Погода: -12°C
  • Здравствуйте. Сформулируйте более корректно вопрос. Хочет ли он Вас что? Обмануть, обокрасть? И напишите даты рождения, так как Вы не можете быть Цзя. Если в НС года рождения стоит Цзя, то там алгоритм другой при определении НС личности.

  • Здравствуйте, я дерево Ян на крысе по году рождения, он земля инь на козе, Хабаровск, 13-58; 22.09.21 нравлюсь ли я ему, хочет ли он со мной интимных отношений

  • Увы, по оракулу он к Вам равнодушен.

  • Здравствуйте , будет ли поездка к мужчине в другой город в 2022 году ? 29,09,2021 время рождения вопроса 11,34

  • Здравствуйте , будет ли поездка к мужчине в другой город в 2022 году ? 29,09,2021 время рождения вопроса 11,34 Кемерово

  • Моя дата рождения 30 11 1990

  • Обратная связь как то вы мне гадали на переезд в 20 -21 году как и сказали не предвиделось

  • Здравствуйте! Благодарю за обратную связь! В теме бесплатно я отвечаю на один вопрос от одного пользователя. Спасибо за понимание.

  • Добрый вечер! Очень интересует вопрос. Знакома ли я со своим будущим мужем. Если нет, до конца 2021 года я познакомлюсь с ним? Дата вопроса. 04.10.2021, 22.35, г .Минск. Буду очень благодарна любой информации. :улыб:Моя дата рождения. 01.09.1989.

  • Здравствуйте, оракул отвечает на более конкретные вопросы. Выйду ли замуж в такие то сроки, будет ли такой то человек мужеми т.п, Ваш вопрос абстрактный (знакома ли с буд мужем). И оракулу задаем один вопрос. У Вас их два.

  • В ответ на: Здравствуйте, оракул отвечает на более конкретные вопросы. Выйду ли замуж в такие то сроки, будет ли такой то человек мужеми т.п, Ваш вопрос абстрактный (знакома ли с буд мужем). И оракулу задаем один вопрос. У Вас их два.
    Прошу прощения. Тогда перефразирую вопрос. Познакомлюсь ли я до конца 2021 года со своим будущим мужем? Благодарю за ответы ????

  • По оракулу нет, будущего мужа пока нет. Но возможность романа, сексуальной связи есть вполне.

  • Добрый день! Посмотрите пож ответ на вопрос:
    В 2022 году я встречу своего будущего мужа?
    Вопрос задан в 20.29 Днепр, Украина

  • Здравствуйте, Вы не написали дату когда вопрос родился, а также свою дату рождения

  • Доброе утро!
    Вопрос задан 14.11.2021 в 20.29 Днепр Украина

    Моя дата рождения 11.01.1983 в 8.30 Днепр, Украина

    Исправлено пользователем Viktori11 (15.11.21 09:46)

  • Партнера для отношений можете встретить вполне, особенно если проявите инициативность, активность. То есть не будете сидеть и ждать, а начнете сама знакомиться, или хотя бы создавать предпосылки для этого, ходить куда-нибудь, общаться, но вот станет ли он мужем не могу сказать. Мельком глянула карту рождения и там у Вас по теме брака затык... отношения (в том числе и брачные) могут не очень долго длиться.

  • Благодарю! А случайно нельзя посмотреть где можно его встретить? А то я уже и на сайтах знакомств регистрировалась и все совсем мимо((( не представляю где и искать его(

  • Можно, но это уже не в рамках бесплатных ответов на форуме

  • Добрый день.
    Возобновиться ли общение Елены (я) 31.03.1982 и Ивана 29.04.1980. Вопрос возник в 18-46
    Спасибо

  • Здравствуйте, Вы не написали город (где Вы находились, когда вопрос возник)

  • Простите, Красноярск

  • Общение с ним может быть, но именно в русле общения а не отношений, по типу привет как дела, и то скорее всего с Вашей подачи. Но рассчитывать на что-то продуктивное не стоит. По раскладу парень не совсем свободный, там с ним стоит знак жены (или значимой в жизни женщины)

  • Здравствуйте!
    Очень прошу Вас помочь мне.
    Человек не выходит со мной на связь. Посмотрите, пожалуйста, ждать ли от него вестей (звонок, письмо) 12:20 14.01.2022 Санкт Петербург

  • Здравствуйте. Так как Вы не указали даты рождения, то смотрю Вас как НС дня, дело о котором спрашиваете НС часа. По раскладу Вы в пустоте. Это не очень хорошее положение. Пустота всегда символ нестабильности, Вас проще говоря "не видят", не могут найти, Вы далеко. Сообщение выпало в связанном дворце. То есть сообщение может придти. Но придет оно, когда пустота в Вашем дворце рассеется. Это может случиться в месяц лошади (июнь) или месяц крысы (декабрь).
    То есть можно сказать так, он может объявится, но не скоро и снова пропадет. Ждать особо не стоит.

    Исправлено пользователем Yata (15.01.22 05:14)

  • Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум