Погода: -12°C
  • В рамках форума только один вопрос.

  • Здравствуйте. Я Елена 2.04.1983, он Павел 2.04.1987, забеременею ли я после первой процедуры ЭКО? Время и место рождения вопроса г.Новосибирск 23-05.

  • Здравствуйте. А если оракул покажет что нет? Не пойдете?
    На мой взгляд, для таких случаев лучше не спрашивать, а подобрать время для беременности.

  • Я готова к подбору времени. А ответ на Ваш вопрос, пойду конечно, вернее сказать даже побегу.

  • Добрый день! встречу ли в 2019 году свою безусловную любовь? Мужчин вокруг много , много со всякими общаюсь, но в отношения ни с кем не тороплюсь вступать. Не настолько цепляют.15.18 время вопроса, Новосибирск.
    Валентина 03,02,87

  • Здравствуйте. В ведении оракула нет таких категорий как безусловная любовь. Оракул может показать встретите ли Вы мужчину будут ли отношения, а вот будете ли Вы его любить условной или безусловной любовью не покажет. Да и безусловная любовь подразумевает что любишь человека просто так, без всяких условностей, но судя по Вашему вопросу, Вы ждёте человека, который все же должен подойти под определенные условия, раз до сих пор никто не цепляет без всякий условий.
    По оракулу встретить мужчину должны. Но Вы в слабой энергетической фазе- что-то есть у Вас, что мешает Вам принимать себя. И Вы в раскладе выпали с неправильными действиями, что может помешать в обустройстве личной жизни. Возможно Вам стоит получше присматриваться к приходящим партнёрам, в гонке за непонятной безусловной любовью Вы можете "пропустить" нужного человечка.

  • Это значит- когда не ставишь человеку условий и он тебе тоже, вы просто без условий находитесь вместе, никому ничего не доказывая.

  • Думаю это из области фантастики... Мы изначально выбираем партнёра по определённым критериям (условиям), вряд ли Вы обратите внимание на вонючего бомжа. У каждого человека уже изначально есть некая "схема" которой должен соответствовать партнёр. Внешность, образование, черты характера, материальный статус и т.д Но идеальных людей не бывает, как и не бывает того, чтобы человек соответствовал всем критериям. И какие-нибудь негативные моменты, которые не устраивают нет нет да и вылазят. И вот здесь все зависит от психологической подготовленности :понимания для чего дан партнер с тем, что нас не устраивает; понимания, что это не партнеру нужно исправляться, а нам самим
    работать над собой и пр.
    Безусловная любовь подразумевает принятие партнёра со всеми его "тараканами". Но на безусловную любовь способны люди, стоящие на очень высокой ступени духовного развития. А такие люди, как правило, любят всех живущих на земле и тема личных отношений для них отработана...

    Исправлено пользователем Yata (05.02.19 15:01)

  • вы не понимаете о чем я))

  • Главное, чтобы Вы понимали о чем Вы...

  • к счастью!)

  • Есть много психологических работ, посвященных изучению понятия безусловной любви. Вы можете с ними ознакомиться. Чтобы понимать природу термина. И тогда мы будем с Вами разговаривать на одном языке. Хотя бы загляните в Википедию или психологический словарь терминов. Но впрочем... Это не относится к теме оракула. Я ответила на Ваш вопрос. И да правильно заданный вопрос - это всегда половина ответа.

  • благодарю!

  • Здравствуйте! Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений? 11.01.1980г, время 21:45 (Чита).

  • Здравствуйте. 21.45 это Ваше время рождения или вопроса?

  • Здравствуйте! Это время рождения. Место рождения г.Чита.

  • Для оракула требуется дата, время и город рождения вопроса

  • 08.02.2019г 01:20 г. Ноосибирск

  • Здравствуйте, по оракулу такая встреча в этом году маловероятна. Вы будете отвергать мужчин. Никто не понравится. Возможно это связано с тем, что у Вас есть уже симпатия, но этот мужчина не расположен к Вам.

  • Спасибо за ответ! Правда симпатии на данный момент нет.

  • Добрый день, мой вопрос: Будет ли выплачена компенсация в полном обьеме по законадательству при увольнении? дата место время вопроса 2019.02.18, Шэньчжэнь, 12-50. дата карты 10 марта 1076

  • уточнение время рождения 03-20. Владивосток

  • Здравствуйте. По оракулу ответ да, при условии, что Вы будете хлопотать.

  • Спасибо, похлопочем! А там видно по раскладу, насколько длительно и хлопотно все это будет?

  • Два варианта либо март либо сентябрь этого года, когда хлопоты могут принести результат

    Исправлено пользователем Yata (20.02.19 08:41)

Записей на странице:

Перейти в форум