Погода: -12°C
  • Практикую одно из направлений Ци Мень Дун Цзя - оракул. Принцип схож с хорарной техникой в западной астрологии, но намного интереснее тем, что оракул позволяет не только дать ответ на волнующий вопрос, но и помочь изменить ситуацию в плюс, посоветовать как лучше поступить в той или иной ситуации.

    Вы можете здесь задать один волнующий вопрос, указав дату, время и место рождения (название населенного пункта) вопроса , ДАТЫ рождения всех участников вопроса (этот пункт обязательно).
    Обратная связь обязательна!

    Вопросы оракулу лучше задавать касающиеся текущей ситуации, ставьте вопрос конкретно: будет ли в такое то время... Стоит ли сейчас... Любит ли... Продам ли в такое то время... выйду ли в такое то время замуж.. или выйду ли замуж за такого то человека... И т.п
    С помощью оракула также эффективно искать потерянные вещи.

  • Здравствуйте. Будут ли в 2019 году серезные отношения с мужчиной с перспективой дальнейшего замужства? 26.01.2019 новосибирск

  • Для оракула требуется дата время и город рождения вопроса и Ваша дата рождения. Пожалуйста, будьте внимательны, в теме я это указала.

    Исправлено пользователем Yata (26.01.19 07:39)

  • 27.07.1983
    Время рождения вопроса 10-32

  • Можно ли найти потерянную душу? Дату рождения надо?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • К сожалению ответ по оракулу нет. Серьезных отношений не предвидится. Вы в раскладе оказались в слабой энергетической фазе, здесь можно сказать, что нет сил, энергии для привлечения внимания, в себе не уверены. Также Вы стоите со знаком неправильных действий, возможно слишком критично относитесь к мужчинам, придирчиво. Также есть знак, что опыт прошлых отношений оставил непрятный "след". В раскладе потенциальный партнёр пока что не видит Вас.

  • Душу нельзя потерять...

  • Слабая энергетическая фаза - нервное истощение и горе в семье. Сейчпс стадия прихождения в себя. Я закрылась с себе и только пытаюсь раскрыться. К мужчинам придирчиво я не отношусь, просто боюсь, что не получится. И во всем виноват опыт предыдущего партнера. Буду работать над собой.

  • Разойдутся ли Иван (08.07.91) и Ирина (30.04.93)?
    Дата рождения вопроса 26.01.19 время 23-48. Новосибирск

    Исправлено пользователем Nadya_hislapushk (26.01.19 20:53)

  • Не совсем этично спрашивать про третьи лица. Спрашивайте про себя и свою жизнь.

  • К сожалению мой вопрос напрямую связан с моей жизнью, поэтому я и спросила...

  • Если Вас интересует этот мужчина, то лучше спросить про себя и его. Так будет правильней.

  • Хорошо, 9-16, Новосибирск, возобновился ли общение с Иваном в этом году? Иван (08.07.91) и Надежда (10.03.89)

  • Общение может быть. Но там стоит знак тайна, блокировка, проблемы. то есть это скорее не открытое общение, и не отношения. А так по типу привет как дела. По раскладу мужчина не горит к Вам чувствами и желаниями.

  • Вот поэтому и спрашивала про Ивана и Ирину, т.к. очень большое влияние на наше общение имеет она. Я вас очень прошу, посмотреть мой первый вопрос, молю....

  • Если они расстанутся это не равно тому, что он вернётся к Вам. Ну нет у мужчины интереса к Вам. Это нужно просто принять и идти дальше своей дорогой.

  • Но я посмотрела ради Вас, по вопросу расстанутся ли они выходит, что союз с Ириной Ивана напрягает, его многое что не устраивает. Но расставаться он не будет, точнее у него не хватит энергии для этого. Ну и плюс расклад стоячий, это означает что ничего не изменится. Они не расстанутся несмотря на недовольства. Ирина в сильной позиции в раскладе и она скажем так руководит процессом. От ее решения зависит ситуация, а расставаться с Иваном она не планирует.

  • Я так и знала...
    Очень многие мне говорили, что она его приворожила, что он сам не рад. А она действительно такая. Разбила наши с ним отношения и добивает меня этим. А мне жизни нет. Как в аду живу и всё жду, когда же уже эта жизнь закончится. Так невыносимо больно и одиноко без него. Вся радость и счастье вместе с ним ушли...

    Исправлено пользователем Nadya_hislapushk (27.01.19 08:13)

  • Ирина, не думаю, что там приворот. Там совсем другие интересы у него, или он что-то должен ей или просто материальный интерес.
    Это первое. Второе, нельзя разбить то, что разбиению не подлежит. Если он ушел не важно по какой причине- это было его решение. Значит не все хорошо было в Ваших отношениях или Вы настроили иллюзий и планов, о которых мужчина и не подозревал. Ну и мужчина не тупой безвольный баран, чтобы его взять и увести. Это нужно понимать. А судя по раскладу на Ваш вопрос мужчина и не планировал в отношении Вас что-то серьезное. Там с ним знаки стоят, что отношения он выстраивал свободные, без обязательств.

    Исправлено пользователем Yata (27.01.19 08:28)

  • Сори, опечаталась, имя неправильно написала. Надежда.

  • В ответ на: Ирина, не думаю, что там приворот. Там совсем другие интересы у него, или он что-то должен ей или просто материальный интерес.
    Это первое. Второе, нельзя разбить то, что разбиению не подлежит. Если он ушел не важно по какой причине- это было его решение. Значит не все хорошо было в Ваших отношениях или Вы настроили иллюзий и планов, о которых мужчина и не подозревал. Ну и мужчина не тупой безвольный баран, чтобы его взять и увести. Это нужно понимать. А судя по раскладу на Ваш вопрос мужчина и не планировал в отношении Вас что-то серьезное. Там с ним знаки стоят, что отношения он выстраивал свободные, без обязательств.
    Благодарю вас!... Злюсь на себя. Не знаю как дальше жить с разбитым сердцем. До сих пор его люблю и жду. Не верю сердцем в то, что вы мне сказали, несмотря нато, что мозг говорит "Да! Так и есть!", она его сильно держит. Её позиция непонятна, зачем удерживать мужика, которого ты раздражаешь?!... Мне он был ценен как друг, мне этого не хватает. На отношения я уже и не надеюсь, хотелось просто общаться.

  • А зачем Вы вцепились в мужчину, который не хочет быть с Вами? Это и будет ответом зачем ей он. Да и я не говорила, что она его раздражает. Я сказала, что союз с ней его напрягает. А это может быть по разным причинам. Отношения не являются счастьем. Это работа и эта работа каторжная, болезненная и над собой 24\7\365
    Ну и нами Женщинами часто руководит не любовь, а страх остаться одной, какие-то комплексы и пр. И Вы скорее всего просто переживаете боль уязвленного самолюбия. Это нормально, главное не затягивайте с пребыванием в этом состоянии. Переключайтесь на другие сферы в жизни.

  • Но он-то тоже должен понимать, что я живой человек, не игрушка, с которой можно поиграться и выбросить. Выброшенная более года назад, депрессия и боль просто стали моей жизнью.

  • Надя, он и не играл. Просто он дал Вам все, что мог дать и ушел своей дорогой. Вот и все. Ну не обязан человек быть с кем-то, только лишь потому что второй считает себя не игрушкой. А любовь подразумевает уважение чужого выбора. Если любите - примите его выбор. И поблагодарите за то хорошее, что дал Вам этот человек. Ведь этого могло вообще не быть с Вашей жизни.

  • Эх... Всё понимаю... И вам очень благодарна. Как-нибудь досуществую свой век.

Записей на странице:

Перейти в форум