Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Развенчание мифов (часть 2)

  • В ответ на: Если им удается этого избежать, они видят энергию и образы одновременно.
    ... это надо один раз самому увидеть, чем 10 раз услышать об этом!
    Неужели нашелся сенс, который наконец-то прочитает карты в конвертах своим прямым видением?! :biggrin:

  • В ответ на: Неужели нашелся сенс, который наконец-то прочитает карты в конвертах своим прямым видением?!
    Вопрос поставлен совершенно неверно!

    Надо так:
    Неужели найдется такой идиот-сенс, который будет тренировать свое прямое виденье на картах?!
    Если это ему в жизни никогда не пригодится!
    Ну, дяденька, Диега, вы и жжете! :facepalm:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • А зачем класть карты в конверты и оборачивать в фольгу, Диего? Положить на стол, рубашкой вверх и все. Или масть просвечивать сквозь рубашку будет?

  • ок, идея/картинка понятна. Я считаю её фэнтезийной, но, по крайней мере, она непротиворечива, доступна для формулирования и даёт представление о месте памяти в явлении "ясновидения" (в вашем, эзотерическом, представлении).

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Жаль, очередной псевдосенс сдулся ))

  • Видение энергий не подходит для определения 52 карт из 52, масть, номинал. Можно увидеть цвет масти, масть, а вот отличить двойку от тройки не получится.

  • Двоечник. Используй "прямое непосредственное видение", как Маша сказала. Элементарно же.

  • Ты видимо чего-то не понял из объяснений. Спроси, не стесняйся. Я уже давно понял, что ты в физике плаваешь, а чуть в сторону, вообще, пустота.

  • вы с дорогой редакцией переписываетесь )))
    раньше на акке диега дежурил один сотрудник - создал имидж физика ))
    позже передали новому сотруднику - он сегодня вообще написал - сладкое кофе ))
    ну текучка у них там )) студенты и школьники подрабатывают журналистами ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Уважаемый пользователь Татуся, пишите, пожалуйста, по теме топика - про развенчание мифов.

    Редакция.

  • редакция, проверяйте грамотность вновь нанимаемых сотрудников перед приёмом на работу
    В ответ на: теплое кофе с молоком
    и не превращайте все топы в шоу малахова пусть говорят

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Уважаемый пользователь Татуся, пишите, пожалуйста, по теме топика - про развенчание мифов.
    Так вас и развенчали! :ха-ха!:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Используй "прямое непосредственное видение", как Маша сказала. Элементарно же.
    То, что "Маша сказала", ты двоечник совсем не понял :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: очередной псевдосенс сдулся
    Да, я в отличии от тебя и не надувалась. И выступать перед тобой ручной мартышкой тоже не записывалась.
    Так, немножко поиздеваться над агентами охранки - это, да! :thankYou:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Так я не понял, ты можешь видеть карты прямым зрением сквозь бумагу или не можешь?

  • Как ты можешь доказать пользователям эф, что ты реально существуешь? Есть какие нибудь пруфы?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фиалка рассказала миф про Бронникова, и он тоже рассыпался за пять минут. Про инопланетян никто из вас не смог предъявить факты. В

    у Бронникова столько учеников/сколько ты людей з свою жизнь не видел и имя в мире эзотерики. не таких как ты в свою веру" обращал, а для тебя он миф.. аха-ха.. развенчатель. называй себя впредь Невежда. больше подходит.

    тут твой напарник написал : "голограмма это что?" ну какой с вас спрос после этого, господа БОТы :ха-ха!: :ха-ха!: оба два.. генераторы случайных слов

  • В ответ на: Так я не понял, ты можешь видеть карты прямым зрением сквозь бумагу или не можешь?
    И не поймешь никогда.
    На всяком подобном форуме существует "царская охранка" - цель которой провоцировать диалог (флудить - по вашему). Другая часть этой "охранки" затем пытается просеять всё, что наговорено на форуме, в поисках мистического "золота" :шок:
    Но есть такой простой закон. Маги замечают в мире то, что не объясняется рамками науки и бытовой логики. Остальные - замечают лишь то, что уже описано, классифицировано и строго логично. Эти два мира слабо пересекаются. Например, все гении - это наши люди, поскольку работают в ИСС. Большая часть творческих людей - тоже наши. А ваши - это весь закомплексованный люд, который годится лишь для грубой физической работы... И чего после этого удивляться, что ваши правители считают вас "быдлом"? Собственно они и сами далеко от этого не ушли, большей частью, - но это уже другой вопрос.
    Показать скрытый текст
    Вот, кстати, небольшой пример отношения к вам со стороны тех же врачей: Центр Елены Малышевой
    Скрыть текст

    Хотела, в начале, предложить тебе лично показать чудо, при условии, что ты обоснуешь реальную необходимость увидеть это чудо. Но мы же с тобой хорошо знаем, что ты не сможешь это обосновать.
    Да и я - ведьма, а не добрая фея, чтобы подавать милостыню по праздникам обделенным судьбой мужчинкам!

    Хочешь перейти из мира "спяших" в мир "проснувшихся"? Вэлкам - все методики в открытой печати! :pilot:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: "голограмма это что?"
    Если это меня подразумеваете, то, конечно же, и ссылку на такую мою цитату дать можете?

    Вы же сможете дать свой комментарий на данный текст:
    "Суть вопроса:
    В мире, в России - существует масса людей любого возраста - взрослых, подростков, детей - которые потеряли зрение или таковые с рождения. С одной стороны - масочно-развлекательные курсы, с другой - чувства слепых и их родителей.
    Хоть одного слепого ребёнка, подростка, взрослого - он научил "видеть"? Почему это не "на потоке"?
    Интересно, спрашивали ли про это у данного "экстрасенса"..."

    ?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: у Бронникова столько учеников/сколько ты людей з свою жизнь не видел и имя в мире эзотерики. не таких как ты в свою веру" обращал, а для тебя он миф..
    Количество внушаемых дураков никак не подтверждает силу сенса. Подтверждают только факты, а с фактами у вас всех туго, - всё никак не можете предъявить видео корректного опыта хоть какого-нибудь сенса.
    И карт вы не видите. Это для вас слишком мелко. Зато вы все мощно "работаете" с "энергиями" и "тонкими мирами". Только этого никто, кроме вас, не видит. Ни горячо, ни холодно.

  • Ты еще и мужененавистница? :facepalm:

    Мне не надо чудо, достаточно банальной демонстрации сверхъестественных способностей :agree:

    В ответ на: Хочешь перейти из мира "спяших" в мир "проснувшихся"? Вэлкам - все методики в открытой печати!
    Так-то и учебники по физике, химии и биологии тоже есть в открытом доступе, но не все хотят перейти в мир проснувшихся )

  • В ответ на: Давайте я объясню. У меня два объяснения, выбирайте понравившиеся.

    1. Ученые прикинули объем памяти человека. И пришли к выводу, что с учетом самых современных алгоритмов сжатия информации, такой объем данных в черепушке не уместится, объем маловат.
    можно ссылку на научную публикацию об этом?
    например свежие исследования дают оценку примерно в 1 петабайт, а это мягко говоря - весь интернет включая всю порнушку )
    и да, у меня есть пруф https://elifesciences.org/articles/10778
    а у тебя?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: можно ссылку на научную публикацию об этом?
    я уже спрашивал.
    Ответ был: Конечно нет

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • ну как всегда короче
    вообще тут показательная тема
    видно что практиков нет от слова совсем, среди тех кто пишет
    люди меряются тем кто какие "умные книги" прочитал, и рассказывают свои фантазии на основе этих книг
    реально попроси посмотреть ауру - сливаются на раз-два, ибо не видят то, о чем так яростно рассказывают

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум