Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Доказательства ясновидения

  • В ответ на: Рак ведь не зараза передающаяся каким-то путём, то есть это реакция клетки на неправильные мысли человека.
    Во-первых, любая болезнь на энерго-информационном уровне заразна.
    Во-вторых, дело не в мыслях, а в дисгармонии человека и окружающей среды. Где мысли лишь часть этого дисбаланса.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Мне интересно, почему в последнее время столько публичных людей умирает от рака?
    Потому что они принимают стволовые клетки для омоложения. А стволовые клетки в первоначальном варианте - это вытяжка из абортированного эмбриона человека. Даже то, что клетки выращиваются сейчас в пробирке не меняет сути. Знаменитости, можно сказать, едят людей, а вернее человеческих младенцев. Чем это не масонский обряд?

    Самый что ни на есть вампиризм. Организм отвергает чужеродную кровь. Отсюда рак.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Рак ведь не зараза передающаяся каким-то путём, то есть это реакция клетки на неправильные мысли человека.
    По моим исследовательским работам с раковыми стало понятно, что рак возникает от нежелания души далее жить. Подсознательно человек больше не хочет жить из-за внутренней тупиковасти его жизненной позиции, невозможности найти выход из некоего внутреннего принципа жизни.

    Подсознание (душа) начинает выходить из тела в разгаре жизни самой физики тела. Тело не контролируется более душой и в "месте разрыва" возникает рак по принципу психосаматики. Физическое тело продолжает хотеть жить, а душа наотрез не хочет, и фактически уже не живет.

    В клиниках борется за жизнь только та часть человека, которая телесная со всеми пяти органами чувств. Органы чувств тела кричат о жизни, но это не "Я" человека, а только телесная одежда, которая осталась без хозяина. Если человек не принимает кардинального решения выйти из внутреннего тупика, любое лечение тела бесполезно.

    Проводник через зону нейтральности

  • ...да, со мной играть не интересно...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...думаю, рак...как следствие отказа, от дальнейшей работы...по теме, промысла...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • да. я тоже считаю что причина в стволовых клетках.

    имхо, душу человека, к которой подселяли клетки, уже не спрашивают- хочет ли она жить в этом теле?
    здесь идет борьба -кто победит.при победе новой сущность в итого смерть тела.
    подселенцы одна из причин развития опухолей, помимо самоубийства стрессами (нобелевская премия Отто Варбург)

  • В ответ на: Рак ведь не зараза передающаяся каким-то путём, то есть это реакция клетки на неправильные мысли человека.
    есть такой дяденька, Заболотный Константин Борисович - диетолог, как-то мне попали его видео-лекции о том как человек усваивает пищу (от физического процесса потребления до процессов на молекулярном уровне)
    очень весело и доступно рассказывает

    так вот, раковые клетки это человеческие клетки, которые в условиях недостаточного поступления необходимых компонентов а так же при наличии стрессовых условий, научились выживать и генерировать себе подобные клетки

    им в отличие от обычных клеток организма, не нужен весь спектр питательных компонентов и кислород - они довольствуются малым, и для выживания стараются ускорить процесс размножения(деления)

    в любом человеке постоянно есть какой-то малый процент раковых клеток, но их развитие сдерживается иммунной системой

    В ответ на: По моим исследовательским работам с раковыми стало понятно, что рак возникает от нежелания души далее жить.
    Так написано в одной из книг Долорес Кеннон

Записей на странице:

Перейти в форум