Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Сомнения Ваши имеют основания, вы не пара.Главная любовь этого человека-деньги, но и они не отвечают ему взаимностью.

  • Спасибо большое за ответы!

  • Даже не знаю хороший это "прогноз" или плохой. Когда гибнут люди - всегда плохо. Конечно, в масштабах города-миллионника - это в процентном выражении и немного.

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Можно еще вопросы? Личные?
    Поездка в Турцию в начале июля не состоится? (с большей вероятностью)
    Турагентство вернёт деньги?
    Имя и дата рождения в л/с

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Доброе утро,поездка в Турцию не состоится, деньги вернуть удастся, но не всю сумму.

  • Доброе утро! Спасибо за ответ! По результатам обязательно отпишусь! Хотя возврат денег, как мне кажется, "длинная песня")

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Добрый день! Скажите наладится финансовая сторона у нас с мужем, сидим в жутких долгах. Можно сказать и без денежных средств.может все таки наладится у нас,))

  • День добрый, не знаю, сможете ли вы мне помочь, но буду очень благодарна! Постоянно "хороню" своего ребенка. У меня очень рано все ушли в мир иной. И теперь прямо навязчивая мысль о сыне

  • Добрый вечер,нужны имена и даты рождения,их Вы можете написать в личных сообщениях.

  • Написала в ЛС. Спасибо!

  • Добрый день, мысли такие непременно нужно гнать от себя,все будет хорошо!

  • Спасибо! А можно еще про мужа узнать, это мой человек? Он меня младше на 10 лет. Ребенок его.

  • Добрый день, пока состояния стабильности я не вижу.

  • Ваш,и возраст здесь ни причем.

  • Доброй ночи! Хотела спросить что меня ждет в течении апреля и мая в финансовом плане? Ситуация совсем плохая((( будут мне зп платить? и будет мне чем кредиты оплачивать?

  • Доброе утро Инна,финансовая ситуация у Вас, как у многих, никак особенно Вы не пострадаете, и денег хватит, и проблемы на дно не утянут, будьте спокойны.

  • Здравствуйте,зороастра)
    Хочу вам задать вопрос- смогу ли я получить наследство на Украине? Данные в Лс отправляю .

  • Спасибо Вам большое))0 а то кредиты спокойно спать не дают

  • Добрый день, если говорить просто-да или нет,то получите. Если разбирать этот вопрос детально-то придется столкнуться с вероломством, коварством, нечистоплотностью других участников этого действа. Осадочек останется.

  • Благодарю за ваш ответ) Да, вы правы я смотрела хорар на эту тему- много будет неприятного.

  • Доброго времени суток. Хотела бы обратиться к вам за ответами на вопросы: Стоит ли сохранять отношения с молодым человеком? Необходимы ли перемены в жизни? Смогу ли я реализовать себя в науке, искусстве? Данные в личных сообщениях. Спасибо☺️

  • Доброе утро, к науке отношение Ваше не так серьезно, как она того заслуживает.Спустя некоторое время, год-два, уйдете с головой в искусство.В нем себя и реализуете. Данные молодого человека сообщите мне, я отвечу Вам об отношениях с ним.

  • Спасибо огромное, данные молодого человека в личных сообщениях.

  • Доброе утро, очень правильно Вы поставили вопрос- стоит ли сохранять отношения.Отношения-это труд, над ними и с ними нужно работать. Но даже если Вы, в одностороннем порядке, решили б их не сохранять, разорвать их непросто.И в их сохранении я вижу гораздо больше смысла, чем в разрыве.

  • Доброе утро. Иной раз сложно понять, что есть правда, как поступить лучше для обоих, спасибо огромное за ответы, вы даёте ориентиры людям и лучшее понимание ситуации. Спасибо :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум