Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, стоит ли лететь на отдых в начале августа этого года? Или лучше сдавать билеты? Данные в лс.

  • Добрый день.
    Сын подал заявление в ЗАГС.
    Посмотрите пожалуйста, брак состоится? Что движет девушкой (чувства? выгода?) в отношениях с сыном?
    Данные отправлю в ЛС.
    Спасибо!

  • Здравствуйте, скажите как будут развиваться отношения в ближайшие полгода Юлия 22.10.1984 и Сергей 30.08.1985

  • Доброе утро, вопрос Ваш оставался без ответа несколько дней- праздники, в которые нельзя заглядывать в будущее. Сегодня я могу ответить- тур не состоится, причина известна.Деньги Вы вернете, но очень не скоро. Точно не в те сроки, в которые положено и как хотелось бы Вам.

  • Доброе утро, Вы в сомнениях относительно целесообразности этого союза.И сомнения Ваши небеспочвенны. И, даже отбросив их, не обращая внимания на то,что будет Вам не по душе, ничего серьезного создать не получится.

  • Доброе утро, очень понятны мне Ваши переживания, но что-либо изменить уже невозможно. Чувства есть у девушки, может быть она их не очень явно демонстрирует, но точно есть. А главным фактором подачи заявления является время.

  • Как жалко, ну теперь и настраиваться не стану на отдых. Спасибо. Надеюсь, что хоть всю сумму вернут.

  • Благодарю Вас за ответ!

  • Здравствуйте.
    Переживаю разрыв с девушкой. Знаю, что ей тоже нелегко.
    Получится восстановить отношения? Какие перспективы на будущее? И я, и она хотели совместного ребёнка.

    Исправлено пользователем Ivanchai (21.04.20 01:43)

  • Доброе утро, сообщите мне ваши данные- имена и даты рождения.

  • Написал личным сообщением

  • Доброе утро, сложный период для вас обоих, девушка попытается создать отношения с другим мужчиной.Но Вам нужно набраться сил и терпения, спустя некоторое время, 1,5-2 месяца она вернется.Вы будете вместе, и желание совместное реализуете.

  • Благодарю за быстрый ответ.
    Буду запасаться терпением и в конце июня сообщу как сбывается предсказание

    Исправлено пользователем Ivanchai (21.04.20 05:21)

  • Добрый день! Ни как наши отношения лучше не становятся, скажите что нас ждет ближайшие 2 месяца? Если я перестану помогать мужу деньгами от этого будет результат? Какой то выход должен быть(((( Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82

    Исправлено пользователем Инна33 (21.04.20 14:33)

  • Добрый вечер! Если я уйду от Кирилла, что меня ждет?

  • Доброе утро Инна, что ждет? Вы конечно можете и развестись с Кириллом, но всегда будете думать о том, что поступили неправильно. И сожалеть об этом.

  • Спасибо, как набраться мудрости, что бы донести до него, то что он делает это плохо и другие рядом мучаются (((

  • Интересует личная жизнь, рассталась с мужиком, возвращаться не собираюсь, но тоскую сильно. Посмотрите сам он не собирается ко мне? вообще что от него ждать? может кто другой замаячит на горизонте, вообще я общаюсь постоянно много с мужчинаи, но как то по душе сложно очень найти, а душа у меня чумовая. Сразу скажу замуж мне не принципиально, но и просто секс тоже не надо. Срок пол года. Данные в ЛС

  • Добрый вечер, мужчина обижен до глубины души, считает,что очень несправедливо огорчили Вы его, и рад бы побежать за Вами, но видно сам себе слово дал. Однако, если Вы пойдете на контакт первой,то отношения вы реанимируете и оба будете рады этому. И когда Вы пишите мне- может кто замаячит на горизонте- сами себе не верите, никакие маяки Вам не нужны. Прислушайтесь к себе, и поступайте так, как сердце Вам подсказывает.Как наступит в отношениях благодать- жду обратной связи.

  • Здравствуйте. Вопрос: перспективы в личной жизни? Какая мне подходит работа и когда она у меня будет?

  • Добрый день, способности к аналитическому мышлению, но считать приходилось не свои деньги- такая была работа. Вам нужно начать новое, начинающееся с обучения, дело. Но это не работа руками, это работа головой.Личную жизнь отождествляете с материальным обеспечением.А как же душа? Ей тоже хочется полета.

  • Здравствуйте! А новое дело, какое? И обучаться мне чему? А хоть в какой области примерно? И личная жизнь для души - будет?

  • Доброе утро, к сожалению, таких карт нет.То есть нет карт-строительство,торговля, учитель младших классов.Поэтому для того,чтобы получить желаемый ответ,Вы сами выберите те области,которые могли бы быть сферой Ваших интересов, перечислите их, а карты подскажут Вам- что из перечисленного могло бы быть наиболее перспективным.

  • Задавал вопрос ранее про отдых. Результат: - перенесли отдых на один год, на тех же условиях.

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • здравствуйте! Можете посмотреть перспективы отношений Ксения 18.08.1991 и Вячеслав 11.03.1988
    Благодарю.

Записей на странице:

Перейти в форум