Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый вечер,вы просили имя знакомого человека,Игорь

  • Доброе утро Ирина, с Игорем никакой перспективы отношений нет.Это будет другой человек, встретите Вы его при своей дороге, во второй половине года.

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу на работе,финансы в этом году и личные отношения. Татьяна, 28.11.1994 спасибо)

  • Доброе утро, давайте по порядку- по работе- хочется перемен, и вроде бы все для этого есть, все необходимые и достаточные условия присутствуют, но не время, немного придется побыть в прежнем качестве,перемены могут быть только через семь месяцев.Финансово этот год неудачен для Вас, есть поступления, но дефицит бюджета будет преследовать.На личном- почему-то одни женщины вокруг.

  • Ответ для пользователя Saas01. В ваших отношениях наступил переломный момент- лично Вы хотите их сохранить, но Вам известно о том,что завелся некто третий.И как поступить в этой ситуации- продолжать делать вид,что ничего не случилось или что Вы ничего не знаете? Как ни старайся,шило в мешке не утаить, будет тяжелый разговор, разрыв.Но не навсегда.На расстоянии увидите разный масштаб событий.

  • Очень часто стало накрывать состояние безысходности. Хочется бросить все и уехать куда глаза глядят, а лучше вообще чтобы жизнь закончилась. Не понимаю к чему стремиться и что делать со своей жизнью. Все не нравиться, ни место в котором живу, ни личная жизнь, ни работа...хотя она сейчас может более менее. Что мне делать? Перетерпеть это состояние или это знак, что нужно снова кардинально менять свою жизнь? Если второе то как это сделать? Действительно уволиться, продать жилье и уехать поближе к Западу хотябы :umnik:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день, ну и что это за настроение такое? Мне показывают,что кардинальные перемены не нужны. И перетерпеть тоже не вариант.Нужно поменять окружение,но временно.Можете уехать- в отпуск,в командировку?Это точно поможет.

  • да, не понимаю что происходит, нужна смена обстановки, а может действительно устала от однообразия, нет какой-то отдушины что ли...попробую съездить на выходных в соседний город, он крупнее и движения больше.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Попробуйте сменить обстановку,но только кратковременно, не отвлекаясь от главного, наладится все,Вы сильная!

  • Спасибо большое! Да я и планировала если поехать то на выходные. Почему мне все говорят что я сильная...надоело уже прям. :смущ: только вот силы не хватает чтобы свою жизнь сделать такой как хочу. И что значит от главного не отвлекаться?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • От главного не отвлекаться-я имела в виду,что не нужно кардинальных перемен, не требуются они пока.Когда мне говорят,что я сильная,я воспринимаю это как комплимент!И Вас хотела подбодрить!

  • Здравствуйте, Зороастра. Скажите, пожалуйста, модно ли по картам узнать есть ли какое-то родовое проклятие на семье. Если « да», очень прошу посмотрите, пожалуйста. Уже не знаю чего ещё мне ожидать... Именно семья. Заранее благодарю. С уважением, Юлия. 25.06.1978

  • Чего мне ожидать в ближайший год?

  • Добрый день Юлия, нечем мне порадовать Вас.

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.03.20 12:02)

  • Добрый вечер! Олеся 24.03.1991 г. Подскажите Пожалуйста чего мне ожидать в этом году? В семье и личной жизни. Заранее благодарю за ответ!

  • Здравствуйте!
    Татьяна, 10.05.1978 Повысят ли меня в этом году?
    Спасибо!

  • Здравствуйте. Олеся. 12.04.1993 подскажите, чего мне ожидать в этом году касательно моего хобби, хочу что бы приносило доход. Заранее спасибо

  • Доброе утро Татьяна, мне показывают,что цель Вашего обращения иная. Вам нужно узнать что-то другое. Это какой-то проверочный вопрос?

  • Доброе утро, Олеся, Ваша идея вполне жизнеспособна, нужен более системный подход, и знаний не хватает,маркетинговых. Если Вы будете работать не только в направлении качества, но и в направлении реализации, все получится!

  • Добрый день! Прошу прощение, Вы пропустили мое сообщение или мне нужно подождать? Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарю! Олеся 24.03.1991 г. Подскажите Пожалуйста чего мне ожидать в этом году? В семье и личной жизни.

  • Добрый день! Не могу понять что сейчас этому человеку надо от меня, действительно вопрос жизни, что он так встретится хочет? 10 лет как история наша была закончена Инна и Борис. Хочу понять что в его голове по отношению ко мне и ребенку

  • Добрый день,да,пропустила! Отвечу Вам непременно.

  • Знаете, возможно, вы правы.
    Вопрос, который волнует больше всего - стоит ли брать ипотеку сейчас (сделка в процессе, в ближайшие 2 недели должно все решиться) и у меня была надежда, что с повышением я смогла бы закрыть ипотеку быстрее.
    а с учетом событий в мире, очень сомневаюсь с покупкой квартиры.
    Поэтому, наверное, данный вопрос и определяется, как главный.
    в отношении вас конечно же никакой проверки)

    Исправлено пользователем ipar (20.03.20 15:01)

  • Добрый вечер, я так понимаю,что Вам уже известно-ничего конструктивного в разговорах этого человека нет.Попытки догнать то,что уже давно уехало. Время от времени, ( по спирали), Бориса посещают мысли об исправлении самой ситуации, но ничего вернуть невозможно.

  • Добрый вечер, Олеся. Как только я намереваюсь посмотреть ответы на Ваши вопросы, мне сразу приходится отвлечься. Мне нечем Вас утешить в отношении семьи.

  • Добрый вечер, а сможете рассказать подробнее?

  • Хорошо,напишу мин 30.

  • Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на работе в ближайшем будущем. Данные в личке.

  • Доброе утро, забудьте об этом человеке, абсолютно ничего не произойдет, никак на Вас его действия не повлияют.

  • Уф, спасибо. Значит все будет хорошо.

  • Доброе утро! Теперь я это тоже поняла, он пытался меня шантажировать и любой ценой затащить в гости, ему 38 лет а он один((( он даже дом свой предлагал на меня переписать, но пусть лучше детям своим хоть что то даст, хотя я очень сомневаюсь ((((

  • Доброе утро, сделку не стоит откладывать или вовсе отменять. Пусть идет все своим чередом, несмотря на ситуацию в мире. Мне говорят,что Вы каждый день будете думать диаметрально противоположно- один день Вы будете радоваться тому,что все сложилось, на следующий- сокрушаться по этому поводу.Но это только по поводу ипотеки, в остальном Вы-телец.

  • Добрый вечер! Катя 27.10.1990 .
    Летом собираюсь выходить замуж, подскажите пожалуйста все ли будет хорошо, стоит ли и мой ли это человек?

  • Доброе утро,напишите данные молодого человека.

  • Здравствуйте, Андрей 25.05.1991

  • По поводу союза двух людей существует масса определений- идеальный брак,кармический и т.д., мне встречались такие,когда люди подходят друг другу,как ключ к замку.О вашей паре я не могу так сказать, все хорошо,но существует еще некое условие,которое заставляет вас быть вместе.Брак ваш вполне жизнеспособен,как и другим прочим предстоит многое пережить вместе, но не идеален.Не могу с уверенностью сказать,что это Ваш человек.

  • Добрый день! А можно мне посмотреть))) Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82)) Это мой человек?
    , мы подходим друг другу?

  • Спасибо большое, он просто перевёз меня в другой город , и меня практически ни чего не держит в этом городе, можете ещё подсказать по поводу работы? Оставаться ли мне на ней, или искать что то Серьезный?

  • Добрый день, ну конечно Ваш!

  • Лучше подобрать посерьезнее.

  • Спасибо)))

  • Добрый день! С коллегой сложились добрый дружеские отношения, которые заходили чуть дальше. Но как только мы переступаем эту грань все разлаживается. Расскажите, что с нами происходит и дальнейшие отношения.

  • Здравствуйте!

    Резко сменила работу в этом году и переживаю, не сразу нашла новое место работы. Наладится ли мое финансовое положение и стабильность в ближайшее время? Работаю на новом месте вторую неделю.

    И с личной жизнью уже не первый год все сложно. Что ожидать в этом году?

    Ксения 18.08.1991

    Буду благодарна за ответ.

  • Доброе утро, девушка находится в поиске, поиск этот не без расчета.Ей импонирует Ваше внимание, и она не прочь иногда зайти чуть дальше. Но заходя, тут же начинает думать,что достойна лучшей партии. К сожалению,я не вижу общего будущего.

  • Доброе утро,выбор именно этой работы неудачен.Решение Ваше было импульсивным и неосмотрительным. Стабилизация финансового положения возможна только к концу этого года и не на этой работе. По личной жизни конкретизируйте вопрос, я отвечу.

  • Доброе. Спасибо за ответ про работу. Буду думать, что же делать.

    про личную жизнь. На данный момент есть взаимоотношения с мужчиной 25.07.1989г, но сомневаюсь, что это мой человек. Какие перспективы?

  • Добрый день! А если спросить карты Таро о коронавирусе? Не применительно ко мне, а вообще? Какие перспективы? Если такой вопрос корректен.

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Напишите мне имя этого человека.

  • Степан

  • Добрый день, можно и такой вопрос.Давайте в масштабах,например,Новосибирска.На вопрос о времени распространения, то есть когда можно будет сказать,что эпидемия остановлена- 2 месяца,если считать с сегодняшнего дня.Будут ли погибшие от эпидемии (в Новосибирске)- будут,сколько - 31 человек.

Записей на странице:

Перейти в форум