Погода: -12°C
  • Здравствуйте :-) рада приветствовать вас ,меня зовут Миринда: я профессиональный дипломированный астролог. Закончила астрошколу " Юпитер" г. Новосибирск по программе Санкт-Петербургской академии астрологии С.В.Шестопалова по курсу "Астрология событий" и закончила курс хорарной классической астрологии по Фроули в астрошколе "Юпитер" г Новосибирск.Мне очень нравится заниматься астрологией.Эту тему открываю для того, чтобы наработать практику хораров.
    Хорарный вопрос должен быть односложным и максимально конкретным и очень для вас важным.
    Есть некоторые особенности хорарных вопросов- четче всего ответ на хорарный вопрос дается если вопрос задан сразу после некоторых событий, способствующих заданию вопроса.Этот вопрос должен быть животрепещущий, а не надуманный от ума.Когда вы задаете вопрос,а ответ на него вам уже известен, карта укажет на это своей нерадикальностью (ранний или поздний Асцендент).
    И еще одно важное уточнение- действие хорара распространяется на период не больше года. Нельзя задавать следующий вопрос на ту же тему что первый до завершения действия первой карты хорарного вопроса.
    Примеры вопросов:
    1 Выйду ли я замуж?
    2 Любит ли меня Сережа?
    3Поступит ли мой сын в Вуз?
    4 Изменяет ли мне муж?
    5. Примут ли меня на работу в Ч?
    6.Какой пол у зачатого ребенка?
    7.Как он ко мне относится на самом деле?

Отвечать на хорарные вопросы буду бесплатно, по мере моего свободного времени .Но есть некоторое условие, прошу его придерживаться.
    Когда вы задали мне ваш вопрос- опишите немного ситуацию по этому вопросу. Если будет недостаточно, будьте готовы ответить на мои уточняющие вопросы.Помните астролог не гадалка, я строю карту на время прочтения вашего вопроса и по планетам и аспектам отвечаю на ваш вопрос, но бывают ситуации когда человек думает о нескольких вещах сразу и тогда мне нужно будет делать по вашему вопросу уточнения.
    ВАЖНО!Прошу не писать очередной вопрос, если вы видите что предыдущий еще не отвечен полностью. т к возможно, у меня будет уточнение по предыдущему вопросу, а в теме будет неразбериха. Тех кто не будет придерживаться этого правила- буду пропускать.
    От вас взамен того,что я бесплатно отвечу на ваш вопрос просьба дать обратную связь по ситуации ответа на ваш хорар, как проигралась ситуация ?

Жизнь – пустыня, по ней мы бредем нагишом.
    Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
    Ты для каждого шага находишь причину –
    Между тем он давно в небесах предрешен.
    Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда!

Вопрос: умру я в этом году или в следующем?
    Пишите смело. Буду благодарен за прямой ответ.

Вы не указали информацию, которая вам необходима для работы.
    Дата и место рождения: 20 мая 1969 года, Минск.

«Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

• Ты не умрешь. Ты всегда возрождаешься, даже из пепла. Такова твоя природа.

• Благодарю, конечно. Но я серьезно.
    Все, что было предсказано за десять лет свершилось в точности. Пазл сложился почти полностью.
    Кроме последнего элемента. О котором я и спрашиваю.
    Ничто остальное в мире меня не волнует. Шум чужой надоедающий. Тайн не осталось.

Уважаемая Миринда, надеюсь, вы найдете достаточно смелости в себе дать ответ на вопрос.
    Опустите последний элемент в пазл.

П.С. Если есть какие то препятствия, сделать это открыто - пишите в личку. Обещаю дать обратный ответ - нет, нет, не меняйтесь в лице. Не лично..

«Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

• Вот смотри,
    только задал вопрос и этой же ночью - раз в жизни, приснился сон, в котором ем суп с тараканами!
    Причем обнаруживаю (их так то не видно много) и порой выплевываю, а они - шасть и побежали!
    Что пишут по этому поводу:
    В ответ на: Большая часть сонников, говорит, что видеть во сне тараканов – олицетворение успеха. Счастье может явиться к вам в разных проявлениях. Речь идет и об удаче в бизнесе и профессии, улучшение финансового благосостояния, победа в розыгрышах, продвижение по карьерной лестнице.

Если женщине приснились тараканы, то это принесет благо. Это значит, что в ближайшем будущем ей откроются данные, приятные вести. Таракашка сулит приятные и выгодные покупки. Появится возможность полностью обновить гардероб.

Представители мужского пола видят такие сны тоже не напрасно. Они предвещают внезапный дополнительный заработок, удачный исход рабочих дел. Возможно, в вашей профессиональной деятельности появится помощник, и дела пойдут в гору.
    Каково? Конечно, конечно, все чисто случайно!
    Обложили, демоны! Следят за каждым шагом!)))
    Лишают бдительности, марево иллюзий должно окутывать животинку при маленьком лучике "Надежды".
    Но в этом печальном случае, животинка стала человеком. И иллюзий не питает.
    Он знает.

• Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться) Начала жить с парнем с сентября 2012 года и все вроде было хорошо, хорошая работа, отношения, ребенок рядом, но к 2014 году все поменялось, меня уволили, парень мой не смотря не на что стал выпивать ( А может просто раньше я на это так не обращала внимания) и с того времени. Я хочу спросить, что нас ждет с Кириллом? И когда уже мое финансовое положение наладиться? Устала так жить, вроде деньги есть, но постоянно занимаю отдаю, а хочется что бы были какие то накопления уже.
    Инна 07.11.82 в 7.30 Новосибирск и Кирилл 18.00 Усть-Илимск

• TenOtcaGamleta, на такие вопросы астрология не отвечает.И ваша дата рождения здесь не нужна. Хорарный вопрос - это как фотография на момент когда астролог прочел и понял вопрос. И карта построенная на время понятия вопроса отвечает на заданны вопрос.

По тому как стоит ваш сигнификатор могу сказать, что у вас сейчас непростое положение - Вы в карте Меркурий- и стоите в падении и изгнании- самое слабое положение, которое ничего хорошего не предвещает. Луна как показатель хода дела стоит в 12 доме в соединении с Черной луной- что тоже плохо.12 дом- несчастливый- дом саморазрушений. тайных врагов. печали, тюремного заключения, колдовства.

п.3,7 доп.

Омар Хайям

Исправлено пользователем Victor-885 (25.03.20 16:06)

• Доброе утро! Можно по другому посмотреть, материальное положение улучшиться и я забеременею в этом году?

• Инна, здравствуйте)В вашем случае нужно смотреть синастрию( взаимоотношения и их потенциал на будущее)есть ли смысл продолжать отношения?Это платная услуга, если интересно- напишите . отправлю подробности в ЛС.
    В одном хораре спрашивается только один вопрос. Из всех ваших вопросов отвечу на вопрос Что ждет нас с Кириллом?
    В карте в 1 доме стоит парс Фортуны- это показывает то что вам очень интересно, что будет с вами дальше.Луна, как соуправитель ваш стоит в соединении со звездой Альдерамин. Она означает человека, втянутого в опасную историю другими людьми (часто - противоположного пола), но при этом думающего, что контроль за ситуацией в его руках. Он стремится к самостоятельному решению проблем, но при этом часто оказывается не в силах ничего изменить.
    Судя по планетам вас отписывающим вы оба находитесь в удрученном состоянии духа, Вы- более расстроены чем Кирилл-ваш сигнификатор находится в изгнании и падении- плохое положение для планеты, Кирилл тоже в расстроенном состоянии.При этом Кирилл вас любит,а вы не имеете мотивации к продолжению отношений с ним.По этой карте можно предположить что т к нет взаимной благоприятной рецепции- что ничего хорошего вас вместе не ждет.

Омар Хайям

• Спасибо за ответ, скажите этот прогноз примерно на 3 месяца?

• Здравствуйте Миринда.
    Вопрос такой: Есть две девушки, одна очень красивая, (но крайней степени психованности, это замечают все кроме нее) с ней я прожил три года, но потом мы расстались по ее инициативе. Я ее видимо до сих пор люблю и по ней очень скучаю.
    Есть девушка вторая, тоже красивая и без недостатков в плане характера, с ней я сейчас плотно общаюсь.Но я понимаю, что я никогда в нее не влюблюсь. Вопрос: есть у меня шансы восстановить отношения со старой, или стоит налаживать отношения с новой?
    Дата рождения моего: 8.09.76г.

Наверное многие могут дать ответ на этот вопрос не опираясь на астрологию, но мне хотелось бы узнать мнение астролога.

MELIOR QUAM OPTIMA

• Инна, это не прогноз. Хорарная карта - это ситуативная карта, которая показывает ситуацию на сейчас.Еслипосле этого случаюся какие -то изменения в жизни - то можно опять задать хорарный вопрос.

Омар Хайям

• В ответ на: Здравствуйте Миринда.
    Вопрос такой: Есть две девушки, одна очень красивая, (но крайней степени психованности, это замечают все кроме нее) с ней я прожил три года, но потом мы расстались по ее инициативе. Я ее видимо до сих пор люблю и по ней очень скучаю.
    Есть девушка вторая, тоже красивая и без недостатков в плане характера, с ней я сейчас плотно общаюсь.Но я понимаю, что я никогда в нее не влюблюсь. Вопрос: есть у меня шансы восстановить отношения со старой, или стоит налаживать отношения с новой?
    Дата рождения моего: 8.09.76г.

Наверное многие могут дать ответ на этот вопрос не опираясь на астрологию, но мне хотелось бы узнать мнение астролога.
    AcliptikA, у вас нет единого вопроса - есть несколько вопросов. выберите один - тот который вас действительно волнует. хорарная карта отвечает на 1 вопрос только. Ваша дата рождения в хорарном вопросе не нужна.

Омар Хайям

• Один вопрос стоит ли возвращаться к первой девушке?

MELIOR QUAM OPTIMA

• AcliptikA,
    Вряди получится вам возобновить отношения с желаемой девушкой.У вас с ней взаимная негативная рецепция светил и расходящийся секстиль вашей планеты с ее говорит о том, что отношений не будет .

Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда!
    Я знаю, что Хорарная астрология очень интересная вещь! Считается, что вопрос, пришедший спонтанно, вовсе не спонтанный). Я не владею вашей методикой, поэтому интерес есть сопоставить две астро системы.
    Вот у меня возник такой вопрос : планирую в след году выходить на работу, хочется разнообразие в деятельности. Вопрос таков буду я удовлетворена своим финансовым состоянием в период с конца осени 20 по осень 21 (раз уж рассматривается год).
    Спасибо большое!

• И ещё, вы действительно не указали, какие данные нужны для вопроса. Я так понимаю, вы просто берете время и дату, когда задан вопрос из форума)

• Спасибо вам

• Даже среди признанных мэтров нет единства в том, исходя из каких данных строится хорарная карта.
    Вообще, есть два варианта:
    1) Точное время и место нахождения кверента в момент рождения вопроса.
    2) Точное время и место нахождения астролога на момент прочтения им поступившего вопроса.
    В моей практике работает первый вариант, карта получается гораздо более читабельной. Но здесь нюанс: предельно важно точное время рождения вопроса именно в определённой формулировке. Увы, далеко не всем кверентам об этом известно, потому вопрос может озвучиваться и спустя какой-то временной отрезок, из-за чего и трактовка может получиться с погрешностью. Потому и предельно важно: чётко сформулировать вопрос и тотчас же зафиксировать время его возникновения, прямо записать и формулировку, и время.
    Но мне лично знакомы и коллеги, которые успешно работают по второму варианту, на момент прочтения вопроса и место нахождения астролога.
    И, если верно поняла, ТС как раз в соответствии со вторым вариантом и работает (если ошибаюсь, поправьте :улыб:).
    Какой из двух вариантов более верен и даёт более точные результаты, показать может только личная практика, причём, очень многое здесь зависит и от самого астролога, поскольку все мы разные, с разными способами считывания и восприятия информации.
    Но, в любом случае, вопрос должен быть:
    а) назревшим (т.е. не по принципу "а не спросить ли мне..." или "а вот интересно, что ответят..." задаваться);
    б) максимально чётко формулироваться, поскольку чем точнее его постановка, тем более точным и чётким будет и ответ.

Подпись неразборчива

• chandra, здравствуйте) Рада приветствовать вас в моей теме)
    Да, для хорарного вопроса берется дата и время, когда я прочитала вопрос и его осознала.Ваш вопрос неконкретен. Что значит для вас "удовлетворена своим финансовым состоянием"? Например- денег будет хватать на то-то и то-то?уточните вопрос?
    А по поводу сроков хорара- хорар показывает ситуацию на сейчас - это как фотоснимок. И поэтому ваша 2 часть вопроса нехорарная- "период с конца осени 20 по осень 21 (раз уж рассматривается год)"- это не прогноз.
    У меня написано в 1 посте "И еще одно важное уточнение- действие хорара распространяется на период не больше года. Нельзя задавать следующий вопрос на ту же тему .что первый до завершения действия первой карты хорарного вопроса."это касается именно вопросов одного типа, а не периодов в этих вопросах.

Омар Хайям

• Regуnа, согласна с вами.Я первое время делала 2 карты- 1 карта места и времени где был клиент , задавший вопрос, а вторая где я была и мое время принятия вопроса. В моей практике лучше работала карта моего места и времени.Хотя иногда интуитивно использую и 1 вариант, если клиент сильно эмоционально завязан на вопрос.
    И по конкретике заданного вопроса практически всегда нужно прояснения у клиенты брать дополнительно. Я для этого в 1 посте вопросы примерные привела- но все равно приходится уточняться. Такова практика))

Омар Хайям

Исправлено пользователем Миринда (26.03.20 09:45)

• Да зачастую не читается первый пост, в том-то и беда. И не только здесь. Специфика интернетного общения такова...

Подпись неразборчива

• Здравствуйте ещё раз) теперь я вас не поняла) вам нужно перечислять на что мне должно хватать? Но я не знаю ещё своих потребностей через год). почему и вопрос задала именно "удовлетворена", т е вне зависимости уровня фин состояния, если человек доволен, то он доволен)) . Ну я ж сужу по себе)))) т к в натальной карте можно увидеть будет ли человек доволен своим достатком, а у всех уровень разный и кому 100000€ мало. Поэтому не совсем понимаю вас. Ну или возможно будет корректно так: буду ли я довольна своей зарплатой в тот же ранее означенный период?) спасибо большое

• Это да)) Да и уровни осознания у всех разные.

chandra,спасибо за уточнение, ваш вопрос приняла, позже отвечу)

Омар Хайям

• Спасибо, жду с нетерпением!)

• chandra, посмотрела вашу карту вопроса.
    К осени 20 года вам посчастливится найти работу которая вас заинтересует и будет иметь хорошие финансовые перспективы( показано сходящимся трином Венеры с Юпитером),вероятно это будет работа на "удаленке"- через интернет, связана с компьютером, но для того чтобы получать достойное финансовое вознаграждение- придется потрудиться.Это видно по сходящимся квадратурами Луна- Марс и Луна -Сатурн.

chandra, все же нужно понимать, что хорарный вопрос - это ситуация "на сейчас"- как фотоснимок и такие вопросы все же требуют прогностического расчета и не особо относятся к хорарным))Если у вас есть точное время рождения- могу построить прогноз на формулы 2+8- финансовые доходы, 1+2 и 2+3-как формула малого бизнеса.

Омар Хайям

Исправлено пользователем Миринда (26.03.20 15:58)

• Спасибо большое за ваш труд! Очень интересный подход. Да, действительно, удаленка в последнее время стала "моё"))) иногда хочется выйти в люди, но нет)) видимо не судьба. Ещё раз спасибо!)

• Здравствуйте, Миринда!

Наконец, появилась возможность дать обратную связь - благодарю вас!
    Хоть прямой ответ на вопрос я не получил - поставить точку, но думаю, что скажу комплимент - ну что же вы так?! Взяли и все про меня выложили на всеобщее обозрение?:улыб:
    Впрочем, тут кому надо, все про меня знают, как, естественно, и сам я осведомлен обо всем не по наслышке.
    Надеюсь, что вы понимаете, почему я не задал вопрос, типа "почему меня не любит Сережа"? :ха-ха!:
    Кстати, Меркурий в Стрельце?

Успехов вам!

• Артур, твой натальный Меркурий точно не в Стрельце. Мерк от Солнца в натале не отходит более, чем на 28 градусов дуги, он может быть либо в солнечном, либо в каком из соседних знаков.:улыб: Твой Мерк в Близнецах, ретро -- вот тебя, то и дело, инфа о прошлом и волнует.

Подпись неразборчива

• Рад слышать и благодарю, Татьяна!
    От души желаю здоровья и успехов! Время непростое.

• TenOtcaGamleta, благодарю за отзыв)
    Ваш Меркурий в хорарной карте вашего вопроса стоял в Рыбах, а не в Стрельце.
    Про правилам темы, я отвечаю на открытые вопросы в открытом доступе- таковы условия моей темы, если вас это не устраивает- то не задавайте вопросы в этой теме( это я не ругаюсь, а уточняю условия моей темы, если вы не вникли в них сразу).Если есть какие-то вопросы когда вы не готовы их выставлять на общее обозрение- пишите в ЛС.
    За пожелание успехов- благодарю отдельно!))

Омар Хайям

• Миринда, у меня нет к вам претензий.
    В Рыбах?!
    Никогда бы не подумал.... от слова совсем. Поэтому и уточнил, что все по жизни указывает на то, что в Стрельце!
    Впрочем, тут могут быть нюансы.

• Дорогая тень отца Гамлета), вы наверное имеете в виду вашу натальную карту? а я смотрела вашу хорарную карту вашего вопроса- это безусловно очень разные вещи!
    Он и сейчас ( Меркурий!) остается пока в Рыбах)

Омар Хайям

• Нет, о натальной карте хорошо сказала Татьяна - ретроградный Меркурий в Близнецах.
    Все верно.
    Я имею ввиду именно хорарную карту. Я объясню почему.
    Как пример, вот описание Меркурия в Рыбах (в падении, в изгннании):
    В ответ на: Меркурий в Рыбах, падение, изгнание
    Рыбы, как известно, знак немой. Им ведомо нечто такое, чего не выскажешь словами. В фильме «Аризонская мечта» Эмира Кустурицы главный герой говорит: «Рыба молчит и не думает, потому что она всё знает».
    Показать скрытый текст
    Рыбы – иррациональный знак, это знак чувствующий, а не думающий, Рыбы воспринимают мир в его целостности, поэтому они легко могут совместить несовместимое, найти точки соприкосновения в совершенно противоположных вещах. Меркурию же требуется всё разложить по полочкам, разделить явление на составляющие, чтобы выстроить их в логическую схему.
    Рождённые с Меркурием в Рыбах часто обнаруживают, что язык, повседневное и привычное средство выражения мыслей и чувств большинства людей, им для этих целей плохо подходит. Им легче выражать себя невербально, поэтому среди людей с Меркурием в Рыбах так много музыкантов и художников. Со словами же они зачастую не дружат, что становится препятствием в общении. Сам по себе рыбий Меркурий не затрудняет установление контакта: для этого нужны другие планеты. Меркурий – это только средство нахождения взаимопонимания между людьми. Тем не менее, если с ним что-то не в порядке, то и сам контакт может быть не найден. Людям с Меркурием в Рыбах часто кажется, что их никто не понимает, и что настоящее понимание возможно лишь там, где нет места словам. Часто они или очень молчаливы, или говорят слишком много – сплошным потоком, который плохо контролируют. Словам других и своим собственным такие люди не придают большого значения.
    Из-за слабости Меркурия в Рыбах люди с такой констелляцией, в отличие от большинства, в первую очередь обращают внимание на иррациональное (а дойдёт ли дело до рационального понимания, это уже как повезёт). Так, при знакомстве человек с Меркурием в Рыбах запомнит то, как выглядел его новый знакомый, и, прежде всего, какое впечатление произвёл, какие чувства вызвал. О чём была беседа, и кто это вообще был, такой человек может вообще не вспомнить. Если большинство людей, воспринимая действительность, видит, в первую очередь, логические связи, а уж потом, если возникнет необходимость, выражает воспринятое в какой-то метафоре, то человек с Меркурием Рыбах метафорами мыслит. Если большинство видит сначала логичное, а потом замечает существующий парадокс, то рождённому с Меркурием в Рыбах именно парадокс первым бросится в глаза. Часто, даже там, где его нет.
    Люди с Меркурием в Рыбах испытывают трудности в обучении. Во-первых, они живут эмоциями и чувствами, то есть иррациональным, и учиться им просто неинтересно. Во-вторых, их мышление слишком недисциплинированно.
    Скрыть текст
    Это моя противоположность.
    Для краткости, именно этот пример, не хочу вдаваться в многостраничную писанину - идея ясна.
    С языком у меня все неплохо, почти.

Исправлено пользователем Victor-885 (01.04.20 10:51)

• Хорарная карта - как фотовспышка выхватила информацию про вас именно в момент задания вопроса. Это описание именно про тот момент, а не про вас по жизни.Я описываю вам именно то что вижу в вашей ситуативной карте и не более...

Омар Хайям

• Именно, Миринда!
    Вы повторили мою мысль в тот момент, когда я выше писал, что возможны нюансы. Именно об этом я и подумал!
    (проклятый Меркурий в падении - обязательно повторяю слова в смежных предложениях!:смущ:)

Еще раз, благодарю вас за ваше время!

• В ответ на: Именно, Миринда!
    Вы повторили мою мысль в тот момент, когда я выше писал, что возможны нюансы. Именно об этом я и подумал!
    (проклятый Меркурий в падении - обязательно повторяю слова в смежных предложениях!:смущ:)

Еще раз, благодарю вас за ваше время!
    Пожалуйста)Обращайтесь. Постарайтесь чтобы только вопрос который вы зададите, действительно вас волновал и был в момент задания очень актуальным для вас, тогда и карта будет четко отвечать на ваш вопрос. Закон Гермеса Трисмегиста работает!)

Омар Хайям

• Миринда, хотелось бы задать еще один вопрос.
    По работе я работаю на очень длинных проектах. От полугода и до 3-5 лет один проект. За 10 месяцев работы не реализовался ни один. Два были запланированы на май 20. Реализация зависит не от меня а от стечения обстоятельств и удачи. Вопрос: Смогу ли я реализовать в этом году хоть пару проектов?

MELIOR QUAM OPTIMA

Исправлено пользователем Victor-885 (05.04.20 18:43)

• Вопрос вам задан не по правилам хорара. Прочитайте в 1 посте правила задания хораров. Вы в один вопрос сразу 2 проекта засунули)) А хорар- ответ на 1 конкретный вопрос.

Омар Хайям

• AcliptikA, задайте вопрос по правилам хорара.

Омар Хайям

• Смогу я реализовать в этом году хотя бы один проект?

MELIOR QUAM OPTIMA

• Приняла,завтра отвечу)

Омар Хайям

• AcliptikA, по карте видно что ваши финансы находятся в кризисе- 8 дом. Однако, между вашим сигнификатом и сигнификатором ваших денег есть гармоничный сходящийся трин- да, вы сдадите один проект в этом году и ваши деньги за него получите.

Омар Хайям

• Спасибо! Дай бог что бы не один....

MELIOR QUAM OPTIMA

• Здравствуйте, Миринда!

Ради Истины, должен признать, оглянувшись назад и трезво оценив реальность, что таки Меркурий в Рыбах!
    Вы правы!
    Мучаю буквы и клаву, трудно мне воплотить мысль в слова... При написании серьезного поста пропадаю из реальности, ан глядь - часа полтора и нет!:смущ:
    Оно и понятно, когда Мерк в падении и изгнании.
    Впрочем, воду лить, переставлять буковки без оглядки на истину, я не умею. Я не пейсатель и не пропагандист с федерального канала.

Остальное самообман.
    Успехов вам!

• В ответ на: Здравствуйте, Миринда!

Ради Истины, должен признать, оглянувшись назад и трезво оценив реальность, что таки Меркурий в Рыбах!
    Вы правы!
    Мучаю буквы и клаву, трудно мне воплотить мысль в слова... При написании серьезного поста пропадаю из реальности, ан глядь - часа полтора и нет!:смущ:
    Оно и понятно, когда Мерк в падении и изгнании.
    Впрочем, воду лить, переставлять буковки без оглядки на истину, я не умею. Я не пейсатель и не пропагандист с федерального канала.

Остальное самообман.
    Успехов вам!
    Здравствуйте, Тень отца Гамлета)

Так ведь хорарная карта - это как фотовспышка "на сейчас", а вы говорите про то как вы себя проявляете в жизни постоянно... Но я ведь вам натальную карту не делала, так что этого знать не могу)вам виднее..

Омар Хайям

• Здравствуйте:)

Перееду ли я в другой город в течение года?

Да пребудет с вами немного безумия!

• Скорпиоша_777,доброго утра)
    По карте Асцендент ранний, что говорит о том что вы рано задали вопрос, нет еще нужной информации ,или не произошли события которые дадут возможность вам окончательно принять решение о переезде.Ваш сигнификатор силен в знаке что говорит,больше о том, что переезд состоится .
    Ваша планета стоит во 2 доме - вас интересуют финансовые вопросы именно с этим , смею предположить ,вы связываете переезд. Ваш вопрос можно перезадать позже, после неких событий или известий касающихся переезда.

Омар Хайям

• Благодарю!

Есть неуверенность, вы правы.

И по поводу финансовых вопросов - в точку. Планировала переехать, но из-за этого кризиса с работой и доходами все изменилось, так что пока отложила переезд.

• Благодарю за отзыв.
    Можете перезадать это вопрос как только произойдут события на эту тему какие-либо.

Омар Хайям

• хорошо, перезадам. Спасибо :роза:

• Здравствуйте, извеняюсь что написала в личку! Повторю вопрос в теме, изменяет ли мне муж?

• eudyuzheva, ваш вопрос приняла, позже отвечу.

Омар Хайям

• eudyuzheva, да, ваш муж вам изменяет, у вашего мужа есть девушка, по карте вижу красавица, молодая( ее сигнификатор Меркурий стоит в Тельце). Она модная, взбалмошного характера, эксцентричная( рядом на это указывает стоящий Уран).Ваш муж сейчас весь в любви- стоит его планета в 5 доме.
    Вы находитесь на пороге перемен,вы не понимаете верить тому ,что муж изменяет или нет(на это указывает то что ваша планета стоит в Близнецах).
    Между вашей планетой и планетой мужа- расходящийся аспект- вы расходитесь.Т к планета вашего мужа находится в падении вам совет- вести себя аккуратно и несмотря на то ,что муж гуляет и нацелен на свободу, а не на семью если вы серьезно себя поведете как мудрая женщина- сможете стать в позицию матери и защищать позицию своих детей и отпустите мужа- пусть он пока потешится( его планета в падении и ему там не будет хорошо, он не в своей силе там)то есть шанс что он вернется.

Омар Хайям

• Здравствуйте, спасибо за ваш труд. Да подозрения есть, собственно и вопроса бы не было! За совет спасибо, такие мысли и были жить дальше без изменений, только вот мой характер наверное не даст всё время молчать и делать вид что всё нормально. Рано или поздно полезет из меня г... И тогда сам бог только знает к чему это меня приведёт! Ещё раз спасибо!

• eudyuzheva, спасибо за отзыв. Мужества вам и терпения.

Омар Хайям

• Добрый день!
    Вопрос, вернёт ли мне занятые деньги Алексей?
    Я Надежда, 10.03.1989, место рождения Искитим.
    Алексей взял у меня деньги под покупку авто для клиента, обещал прибыль. Прошел месяц, я с него не могу получить обратно деньги.

• Надежда, доброго дня.
    Шанс вернуть деньги небольшой есть , но только после длительной задержки.

Омар Хайям

• А насколько длительной?

• Хорарная астрология это не прогноз ,чтобы точно сказать наступление события.В вашем случае можно сказать примерно, что если он и вернет деньги - то через 7 недель.Напишите обратную связь по событию.

Омар Хайям

• )) здравствуйте, посмотрите плиз
    уеду я на пмж заграницу в ближ год ? спасибо
    екатерина 10,06,1987

-Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

Исправлено пользователем svog (24.05.20 05:52)

• 6-05 новосибирск

-Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???

• svog, ваши данные рождения не нужны- хорарная карта делается на время вопроса.Хорар -это как вспышка фотоаппарата ,высвечивает ситуацию ответа " на сейчас".Ответ -нет.

Омар Хайям

• ''эхх, благодарю)))

-Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???

• Здравствуйте, выйду ли я замуж ? Не в этом именно году , а про вообще ) спасибо

• Доброго дня)Хорарная карта -это не прогноз на длительное время.
    Это как вспышка фотоаппарата" на сейчас"- ответ - нет.

Омар Хайям

• Получится ли у меня задуманное ?

• Внимательно перечитайте мой 1 пост как задавать хорарные вопросы.Опишите вашу тему задуманного. Хорарная карта избыточна. Нужно уточнение темы вопроса и немного описать эту тему.

Омар Хайям

• Здравствуйте ещё раз ,стоит ли мне заниматься гаданием Таро ?

• так же напишите с какой целью вы хотите этим заниматься?

Омар Хайям

• Помогать людям , верю в способности мало ли вдруг что то увижу из будущего человека .

• Не знаю получится или нет

• Ответ- нет, не получится. Ваш сигнификатор стоит во 2 доме( дом денег) в падении, это слабая позиция .

Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда!

Мой сын переезжает, вместе с семьей его матери, к черноморскому побережью на постоянное проживание.
    В связи с моим серьезным состоянием здоровья и положением, задам вопрос - смогу ли я еще встретиться с ним лично? Иначе говоря, предстоит ли нам встреча после его переезда здесь (если вернется на каникулах на побывку), либо на новом его месте?
    Или мы с ним видимся в последний раз?

Заранее благодарен за ответ!

• Да, вы встретитесь. Ваш сигнификатор Луна стоит в 6 доме болезней в слабом положении в Козероге, сигнификатор вашего сына Марс стоит в 9 доме- (он действительно переезжает, 9-дом переезда)и между вами секстиль сходящийся . Да, вы в будущем встретитесь.

Омар Хайям

• Благодарен вам за труд, Миринда!

• Добрый вечер. А вам можно только один вопрос задавать?

• Здравствуйте.Задавайте ваш вопрос.

Омар Хайям

Поедем ли мы с друзьями на машине в Крым в этом году?

• Нет, поездка не состоится.
    Ваш соуправитель Луна хоть и стоит в 5 доме развлечений( значит вы думаете о поездке), но делает к Венере( ваши друзья,судя по планете состоятельные финансово люди) оппозицию, что говорит о том ,что даже если планы и строились на поездку- то они не состоится.

Омар Хайям

• Спасибо большое :роза:

Обратная связь уже есть. Только что написали друзья, что не поедут, потому что отпуск им такой длинный не дадут. Что они состоятельные - тоже правда:)

• Миринда, читаю Вашу тему: огромный Вам респект! :agree:

Подпись неразборчива

• Regуnа, благодарю за вашу оценку.
    Да, практика наше все!))

Омар Хайям

• Миринда, добрый день! 4 месяца назад вышла на новую работу, как будут складываться отношения с руководителем?Недавно допустила ошибку( с моей точки зрения), из-за которой очень переживаю, а его реакции пока не вижу.

• Доброго вечера вам)
    Эх, любить надо начальство! Не любите вы своего начальника! А он к вам относится экзальтированно, то есть видит в вас достоинства, которых нет. Так как Луна сейчас без курса- то можно сказать,что в ваших отношениях пока ничего не изменится, все будет так как и было раньше.
    Возле Луны (которая означает ход ваших отношений) стоит неподвижная звезда Дженах. Дженах означает сложности в контактах с людьми, торговле, поездках. Эти затруднения могут привести к катастрофическим последствиям, если рождённый не поймёт, что ему необходима трансформироваться. Если человек готов бесстрашно встать на путь кардинальных изменений в своей жизни, он ощутит божественную помощь; но пойти или нет по этому пути, человек решает сам.

Омар Хайям

• Спасибо за ответ!

• Жемчужина81 , перенесите ваш вопрос с ЛС сюда.

Омар Хайям

• Добрый день, Миранда. Мой вопрос-надо ли строить большой дом у меня на даче следующим летом? (материал и начало строительства планируется на эту осень)

• Уточните суть вопроса? Зачем именно строить дом с какой целью? возможно вы хотите его выгодно продать? или он для своего комфортного отдыха строится?

Омар Хайям

• Уточняю- Дом строить для Своего комфортного отдыха

• Ваш синификатор говорит о том, что вы нуждаетесь в уверенности и очень озабочены этим вопросом про стрительство дома. Это может свидетельствовать о том, что вы еще не приняли решения по этому вопросу.
    Ретроградность вашего сигнификатора означает так же и неполное владение ситуацией. Колесо фортуны стоит в 3 доме что говорит о том ,что вы активно обсуждаете тему строительства дома. Сигнификатор дома стоит так ,что он принесет гарантированный ущерб, он « горит» под лучами Солнца- что может в принципе говорить о том, что может случиться пожар.
    И в итоге- между вам и домом нет аспекта, что говорит о том что перспективы строительства и появления дома не радужные и врядли этот дом в принципе будет построен.

Омар Хайям

• Миринда, огромное спасибо за развернутый ответ. Благодаря вам я могу принять решение и уменьшить сомнения по этому вопросу

• Приветствую всех)
    Помогите пожалуйста разобрать хорал
    Мне задал вопрос мой знакомый-клиент
    Будет ли У него тюремное заключение?
    Из-за проблем по работе. Реальные проблемы пока у его друга, но он переживает, что заключение будет у него
    20 августа 2020 Белгород 10.23
    Благодарю

• Катринзвезд1, вопрос смотреть не буду. Ваш клиент- работайте с ним.

Омар Хайям

Исправлено пользователем Victor-885 (20.08.20 19:23)

• Благодарю! я ошиблась с форумом, думала, что здесь несколько астрологов))

Исправлено пользователем Катринзвезд1 (20.08.20 23:01)

• Очень странная ситуация у вас ,Катринзвезд1 , вы задачи своего клиента решаете знаниями других астрологов...

Омар Хайям

• Катринзвезд1, в самом первом постинге данной темы ТС означены правила, откуда совершенно очевидно, что она ни в коем случае не предназначена для вопросов со стороны, тем более связанных с желанием разобраться с проблемами стороннего клиента. Собственно, и данный форум для этого в целом не предназначен.
    Но Вам никто не мешает создать собственную тему, в которой (в соответствии с традициями астрологических интернет-сообществ) сделать собственный разбор, поделиться сомнениями, затруднениями и т.д. В этом случае, не исключено, что кто-либо из бывающих здесь астрологов, захочет подключиться и обсудить. Такова общепринятая интернет-практика.

Подпись неразборчива

• Друзья, приму еще хорарный вопрос.

Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда!
    Мой вопрос: Как ко мне на самом деле относится мужчина С? Познакомились три недели назад. Встречались два раза. Был долгий и страстный поцелуй. В тот день его папе нужна была помощь и мы так как-то наспех расстались. А на следующий день я заболела. Восполилась коленная чашечка. Потом у мужчины началась подготовка к семинарам, дипломам. Мужчина серьезный в плане своей работы. Пару книг даже написал и издал. Вот я сижу дома, а он пишет (занят - встретиться не может), спрашивает как нога, советы дает и т.д. Pаз в два-три дня. Вот я и думаю, может он из любви к ближнему спрашивает. А как к женщине, да и к отношениям со мной интереса нет. Thanks:)

• Здравствуйте) Вы к этому человеку относитесь действительно с симпатией. А он к вам? …Венера его сигнификатор в вашем знаке в изгнании, то есть ни о каких отношениях речи идти не может.Да и аспект между вами расходящийся трин. Который говорит о уже прошедших отношениях.
    Сам он действительно деловой человек его сигнификатор Венера стоит на МС. Так же карта говорит ,что вы болеете ваш сигнификатор Марс стоит в 6 доме ( дом болезни) и в соединении с Черной Луной , что говорит о том,что вы неадекватно оцениваете свою ситуацию.
    Луна, как ход дела стоит в Рыбах,не имея достоинств, что говорит скорее о плохом течении ситуации нежели о хорошем исходе по вопросу. И она в соединении с Нептуном, который не дает вам отчетливо видеть ситуацию такой какая она на самом деле.

Омар Хайям

• Миринда, спасибо за ответ!

• Пожалуйста, приходите еще))

Омар Хайям

• Добрый день, Миринда!
    Посмотрите, пожалуйста, ответ на мой вопрос : утвердят ли кандидатуру моего мужа на новое место работы? Будет ли этот переход на новое место работы для блага нашей семьи? Заранее благодарю.

ТН

• Натали, хорарная карта отвечает только на 1 вопрос. У вас их 2.
    Я бы переформулировала ваш вопрос так :получит ли муж новую работу? так правильно будет на ваш взгляд?

Омар Хайям

• Да, формулировка подходит для моего вопроса

ТН

• Ваш муж действительно думает о новой работе его сигнификатор Меркурий стоит на МС, и возле него стоит звезда Акамар означает интуитивную способность различать добро и зло, эмпатическое восприятие истинно высокодуховных идей и концепций, глубинное осмысление и синтез которых приводит человека к постижению реальности высших миров. Он духовный человек.
    Натали, нет карта говорит что муж ваш не получит эту работу и т к АСЦЕНДЕНТ поздний - то вы об этом уже знаете.Напишите отзыв, карта интересная.

Омар Хайям

• Благодарю за ответ. обязательно напишу отзыв, как только прояснится с работой, пока определённости нет.

ТН

• Доброго времени суток, Миринда! Я сейчас не работаю. Знакомый мужа обещает меня трудоустроить в хорошую организацию, с июля месяца всё обещает. Я все сижу и жду эту работу. Ответьте, пожалуйста, поможет ли этот знакомый мужа мне трудоустроиться?

• Здравствуйте)Напишите в какие сроки ждете трудоустройства? И напишите ваше место задания вопроса( город или село конкретно) и время задания вашего вопроса( буквально глянув на часы)

Омар Хайям

• 2-3 месяца. г.Сургут. 14:32

• Уточняю - обещал помочь устроиться в какое-то закрытое учреждение типа ( психбольница, тюрьма)?

Омар Хайям

• В Сургутнефтегаз обещал

• На ваш вопрос ответ- нет.

Омар Хайям

• Спасибо большое!

• Tataha, через 3 месяца прошу написать отзыв как все было.

Омар Хайям

• Обязательно отпишусь! Спасибо Вам ещё раз! А то я сижу и жду, а так надо самой начинать искать работу.

• Миринда, добрый день? Когда я забеременею? Благодарю заранее за ответ.

• MadamMBS , здравствуйте)
    Хорар смотрится на срок не более года. Укажите срок ожидания беременности.

Омар Хайям

• Ноябрь 2020г

• То есть будет ли беременность до Ноября 2020?Сейчас октябрь и до след октября- ровно год.

Омар Хайям

• Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие полгода.

• MadamMBS ,вы действительно думаете о ребенке- Луна стоит в 5 доме. Несмотря на то, что она сильна в знаке думаю, что беременности в ближайшие полгода не будет.Нет аспекта от Луны к вашему сигнификатору.И Солнце в оппозиции к Луна стоит и вокруг Луны Черная Луна и Уран.

Омар Хайям

• Благодарю Вас за уделённое время! Как чувствовала, что с зачатием могут быть проблемы.
    Всех благ!

• MadamMBS, отсутствие возникновения беременности в определенный период времени - не значит проблема зачатия.

Омар Хайям

• Здравствуйте, можно мне ещё вопрос задать?

• Задавайте)

Омар Хайям

• Добрый день, весной собираюсь с детьми съездить в санаторий, удастся ли?

• eudyuzheva, доброго дня)
    Уточните, плиз,Поедете для какой именно цели: поправить здоровье, развлечься- отвлечься- сменить обстановку?В зависимости от приоритета разные дома буду смотреть.

Омар Хайям

• И как далеко от дома? за рубеж? или куда-то в пределах области где живете7

Омар Хайям

• Добрый вечер, Миринда)) Если возможно, хотелось бы узнать, как он относится ко мне на самом деле. Благодарю)

• Здравствуйте,Bagyra321 .
    Опишите немного ситуацию и кто такой "он"?Так же напишите точное место задания вопроса .

Омар Хайям

• В санаторий с целью поправки здоровья. Не заграницу, но и не в нашей области, а ближе к морю...

• eudyuzheva , здравствуйте)

Судя по карте-поездка состоится.Луна делает аспект гармоничный сходящийся с Меркурием, управителем 3 дома перед выходом из знака Близнецов.

Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда) Встречаюсь с мужчиной, более двух лет. Отношения качелеобразные. То ближе, то дальше. Ещё и не самая открытая личность) Сложно иногда понять, что в действительности ему нужно и какие истинные чувства по отношению ко мне у него. Место: Новосибирск.

• Спасибо, вам огромное, за ваш труд и новость хорошую. Будем надеяться! Весной, апрель-май, обязательно вам отпишусь о результате! Последний вопрос - ждут ли в ближайшее время(месяц-год) меня хорошие перемены в личной жизни? А то уже надоело смотреть на это все и ждать, ждать.. :шок: :thankYou:

• Bagyra321 , доброго вечера)
    Нда... странная карта... такое ощущение, что вы о чем-то еще другом сейчас сильно печалитесь( Луна в 12 доме).
    Вы как говорит карта молодая интеллектуалка , да еще и красотка (Меркурий в Весах) на уме у вас романтические отношения и вообще удовольствия т к ваш сигнификатор в 5 доме стоит.
    Он- Юпитер в Козероге- старше вас ,и похоже серьезно завязанный по жизни на карьеру человек. Сейчас у него не лучшие времена :Юпитер сейчас в падении, он какой-то ущерб терпит и стоит в 8 доме кризиса, стресса.
    Итак,ваши взаимные отношения: вы к нему никаких чувств не испытываете, он к вам- легкую симпатию.То есть ни о каких серьезных отношениях речи не идет.

Омар Хайям

• eudyuzheva, скажите , что вы имеете в виду говоря "ждут ли в ближайшее время(месяц-год) меня хорошие перемены в личной жизни"? про что это у вас?Для кого-то веселый щедрый любовник. для другого- надежный друг, для третьих- суженый...

Омар Хайям

• Миринда, доброй ночи. На текущую минуту, вы пожалуй правы. Обида затмила все чувства. Но все же, если честно, люблю его. У него действительно проблемы финансовые сложности сейчас. Да и я , дающая ему наполнение, тоже в позу встала. Насчёт его лёгкой симпатии, конечно надеялась на правдивость его редких признаний. Интуитивно чувствовала, что есть что то большее(может хотелось в это верить). Просто сейчас на раузе, либо разрыв, либо опять по кругу. Благодарю вас за проделанную работу))

• Здравствуйте, ну суженным у меня не все гладко, он мечется..... А я устала от этого и для меня хорошая перемена, это наверное тишина, спокойствие и никто душу не рвёт - то люблю, то не нужна! Про любовника и в мыслях нет, а вот хороший друг никогда не помешает! Вообщем стабильность в личных отношениях когда нибудь на станут?

• eudyuzheva , доброго дня. В хорарном вопросе важна конкретика и точные сроки. "Не когда нибудь", а срок хорара до 1 года. Переформулируйте ваш вопрос, перечитав мой первый пост.

Омар Хайям

• Хорошо, попробую так, в течении года изменится ли моё семейное положение и в какую сторону?

• eudyuzheva ,опять неопределенность...Вопрос должен звучать так, чтобы можно было сказать да или нет.

Омар Хайям

• Оказывается очень сложно сформулировать, когда хочется только душевного покоя... Давайте пойдём от обратного - выйду ли я второй раз замуж, соответственно в течении года и бедет ли хоть это замужество удачным, хотя-бы в течении года

• Здравствуйте, Миранда?вам ещё можно задать вопрос?
    И есть ли вы в соц сетях?хотелось бы обратиться))

• мирИнда)))простите за опечатку!)

• eudyuzheva , а сейчас у вас уже 2 вопроса... определитесь- в хораре только 1 вопрос должен быть. Дорогие мои, честно говоря устала практически каждого отправлять читать правила, давайте уважать мое время.

Омар Хайям

• AlenaGra , доброго дня.
    Задавайте. В соц сетях я есть. сброшу вам ссылку в лс.

Омар Хайям

• Здравствуйте, извините что не могу определиться с вопросом, из-за каши в голове не могу определиться что мне всё таки нужно.... Спасибо и ещё раз извините.....

• Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состояние финансов моей семьи на ближайший год
    спасибо!

• Skromnyashka ,здравствуйте) читайте правила- ваш вопрос не хорарный- это расчет прогноза.Он возможен только при наличии точного времени рождения или работы по ректификации.

Омар Хайям

• Миринда, спасибо!
    Посмотрите пожалуйста, вернётся ли ко мне бывший супруг для восстановления нашей семьи? (Начал совсем недавно встречаться с новой девушкой).Мы общаемся хорошо, взаимоотношения тёплые.
    Время 11:47, Петрозаводск
    Спасибо)

• Не указала срок. Давайте посмотрим полгода.Спасибо за ваш труд!

• AlenaGra, привет Петрозаводску, у меня там подруга живет)).

Вы девушка по жизни серьезная,ваш супруг- интеллектуал и судя по тому что стоит в Весах- красавчик. Сейчас у вас не лучший период в жизни, прямо скажу вы в подавленном состоянии( Юпитер в Козероге в падении) и терпите какой- то ущерб- Южный узел в 1 доме.
    Ответ на ваш вопрос - нет.
    Вы к бывшему- с симпатией относитесь, у него же нет к вам чувств, судя по карте. Луна как ход дела- слаба, что говорит что события больше склонны к плохому течению, нежели к хорошим событиям. Между вашими сигнификаторами -расходящаяся квадратура, что тоже не обещает возврата к прежним отношениям, сходящаяся квадратура у вас с Сатурном- тоже про это подтверждает.Смотрела на 1 год- срок действия хорара.

Омар Хайям

• Огромное вам спасибо за ответ))
    Скажите пожалуйста, а на других людей можно вопрос хорарный задать?
    Я к вам в лс тогда напишу, хочу карту свою узнать. Сейчас много перемен впереди)

• AlenaGra , в хорарном вопросе важно чтобы он вас живо интересовал. Например ,задаете вопрос - есть ли жизнь на Марсе? вроде как есть вопрос, но по сути он для вас не особо актуален- просто удовлетворение любопытства.
    А если вы спрашиваете про своих родственников, детей, близких любимых людей- то да- можно.

Омар Хайям

• Извините, переформулирую вопрос: будет ли у меня в ближайший год тот доход, который меня устроит?

• Skromnyashka
    Вопрос размыт. Уточните конкретную сумму.

Омар Хайям

• Здравствуйте,подскажите пожалуйста,будут ли отношения с мужчиной в 2021г 14.09 Кемерово

• Здравствуйте, уточните у вас пока нет мужчины?Переформулируйте вопрос с учетом того, что хорар по сроку рассчитан только на 1 год.

Омар Хайям

• У меня пока нет мужчины ,есть флирт ,переписки,но серьезного нет. Отношений нет. Будут ли какие -то перемены в этом плане в 2021?

• Djydi , да отношения будут в 2012.На это указывает сходящийся секстиль Луна -Меркурий.

Омар Хайям

• Благодарю )ваш труд важен

• Добрый вечер, 23 октября этого года пропал мой кот, я его не нашла, скажите, его украли?
    20:48, Фастов

• Здравствуйте)
    Да, кота забрал другой человек- сигнификатор кота Юпитер стоит в соединении с управителем 7 дома Сатурном. Т К сигнификатор кота в падении, кот находится в потрепанном состоянии.

Омар Хайям

• Блин. .. вы даже кота смотрите ) а можете ещё вопросик посмотреть по работе. До ковида пандемии был нормальный доход .сейчас на второй работе нет клиентов . Будут ли какие то перемены в 2021 .вернётся ли доход )? 11.52 кемерово

• Хорар позволяет искать потерянные вещи, людей, животных и тд.
    Ваш вопрос не хорарный- это вопрос прогноза ,который требует ректификации( установления точного времени рождения+ расчет прогноза по финансам). Эта работа вне рамок моей темы по хорарам.

Омар Хайям

• Поняла )

• Я всё это время ищу котика, спасибо Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, мой кот находится на северо-западе?

• Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения с молодым человеком, с которым знакома уже год.
    Было общение, было несколько встреч, но сейчас произошел застой. Не общаемся и не встречаемся.

• Sve71ana ,
    6 дом в котором сигнификатор кота ,Юпитер практически на Десценденте ,это несколько больше западное, чем северное направление.Чисто северное направление IC.

Так же обратите внимание что 6 дом- это может быть подсобное помещение, место хранения инструментов.

Омар Хайям

• Добрый вечер.Напишите в каком городе был задан вопрос и время задания вашего вопроса. Понятие "будут ли развиваться отношения"- расплывчато. Уточните вопрос например: Будет ли у меня с ним встреча?

Омар Хайям

• Город Новосибирск. Время 21.00. Вопрос тогда перефразирую: будет ли ещё встреча?

• 2269137 ,судя по карте встречи не будет.
    Нет аспекта между вашими сигнификаторами. Вы на него обижены- судя по рецепции, а ему на вас все равно- нет никакого отношения к вашему сигнификатору. Карта нечеткая, сумбурная.Видимо ,вы думали еще о чем-то.Напишите обратную связь,если в течение года он появится.

Омар Хайям

• Ищу каждый день по этому направлению. Есть одно подсобное помещение, но оно находится в доме по соседству. Не могу определить насколько далеко от меня мой кот. Скажите, он находится по соседству?
    Фастов, 19:40

Исправлено пользователем Sve71ana (12.11.20 21:40)

• Sve71ana , по правилам хорара по одной ситуации нельзя задавать несколько вопросов если только в ситуации не произошло изменений, а их не произошло.
    Ответ на этот вопрос можно увидеть в 1 карте вашего хорара, там сигнификатор кота был в 6 доме- это место проживания кота, соответственно он находится рядом по соседству.

Омар Хайям

• Хорошо, давайте так: будет ли доход в ближайший год не менее 50% от прошлогоднего?

• Не хорарный вопрос.В хораре нет вообще темы процентов.Читайте правила задания хорара.

Омар Хайям

• Здравствуйте. Прошу прощения, невнимательно читала правила. Искала котика по западу, осмотрела и подвалы, и гаражи. Всё так же безуспешно. Я уже и не знаю, есть ли у меня шансы его отыскать...

• Здравствуйте)

Возьмут ли меня на работу в ближайшие 3 месяца?

6 мая 1982, Россия, Приморский край город Артем; 02:45

Благодарю

• Yuliarefacho,здравствуйте)

Ответ нет.

Вы в действительности озабочены вопросом где взять деньги( Венера стоит во 2 доме денег). Но ваш сигнификатор Венера стоит в изгнании и нет аспекта с МС ,говорящего, что примут на новую работу.

Омар Хайям

• Благодарю вас) да, я и в самом деле думаю где взять деньги...

Скорее всего вопрос не совсем правильно задала. Можно спросить еще раз: получу ли я деньги в ближайшие 3 месяца?

• Yuliarefacho
    Опишите откуда ждете поступление денег? и укажите время и место задания вопроса. Ваша дата рождения не важна.

Омар Хайям

• Здраствуйте,
    Страховая компания задолжала моему мужу. Жду что он получит и переведет мне. Вопрос задан: Португалия, Оливейра де Аземейш, 2 декабря 7:21.

Благодарю Вас.

• Yuliarefacho, доброго утра)
    Ответ на ваш вопрос- нет. денег не будет. Луна без курса( все останется как есть сейчас, изменений не будет), и сигнификатор ваших денег в изгнании.

Омар Хайям

• Здравствуйте!!! я замужем. есть дети. 3 года назад влюбилась(впервые) и люблю до сих пор другого. отношения были мимолетные, около 2х месяцев. потом он встретил другую. теперь снова появился в моей жизни. взбудорадил и снова пропадает. особо не лезу к нему. но и сама успокоится не могу. снова не понимаю что случилось. Вопрос: будут ли отношения с этим человеком?

• Здравствуйте
    Дорогие мои, я устала говорить о том ,чтобы перед заданием вопроса читали правила задания хорарного вопроса( 1 пост).Думается, что если бы шли на платную консультацию были более скрупулезны в условиях работы с астрологом.
    Впредь оставляю за собой право не отвечать на вопросы заданные не по правилам.

marmiwka, укажите город в котором был задан ваш вопрос и время.

Омар Хайям

• простите пожалуйста, видимо недопоняоа, потому как впервые прибегаю к вашей помощи....Город Новосибирск 23.54

• marmiwka,
    Ситуация у вас в жизни действительно непростая, ваш сигнификатор Меркурий в четвертом доме карты( видимо вы были дома задавая ваш вопрос) рядом с Меркурием стоят антисы Сатурна и Плутона, что намекает на ограничение и напряженность в вашей жизни.Так же просматривается антис Юпитера( сигнификатора мужчины про кого спрашиваете), думаете о нем .А возле его сигнификатора стоит антис Меркурия( он о вас думает).
    Опишу ваши отношения с этим мужчиной- вы к нему не испытываете чувств , скорее как на отдушину от безысходности смотрите на него.Он же к вам со всей душой.
    Но... на ваш вопрос будут ли отношения вижу, что Луна, несмотря на то что она уже вошла в знак Льва, но еще не сделала ни одного аспекта- и поэтому все останется так как есть сейчас.А как сейчас ?вы сами знаете.Вот так все и останется.

Омар Хайям

• Боже мой!!! спасибо вам огромное!!!!!!! действительно была дома. странно другое-если со всей душой ко мне, почему же молчит....вопрос не к вам конечно. Очень вам благодарна!!!!!!! вы просто чудо)))))) вы все рассказали на все 100!!!СПАСИБО!!!!

• В ответ на: AcliptikA, по карте видно что ваши финансы находятся в кризисе- 8 дом. Однако, между вашим сигнификатом и сигнификатором ваших денег есть гармоничный сходящийся трин- да, вы сдадите один проект в этом году и ваши деньги за него получите.
    Спасибо! Сегодня первая часть денег поступила! Хотя честно говоря я и не чаял уже...

MELIOR QUAM OPTIMA

• AcliptikA, благодарю за обратную связь. Рада за вас!))

Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда!
    Мой хорарный вопрос: Будут ли в дальнейшем развиваться мои отношения с Сергеем? Начали встречаться месяц назад. Сейчас он в командировке.

• Juls_82, здравствуйте.
    Что значит будут ли развиваться?будут ли продолжаться?
    нет сроков, нет ни города ,ни времени задания вопроса.

Омар Хайям

• Прошу прощения за невнимательность))
    Будут ли продолжаться отношения с Сергеем в ближайшие полгода?
    Юлия. Время вопроса 10.26, Новосибирск

Исправлено пользователем Juls_82 (12.12.20 08:56)

• Juls_82, вопрос у меня в теме в 11-14 задан, вы пишете 10-26- на каком основании? вы это фиксировали?думаю, что нет- потому и не написали вопрос как нужно.Здесь нет мелочей.Секунды иногда все решают.

Хорарная астрология базируется именно на точном времени задания вопроса.Поживите с этим вопросом некоторое время, а потом задайте его с точным временем когда он был особенно актуален, буквально висел над вами.

Омар Хайям

• 10.26 это время когда я об этом думала, хотела Вам написать и включала компьютер. Написала немного позже. Вопрос очень актуален, постоянно в голове.

• ок)

Омар Хайям

• Juls_82, ответ нет- продолжения отношений не будет.
    , Да по карте вы его любите, но он к вам совершенно равнодущен- нет даже градуса симпатии.Луна как ход дела, в падении- что тоже говорит за то что ваши отношения в будущем бесперспективны.

Омар Хайям

• Спасибо большое за проделанную работу)))

• Когда мужчина вернется из командировки и пройдет некоторое время( срок хорара в вашем случае полгода) напишите обратную связь.

Омар Хайям

• Отпишусь)))

• Миринда, добрый вечер.
    Посмотрите, пожалуйста, друг приглашает в гости в январе месяце в Мурманск. Получится ли у меня съездить.
    Время 22.14. Новосибирск
    Спасибо)

• 1577906 , доброе утро)
    Ваша поездка не состоится.
    Между 9 домом( путешествие)Марс и вами -Солнце -стоит расходящийся тригон.Если бы вы поехали трин был бы сходящийся. Солнце в сходящемся соединении с Южным узлом- тоже за то что поездка не состоится.
    Луна как показатель хода дела хоть и вошла в знак Козерога, но не сделала ни одного аспекта, по сути Луна холостая, то есть все останется так как есть.
    И в карте есть вам предостережение.Луна стоит в соединении со звездой Каус Бореалис: Высокое положение в таких областях, как оккультизм, юриспруденция и предпринимательство. Такие люди обладают внутренней побудительной силой, заставляющей их двигаться вперед и вверх, до той высоты, которая доступна их способностям. В случае негативного гороскопа субъекта ожидают серьезные проблемы с законом.

Омар Хайям

• Скажите пожалуйста поеду ли я на след год в гости в др область или за границу ?13.26

• Djydi, в вопросе 1 направление рассматривается, а вы 2 втопили.

Омар Хайям

• Здравствуйте! Можно задать вопрос- найду ли я новую более высокооплачиваемую работу?:смущ:

• Ninoli, здравствуйте)
    Укажите срок поиска работы? и учтите-хорар смотрится по срокам максимально на1 год.

Омар Хайям

• Поняла, извините, тогда вот так наверно правильнее будет- найду ли я новую более высокооплачиваемую работу в ближайшие 2 месяца?

• Ninoli, а место откуда задали вопрос и время? читайте правила внимательно...и понятие высокооплачиваемая это о какой сумме речь идет?вопрос должен быть конкретным и ясным.

Омар Хайям

• Ой, извините меня пожалуйста! :смущ:
    Новосибирск, 10:14, найду ли я новую более высокооплачиваемую работу с зар.пл. 50 т.р. в ближайшие 2 месяца?

• Ninoli , работу вы найдете и высокооплачиваемую, только не в течение 2 месяцев, а позже.Про это говорит квадрат марса( работа 10 дом) с Юпитером( ваш сигнификатор). Вы сейчас ни о чем кроме как деньгах думать не можете- про это говорит Ваш сигнификатор Юпитер и ход дела - Луна- стоящие во 2 доме денег.Ваш сигнификатор Юпитер стоит в Козероге , где он в падении ,то есть вы в очень трудной жизненной ситуации сейчас.

Омар Хайям

• Благодарю, вы правы!:смущ: действительно у меня сейчас черная полоса во всем((. Буду усердно искать работу!

• Здравствуйте,Миринда! Найду ли я денежную работу ( чтобы с удовольствием ходила на работу) рядом с домом в течении года или остаться на этой работе? Если остаться на этой , то будут ли улучшения ( или также вражда) ? Время 19:47 Новосибирск. Спасибо.

• Тая555777, так не пойдет- в хораре задаете 1 четкий вопрос, а не кучу.

Омар Хайям

• Доброе утро! Найду ли работу рядом с домом в течении года? Время 6:22 Новосибирск

• Тая555777, нет работу возле дома в течение года не найдете. Нет аспекта сходящегося от 10 дома( работа) к вашему сигнификатору. Да судя по карте вам и не особо до работы.Ваш сигнификатор Марс в Овне вы человек активный, динамичный , в вашей жизни все сейчас хорошо, в голове у вас развлечения и любовь.

Омар Хайям

• Здравствуйте, поеду ли я в другую область на ПМЖ в 2021 г . Кемерово .10.40

• Djydi , в течении 2021 не поедете туда на ПМЖ . Поедете в следующем году, т к между 3 домом ( блихним переездом ) и вами Сатурн в Водолее есть сходящийся квадрат- событие произойдет с задержкой.

Омар Хайям

• Благодарю ну хоть произойдет уже радует. Подожду

• Здравствуйте. Вернется ли МЧ? 17.02.2020 19:02 Москва

• Здравствуйте,Wakmar . Вы дату правильно написали?
    Ребята, верность хорара так же зависит от правильности даты и времени ,которую написал задающий вопрос.Так что -ответственность солидарная))Если человек забыл дату и написал ее примерно ,надеясь на авось, то именно этот "авось" карта и покажет.Или если человек задав вопрос- не задал его по правила, указав дату, время и место задания вопроса, сроки вопроса, а назавтра поставил другую дату этого же накануне заданного вопроса- то ответ хорара точно будет неверным.Будьте внимательны, если хотите верный ответ получить.

Омар Хайям

• Да, вчера возник, составила, но не могу истолковать, видимо, предвзято отношусь и опыта нет)

• Wakmar,так у вас дата 17.02.2020 ....

Омар Хайям

• Ой , простите . 17.12.2020 19:02 москва

• Миринда , добрый вечер. Еще хотела уточнить , что, наверное , он больше как по 5-му дому пройдёт . На момент начала отношений у меня был бракоразводный процесс с мужем , и мы жили вместе ( ведя общий быт , пока бывший муж не поправит фин. Положение , чтобы съехать ) . Поэтому отношения были немного нестандартными , но домой позвать его не могла. Это предыстория если нужна , а так смотрите как считаете правильным ) уточнила на всякий случай

• ...так... а кто такой МЧ и что с ним случилось что он может вернуться?

Омар Хайям

• МЧ -молодой человек. Расстались пару недель назад ,думаю с чувствами у обоих ( но за него не могу сказать 100%) , у него финансовые проблемы и он решил вернуться обратно в свой город в апреле .
    Думаю , может передумает со временем ) может просто сильно устал морально. ( младше меня) Поэтому спрашиваю , объявится ли ещё в моей жизни ?

Исправлено пользователем Wakmar (20.12.20 11:01)

• Wakmar, хорар смотрится не на всю вашу жизнь , а только на 1 год максимум.Ответ на ваш вопрос - нет. Судя по карте вы обижены на него в глубине души, он же относится к вам с симпатией. Нет между вашими сигнификаторами сходящегося аспекта- возвращения не будет.Да и Луна как ваш сосигнификатор и ход дела без достоинств.

Омар Хайям

• Спасибо большое ) а по карте переезд его не виден ?

• Хорарная карта отвечает на 1 вопрос.

Омар Хайям

• Поняла ) спасибо за ответ . Думаю , может я невовремя вопрос задала , наткнулась на информацию о хораре и решила это спросить . Я не к тому , что меня ответ не удовлетворил , это вполне так и может быть ) просто я на него не обижена , в глубине душе наоборот очень тепло отношусь , обида была в самом начале день-два , а про него наоборот думаю обижен , из-за моих слов. Ну да ладно . Спасибо большое -пребольшое Вам и успехов

• Миринда, доброго времени суток! Будет ли со мной мужчина о котором думаю. Новосибирск 1ч11мин.

• marmiwka , доброе утро,ответ - нет .Нет между вашими сигнификаторами аспекта.

Омар Хайям

• спасибо!!!

• Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня свои дети? 10:50 г. Нерюнгри

• Nasty22 , доброе утро.
    На такие серьезные вопросы отвечает подробный разбор натальной карты, здесь в рамках этой короткой консультации нет возможности проводить такой анализ.
    Хорар отвечает на ваш вопрос охватывая только 1 год. На этот год я и смотрела. Моя интерпретация основана на плодовитости знаков: к плодовитым знакам относят все знаки водного тригона (Рак, Скорпион, Рыбы), а к бесплодным: Близнецы, Деву, Льва. Остальные знаки считаются умеренно плодовитыми.
    Асцендент в Козероге – знак умеренно плодовитый.Сатурн в Козероге– знак умеренно плодовитый,
    Луна в Рыбах – знак плодовитый,
    Итого,вы сама по себе «средней плодовитости» и в принципе, можете иметь детей.Дом детей (5) в Близнецах – знак бесплодный,Управитель 5 дома Меркурий в козероге – знак бесплодный.При этом нет никакой связи Сатурна с Меркурием.Планет в 5 доме нет никаких.Вывод: в этом году у вас беременности не будет.

Омар Хайям

• Здравствуйте.
    Пропала собака. Собака находилась не у меня, но я к ней причастен. На этом месте, откуда исчезла, находилась только два дня (раньше жила в другом районе). Пропала сегодня. Можно ли узнать что с ней?

Новосибирск, 23:15..23:28 (начало и конец формулировки вопроса)

• aktabek. добрый вечер. Слишком размыт вопрос, это не хорар .Задайте его конкретнее.

Омар Хайям

• Прошу прощения. Тогда вероятно придётся задать несколько вопросов.
    И я не уверен, что сумею дать вам обратную связь - по объективным обстоятельствам (например, не будет возможности проверить ответ, если собака не найдётся). Каким образом тогда я смогу возместить вам за труд?

• Скажите, а здесь можно задавать вопросы общего характера (о самом методе)?

Например, Regyna пишет: "Точное время и место нахождения кверента в момент рождения вопроса"
    Непонятно: что значит момент рождения вопроса? Вопрос может появиться в голове задолго до момента, когда будет записан или произнесён

Также непонятна фраза: "вопрос должен максимально чётко формулироваться". Что значит чётко формулироваться? Подразумевать бинарный ответ (да/нет)?
    В старт-топике приведены в основном именно такие примеры:
    1 Выйду ли я замуж? - да/нет
    2 Любит ли меня Сережа? - да/нет
    3Поступит ли мой сын в Вуз? - да/нет
    4 Изменяет ли мне муж? - да/нет
    5. Примут ли меня на работу в Ч? - да/нет
    6.Какой пол у зачатого ребенка? - м/ж
    7.Как он ко мне относится на самом деле? - здесь вариантов несколько, но тоже ограничено
    8 В ситуации с поиском кота дано примерное направление - C/Ю/З/В
    9 Там же про удалённость: " сигнификатор кота был в 6 доме- это место проживания кота, соответственно он находится рядом по соседству." - привязка к астрологическому символу, которых ограниченное количество.

Я правильно понимаю, что хорар НЕ отвечает на вопросы, связанные с вещественными числами: когда, на каком расстоянии, сколько (например, сколько денег я заработаю за указанный срок)?

Я спрашиваю об этом потому что я далёк от астрологии, а без понимания как оно работает, сложно понять область применения методики. Думаю, я не один такой, поэтому старт-топик имело бы смысл дополнить ещё парой пунктов:

I) Хорарная карта позволяет:
    1. ответить на вопрос, подразумевающий односложный ответ (да/нет)
    2. выяснить, в каком отношении состоит один объект к другому
    3. определить примерное расположение объекта через ассоциативную связь этого объекта с символом натальной карты (вот здесь как раз не помешали бы примеры, потому что непосвещённому этот пункт будет совсем непонятен)

II) Хорарная карта НЕ позволяет:
    1. Определить значение вещественных величин (не даёт прямых ответов на вопросы: сколько, когда, на каком расстоянии)
    ...

• Здравствуйте.
    Призовут ли меня в армию?
    1.01.2021 02:21 Томск
    ------
    Такая ситуация, что сейчас прохожу обследования, сдаю анализы, чтобы поставили непризывной диагноз(симптомы частично симулирую). В армию очень не хочу. Боюсь, не поверят и заберут.

• aktabek, верно поняли,
    1. Хорар дает ответ на четкий вопрос подразумевая да\нет.
    Кроме хорара есть масса точных методов в астрологии,которые ответят на ваши вопросы объемно учитывая другие детали которых вопрос напрямую не касался. А вот символику планет я здесь точно пояснять не буду , я обучаюсь этому несколько лет и для непосвященных это темный лес.
    2."Точное время и место нахождения кверента в момент рождения вопроса"- имеется виду время когда человек готов его задать астрологу.
    3. Хорарная карта НЕ позволяет:
    1. Определить значение вещественных величин (не даёт прямых ответов на вопросы: сколько, когда, на каком расстоянии)- да верно поняли.
    4.Да, если вы не готовы дать обратную связь- вопрос не задавайте.

Омар Хайям

• aktabek,и самое главное! Хорарный вопрос,этот тот который вас действительно очень живо интересует, как правило это вопросы касающиеся самого человека, тогда карта будет четко отвечать на вопрос.А если вы задаете вопрос есть ли жизнь на Марсе ? или беременна ли моя соседка? то это просто любопытство и вряд ли оно в карте будет отражено. Вопрос заданный астрологу должен быть самым животрепещущим на данный момент задания в жизни человека.Вряд ли собака не ваша с которой вы по жизни пересеклись по касательной будет так занимать вашу душу и быть в данный момент важнее всего в вашей жизни.

Омар Хайям

• 4eshirkot, доброго дня)
    Судя по карте вы напряженно думаете об армиии.
    Ваш сигнификатор Венера в Стрельце, а управитель 6 дома Юпитер как и у Стрельца,но аспекта с Юпитером у Венеры нет. Есть сходящаяся оппозиция Юпитера с Луной( вашим сигнификатором).
    Думаю что вас не заберут в армию пока:
    1.Оппозиция Луны( ваш сосигнификатор и ход дела) с Юпитером – это трудный аспект, т к противоположный силы рождают напряжение, такая позиция это аспект конфликта и природа оппозиции сводить для того чтобы потом развести.
    2.Луна только вошла в знак Льва и только 2 -01 сделает трин с Венерой вашим сигнификатором что говорит что вы с армией встретитесь, но не в этот раз. Видимо не в этот призыв.

Омар Хайям

• Миринда, Благодарю за столь подробный разбор. Сосредоточусь на учебе тогда.

• Доброго времени суток, Миринда! Будем ли мы снова жить с мужчиной, по которому я так сильно тоскую? 04.01.2021, 22:15

• Новороссийск

• Owen ,здравствуйте)
    На ваш вопрос ответ- нет.Да и отношение его к вам неважное( Юпитер в Козероге в падении).

Омар Хайям

• Добрый день, Миринда! Благодарю за ответ. Очень удивлена тем, что прогноз показал, что
    отношение у него ко мне неважное.

• Owen , это не прогноз. это хорар.Конкретный ответ на конкретный вопрос.Понимаю. что вам не нравится ответ, но сами видите реальность такова, что вы с этим мужчиной не вместе. Для прогноза нужны другие вводные данные и немалая работа.Лучше всего делать синастрию - это глубокий анализ и человека в паре и возможных отношений с ним.

Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда! Спасибо за пояснение! Всё нравится, люблю правду, какой бы она не была.) А можно ещё хорарный вопрос задать?)

• Owen, доброго вечера)Задавайте.

Омар Хайям

• Добрейшего утра, Миринда!) Скажите пожалуйста, попытается ли Дмитрий восстановить со мной отношения?

• Owen , здравствуйте)
    В вашем вопросе нет сроков действия( в течение какого времени он может делать такую попытку?), и где вы находитесь? город?

Омар Хайям

• Добрый день, Миринда!) С Рождеством Христовым! Добра Вам. В течении 3 месяцев Дмитрий попытается восстановить отношения? Новороссийск, 11:49

• Owen, доброго вечера)И вас с праздником Рождества!)
    По карте вашего вопроса видно ,что вы находитесь в расстроенном состоянии, ваша планета Марс в Тельце в изгнании- плохое положение для планеты. По аспектам видно .что вы недавно с Дмитрием расстались-расходящийся секстиль Луна- Венера.
    Есть и сходящийся аспект между вашими сигнификаторами трин Венера- Марс, но это последний заключительный аспект и далее Луна как ход дела- без курса. То есть все останется так как есть сейчас и даже если он и попытается восстановить отношения –то из этого ничего путнего не выйдет.Так же за такой ход дела говорит Луна ,которая находится с вашим сигнификатором Марс в сходящейся оппозиции. Оппозиция – сложный аспект он сводит для того ,чтобы потом окончательно развести.

Омар Хайям

• Спасибо, Миринда!) Успехов в Вашем деле.)

• Доброго времени суток! С праздником!!! Миринда, хочу задать вам вопрос-уйдёт ли от меня муж в течении этого года? 08.01.2021г. 2.19ч Новосибирск

• marmiwka, здравствуйте) И вас с праздниками!))

Карта очень сумбурная и эмоциональная. Вы находитесь в растрепанных чувствах, несколько указателей в карте на это. Ваш супруг в более плохом состоянии находится чем вы, ( Марс в тельце) Он нервный, часто ссорится, может быть агрессивным.
    Несмотря на то что между вашими планетами сходяшийся гармоничный аспект, Луна как ваш сосигнификатор и ход дела находится в падении- это плохое положение планеты.
    Вы находитесь как на качелях, все неопределенно.Вы на него обижены сильно. Он же имеет к вам небольшую симпатию.Судя по карте скорее вы готовы уйти от него,но боитесь сделать это первой.
    И даже если вы с ним не разойдетесь ваша жизни будет мягко скажем «невеселой».

Омар Хайям

• да уж....попадание бооее чем 100%....спасибо!!!!

• Здравствуйте, Миринда! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками. Меня интересует вопрос: "Что испытывает ко мне мой молодой человек?" Время и место вопроса: 9.01.2021г, 18:12:04, г.Сидней.
    Пыталась разобраться сама, но в астрологии ещё совсем новичок и знаю только, что указатели меня (Мерк) и молодого человека (Юпитер) находятся в соединении, между ними Сатурн. К сожалению, это все)

Исправлено пользователем Manyanya (09.01.21 12:08)

• Manyanya , доброго дня) И вас с прошедшими.

Карта говорит что он к вам ничего не испытывает, нет взаимной рецепции ваших планет- сигнификаторов.
    Кстати, вы тоже им не особенно увлечены, дело в том что Луна -ваш сосигнификатор находится в 5 доме ,сейчас
    У вас просто желание любви. Вам хочется отношений.К этому молодому человеку это не имеет никакого отношения.И отношений у вас не будет- Луна без курса это подтверждает.

Омар Хайям

• Хм.. странно, я думала что не только взаимная рецепция работает, но и соединение планет. Но все равно спасибо большое Миринда) Успехов в начинаниях!

• Manyanya, взаимная положительная или отрицательная рецепция гораздо более важный фактор для определения отношения человека. А соединение ваших планет говорит о том, что вы просто сейчас общаетесь.

Омар Хайям

• Добрый день. Примерно пару лет думаю о смене места жительства, 18 лет не живу в стране рождения, но и здесь не чувствую что нашла своё место в жизни.Тянет в другое место.Есть ли перспективы уехать в другую страну, регион? Заранее благодарю. 31.10.1984 , Рига, Латвия, 8:00(утро)

• Quasi_italiana, доброго утра)
    Хорар смотрится на срок не более 1 года. Формулировка вашего вопроса больше для прогноза подходит. но хорар - не прогноз- это конкретный ответ на конкретный вопрос. Я переформулирую ваш вопрос , напишите верно ли я вас поняла.
    Перееду ли я в течение года? и укажите откуда планируется переезд и куда. Мне нужно посмотреть дальность расстояния и границы переезда.

Омар Хайям

• В ответ на: Juls_82, ответ нет- продолжения отношений не будет.
    , Да по карте вы его любите, но он к вам совершенно равнодущен- нет даже градуса симпатии.Луна как ход дела, в падении- что тоже говорит за то что ваши отношения в будущем бесперспективны.
    Здравствуйте, Миринда!
    Обратная связь: Сергей в конце декабря сделал мне предложение. Но вот теперь у меня появились сомнения на его счет. В целом не все так гладко как хотелось бы. Поскольку срок хорара еще не окончен, можно считать эту ОС промежуточной)))) Далее время покажет.

• Juls_82, доброго вечера)
    Благодарю вас за отзыв, наблюдайте ситуацию дальше.И да,лучший советчик - ваше сердце и осознанное отношение к жизни.

Омар Хайям

• Добрый вечер, Миринда! Отписываюсь по факту. Поездка действительно не состоялась. Благодарю, за проделанную работу. Удачи Вам!

• В ответ на: 1577906 , доброе утро)
    Ваша поездка не состоится.
    Между 9 домом( путешествие)Марс и вами -Солнце -стоит расходящийся тригон.Если бы вы поехали трин был бы сходящийся. Солнце в сходящемся соединении с Южным узлом- тоже за то что поездка не состоится.
    Луна как показатель хода дела хоть и вошла в знак Козерога, но не сделала ни одного аспекта, по сути Луна холостая, то есть все останется так как есть.
    И в карте есть вам предостережение.Луна стоит в соединении со звездой Каус Бореалис: Высокое положение в таких областях, как оккультизм, юриспруденция и предпринимательство. Такие люди обладают внутренней побудительной силой, заставляющей их двигаться вперед и вверх, до той высоты, которая доступна их способностям. В случае негативного гороскопа субъекта ожидают серьезные проблемы с законом.
    1577906 , доброе утро)
    Вынесла ваш вопрос и мой ответ в цитате ,чтоб было понятно про что вы пишете.
    Благодарю вас за отзыв о моей работе.

Омар Хайям

• Миринда, добрый день. Примете от меня вопрос? : )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Ундинa , доброго дня)
    Задавайте.

Омар Хайям

• Будет ли благоприятной для меня смена места работы и должности в феврале? Стоит ли это делать?
    Информация поступила сегодня в 12.00, вопрос сформирован в 14.30.
    В общем, думаю, рассматривать ли эту возможность, принимать ли поступившее предложение : ) Будет ли эта перемена удачной для меня с т.з. финансовой, функциональной, психологической и вообще в целом с т.з. комфорта.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Уточню, то есть вам уже поступило предложение? или вы только думаете о нем?Город где возник вопрос?

Омар Хайям

• Да, предложение поступило в Новосибирске.

• Ваш сигнификатор в карте Меркурий в Водолее( 20 градусов).Это неплохое положение для Меркурия.
    Характеристики человека, когда Меркурий хорошо расположен. Обладая достоинствами, Меркурий представляет человека с утонченным и расчетливым умом, интеллектуального и мыслящего, превосходного спорщика или логика, приводящего аргументы с пониманием и разборчивостью, отличающегося красноречием, ищущего любого рода тайн и знаний, остроумного и сообразительного, изучающего почти все, что угодно, без учителя, честолюбиво стремящегося, ярко проявить себя в каждой науке, любящего путешествовать и получать впечатления от дальних стран; человека с неутомимой фантазией, интересующегося любым оккультным знанием, способного своим гением производить чудеса; ему даны способность прогнозирования и другие тайные знания; если он становится бизнесменом, никто не может превзойти его в торговле или изобретении новых путей обогащения.
    Работа. которую предложили действительно очень достойная, там требуется серьезный профессионализм( Сатурн в Водолее).
    Между вашим сигнификатором Меркурием и Луной- сходящйся квадрат- это говорит о том что по ходу с работой вначале произойдет задержка.И т к нет аспекта между Сатурном( работой) и вашей планетой ,то могу предположить ,что вы не выйдете на эту работу.

Омар Хайям

• Благодарю Вас. Буду думать. Это на самом деле серьезный выбор для меня... есть и плюсы, и минусы... впрочем, как всегда и во всем. Взвешиваю.
    Обязательно дам обратную связь по итогу. Спасибо!

• Да, конечно))

Омар Хайям

• Здравствуйте Миринда,
    Рассталась с парнем после 4 лет отношений, из-за его семьи. Но поддерживаем дружескую связь.
    Часто он вскользь говорит "мы" в будущем контексте, но напрямую не отвечает о возобновление отношений. Вопрос примерно такой :
    В этом году вернётся ко мне мч

25.01 3:10
    Циндао
    Часовой пояс +8

Спасибо заранее

• Vankq . здравствуйте)
    Ответ на ваш вопрос- да он вернется.
    У вас ,карта говорит, с ним взаимные теплые чувства.

Омар Хайям

• Здравствуйте, Миринда! Напишет ли мужчина первый (произошла ссора, потом более менее помирились, но неизвестно, что теперь будет дальше, ждать ли звонка, будет ли встреча, его чувства ко мне и что будет между нами в целом), 25.01.2021, 16:00.

• Красноярск.

• Ввожу правило для моей темы: для сведения всем.
    На форуме в данный момент работает 2 темы по хорару.Если вы хотите и во второй теме по хорару ответы получать- будьте готовы к тому, что я вам в моей теме откажу.

Омар Хайям

• Прошу прощения, учту. Буду благодарна если ответите.

Исправлено пользователем Tanitta (25.01.21 15:03)

• Tanitta, решения не меняю.

Друзья, приму следующий вопрос.

Омар Хайям

• Здравствуйте! Вот и прошло три месяца.
    Миринда, Ваш прогноз подтвердился, НЕ устроил меня на работу знакомый мужа. В декабре устроилась на другую работу, рядом с домом, но как-то мне тяжело на этой работе, может просто пока вникаю, нет опыта. Посмотрите, пожалуйста, оставаться мне на этой работе или продолжать поиски дальше. г.Сургут, 22:00

• Tataha , здравствуйте)

Благодарю вас за отзыв.
    По новому вопросу нужно сделать так переформулировку, чтобы можно было ответить да\нет.

Омар Хайям

• Миринда, добрый день!
    Вопрос сформирован сегодня, 27 января, в 10.32 в Новосибирске.
    Повлечет ли мероприятие, которое состоится 2 февраля в 10.00, позитивные для меня карьерные изменения?
    Буду благодарна за ответ.

• Ундинa, доброго дня)
    Немного подробнее :о каком именно мероприятии идет речь?

Омар Хайям

• ....и карьерные изменения ,что именно- повышения статуса, увеличение з\п?
    опишите кратко ситуацию.

Омар Хайям

• Это будет рабочая встреча. Предполагаются изменения места работы, должности, функционала, зарплаты.

• Вы- Юпитер в водолее-и стоит ваша планета в 12 доме- дом тайн- вы не знаете что именно там произойдет. В 1 доме стоит Нептун-тоже добавляя неопределенности вам.
    Ваши финансы- планета Венера стоит в 11 доме в доме надежд.
    Луна как ваш сигнификатор и ход дела стоит в 5 доме-и делает к вашей планете сходящуюся оппозицию- то есть ваши деньги в противостоянии к ходу дела.
    10 дом ваша карьера -планета Юпитер не делает гармоничных сходящихся аспектов к Луне и к деньгам вашим тоже.
    Ваша планета Юпитер стоит в соединении с Солнцем- вы не можете действовать - Солнце ослепляет Юпитер.
    По итогу могу сказать что каких- либо значимых плюсов по карьере и финансам для вас эта встреча не добавит.

Омар Хайям

• Спасибо, Миринда. Будем исходить из этого : ) Я склонна интуитивно согласиться с вашим видением, и надо сказть, что градус моего интереса значительно снизился к концу дня.
    Отпишусь по итогу. А пока в порядке комментария: тематика встречи понятна, состав участников тоже известен. Из разряда неизвестного, как обычно, какие вопросы возникнут, что называется, вне повестки : )

• Здравствуйте.
    Прошу посмотреть мой вопрос.
    Собака, которую ищу - жива?
    Новосибирск, 29 янв., 20:02

• Доброго вечера)
    Думаю, что собака жива, хотя ее сигнификатор и стоит в 6 доме болезней( она нездорова возможно),но сигнификатор силен( Сатурн в водолее) , нет негативных аспектов к Плутону и нет связи( сходящихся аспектов) с 8 домом( смерть), нет соединения с несчастливыми звездами.

Омар Хайям

• Здравствуйте. Прошу помочь в расшифровке хорарного вопроса. Вопрос: Разлюбил меня муж? На момент вопроса составила карту, прикрепляю

• Svetks, доброго вечера.
    Ваша карта нечитабельна- открывается очень мелко. Напишите вопрос и время.

Омар Хайям

• Вопрос: Разлюбил ли меня муж? Москва 10:53 . Спасибо за отклик.

• По рецепции видно ,что вы мужа любите, он же к вам не испытывает чувств.Я бы советовала в таких случаях не хораром смотреть ,а синастрию рассчитывать. Хорар работает на 1 год, а синастрия на все время жизни и там масса информации по всем уровням совместимости ,подробнее в лс.

Омар Хайям

• Друзья, для того чтобы познакомиться с моей работой как специалиста .в связи с моей занятостью вынуждена ограничить прием вопросов- от 1 человека- только 1 вопрос и обязательно обратная связь.

Омар Хайям

• В ответ на: ...могу предположить ,что вы не выйдете на эту работу.
    В ответ на: ...По итогу могу сказать что каких- либо значимых плюсов по карьере и финансам для вас эта встреча не добавит.
    Как обещала, отписываюсь по итогу. Да, всё так. Взвесив все за и против, дала отрицательный ответ.
    Благодарю Вас, Миринда.

• Ундинa, благодарю за отзывы по двум вашим хорарным вопросам.

Да, хорар дает четкие ответы на конкретные вопросы.

Омар Хайям

• Здравствуйте, работаю на трёх работах , по финансам не сильно много выходит ,меньше чем ожидала . Будут ли какие то изменения в ближайшие 6 мес , если да ,то какие ? Кемерово .17.36