Погода: -12°C
  • По поводу времени рождения: академия, в которой я сейчас повышаю квалификацию, говорит о том, что точное время не нужно, необходимо хотя бы приблизительное, что бы сильно не блуждать по всей карте, но даже точному времени мы доверять не может, ведь всего одна минута (которую часто не учитывают когда пишут бирку) может поменять ее кардинально), поэтому большую часть консультации я расспрашиваю человека о его жизни)

    По поводу семилетнего периода: если вы следуете своему пути, живете по сценарию коим и является наш гороскоп, то действительно, Саде Сати будет полон событий и возможностей, его можно назвать наградой, за проделанную ранее работу. Но действительность такова, что на своем месте находятся единицы и в этом случае их период превращается в сплошные испытания, потери и попытки вернуть их силой на правильный путь. Я думаю вы знаете, что у судьбы (вселенной, бога, природы, как вам больше нравится))) порой бывают очень жестокие методы)

    P.S. в предсказательную астрологию я кстати не верю, но судя по тому что все сбывалось и вашему Саде Сати, могу предположить почему все сошлось)

  • Нет, предсказывали не астрологи,
    я никогда не обращался к ним ранее (кроме специалиста по хорарной астрологии - поразительно многое нашло объяснение), как раз поскольку нет времени моего рождения (для хорарки это не важно).
    Это были несколько экстрасенсов с настоящим Даром - мне повезло, это великая удача, что я имел возможность общаться с ними. С 2006 года вся моя жизнь протекает - не смотря на нечеловеческие усилия ее изменить порой, по "написанному".
    Вся, от картинки к картинке, от события к событию - иногда предсказанным 10 лет назад! Как и с другими людьми, о которых я спрашивал!
    И уверяю, что людям не нужно знать свою судьбу - пусть думают, что они сами все решают и верят в себя, удачу и приметы :ха-ха!: . Если они хотят сохранить рассудок и желание жить.
    Для меня же теперь поговорка "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!" - имеет особое значение!:улыб:Кстати, вам никогда не скажут то, что подвигнет вас изменить судьбу - при такой у вас возможности. Будут знать, но не скажут! Чем они потом платить будут за вас?
    Благодарю за ваше время, КатеRina!
    В предсказаниях я практически не нуждаюсь более (положительных сюрпризов не осталось - грузовик с пряниками передо мной не перевернется :ха-ха!: )
    Ну а "научить вас плохому" мне не позволит честь джентльмена! :biggrin:

    Удачи вам!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • С настоящим экстрасенсами, к сожалению или к удачи, я ни разу не встречалась ))

    Спасибо Вам, надеюсь было так же интересно как и мне )

  • Маргарита, добрый день!

    Ваш семилетний период закончился в январе этого года, следующий будет только с сентября 2041 года. В ваше натальной карте есть очень хорошие позиции, а есть одна, которая может влиять на вашу психику. Я не могу сказать более точно, но возможно вам сложно взаимодействовать с вашим партнером (это не касается вашего вопроса в личке) вы можете просто не понимать что ему нужно. Так же у вас образуются соединения: Лакшери (говорит о том, что, чтобы вы не делали это должно стоить дорого) и исследователя.

    По нумерологии:
    1.Число Души – 5 (Меркурий)
    2.Число Судьбы – 2 (Луна)
    3.Число Дхармы – 7 (Кету)

    По состоянию души вы можете быть достаточно любознательной, постоянно находиться в поиске чего-то нового, Меркурий это молодая планета, энергичная, а вот по обстоятельствам в жизни у вас может происходить замедление, так как Луна, очень спокойная энергия, созидательная. То есть, если брать трактовку числа Дхармы, можно предположить, что вам нужно научиться трансформировать свою энергию во что то полезное обществу) Вам так же может быть важен покой и личные границы. Плюс я бы посоветовала развивать свою интуицию, больше ей доверять, хотя вам может казаться и наоборот . Возможные профессии: различные деятели искусства, творческие профессии, эзотерики, психологи, ученые и т.д.

  • Яна, добрый день!

    По нумерологии:
    1.Число Души – 8 (Сатурн)
    2.Число Судьбы – 6 (Венера)
    3.Число Дхармы – 3 (Юпитер)

    Число Души говорит о трудолюбии, планировании, в некотором роде зрелости взглядов на жизнь, размеренности. Так же очень важна стабильность и дисциплина, чего не скажешь о числе Судьбы. Венера любит быть в центре внимания, стремится к отношениям, в первой половине жизни, вполне возможно, с преобладанием Венеры в характере у вас было много приключений, она творческая планета, с одной стороны может все соединить, сделать красивым и гармоничным, а с другой , как настоящий дипломат, все размывать и не давать четких ответов, то есть по Сатурну вы можете стремится к стабильности, но по Венере просто не понимать как к этому прийти. Еще в большее смятение вас может привести Юпитер, Это планета расширения, богатства, знаний, то есть вам очень подошло бы нести какие то знания, это могут быть знания связанные и с творческое деятельность, и наоборот, более прикладные.
    Так же Юпитер хорошая позиция для бизнесменов, астрологов, психологов, юристов и т.д.

  • Катерина,добрый день!
    Посмотрите,пожалуйста, семилетний период и числа Души,Судьбы и Предназначения.

  • Елена, добрый день! По поводу транзита Сатурна, ваш период начнется с апреля 2030 и продлится до августа 2036, прошлый период закончился в июле 2007.

    По нумерологии:
    1.Число Души – 3 (Юпитер)
    2.Число Судьбы – 1 (Солнце)
    3.Число Дхармы – 5 (Меркурий)

    По числу Души, можно сказать, что ваши основные качества – это мудрость, духовность, в некотором роде религиозность, для вас очень важны семейные ценности. Такие люди могут подсознательно стремиться к образованию, могут быть наставниками. Число Судьбы говорит о том, что в вашей жизни могут постоянно происходить события, которые будут заставлять вас принимать решении, занимать лидерские позиции, показывать лидерские качества, к вашему авторитету должны прислушиваться. По предназначению меркурий – это постоянное движения, события, стремление к знаниям. То есть по этим позициям получается, что вы можете быть отличным лидером, учителем, наставником, который может собрать, организовать и повести за собой. Такие качества важны во многих сферах, начиная от преподавателей различных учебных заведений, до собственников или руководителей в бизнесе.

  • Добрый день!
    Тоже интересно про семилетний период и числа судьбы, души и предназначения)
    если не затруднит - Катерина 17.11.1995, г Новосибирск время 01:15

Записей на странице:

Перейти в форум