Погода: -12°C
  • Лана, ты же понимаешь, что всё что можно описать уже описано во множестве книг по эзотерике, а то что нельзя не напишет никто. Пока, по крайней мере)

    Ну, например, представь себе, что ты Бог. Всемогущий. Ты бы делала различие между человеком и муравьем?
    пыталась бы спасти каждого из них или просто задала законы, по которым живет каждый вид на Земле или в Космосе вцелом?
    Человек эгоцентричен по своей сути: Земля - центр Вселенной, человек - царь зверей, ну и тому подобное!
    Фактически же большая часть людей НИЧЕГО о себе не знает, но с уверенностью муравья считает доступную ему территорию единственной реальностью во всех вселенных!
    Поэтому не зря все Учителя говорят, что любой Путь начинается с познания себя самого... принятие себя и только потом знакомство с миром.
    И человек, который реально увидел реальный мир, думаю не будет об этом рассказывать по целому ряду причин. Одна из которых - нет соответствующего понятийного аппарата.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: И человек, который реально увидел реальный мир, думаю не будет об этом рассказывать по целому ряду причин. Одна из которых - нет соответствующего понятийного аппарата.
    С понятийным аппаратом все не так плохо, было бы что сказать, лексика найдется, если есть что показать, то можно придумать способы. Основная причина другая, такая простая, но непобедимая...
    Базовые мировоззренческие установки выжжены в нас калёным железом, пошатнуть их невозможно. Представьте реакцию сибирского крестьянина, которому предлагают высаживать картофель не в мае, а в январе. Пример очень примитивный, обсуждать его не надо. Но реальный пример я даже здесь на эзотерическом не буду приводить именно по этой причине.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Основная причина другая, такая простая, но непобедимая...
    Это тоже. Но основная, на мой взгляд, в том, что всему свое время и для каждого оно тоже свое.
    Информация вся в доступе. Чьи настройки соответсвуют этому доступу, а уровень сознания и осознанности - допуску, тот ее видит, слышит, воспринимает, может с ней работать.
    Словом, кто готов и может взять, возьмет. Кто не может сам, но нуждается в помощи и готов ее принять, тот ее получит.
    Остальные пасутся. Грубовато и резко звучит (самой прямо не нравится), но точнее не получилось : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: С понятийным аппаратом все не так плохо, было бы что сказать, лексика найдется, если есть что показать, то можно придумать способы.
    Можно. Но это как незрячему описывать какого цвета Солнце или деревья...
    Собственно все попытки такого рода описаний выхода из тела не ушли далеко от обыденного описания. Хотя по сути там нет ничего обыденного, просто наше сознание пытается интерпретировать это в привычных для него терминах.
    В ответ на: Но реальный пример я даже здесь на эзотерическом не буду приводить именно по этой причине.
    Есть еще один момент - реальный пример магического из жизни мага - это прямой адрес к нему. Это как знание имени демона позволяет управлять им (в мистической литературе, конечно же)) Я не сравниваю магов с демонами, но и раскрывать свою личную историю, полагаю никто из магов не будет... Вот выдумать сказки о силе и напечатать их - это можно) Хотя и это тоже прямой адрес к автору.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Остальные пасутся.
    :agree:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: прямой адрес к автору
    Если вы имеете в виду канал, то у практикующих работу с энергиями он защищен.
    У любого другого доступен в той или иной мере.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если вы имеете в виду канал, то у практикующих работу с энергиями он защищен.
    У любого другого доступен в той или иной мере.
    Ни разу не встречала непроходимой защиты)
    Особенно когда такую защиту строят невидящие :yes:
    Самая эффективная защита - это прога информирования о приближении враждебной энергии. И если ты видишь (после срабатывания этой проги), что (кто) приближается, всегда успеваешь предпринять контрмеры.
    Когда ты смотришь на видящего он смотрит на тебя. И вы оба это знаете. В таком случае драка обычно бессмысленна...

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Ни разу не встречала непроходимой защиты)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Подсказать куда смотреть или сами догадаетесь?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: ...всему свое время и для каждого оно тоже свое.
    Я не разделяю позицию фатализма или предопределения. Уровень вибраций можно поднимать, с осознанностью можно работать. Матчасть изучать хотя бы, если ничего не получается. Главное - время не терять, а двигаться в задуманном направлении. Потом, конечно, станет ясно, если хочешь выбраться из центра пустыни, правильным будет любое направление.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Подсказать куда смотреть или сами догадаетесь?
    Не хочу тебя обижать, но у тебя нет защиты, если не считать "ангела хранителя", т.е. семейный эгрегор... Но это не та защита, о которой мы только что говорили, такая "защита" есть почти у всех... :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Уровень вибраций можно поднимать, с осознанностью можно работать.
    это просто слова, повторяемые гурами разного толка и цвета...
    а что по твоему вибрации? тоже из книжного: поднимать от физики к энергии?
    Или про осознанность? Это в смысле Карлоса Кастанеды или в смысле ученых?

    Кастанеда, "между нами девочками", учил отбросить все свои стереотипы и тогда дверца откроется... в мир магии. :biggrin:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Я вас умоляю))) я не себя имела ввиду, :ха-ха!: но за предположение спасибо)))
    А у меня даже ангела-хранителя нет, пал смертью храбрых в неравной битве.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Есть.
    Ну если не себя то кого? Показывай, может приподниму свои вросшие в землю веки :padre: :улыб:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Мадам, я по этикету заморачиваюсь. Подите, подтяните матчасть этикеточную, потом продолжим.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Кстати, Лана, хорошую статью выложила в читальный зал про Блавадскую...
    Спасибо!
    Всегда знала, что она дура и в свое время написала несусветную глупость... Может с ней и не так было, как пишет Сидоров, но очень похоже на правду :agree: :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Мадам, я по этикету заморачиваюсь.
    А я нет. По этикету магом не станешь! :1:
    Но определенные правила я соблюдаю...

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • думаю, она писала как медиум.
    в конце ее жизни все увидели ее истинную.

    еще раз про истину можно сделать выводы

  • Блаватская писала именно как медиум. Она сама говорила, что то, что она пишет - она сама не знает. Ее рукой руководили высшие силы. Сейчас о ней говорить можно многое, что, мол, была не в своем уме. Но пусть критики напишут хотя бы часть того, что написала она.

  • про медиума все согласны.


    Но пусть критики напишут хотя бы часть того, что написала она.

    это Вы сейчас хотите сказать, что не всех берут в медиумы?:улыб:

  • О чем спорим? О Блаватской? И что этот медиум написал революционного в сфере эзотерики и мистики?
    Я не знаю ни одного мистика, который бы дочитал до конца ее труды, и при этом всё понял. А главное бы использовал в своей практике...
    Я искренне пытался почитать, но мягко говоря - не мое это :dnknow:
    Она мало того что не ведала сама, что пишет, но еще и сама не понимала, что написала. Это как квадрат Малевича в эзотерике - пусто и некрасиво)
    А насчет высших сил, так они разные бывают и не все пекутся о человечестве :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • мы как раз это и обсуждали - откуда информация медиума.

  • Скажите мне, какие силы тянут вас туда где вы профан? К чему Малевича упоминаете? Вам до него так же не дотянуться, впрочем как и до Блаватской. "Черный квадрат" прозрачен и очевиден тем, кто в теме, это своего рода тест кто реально "видит", а кто книжки пересказывает.
    Блаватская гораздо сложнее, чем Малевич, а кто обещал, что будет легко? Вникайте, проверяйте, опровергайте если что не так.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Уровень вибраций можно поднимать, с осознанностью можно работать. Матчасть изучать хотя бы, если ничего не получается.
    Безусловно, да. Интересно, как вы думаете, почему многие этого не делают никогда, а часть тех, кто начинал, бросают? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Самая эффективная защита - это прога информирования о приближении враждебной энергии.
    Я не сказала бы, что это защита в полном смысле. Хотя сигналка вещь хорошая, согласна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блаватскую вели Кут Хуми и Эль Мория
    Писала она двумя руками в основном на английском
    и переводы с английского 19 века весьма неточно передавали суть (Е.Рерих)
    в силу отсутствия на тот момент категориального аппарата - который собсно Блаватской и создан - Теософский словарь - на тот момент христианская доктрина была аксиомой
    В Двух жизнях Коры Антаровой - можно кое что почерпнуть, в последней 4 главе
    язык понятно что образный, иносказательный - не для линейно мыслящих ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)


  • Кут Хуми и Эль Мория


    и кто же эти люди :eek:

  • теперь даже диега нагуглит )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да ему то зачем?
    так то они сами приходят

  • Странно, у Монро нашёлся понятийный аппарат, а у вас не находится. )
    Ссылку про ясновидение, которую я оставил, так этот человек с Богом говорит каждый день, и тома строчит о чём только можно.

    Свидетельств о встречах с ангелами, инопланетянами, посещения небесных городов, планет - полно в сети. Уже все возможные фантазии были высказаны. Что же у вас такое секретное происходит, о чём нельзя говорить? Обычно, когда с человеком происходит что-то необычное, то сдержать себя трудно.
    Законы жизни я знаю. В статусе Бога тоже был, о чём не преминул высказаться. Про всякие пробития и защиты читал у Левашова. Я не говорю, что вы чего-то не можете, просто кроме смешков в мой адрес ничего из своей практики не высказали. Меня терзают смутные сомнения. )

    Хотя, мир магии меня не интересует, но вы говорите о познании себя и реальности. Можете что-нибудь намекнуть на эту тему, поделиться опытом. Тут все подкованы в эзотерической литературе, и общая теория по этой теме не всем интересна. Хотелось бы конкретную методичку. Например, я могу кучу упражнений предоставить из своей практики, ибо через это прошёл и много экспериментировал. Да, признался, что недалеко продвинулся, но всё начинается с низов. Сами же говорите, что бисер никто метать не будет. И перед вами его тоже не метали. Значит, есть ступеньки. Ну, вот что следующее мне делать, чтобы пробиться выше?

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Скажите мне, какие силы тянут вас туда где вы профан? К чему Малевича упоминаете?
    Блаватская гораздо сложнее, чем Малевич, Вникайте, проверяйте, опровергайте если что не так.
    Мадам Лилия, вам не к лицу нападать, не имея представления с кем имеете дело.
    По одной из своих специальностей, я профессиональный художник, где-то 11 персональных выставок, включая Москву)
    Сам Малевич, говорил, что написал свой квадрат, потому что считал, что исписался - вдохновение ушло. Жизнь как художника кончилась) Так, что слышали звон, но не в том ухе.
    А эту муру, что вы считаете эзотерикой Блаватской, вкупе с Еленой Рерих и их любителей - у нас в Академе называли общество рерихнутых... Но это не относится к самому художнику Рериху - прекрасный художник и человек. Не хотел так говорить, но сами напросились)
    Насчет опровержения. Ну приведите мне хотя бы пару умных мыслей Блаватской. Тогда я их опровергну..., если конечно хотя бы пара найдется.
    А то все горазды восхищаться кумиром, только потому что кто-то сказал, что он кумир!
    Детский сад, право! И в вашем-то возрасте... :secret:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Тут все подкованы в эзотерической литературе, и общая теория по этой теме не всем интересна
    Читая эзотерическую литературу или то, что за нее выдается, никогда не сделаете ничего своего. Не читайте... По-настоящему ценного для вас не напишут. Никто не даст таким образом ключей... никто не даст работающую технологию. По разным причинам.
    В лучшем случае, получите осмысление чужого опыта, чужие какие-то мысли. В лучшем. В самом лучшем. А вероятнее всего, - еще большее отклонение настроек, чем имели до.
    Лично я не читала, не читаю и не собираюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как же так? Я не могу поверить. Если вам знаком процесс творчества, как вы могли "не увидеть" этого квадрата?
    Хотя бы сейчас, отправьтесь туда, откуда приходят вам ваши картины, найдите там этот квадрат.
    Честно говоря я думала, что все художники, музыканты, писатели, поэты, режиссеры в какой-то степени являются мистиками, но мы все это скрываем по той простой причине, что говорить об этом не принято даже друг с другом. Да и говорить-то особо и не надо и так все понятно с одного намека, жеста, взгляда.

    А Малевич разговорчивый походу был, вам сказал, что исписался, в статье которую Лана в соседней ветке выложила "Казимир Малевич неоднократно заявлял, что картина создана им под воздействием бессознательного, некоего «космического сознания».

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Л. Уровень вибраций можно поднимать, с осознанностью можно работать. Матчасть изучать...
    У. Интересно, как вы думаете, почему многие этого не делают никогда, а часть тех, кто начинал, бросают? : )
    Наверняка я не улавливаю контекста вопроса, если ответ мне кажется таким простым.
    Многие никогда не гнали самогон, а часть тех кто начинал, в скором времени это дело бросил.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Я просто для себя разделил писателей на практиков и теоретиков. О чём упомянул, что человек не прошедший на практике то, о чём пишет, не наполняет свои слова действием.

    Помню первую книгу "Сила вашего подсознания", где было написано, как надо представлять желаемый результат. Чего я только не придумывал себе, доходило вплоть до материализации, иначе никак это нельзя было объяснить. Но, как ни странно, эта игра в "золотую рыбку" мне наскучила. Это как зависимость, которая лишает тебя уверенности в собственных силах.

    После этого я захотел познакомиться с "той стороной" лично, и вторая книга была Монро. Когда я её читал, то моему воображению также не было предела. Каждую свободную минуту я ложился на кровать, закрывал глаза, и пытался выкатиться из тела. Даже сидя я расслаблял кисти рук настолько, что начинал чувствовать шевеление пальцев, хотя глазами видел, что физические пальцы неподвижны. Да, повторить опыт Монро у меня не получилось, но мои эксперименты дали свои методы.

    Я это к тому, что если человек что-то делал, то у него всегда есть конкретные примеры, и нет нужды пересказывать какие-то книги. А вот то, чего я не могу, то прочитал у тех, кто может. Но есть одна разница: этих людей вели сверху, им помогали подняться на этот уровень. А я с нуля сам, насколько хватило. Главное, не останавливаться. Поэтому у меня нет никаких сомнений на свой счёт, и время для меня не имеет значения. )

    Я не собираюсь оспаривать чей-то опыт, но я знаю базу, и могу сам себе объяснить, как это может сработать. А когда говорят ни о чём, или пересказывают кого-то, вот тогда и начинают закатывать глаза и лепетать о необъяснимом. Хотя, тема магии для меня неинтересна. Я придерживаюсь закона "что посеешь, то и пожнёшь". А когда ко мне кто-то или что-то пристаёт с той стороны, то я создаю в руке хлыст, и выбиваю всю дурь. Пока работало. )
    Материализация же у меня без магии проходила. Правда, когда я решил, что ваще продвинутый, и захотел, чтобы чудо произошло у меня на глазах. Мне его показали - проверили мою готовность на "вшивость". В тот момент я понял, как можно лишиться рассудка. Не наше сознание "едет", а коллективное сознание клеток. Когда мысли в голове начинают жить отдельно от вас. Так я понял, с кем мы говорим сами с собой, отождествляя своё сознание с разумом клеток. Они знают только эту жизнь, эту реальность, и эти ощущения, которые получают от тела. Шестое чувство они не воспринимают, это наши личные фантазии, с которыми они постоянно спорят, прибегая к логике. А вот когда логика расходится с восприятием тела, тогда рассудок клеток клинит, и можно стать овощем. Но чаще люди просто теряют сознание, как защитный рефлекс на неожиданность.

    В общем, у меня полно примеров разного вида обыденности. Вот только конкретного контакта с высшим пока не было, идут одни лишь сигналы, которые мне приходится додумывать, к чему это намекают.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: 24.10.18 16:08Ответ на сообщение Re: КОФЕЙНЯ (часть 4) пользователя Диего
    ну дигушка, я таки кандидат и доктур - мне разрешается понимать науку по другому, ну ни как понимают ее в ПТУ :улыб:
    Упс. А тут вы кандидат и дохтур. А ещё вы же вроде автор книги...
    Однако, талантливый человек талантлив во всём.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Странно, у Монро нашёлся понятийный аппарат, а у вас не находится.
    Вовчик, не путай бизнес в виде выпуска книг и истинные знания.
    В ответ на: Ссылку про ясновидение, которую я оставил, так этот человек с Богом говорит каждый день, и тома строчит о чём только можно.
    Многие говорят, что общаются с Богом) Вот только под этим понятием много разных высших сил, большую часть которых можно легко назвать бесами)
    В ответ на: Свидетельств о встречах с ангелами, инопланетянами, посещения небесных городов, планет - полно в сети.
    Какой ты доверчивый, не смотря на то, что постоянно подчеркиваешь, что в магию не веришь)))
    Ладно. Расскажу тебе реальную историю.
    Вчера, после споров о блавадской, я решила посмотреть, как выглядит ее эгрегор.
    Смотрю, всё как обычно. В России очень мало последователей и в основном "теоретики". Основной центр (скопище приверженцев) на юго-востоке северной Америки... Смотрю далее, бац, в центре эгрегора инопланетянин сидит!
    Шучу, это был неорганик (по Кастанеде) напоминающий что-то среднее между рыбой и змеей. Откормился чертяка до упора. Мерзский такой!
    Примерно через час решила посмотреть, а как этот эгрегор связан с израилем.
    Смотрю - тишина. Нету его. И только мертвые с косами стоят)))
    Грохнули этот эгрегор...
    Вот интересно, что чувствуют его ярые адепты в тот момент, когда их хозяин погибает?
    В ответ на: В статусе Бога тоже был.
    Хотя, мир магии меня не интересует
    ну-ну))))
    В ответ на: Ну, вот что следующее мне делать, чтобы пробиться выше?
    Перестать пробиваться.
    Это коан :king:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Я просто для себя разделил писателей на практиков и теоретиков.
    Любой маг, побывавший Богом им и останется)
    И конечно он понимает, что любая магическая книга не содержит явную информацию, чтение лишь создает резонанс с истинным знанием, с которым контактировал данный писатель (если контактировал).
    И выйдешь ли ты на этот резонанс или же будешь вчитываться в буковки на каждой странице, зависит лишь от твоей готовности и духовной близости к этой информации.
    :queen:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Ну приведите мне хотя бы пару умных мыслей Блаватской.
    Присоединяюсь.
    Очень интересно, что она такого умного сказала, что ты до сих пор под впечатлением?! :snegur:
    Или может Виктор (наш форумный командир) тебе поможет?
    Давайте. Сказали "а", теперь должно следовать "б")

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Предположение об Истине - только предположение и совсем не обязательно, что Истина, именно, такова.

  • у Виктора В. видимо личные счеты с Блаватской. :wub1.gif: тут несколько раз сказано, что она медиум. нет ЕЕ слов.
    если у кого то есть космология происхождения нашей цивилизации, тот вполне может не пользоваться информацией предков. ему Блаватская со стансами не нужна..

    про эгрегор все так. эта инфа есть в текстах АЙ. понятно же кто нас выращивает и для чего.
    думаете эгрегор христианства погиб в израиле? в России наимощнейщий. управление ослабло. это связано я думаю с движением солнечной системы. опять попала зону темной энергии/открылись ворота ада, как говорят

  • В ответ на: тут несколько раз сказано, что она медиум.
    Кем сказано? И почему надо верить этим словам?
    Может, она была банальной шарлатанкой или сумасшедшей?

  • В ответ на: понятно же кто нас выращивает и для чего.
    Кто и для чего? Очень интересно. Мне.

  • мной сказано. автоматическое письмо это медиумизм- помощь бестелесной сущности.

    чего она шарлатанила? книгу писала,чтобы ты узнал как зарождалась жизнь..
    ее театр в конце жизни не считается. ее просто слили. видимо за излишнюю меркантильность

  • Ситчин писал как создавали земных гуманоидов. почти по Дарвину.
    вообще это должны были быть рабочие для рудников. золото добывать.
    в нашей вселенной солнца в системах в последствии начинают сжигать планеты с белковой жизнью.
    цивилизация делала планетарный экран из этого золота.
    потом необходимость в этом отпала, когда переселение закончилось.

    потом пришли "разумные рептилии и стали нас выращивать как скот, для выработки психической энергии.
    больше ни на что не годимся: линейно мыслим, убиваем друг друга, духовно не развиваемся, как говорят. всего 1 процент людей не такой. люди духа.

    информация из АЙ

  • В ответ на: у Виктора В. видимо личные счеты с Блаватской.
    Полагаю, он не считает, что женщины могут быть магами... от силы - ведьмами :1:
    В ответ на: тут несколько раз сказано, что она медиум. нет ЕЕ слов.
    Да, ее слов нет, но она не медиум. Ей диктовали люди... А вся мишура вокруг этого - не более чем рекламная акция, для продажи ее "просветленных" книг...
    В ответ на: ему Блаватская со стансами не нужна..
    Про существование такой тайной книги - типичная уловка для привлечения адептов)). Такой книги нет и не было.
    В ответ на: понятно же кто нас выращивает и для чего.
    Именно. Для этого и создают эгрегоры, чтобы проще было "стричь баранов", т.е. их энергию :drinks:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: потом пришли "разумные рептилии и стали нас выращивать как скот, для выработки психической энергии.
    Не потом, а сразу и не рептилии, а раса энергетических существ, существовавшая во Вселенной задолго до появления белковой жизни))
    Формы этих существ различны, некоторые похожи на рептилий или драконов, некоторые на птиц и т.д. ...
    И да, эмоционально окрашенная энергия - это наиболее приятная пища для них. Поэтому все религии призывающие к саморазвитию, постулируют отказ от эмоций. Вспомним, например, тот же буддизм...
    Душа, живущая в симбиозе с телом человека, тоже из этих древних.
    А вот другие не столь благосклонны к нам :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Ну так будут примеры гениальности Блавадской?
    Или ее гений не подлежит проверке практикой по определению?! :biggrin: :biggrin:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Земля рудник, а люди раб-сила, оставшаяся без присмотра?
    Скорее всего это ложная информация, для отвлечения нашего внимания.

  • Мдааа... и зачем я выше распиналась... :dnknow: :biggrin:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

Записей на странице:

Перейти в форум