Погода: -12°C
  • В ответ на: можно пойти дальше - питаться негативной энергией. это полезно уметь делать.
    Очень верное наблюдение. Только я сказала бы не питаться, а использовать. Да. Именно так...
    Использовать... Пользоваться... Направлять на пользу : )
    Это как делать добро из зла.
    В ответ на: эйфория странная появляется.
    Удовлетворение. Чистый кайф : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • походу диего иль ундя заходили. патамушто у меня вот так :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Твой блюз сделал мне вечер!
    Спасибо, брат...

    Пы. Сы. Мало где бываю, если занесет нелёгкая рядом с этим капищем, посмотрю твою работу обязательно!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (26.06.21 19:34)

  • Ваше сообщение адресовано не мне, но...
    Лана, я очень хорошо знаю, что и зачем написал Виктор.
    Он получил соответствующий ответ.. которого я на форуме уже не вижу, но мне важно, что бы он его увидел, остальное пустое. А он его прочел..
    К Виктору у меня вопросов нет, Лана, у меня был вопрос к вам - что вас так рассмешило в его ответе? Над чем вы посмеялись?
    Благо, его сообщение во всей красе!)))
    Над кем - я знаю, надо мной. И вы, как ни вчитывался я в ваше сообщение - пытаясь его разобрать, что, признаюсь, далось с трудом - ответа мне не дали..
    Ваш ответ не похож на комментарий к шутке, да и лексика... "он позволил себе.." - не о шутке. А о хамстве.
    Над чем вы посмеялись, Лана?
    Что в этом хамстве в отношении меня, так вас рассмешило?

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (26.06.21 19:50)

  • про хамство вы загнули. я вам говорю, что мне было смешно..
    не отдельное слово или слова..
    вся фраза.
    и тональность. и акценты на пристрастия..
    жду продолжения

  • а такое, как тебе? :а\?:

    Барабанщики мира / Джейсон Бонэм



    :music:

    пысы.
    Джейсон Бонэм (Jason Bonham) — британский барабанщик, сын барабанщика Led Zeppelin Джона Бонэма. Палочки Джейсон Бонэм

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (26.06.21 20:38)

  • Что-ж, когда хамили вам - мне смешно не было никогда и я ни разу не сказал вам, что они так шутят.. над вами.

    Удачи вам, Лана!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Барабаны меня так не вставляют...)))
    Но Акклиптика - одобрит однозначно. :biggrin:

    Ладно, друзья - отличного вечера всем!
    Жизнь обязательно победит!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • взаимно

  • Все таки это показательно, с кем человек братается... и с кем кусается. Скажи мне, кто твой друг... система "свой-чужой". Хороший фильтр.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • интересно, кто свой вам и Тени?
    вы же не кусаетесь друг с другом..
    я по вашей теории сирота

  • Разумеется, у нас разные свои. Что не мешает Тени пытаться кусаться, как видите : )
    А вообще у меня есть довольно таки интересное наблюдение, когда персонажи, оба-два-три, относящиеся к негативному спектру, начинают грызть друг друга (форум как нельзя более лучшая площадка для такого рода наблюдений). Очень интересный эффект.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да разве я кусаюсь, Ундина? :biggrin:
    Я сделал вам комплимент, не находите?!
    Рад, что вы успели прочитать!
    Я учусь у вас.. красота слога, ясность мысли! С такой же чистой искренностью вы отправите меня на костер!
    Изумительно... Тьма-как она есть!
    Желаю вам хорошего дня!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (27.06.21 08:37)

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    "Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.
    Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я желаю тебе счастья!"
    Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: "Я желаю тебе счастья". Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
    Говорю это, исходя из личного опыта. Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией... И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций. Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство... Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою "верх", ты успеваешь ее преобразовать... Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.
    Преобразуйте его, отпустите, превратите в любовь. "Я желаю тебе счастья"
    Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни".
    © Ричард Гир.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не удивлюсь,
    если вы, в процессе, поднесете к моим обугливающимся губам.. незабудку в росе! С запахом утреннего луга!
    Это так мило..

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (27.06.21 08:42)

  • В ответ на: Да разве я кусаюсь, Ундина? :biggrin:
    Я сделал вам комплимент, не находите?!
    Отчего же? Я знаю, что вы мой открытый и яростный поклонник : ) один из сонма тайных : ))
    В ответ на: Желаю вам хорошего дня!
    Взаимно, Тень.... взаимно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • https://ru-gnostik.livejournal.com/434737.html
    "В абсолютном большинстве культур древнего мира, судя по всему, не существовало чёткого представления о (радикально) Ином, как о "том мире", "мире за пределами всего", который не просто является своеобразной "надстройкой" этого Бытия или ~"этажом" мироздания, очередным уровнем "небес" (бесплотный - это ещё не нематериальный, замечу) - не было разделения на "этот мир", материальный и психический, и "тот мир", Иное, запредельное, которое не связано с "этим миром", потому что (условный) "мир духов, предков и богов" не был радикально противопоставлен Бытию этого мира (со всеми рядами "небес", "твердей" и "небесных сфер" материальной псевдо-"многомерности" кеноморфов), но считалось, что это взаимодополняющие миры (области, измерения и т.п.), совокупность которых составляет единое Бытие, т.е. эти "миры" в большинстве древних культур напрямую связаны вплоть до того, что один плавно ~перетекает в другой.

    Когда я говорю (и не только я, разумеется) о том, что именно "гностики" ввели само понятие Иного в чистом виде, саму концепцию радикального Инобытия Не-Сущего, то речь вовсе не идёт о каком-либо отрицании представлений о т.н. "загробном мире" и вообще "посмертии" во всех древних культурах - нет, всё это было, разумеется, но это "место загробного пребывания" не было Иным, Ино-Бытием - мало того, что оно часто представлялось древним во многом схожим с земным Бытием (вплоть до быта и устройства "загробного" ~социума, что характерно - за редким исключением, вероятно), так ещё и больше того - оно представлялось всем напрямую пересекающимся, связанным с миром живых (а ведь это один из основных принципов всей бытовой магии и колдовства, заклинательства и всевозможных гаданий), т.е. речь у них шла именно о _едином_ Бытии во взаимосвязи, но не так было у "гностиков" - всё радикально разделилось в их концепции на 2 части - мир сей, материальный (Каузальное в определённом смысле) - и мир Иной, (условно-Акаузальное) Инобытие, мир Духа, Не-Сущее, радикально противопоставленное ~этому Бытию, что для кеноморфов равнозначно его полному отсутствию - они его попросту не воспринимают - отсюда и "гностические" концепты о 3-х видах/родах/типах людей."
    Прочитали? Не верьте на слово. - таково правило ищущего: "Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем" ("Евангелие от Фомы", 1).

    Для поскрипеть мозгами, как говаривал некогда Суицидал!
    То были времена почти былинные.., теперь это дело порою подсудное!
    :ха-ха!: Мозги иметь...

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (27.06.21 12:08)

  • Смотрю фильм: "День, когда Земля остановилась"!
    Конец, как всегда, политкорректный и слюнявый... Оно, мол, человечество не заслуживает уничтожения... Ему надо дать ещё шанс!
    Очевидно, что бы оно уничтожило все живое на Земле и засрало космос "вяличием" и "скрепами"..

    Нет, никакого вам шанса больше!
    Вы невменяемы, необучаемы и полностью безумны. Абсолютная тьма!

    Человеку бояться нечего - Плерома заберёт свое! Бояться нечего и зверям - они не имеют разума и милосердие и сострадание не чужды им.
    Звери больше люди, чем эти двуногое бесы в человеческом облике!
    Но этим поганым тварям - обладающим разумом, но сознательно выбравшим зло, есть о чем беспокоиться!
    "Лучше было бы, если бы им повесили мельничный жернов на шею и бросили в море!"...
    Очередная ошибка эволюции.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (27.06.21 12:40)

  • И выхода нет - сатана порождает только подобных себе - соединяясь с безумием!
    Подобное к подобному!
    Им даже этил милых металлических жучков не надо - они сами себя пожрут...
    Во "Славу Божию" и за впердушку.. :злорадство:
    Такую вяликую! (Но их там не было и
    нет) :ха-ха!:
    Если бы не видел все собственными глазами - не поверил бы!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (27.06.21 12:48)

  • Давеча:
    https://twitter.com/i/status/1408818414081224708
    Вы думаете, она из Глока завалила пяток служивых и рядом в бауле тикало взрывное устройство на килотонну?
    Хуже!
    Маска не надета!
    Догадаетесь, кого объявили псих - больной? Ага, нарушила и не подчинилась ЗАКОННЫМ требованиям..

    Пы. Сы. Я не в курсе, а НГ это уже проклятый иностранный агент, который хочет погубить такую Прекрасную и Вяликую? Я щитаю, давно пора! Причислить - что себе позволяют, слюшай?! Снимать при исполнении героя, можно таки сказать, фронта борьбы с врагами!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (27.06.21 14:10)


  • "Сейте разумное, доброе, вечное! Сейте!
    Спасибо вам скажет сердечное -
    Русский народ!"
    Пы. Сы. Лицо современного территориального образования и его власти... Круглосуточно на центральных каналах этого образования.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (28.06.21 16:34)


  • Как же я устал... Я исхожу кровавым потом... Зачем я это все пишу?
    Для кого?!
    Они дуют и мычат... И влияют хвостом хозяину. Он бросит кому кость, а кому...
    Пайку.
    Другого они не знают.
    Все, ушел...
    Забань меня, Виктор - все ты можешь.
    Иначе, сделаю так, что точно забанишь.
    Никаких теней больше...
    Тени исчезают в полдень, а Свет Истины - в Зените!

    Пы.Сы. Искренне благодарен тем, кому мои посты были не безразличны!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (28.06.21 17:08)

  • Блять, не то видео...
    Обязательно влезет какое нибудь Бондаренко лубянское...Погуглите сами, найдете ее спич без комментариев.
    Кстати, Оно поддержало эту даму - так же есть видео. Ну проговорилась...
    Как и совок, это территориальное образование - никогда не знавшее своей государственности, не имеющее своего народа, держащиеся исключительно на штыках и тотальной брехне, - готовит войну и уже ведёт ее со своего начала.
    Эти войны поглощают народ и его ресурсы во славу, благосостояние и вечную власть жалкой кучки "пабедителей" - педерастов, из века в век
    Машущих трупам с трибун высоких...
    Филиал Ада, как и было сказано!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (28.06.21 17:29)

  • ну вы то умный человек. понимаете что это косноязыкое сказать хотело.
    таким надо с редактором везде ходить. чтобы сначала слушали, что она несет.

    правильная фраза : несмотря ни на что, во время войны люди тоже влюбляются .

    инвалида мозга выставляете скотобазой. разные человеческие категории.

    нарусова скотобаза со своим спичем, что маргиналы со своими пикетами раздражают ее великую , стремящуюся в белый дом твАрить законы

  • В ответ на: правильная фраза : несмотря ни на что, во время войны люди тоже влюбляются .
    Я сказала бы по-другому... Даже во время войны, когда кровь и смерть не просто рядом, а вокруг и везде, люди хотят жить и любить... и именно это желание жить, помноженное на ярость и ненависть к врагу, дает им силы сражаться и побеждать даже самой страшной ценой.
    Хотя все слова, эти и любые другие - ничто в сравнении с ужасами войны. Не напрасно многие ветераны не рассказывают своим детям и внукам о войне... Иногда лучше молча зажечь свечу. И помнить. А те, кто призывают забыть, покаяться и перестать гордиться Победой предков, первые негодяи.
    В ответ на: инвалида мозга выставляете скотобазой. разные человеческие категории.
    Уж кто там скотобаза, так это Бондаренко... истерик припадочный, которому любое лыко в строку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неандертальцы — тоже наши предки. Не забудем их подвиг!

  • Ну для кого и неандертальцы... помни.
    Но а так-то вообще ты же понимаешь, что выхватишь чуть более, чем по помидоры, начни вот так гаденько ерничать на тему Великой Отечественной войны, например, вблизи Бессмертного полка? вблизи тех, кто действительно помнит своих предков и их подвиг? и реально вмажет гадине за оскорбление их памяти?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бондаренко
    это особая категория российских идиотов. постоянно с г*внометом наперевес.
    ладно импортные тролли "разгоняют российскую общественность за копеечку, а эти
    кроме дерьма вокруг себя ничего не видят..
    невозможно в интернет выйти, чтобы не прочитать как все пропало в россии и как мы дерьмово живем.
    и это работает: люди начинают себя реально так ощущать. никаких Навальных не надо/при всем уважении

  • О, так оказывается достаточно одного-двух человек, чтобы все россияне поняли, что они дерьмово живут?!

  • ты не представляешь, сколько таких людей. только заходишь на ресурс, нападают как коршуны, обученные по всем правилам черного пиара. если им платят, столько, сколько нашим в раша тудей, то понятно их рвение..
    нгс - песочница..

  • Все таки, вызывает большее уважение общение с Ундиной - она не юлит, не врёт, а говорит прямо и не скрывает своей позиции!
    То, что вы написали - обвинит вас в последний День! Вы врёте себе, а значит и Отцу Небес!
    Противно...

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Похоже, я ничего не пропустила: Тень учит всех жить, Диего всё еще хочет стать магом, но не знает как... В общем в песочнице всё по старому)))

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Машуля, привет! Какие новости, удалось ли тебе сделать свое первое магическое свершение? :улыб:

  • ой, Диегушка, не стать тебе Марадоной!
    а я уже давно стала злой ведьмой, так что ты поосторожнее)))

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В смысле - постарела и стала некрасивой?

  • Поосторожнее должен быть тот, кто разозлил))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • опять не успела ..
    да. россия это я.

    это не ввп, который разыграл украинскую националистическую карту. лучший шулер в пространстве..
    когда говорили, что на майдане российский след, то не хотелось верить..
    ну у вас майдан, а у нас .. оба на: северный поток..
    и Коломойского одноклеточным не назовешь.. его выгода видимо в том, что после майдана он ведет свой бизнес там, где захочет..
    людей жалко.. а шулеры молодцы.. сколько лет прошло, только теперь понятно стало

  • Типун тебе на язык! )))
    Кстати, просвещу:
    Типу́н — болезнь птиц, проявляющаяся как затвердение на кончике языка птицы, например, курицы, и других. Типуном также называют воспаление языка человека, возникающее в результате его травмирования...

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Не дождешься! :бебебе:

  • Не знал про типун.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Самое главное, что все трудности уходящего года мы преодолевали вместе. Защитили тех, кто оказался в сложных ситуациях. В первую очередь поддержали людей старших поколений и семьи, где растут дети — будущее России. Мы твердо и последовательно отстаивали наши национальные интересы, безопасность страны и гражданина", — подчеркнул президент...
    От оно чё, Михалыч!
    От оно чё!
    "Это наша корова и мы ее доим!"..
    И вон те коровы то же наши..)))

    Друзья, от всей души зашёл поздравить всех добрых людей с Новым годом!
    Здоровья вам и благополучия, пусть сбудутся ваши мечты! И пусть ваши детки никогда не узнают суть слова - Война! Счастья им и радости в глазах!

    Отец Небес видит ВСЕ!
    Останетесь Людьми!

  • "И те, которые сражаются с нами, будучи противниками, сражаясь против нас, мы побеждаем их незнание нашим знанием, поскольку мы уже узнали Недостижимого, от которого мы вышли. У нас нет ничего в этом мире, чтобы не удержала нас власть мира... В них существует всеобщая смерть... мы стыдимся ... мир, не обращая внимания на них, когда они ругают нас, и пропускаем мимо ушей, когда они поносят нас, стыдя нас в лицо, - мы смотрим на них и не говорим. Ибо они делают свое дело. А мы идем в голоде и жажде, устремляя взор на наше место обитания, место, которого взыскует наш образ жизни и наша Совесть, причем мы не прилепляемся к тому, что произошло и временно, но отвращаемся от этого, и наши сердца покоятся на том, что существует вечно и хотя мы больны, немощны и утруждены, но великая сила скрыта в нас! Наша душа больна, так как она находится в доме нищеты, в теле - и материя бьёт ее по глазам, желая сделать ее слепой.
    Поэтому она устремляется за Логосом и дает его своим глазам, как целебное средство, открывая их и отбрасывая прочь эти тени...
    Если кто пребывает в незнании, он весь - темнота и материальный. Так и душа принимает Логос каждый час, чтобы дать его своим глазам как целебное средство, чтобы она смогла прозреть и чтобы ее свет сокрыл врагов, которые, которые воюют с ней, и чтобы она сделала их слепыми своим светом и заперла их своим присутствием и вовлекла их в бессонницу и чтобы она уверенно действовала своей силой и своим скипетром. В то время как ее враги взирают, устыженные, на нее, она устремляется к небу, в свою сокровищницу, в которой обитает ее Ум, и в свое надежное хранилище, поскольку ничто из того, что произошло, не захватило ее, и она не взяла чужого в свой дом. Ибо многочисленны рожденные в ее доме, сражающиеся против нее и день и ночь, не зная отдыха, так как их желание мучает их. Поэтому мы теперь не спим и не забываем о сетях, которые скрыто распростерты, готовые схватить нас. Ибо если нас поймают в одну сеть, она затянет нас в свою пасть... И мы не сможем освободиться: ибо те, кто схватит нас и проглотит - людоеды..' Подлинное Слово, 3-й век.
    "Свет во тьме светит и тьма не объяла Его!" Евангелие от Иоанна!

    Исправлено пользователем Fagot2021 (31.12.21 19:27)

  • Хорошо то как, Господи?! А?!
    Стоит только́ простереть крылья, как...
    В ответ на: Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы, проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего...
    Книга пророка Исайи, гл. 61
    Это только начало!

    Р.С. В Костроме беда страшная... Ад.

    Исправлено пользователем Fagot2021 (05.01.22 18:36)

  • "Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою....
    Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
    называя себя мудрыми, обезумели,
    и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку...
    то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
    Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь." К Римлянам, гл.1
    "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. ... Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи!" Евангелие от Иоанна.

    Тело Христово - за нас ломимое, Дух Истины не умрет, но пребывает вовек!
    А вы и не жили никогда...

  • А что не на православном?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В прошлой жизни он так нервы разбил у Сарры, Anioto и Pravsib, что они его сейчас туда и не пустят еще раз. Пусть тут живет среди нас.

  • И то правда... нас-то за нервы не возьмешь : ) Получается, и любви к ближнему, и терпимости к инакомыслию на ЭФ побольше будет, чем у обитателей ПФ... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я ащето не про православие от слова совсем.

  • Нормально! Ооо, нормально!!!
    Ты никогда не пробовал говорить правду? А? Попробуй! Вдруг понравится?
    А правда в том, что три года ежедневных тихих бесед с той сворой - вынудили их покинуть территорию.
    Указанные тобою граждане и ещё пара-тройка попросту разбежались
    - поскольку возразить им было нечего.
    Образования не хватило, а метода их не сработала..)))
    Я доказательно показал, кто они есть и их контора. Всем, кто читал мои посты.
    В этом участвовало штуки три админов, было, что абсолютно все посты переносили на основной форум...
    Но правду скрыть не удастся - да, это стоило мне нервов, но пустое.
    В прошлый раз, я зашёл сюда поднять честь угробленной тобою здесь эзотерики - и сделал это успешно! Планов повалить твое фашистское заведение небыло. Так, обидно было..
    Грязи ты развел много, а подчистить было некому... Теперь эзотерики тут нет совсем! Цитату про пса, сидящего на кормушке быков - который и сам не ест, и быкам не даёт, - приводить?
    Теперь не планирую - ребята все поняли, а оставшимся не в коня корм.
    Давай, закрывай меня - я зашёл просто поздравить форумчан, а тут такие события.. Пришлось задержаться с иносказания ( сейчас в этой помойке много не напишешь) и - тот кто должен, тот поймет!
    Бань мой ник, по просьбе пользователя.
    Ты мне ещё что то разрешать будешь..?!))) Разрешатель...
    Но впрочем, денюжку то тебе капает...)))

    Исправлено пользователем Fagot2021 (10.01.22 10:21)

Записей на странице:

Перейти в форум