Погода: -12°C
  • Добрый день, Татьяна. У меня вопрос вопрос про личную жизнь. Встречу ли я до конца этого года мужчину для серьёзных отношений? Данные в лс. Спасибо.

  • Добрый день! Благодарю за обращение:миг:

    Поскольку гадательный метод у меня не в приоритете (он мало чего меняет в жизни), предлагаю поработать с вашим запросом иначе и получить ответы на вопросы: "Как сейчас на вас смотрят потенциальные партнеры? Что мешает выйти из одиночества, что помогает?"

    Для этого мне нужно описание, что происходит в вашей жизни сейчас: есть ли общение с мужчинами, ходите ли на свидания, бывают ли повторяющиеся сценарии, чего ждете в результате? :girl_witch:

  • Мужчин нет. Ни с кем не встречаюсь.

  • Понятно, посмотрю на днях) а цель - выйти замуж? И напоминаю на всякий случай, что надо будет написать развернутый отзыв.

  • Да, цель создания семьи.

  • В ближайшие 3 месяца серьезных отношений не предвидится исходя из вашего теперешнего состояния, образа мыслей, установок и поведения. :beee: Это ответ на вопрос, который вы задавали.

    Теперь о том, что мы - хозяева своей судьбы, и, только меняя себя, мы получаем желаемые результаты. Так что, это не приговор и не стоит расстраиваться. :heart:

    Предлагаю осмыслить и поработать над следующими темами с психологом или другим помогающим специалистом, на Таро тоже есть ряд техник по этой теме.

    Отношения для вас - способ решить материальные проблемы, не хватает энергии или ресурсов. В отношениях ищете непроизвольно преодоления трудностей, натыкаетесь на старые грабли.
    От потенциальных партнеров отгораживаетесь, есть страхи повторения прошлых ситуаций, предубеждения и оборонительная позиция. Возможный партнер настроен доброжелательно к вам, но есть вероятность, что он будет инфантилен и ставить себя выше вас, к такому вы сами не подойдете.

    Вам необходимо серьезно измениться, чтобы вступить в гармоничные отношения, разобраться с прошлым, извлечь опыт своей судьбы, кардинально поменять направление. Тогда в результате будет эмоциональный комфорт, радость, душевное спокойствие и любовь.
    Все в ваших руках. Удачи!

    В отзыве напишите, получили ли вы ответ на ваш вопрос, насколько все было понятно. Как отозвалась вам эта информация, были ли озарения? Что вы решили делать после получения консультации, подтолкнуло ли вас это к чему-то? :flowers:

  • Спасибо что ответили. Наверное не соглашусь с тем, что мне нужен партнёр для решения моих материальных проблем. Их нет. Обеспечиваю и себя и ребёнка сама. Я не говорю, что финансовое положение не важно для меня. Но помимо этого очень хотелось, чтоб мужчина был "с головой" и как минимум не создавал новых для меня проблем. Поэтому отношения с преодоление трудностей я не ищу. Наоборот хотелось бы взаимопонимания и поддержки. За прошлое не цепляюсь. Не поняла, что я должна в себе изменить?

  • Что ж, ваше право не соглашаться! Если вам ничего не отозвалось в моих словах, не смею вас задерживать. Удачи)

  • И вам удачи.

  • Татьяна, здравствуйте!
    Хочу поднять топик, Вы еще здесь отвечаете?

    Будем ли мы вместе с мужчиной? Есть шансы восстановить отношения?
    Подробнее в лс
    Отзыв - 100%!

  • Добрый день! Посмотрим, что сейчас, прогнозы очень приблизительные. :а\?:

  • Добрый день! Да, карты показывают, что между вами сейчас тишина, общения нет, возможна тайна. Мужчина не так прост, как кажется, у него есть свои скрытые мотивы или лукавство, не корите себя в сделанном. Нет ли у него жены/либо это зависимость от мамы?
    Вы готовы к действию по восстановлению отношений, видимо, нуждаетесь в крепком плече. Карты советуют, не надеяться, жить дальше, заняться учебой, работой, делом, смотря что у вас есть.

    Вот так, не радужно, но это жизнь. :роза:

  • Добрый!
    Да, тут больше зависимость от мамы, не может сепарироваться, потому как жены нет и не было.

    Не понятно, что означает "он не так прост", по мне так, наоборот, что слишком прост его мир - пробыть не один год вместе, и так легко поставить точку.

    Конечно же, устаешь все одна тянуть - хочется и плечей, и стен, и опор)

    Карты почему не советуют надеяться, потому что ни чего хорошего, по итогу, не выйдет? )

    Очень Вам спасибо :роза:

  • Карта такая, обозначает хитрость, потому говорю, что не так прост. Почему не советуют - тоже смотрю на значение карт по раскладу на заданные мной вопросы, разочарование будет, если надеяться. Пожалуйста!:миг:

  • Здравствуйте! Я Мария. Появится ли в моей жизни в этом месяце другой мужчина и что это мне принесет?

  • Добрый день! Что означает "другой мужчина"? Я не совсем понимаю ситуацию.

Записей на странице:

Перейти в форум