Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • вот тут можете посмотреть, я думаю у нас в городе таких игол днём с огнём не найдёшь, наверное только в инете заказать можно. А на вид думаю её легко отличить от трёхгранной.

  • В общем, это я Вам про иглы вчера говорила - так спешила ответить, что не сменила логин и ответила под именем мужа))))
    (ругается вон на меня теперь)

    Кроме толщины иглы различаются по сечению - бывают трехгранные и четырехгранные (или звездчатые). Различить их можно, поглядев на иглу со стороны острия.
    Вот тут есть рисунки и описание некоторых игл:
    http://community.livejournal.com/voilok_ru/216546.html

  • Grenzsituation , IrishSummer спасибо за помощь :flowers: Теперь я поняла хоть почему они звездчатые :хехе:

  • Девушки , где можно в городе полоску меха купить как на опушку ? Ездила на меховой рынок на гусинке , но там только енот , они вообще этим не торгуют. Может где-то в меховом ателье есть ?

  • Видела в "Логосе" метражем продавался козлик :o. У них раньше специализированный отдел был, где он сейчас не в курсе.

  • В ответ на: Еще бы иглы найти. Просто в разговоре знакомая как-то упомянула, что хочет иглу звездчатую, вот я и решила такой подарок сделать, но похоже с иглами проблема. Позвонила в художественные салоны, таких нигде не нашла :dnknow:
    Звездчатые иголки действительно считаются самые лучшими. И у нас в городе ни разу не видела их в продаже. А со слов продавцов их вообще никогда не было в продаже в городе.

  • В ответ на: А где можно купить жесткую проволоку или "пруты" тонкие железные?
    В общем, нужны, чтобы каркас для абажура сделать :улыб:
    Попробуйте в леруа мерлене. Проволока там есть разная. Только не помню есть ли очень толстая.

  • Похоже их действительно в городе нет :хммм:

  • В ответ на: про иглы звёздочки не подскажу, но шерсть и всё остальное к ней недорого можно купить на Никитина(мэджик хендз) и в Творчестве в академгородке-там цены более менее низкие и много всякой всячины сопутствующей.
    Была я сегодня на Никитина, у них осталось всего 2 набора маленьких, не наборами вообше шерсти нет :хммм: Может где-то еще в городе есть подобный магазин?

  • я часто пользуюсь услугами интернет магазинов - там есть все, и цены сопоставимы с розничными, даже с учетом пересылки.
    Я поищу ссылки, позже выложу. Я много там всего наприобретала, для изготовленния украшений своими руками и для декупажа.
    Все вызылается и довольно быстро.
    Можете сами поискать, дав поиск *валяние шерсти+интерне-магазины*

    Как оказывается всё просто...

  • Проблема в том, что мне надо на подарок к субботе купить шерсти и игл:смущ:Видимо, поздно спохватилась :tantrum:

  • В ответ на:
    В ответ на: про иглы звёздочки не подскажу, но шерсть и всё остальное к ней недорого можно купить на Никитина(мэджик хендз) и в Творчестве в академгородке-там цены более менее низкие и много всякой всячины сопутствующей.
    Была я сегодня на Никитина, у них осталось всего 2 набора маленьких, не наборами вообше шерсти нет :хммм: Может где-то еще в городе есть подобный магазин?
    Конечно есть и не один:улыб:- Лавка художника, Ворона, еще в Плинии Старшем отдел. Только звоните туда перед поездкой, а то может и там раскупили.

  • Спасибо:хехе:

  • подскажите. можно ли в интернет магазинах заказывать нитки мулине, в частности DMS. Если можно, то в каких, и как быстро они доходят? Заранее спасибо всем кто ответит :flowers:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • девочки, в каких магазинах сейчас скидки на ткани?

  • Можно. Я ни разу не заказывала, поэтому о сроках дотавки не скажу.
    Просто у меня получалось, что почтовые расходы перекрывают разницу в цене с новосибирскими магазинами

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В "Брависсимо" скидки на ткани из старых коллекций идут постоянно. Иногда бывают скидки и на ткани не европейские.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • У кого-нибудь есть ненужная вязальная машина типа Невы ? я бы купила :смущ:

  • отзовитесь те, кто видел в магазинах бисер насыщенного зеленого цвета после нового года:хехе:
    такое чувство, что его весь скупили на левом берегу:хммм:

  • Девочки-валяльщицы и сочувствующие, сегодня была в Лавке художника - есть шерсть и по 200 гр, и в наборах, цвета всякие. Видимо свежий привоз, потому что МНОГО.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить фетр флористический? И по ценам тоже неплохо было бы сориентироваться. Если не сложно, пишите, пожалуйста, в личку. Могу потерять тему.

  • Подскажите где в районе Маркса можно преобрести всякие бусины и т.д. для ручного изготовления бус и браслетов и сережек? Некогда читать весь фору ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :смущ:

  • Есть Логос на Маркса, 47, но вот как-то там лично меня ничто не вдохновляет.
    Хороший выбор всякой всячины для бус и т.п. видела в Меге, магазинчик напротив выхода из Икеи, рядом еще отдел с журналами.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Спасибо огромное)) а по цене промерно можете описать?:смущ:

  • А на Титова 7 Логос? там продают это?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: