Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Девочки, кто-нибудь видел в продаже и хде -РЕПСОВАЯ ЛЕНТА шир. 3,0.... нужна бежевая,
    в магазинах швейных пока не встретила :dnknow:

  • Подскажите, где хороший выбор недорогих портьерных тканей, новые шторы очень хочеться

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В ответ на: Подскажите, где хороший выбор недорогих портьерных тканей, новые шторы очень хочеться
    икеа. И вроде как в мерлене тоже дешевые.

  • Спасибо, надо доехать посмотреть

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Позвоните на склад "Гамма", в ГИСе они есть, адрес ул.Грибоедова, 2б.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Может кто подскажет,где можно купить паролон, толщиной где-то 10см, ширина около 1,5-1,8м и длина около 2м., таким мебель оббивают, можно и по цене...

  • в хозяйственных, в 1000 мелочей частенько бывает, по цене -дороговато, чем толще, тем дороже

  • Спасибо, будем искать, кот надувной матрац :зло:проткнул, надоело уже клеить, у нас как-то был такой спальный вариант, вот решили возобновить:улыб:

  • я покупала здесь

    в магазинчике на Затулинке

  • А Вы адресок случайно не подскажете, а то по дубльгису не могу найти с таким название ничего нет подходящего... А цены там понравились...

  • петухова 14/1

    я брала там 3 года назад, заезжали в соседний мебельный, и "по дороге" купили поролон

    про цены - не знаю, всё-таки сайт это сайт, попробуйте позвонить и узнать цену заранее

  • А где в Новосибе можно купить латунную проволоку?

  • я оптом покупаю ткани и все прочее для рукоделия,а остатки потом продаю также по оптвым ценам,сейчас есть модный в этом году шифон на летние туники по 86р50к за метр(2 вида) и бязь для постельного белья по 74р60к за метр ширина бязи 220см(сейчас есть 3 вида,но после 24 числа еще поеду покупать). Если кому надо,пишите.Иглы есть,ленты разные,нитки.
    Вот только не получается картинку прикрепить :хммм:

    Исправлено пользователем Pchelka78 (14.07.09 07:14)

  • отдам кусочки кожи, меха, размер с ладонь или чуть больше. черная замша, коричневая кожа, песец, молочного цвета каракульча. центр
    вдруг кому надо на поделки...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Я заберу Ваши кусочки, еще не отдали?

  • Всем привет! Девчонки выручайте, нужна выкройка кобуры для кавбойского пистолета, может есть у кого? или может вы мне сможете подсказать как её сделать?

    Исправлено пользователем Lelik79 (17.07.09 12:13)

  • ОЙ.. Девушки проснулась я сегодня утром и подумала, что хочется мне ручную прядильную машинку (очень я люблю, чтобы максимум по дому своими руками). Может у кого есть ненужная или знаете где бу продается. Пошукала в инете стоимость 8500. Крутовасто ля начинающего. Заранее спасибо.

    нужен тренер в бассейн!!

  • посмотрите в журналах Бурда, где какие- нибудь костюмы для Нового года

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Куплю плюшевые скатерти, покрывала, шторы на хлопчатобумажной основе из плюша советского периода. Цвета любые. Цена 100 рублей за метр.
    Писать в личку или на мейл.

  • Девочки может кто-нибудь подскажет, где можно купить тонкую-тонкую кожу (или заменитель). Мне надо на модельку машинки обшить кресло тонкой кожей.Тонкую и мягкую.

  • посмотрите здесь

  • Ой, граждане!!!
    Буду очень благодарна за подсказки - где в Новосибирске можно купить цепочки металлические для бижутерии? Если где и попадаются, то вечно "под серебро", а мне нужна медь....:хммм:
    Заказывать через инет пробовала, не очень выгодно для меня получается.... :шок:
    Очень нужно!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить наборы для скрапбукинга, фигурные дыроколы и т.п.? Поиском нашла только одну фирму, но она оптовая и работает очень неудобно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • http://www.good-hobby.ru/
    Посмотрите здесь.

  • О, спасибо огромное! :роза:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Девочки помогите!!! Срочно пресрочно нужно купить вышивку крестом Икону для мамы на день рождение. У меня очень мало времени на вышивание и совсем нету времени бегать по магазинам в поисках, может кто видел где в центре можно ее купить? буду всем очень очень признательна за помощь :смущ:

  • видела с месяц назад в Доме Быта на втором этаже.
    может еще не продали, или новые появились

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • А я знаю хороший отдел, с неплохим выбором на пл. Калинина в Калине центре, там на первом этаже. А еще есть отдельчик в магазине Надежда, который на гагаринской.

  • сейчас ярмарка Артания проходит около оперного, зайдите, там были такие иконы

  • В ответ на: сейчас ярмарка Артания проходит около оперного, зайдите, там были такие иконы
    а где именно "около оперного" ?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • прямо перед Опреным, где магазин Яхонт

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • В ответ на: Ой, граждане!!!
    Буду очень благодарна за подсказки - где в Новосибирске можно купить цепочки металлические для бижутерии? Если где и попадаются, то вечно "под серебро", а мне нужна медь....:хммм:Заказывать через инет пробовала, не очень выгодно для меня получается.... :шок:
    Очень нужно!
    Спросите в магазине "Альянс-фурнитура" на Советской, 81 (цоколь). Тел. 221-39-95

  • Всем спасибо большое за информацию в субботу побегу покупать :flowers:

  • может кто знает где купить подешевле утепленную плащевку - сшить собаке на зиму комбез? темненкой расцветки какой-нибудь.

  • Ищу где продают рамочные замки (фермуары).

  • поискала по магазинам кисею, но что-то выбор очень небольшой. :cray-1:
    подскажите кто-гденить видел? и где может она подешевле продается?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • наверное лучше на оптовке купить

  • В ответ на: наверное лучше на оптовке купить
    а где именно?! адрес, пороль! можно в личку

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • День добрый! Очень нужны трехмерные уголки для чемоданчика. Очень нужно и очень срочно. Может есть идеи, где у них гнездо:)?
    Буду премного благодарная!!!

  • заказывала шторы в магазие Текстиль, на Кирова 278 - это оптовый склад, но у них и в розницу можно купить они оформляют как на ИП и скидку дают оптовую. Там кисия была, посмотрите.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти пяльцы-станок (не знаю как правильно называется:смущ:), нужны в подарок маме :present:.
    Она вышивает сидя в кресле (оно достаточно низкое), поэтому настольные не подходят. Заранее спасибо за помощь :heart:.

  • вам напольные значит? есть интересные варианты, если подробнее расскажите, что вам нужно, то постараюсь помочь)

    <нарушение п.3>

  • шикарные цены у вас - 7 гр шерсти 150 рублей, сколько же пяльцы будут стоить....

  • В ответ на: Топик о поиске, покупках, продажах/распродажах всего, что связано с рукоделием.
    Хотел бы сообщить форумчанам, что в "Континенте" на Троллейной, 130а (на Юго-западном ж/м) на втором этаже открылся новый отдел товаров для детского творчества (левое крыло, первый же "островок" - бело-оранжевого цвета). Представлена продукция различных (п.3 + ссылки на сторонние ресурсы без запроса запрещены) компаний - наборы для творчества, поделок их бумаги, массы для лепки, фломастеры/краски/карандаши/краски, наборы для рукоделия для девочек и масляные/восковые карандаши и проч..
    Ну и понемногу витражей, пластилинов и пальчиковых красок.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (29.09.09 05:10)

  • Да, ещё: желающих могу консультировать по наличию/ценам в личке, а также иногда раздавать заказы по маршруту "Плановая"-Владимирская-Станиславского-Юго-западный.
    Раз в сутки стараюсь в и-нет выходить.

  • Я в Синтетике видела в отделе с вышивками.

  • mazina пишет:
    Девушки-рукодельницы. У меня накопился мешок с обрезками кожи и разного меха. есть очень даже немаленькие кусочки. Готова отдать, за какую нибудь маленькую фенечку, которую вы мне сделаете из этого материала (вернее 2 фенечки, для моих детей) :смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Подружка сломала ногу, кукует теперь дома перед телеком и дала мне список что ей купить для рукоделия. Я почти все нашла, но не знаю где купить капроновые листики, она мне показала их, по форме как от маленькой липки .
    Где такое продают? Была в логосе и Доме ткани.

    Вечный бан по просьбе пользователя

  • Видела такие листочки в книжном магазине Плиний старший, в отделе с канцелярией.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • А где именно? Я там была на днях и видела лишь наклеечки.

    Вечный бан по просьбе пользователя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: