Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Курсы кройки и шитья

  • Цена вопроса?

    Она не женщина- она зараза!

  • напишите пожалуйста координаты курсов на студенческой!

  • В ответ на: Девочки, поднимаю темку. Куда можно походит на курсы в районе пл.Калинина, Б.Хмельницкова? Очень нужно.
    вам ответили? если да, то киньте плз информацию в личку)

    И, девочки, может кто-то знает про курсы в р-не Б.Хмельницкого или Кропоткина?)

  • можно мне координаты на почту? Galactico@ngs.ru

  • Увы и ах, никто не ответил:хммм:

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Девочки..... а я решила и пошла на курсы!!! я в восторге!!! нашила уже кучу вещей))) шкафчик нужно менять)))

  • А вы до курсов хоть немного умели шить? Или там так учат, что все получается? Напишите в личку где занимаетесь и сколько это стоит

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ищу курсы в районе маркса-студенческая

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В "Логосе" разные рукодельные курсы есть, и они на бесплатные демо-уроки приглашают.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я с нуля, раньше шить неумела, ну за исключение уроков в школе) занимаюсь на пл. кирова. кстати слышала про курсы от Логоса, у них там занятия два часа стоят 300рублей. я получается учусь подороже. но зато эффект есть)

  • Мне пл.Кирова удобнее Логоса будет. Напишите в личку телефон и адрес :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ННП
    Девочки, подскажите адрес (телефон) курсов кройки и шитья на пл.Ленина или по линии метро.
    Заранее благодарна :роза:

  • Могу рекомендовать студию - мастерскую Т.С. Руденко. Курсы моделирования и технологии шитья по Аксеновой. Тлф 292-06-19. Находится в пристройке к НарХозу.
    Сама там отучилась уже полкурса по моделированию - очень нравится.

    *****Prefer Galliano *****

  • Тоже советую Руденко.
    Отучилась на технологии и конструировании :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Спасибо :роза:

  • На правом берегу по линии метро есть курсы кройки и шитья?

    Мечты сбываются!

  • Курсы кройки и шитья, вязание, флористика пл.Станиславского тел.352-13-42

  • В ответ на: Курсы кройки и шитья, вязание крючком и на спицах, флористики, коллажа, рисунок для детей и родителей, открытки, валяние сухое и мокрое пл.Станиславского тел.352-13-42

  • Приветсвую Всех пользователей! Подскажите пожалуйста телефон Надежды Павловны! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!! Если возможно на почту скиньте tryuli@mail.ru Буду очень признательна!

    Исправлено пользователем Julia04 (19.07.13 16:27)

  • Девочки, пришлите, пожалуйста, и мне телефончик Надежды Павловны, курсы на Титова.

  • Мне тоже очень нужен телефон Надежды Павловны. Девочки, выдайте секрет пожалуйста. С меня-баночка варенья на выбор.

  • Если еще актуально кому-нибудь.

    Я тут записалась на полугодовые курсы в ДКЖ, Академия шитья. Отзывы вроде хорошие. Пока сходила на одно занятие. Время удобное, несколько групп, можно выбрать удобный график. В классе есть три современных швейных машинки, оверлок.
    Преподаватель - очень опытный мастер. Это сразу почувствовалось.
    Только там набор начинался в январе аж, сейчас уже вроде группы набраны.

    улыбчивая сырная душа =)

  • Можно мне тоже телефон Надежды Павловны. Пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: