Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Стол заказов

  • Данная тема предназначается для тех, кто хочет разместить заказ на какое-либо изделие ручной работы или же, наоборот, хочет выставить свои изделия на продажу. Ограничений по ассортименту нет, однако правила форума никто не отменял.:улыб:
    Основное:

    - размер фотографий: ограничений устанавливать не будем, но постарайтесь укладываться в 100-150 кб., тем более, что объемные файлы мало кто будет смотреть
    - вопросы цены, детали заказа и т.д. просьба обсуждать в ЛС, здесь только примеры работ и какие-то общие характеристики, чтобы было понятно о чем идет речь
    - реклама, понятное дело, не допускается

    Еще очень прошу обратить внимание: данный топик предназначен ТОЛЬКО для размещения заказа или же реализации готовых изделий , т.е. все обсуждения ведем в других топиках, максимально допустимое обсуждение здесь - какие-то детали, касающиеся ваших заявок и только в том случае, если это невозможно сделать в ЛС.

    Ну а в остальном все так же как и всегда :knix:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Продам костюм для девочки 3-5 лет . Можно по отдельности жилетку и юбку.

  • Продам украшение из бисера.

  • Продам бижутерию из бисера. Есть несколько расцветок.

  • Продам женская вязаная кофта. Ручная работа. 50% шерсть, 50% акрил. Размер 46-48.

  • таже кофта без накидки.

  • Продам макет растения Monstera в горшке. Внутри есть тайничок.
    Высота 5-7 см. Материал: толстая тонированная в массе бумага.
    Занимает мало места, оживляет рабочий стол.
    Цена, телефон через личку!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (24.03.09 21:45)

  • Музыка -это жизнь

  • принимаю заказы на женские вязаные платья.
    Координаты через личку!!!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (08.03.09 23:01)

  • А кто-нибудь сможет сделать валяную сумку, подобную таким ?
    Ну и цена вопроса, конечно, интересует.

  • Предлагаю валяные изделия

    могу научить валянию

  • продам яица из бисера

    Жизнь прекрасна

  • Вяжу на заказ спицами. Для детей и взрослых. Стоимость зависит от размера и сложности модели.

  • А можно так? Фото не знаю как уменьшить. Предлагаю украшения: серьги, броши, бусы, браслеты по низким ценам.
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=121181

  • могу сделать подобную сумку, какого размера и цвета хотели бы?

  • продам, или сделаю аналогичный клатч - шерсть троицкая, стекло, застегивается на магнит, размер 26х16

  • еще фото клатча

  • Продам или свяжу специально для Вас эксклюзивную игрушку - сувенир (недорого)
    Подробности можно посмотреть здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=123248&highlight=

    Исправлено пользователем Таточка (15.03.09 09:25)

  • Легкий, нежный, невесомый, как дыхание, шарфик из тонкого мохера ищет хозяйку! Вес около 50 г. Размеры 23х130 + кисти.

  • И еще один шарфик. Вес 50 г. Размеры 30х140 см.

  • Принимаю заказы на вязание изделий... любой сложности... вяжу как крючком, так и спицами.... Жду Ваших заказов..... Пишите в ЛС.... :knix:

  • Принимаю заказы на составление коллажей!!! отличный подарок для годовщины свадьбы, дня рождения, праздника.... и т.к..... Составляеться из подборки Ваших фотографий, различные цветовые гаммы, формы фото, подписи, и все это оформляеться в рамку любого формата!!! Если кого заинтересовало, пишите в ЛС.... :knix:

  • Девушки, а возможно ли связать крючком скатерть на большой прямоугольный стол? (2м на 1.4 м примерно)

    Если кто-то занимается такими вещами, то напишите мне в личку примерную цену и сроки изготовления.
    Спасибо!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • /Принимаю заказы на вязание изделий... любой сложности... вяжу как крючком, так и спицами.... Жду Ваших заказов..... Пишите в ЛС.... :knix:/
    lesya710
    Я бы хотела узнать, можете ли вы связать купальник?
    За какие сроки и сколько будет стоить примерно?
    заранее спасибо! :роза:

  • Принимаю заказы на изготовление украшений, сувениров из бисера

    Жизнь прекрасна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: