Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Помогите найти выкройку!

  • умерло как? село? форму потеряло?
    если живо - распорите аккуратно и ткневые детыли используйте как выкройку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: умерло как? село? форму потеряло?
    если живо - распорите аккуратно и ткневые детыли используйте как выкройку
    это не представляется возможным! после стирки в машинке (а все от моей лени!!!! :cray-1:) оно сильно село и деформировалось.
    Девочки, неужели ни у кого нет залежей старых журнальчиков?!:хммм:

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  • ой, мне вас прямо жалко..... могу вот что посоветовать, в Областной библиотеке есть уйма журналов старых, особенно Бурда, а еще на первом этаже всегда продают старые книги по 5 коп за тонну и журнальчики ( были и Бурда). Если не продают, то можно взять журнальчик и отксерить выкройку прямо там же... стоит недорого. Удачи вам! :роза:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • zhuvachka, спасибо большое! попробую воспользоваться вашим советом! :agree:

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  • Поднимаю тему.
    У дочери сейчас такой возраст, что трудно найти одежду. А конкретно брюки. 12 лет, худенькая. В Бурде максимальный размер - 142...
    Подскажите где поискать выкройки брючек на подростка? Надоело распарывать старые и подгонять размеры :зло: А ей еще сейчас узкие приспичило, и чтоб по попе в оптяг... :безум:

    333 Удачной охоты....

  • есть программа такая -Леко, на дисках-выбираешь модель, вносишь размеры и распечатываешь на принтере выкройку на отдельных листах А4, потом склеиваешь и все, выкройка готова!

  • Спасибо! :flowers:
    Записала, поищу! :umnik:

    333 Удачной охоты....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: