Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Реализация своих работ

  • да.
    отправляйте фото на omelette@yandex.ru

  • Какие фото работ вам нужны? обязательно высокое разрешение? Или уже не нужно? :хехе:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Девочки, можно размещать свои авторские работы на уже существующем сайте бесплатно: http://chudni.ru/hand_made
    Не сочтите за рекламу - раз интерес к интернет-магазинам есть, то может быть этот кому-то поможет....

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (03.11.09 08:48)

  • Возьмем на реализацию оригинальные украшения (стили классика, бохо, винтаж) - колье, подвески, серьги и недорогие платочки батик. Пишите, пожалуйста, в личку. Отвечу на вопросы.

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (03.11.09 08:36)

  • Я свои работы продаю в основном через интернет, ну конечно знакомые иногда покупают.
    В городе сдаю кое-что в галерею "Лары", ул.Октябрьская, 40.

  • Девочки, кто продает или пытается продавать свои работы через галереи и салоны в городе, скажите, насколько это оправданно? А то я все больше про инет и сарафанное радио ))) положительные отзывы слышу... :dnknow:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Готовые работы продать сложно хоть где, не известно как повезет. Лучше получается под заказ, но там тоже свои заморочки.
    Когда в Кракатук сдавала, там накручивали в 2-3 раза, продавалось медленно. А сейчас с этим кризисом вообще не знаешь, может с рукоблудием совсем завязать :dnknow:
    Галерея "Лары" открылись недавно, место хоть и в центре, но в глубине, еще нужно постараться, чтоб найти. Пока продалось 2 вещи.

  • Спасибо :agree:
    Завязывать, думаю, не стоит. В конце концов мы в первую очередь все равно рукоделим ради собственного удовольствия:миг:
    И вот еще вопрос интересует: а через наш "стол заказов" же кто-нибудь реально продает (в смысле не выставляет, а именно находит покупателей)? Ведь тема-то пополняется регулярно.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (12.11.09 09:25)

  • В том то и дело, что завязать не получается, муза регулярно посещает, требует реализации идей. :хехе:
    А мне вот тоже интересно, через стол заказов продается что-нибудь?

  • А можно перечислить места с названиями куда можно поробовать сдать своё "рукоблудие" ?)))

  • Галерея "Лары", ул.Октябрьская, 40
    "Кракатук", ул.Крылова, 31
    "Веда", ул.Фрунзе, 12
    "Жираф", Красный проспект, 29
    Может еще кто дополнит

  • В ответ на: Галерея "Лары", ул.Октябрьская, 40
    "Кракатук", ул.Крылова, 31
    "Веда", ул.Фрунзе, 12
    "Жираф", Красный проспект, 29
    Может еще кто дополнит
    Да было бы здорово, если б список пополнялся)))

    А там только под реализацию берут???
    И нет таких, где сразу покупают?)))

  • Таких не встречала

  • если было бы много работ на продажу, то открыла бы магазин по продаже такой продукции (помещение своё есть возле ж/д вокзала)

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Так вы киньте клич среди рукодельниц:улыб: Уже, в принципе, была тема насчет магазина. Может быть, на этот раз "выгорит" :).

  • предложения в личку пжл. Проблем нет: Юр. лицо и место для торговли есть

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • В ответ на: если было бы много работ на продажу, то открыла бы магазин по продаже такой продукции (помещение своё есть возле ж/д вокзала)
    Можно уточнение: брали бы на реализацию? или покупали бы, а потом сами сколько хотите накручивали и продавали?)))

  • Во-первых: не сколько хотите, а скольку нужно для окупаемости бизнеса и прибыли немного. А вы бы видимо хотели, чтобы у вас все покупали за сколько ВЫ хотите и продавали без накрутки, чтобы ВАМ не обидно было. Или брали на реализацию по ВАШЕЙ цене и тоже продавали без накрутки, чтобы быстрее покупалось. И при этом покупателям еще и ваши телефоны раздавали, обеспечивая рекламу авторам...и тоже за "спасибо" от авторов.

  • Я полагаю, есть 2 приемлемых варианта: 1. товар на реализацию и 2. если закуп (сразу денежки), то естественно ниже цена (здесь же риски о сбыте товара). И конечно нужно время на раскрутку такого магазинчика. Предлагайте идеи, обсудим

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Мне первый вариант больше нравится.

  • и я за вариант с реализацией

  • В ответ на: Во-первых: не сколько хотите, а скольку нужно для окупаемости бизнеса и прибыли немного.
    Вообще-то я это и имела ввиду.
    А Ваш наезд мне обиден!!! Сколько будут накручивать вообще не мое дело.
    Я думаю, что должны быть ОБА варианта, чтоб была возможность выбора. И магазины , которые берут на реализацию есть, а вот чтоб сражу за денежку- пока не нашлось...

  • Вы просто друг друга не поняли:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Добрые день!
    Почитал обсуждение на данном топике и есть предложение :agree:: недавно открыл киоск на одной из станций метро....товаром полностью не заполнен (косметика), т.е. есть свободное место....готов взять на реализацию изделия ручной работы...интерестно будет наверное небольшие изделия: сувенирчики, подсвечники, свечи, мелкие игрушки, новогодняя тематика, небольшие картинки, бижутерия и т.п....предполагаю что в ценовом диапазоне до 500 рублей в данном месте будет пользоваться спросом....накрутка 30% от вами установленной цены.....если кому интерестно данное предложение пишите в личку...готов выслушать также ваши пожелания или советы

    Исправлено пользователем gitel9 (12.12.09 21:26)

  • Извиняюсь за "наезд", спровоцировал тон вашего вопроса.
    Выкупать изделия у авторов невыгодно, именно поэтому реализация рулит, поскольку как здесь уже писали, риск продаж высок, т.е. вещица выкупленная может продаться и через месяц и через 10 месяцев, а цену на нее уже нельзя поднять, можно только опустить за сроком давности, автор ничего не теряет уже получив деньги, зато продавец терят эти деньги в случае если вещь не продается в течение 2-3х месяцев.

  • В ответ на: Извиняюсь за "наезд".
    Принимается) :dedsneg:

  • Принимаем на реализацию исключительно стеклянные расписанные изделия. Берем на реализацию только изделия хорошего качества. Накрутка 50% от установленной Вами цены. Отдел находится в магазине Синтетика. По всем вопросам обращаться на cristallino@mail.ru

  • ещё актуально.? вам лс.

  • Открылся интернет магазин подарков ручной работы. Высылайте фотографии работ на адрес ruchnye@gmail.com или пишите в личку.
    Буду рада сотрудничеству.

  • список могу пополнить
    Красный проспект 157/1 магазин Александра
    есть опыт работы с таким ассортиментом, а вот найти желающих, кто захотел бы предоставить свои твоерния нет...

    Не вызываю сонливости и привыкания

  • Я написала на этот сайт www.gidpodarkov.ru еще 2 месяца назад с просьбой поставить мои настенные часы в реализацию. Сказали поставят.

    В итоге до сих пор на сайте я их не вижу :спок:

  • Продам картину. Вышита крестом, нитки мулине, размер 30х40. В рамке под стеклом.
    По фен-шуй, корабль на стене - "К благополучию".
    Ручная работа!
    Кого заинтересовала - пишите в личку. Возможен торг.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: