Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Мишки Тедди ручной работы (и их друзья)))

  • А вот и окончательный образ!
    В шапочке, шарфике и с документом))) можно теперь и путешествовать!
    Мишка собирает чемоданы в прекрасный город Самару к девушке Полине, с которой ему так не терпится обняться!!!)))

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Доброго всем вечера!!!:улыб:
    Родился новый мишка, зовут Тимофей Потапыч, сделан на заказ...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Доброго всем вечерочка!!!
    Знакомьтесь с новой кролечка, её зовут Ленька, сшита на заказ...

    Технические подробности: выполнена полностью вручную по авторской выкройке из немецкого плюша, искусственной замши, набивка синтепух, утяжелена металлическим и минеральным гранулятом, глазки стеклянные, крепления подвижные - 6 шплинтов, тонировка художественными маркерами и сухой пастелью. Рост 15 см., умеет стоять самостоятельно, сидит с удовольствием))) Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Доброе ВЕСЕННЕЕ утро!!!:улыб: :роза:

    Март встречает осадками в виде снега, но всё-таки ВЕСНА пришла!!! И мы ей рады!!! Ура-ура-ура - что ещё скажешь-то:улыб:
    Дорогая Весна, прошу тебя радуй нас погодами и не сильно "издевайся" над метеочуствительными людьми (кто со мной??), а мы обязуемся выполнять рабочие планы по пошиву мишек, кроликов, сов и др...!!! А также по уходу за любимыми цветами!!! И вообще обязуемся не хандрить, а всегда быть в отличном настроении!!!

    Привет вам, мои дорогие!!! И привет, ВЕСНА!!!:улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

    Исправлено пользователем rityena (01.03.17 07:51)

  • Всем доброго воскресного вечера!!!:улыб:

    Знакомьтесь с новой кролечкой по имени Фиалка)))
    Выбор имени очевиден))) кроля вся такая фиалковая получилась, что над именем долго думать не пришлось:улыб:

    Технические подробности: выполнена полностью вручную по авторской выкройке из искусственного меха, искусственной замши, набивка синтепух, утяжелена металлическим и минеральным гранулятом, крепления подвижные (6 шплинтов), глазки стеклянные, тонировка пастелью и художественными маркерами.
    Рост 15 см., умеет стоять самостоятельно, сидит с удовольствием)). Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки.
    Фиалка сшита на заказ и собирается в дорогу!

    Если Вам понравилась кроля, и Вы хотите себе подобную, напишите мне об этом в личном сообщении, и мы обсудим сроки изготовления и другие нюансы. Прошу учитывать, что точная копия невозможна!
    Игрушка интерьерная, требует бережного отношения и не предназначена для игры маленьким деткам!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Дорогие мои девочки, с Праздником!!! :flowers:

    Всё-таки этот день какой-то особенный... И мужчины какие-то другие))) и день самый цветочный и поздравлялки кругом!!! Желаю всем нам, чтобы каждый день был особенным - пусть ежедневные радости кажутся нам самыми прекрасными, а трудности воспринимаются нами, как мелочи жизни!!!

    Целую-обнимаю всех :flowers:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Зайка Лимон)
    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкой вискозы, внутри опилочки, утяжелён минеральным гранулятом, крепления, как у всех Тедди, подвижное-шплинтовое, головушка на двойном качающемся креплении, глазки стеклянные, тонировка художественными маркерами.
    Рост 16 см., с ушами 26 см. Стоять самостоятельно ленится из-за особенности строения ножек, сидит с удовольствием!)))
    Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки.
    Изготовлен на заказ, ждёт просмотра.
    Если Вам понравился зайка, и Вы хотите себе подобного, напишите мне об этом в личном сообщении, и мы обсудим сроки изготовления и другие нюансы. Прошу учитывать, что точная копия невозможна! Игрушка интерьерная, не предназначена для игры маленьким деткам!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Вот такой зай Кофеёк получился)))
    Шкурка цвета кофе, отсюда и имя придумалось)))
    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкой вискозы, внутри опилочки, утяжелён минеральным гранулятом, крепления, как у всех Тедди, подвижное-шплинтовое, головушка на двойном качающемся креплении, глазки стеклянные, тонировка художественными маркерами и художественным маслом.
    Рост 16 см. без ушей, 26 см. с ушами. Стоять самостоятельно ленится из-за особенности строения ножек, сидит с удовольствием!)))
    Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки.
    Если Вам понравился зайка, и Вы хотите его приобрести, напишите мне об этом в личном сообщении.
    Игрушка интерьерная, не предназначена для игры маленьким деткам!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Всем привееееееет!!!:улыб:
    Что-то давненько я сюда не заглядывала! Исправляюсь)))
    Буду знакомиться вас с новыми звериками...

    И первым будет кот Томас))) как говорится, люблюнемогу :heart:

    Кого познакомить??))) Ну ооочень кокетливый и скромный парень, единственный и неповторимый.. Большой любитель молока, рыбки и красивых кошечек)))
    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкой вискозы, набит опилочками, утяжелён металлическим гранулятом, крепления подвижные на 6 шплинтах, глазки стеклянные, тонировка сухой пастелью и художественными маркерами. Кофточка снимается.
    Рост 19 см. Уж ооочень ленивый - стоять не любит, зато сидит весьма усидчиво))).
    Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки.

    Желающие познакомиться и усыновить пишите мне в личку)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Боже как он мило сидит!!! Я бы зажмякала такого!

    Ксения (ᵔ.ᵔ)

  • Я в него влюбилась сразу, как он родился! :улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Ещё одна моя любовь - Оскар (для близких Ося)))

    Зайка появился на свет в моей домашней мастерской и затребовал цветок ручной работы))) Пришлось подчиниться и теперь у Оскара есть собственный цветок, единственный и неповторимый, впрочем как и сам зайка.
    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкой "кудрявой" вискозы, набит опилочками, утяжелён металлическим гранулятом, крепления все подвижные на 6 шплинтах, глазки стеклянные, тонировка сухой пастелью и художественными маркерами.
    Рост 19 см без ушей, 26 см. с ушками. Стоять самостоятельно не умеет, сидит с удовольствием. Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки

    ИЩЕТ ДОМ!!!:улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Доброго дня всем заглянувшим!!! :улыб:

    Сегодня знакомлю вас с кролей по имени Камилла!
    Кроля сшита полностью вручную по авторской выкройке из очень мягкого и приятного на ощупь искусственного меха, искусственной замши, набивка синтепух, утяжелена металлическим гранулятом, крепления подвижные (6 шплинтов), глазки немецкие стеклянные, тонировка сухой пастелью и художественными маркерами.
    Рост 16 см, умеет стоять самостоятельно.
    Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки.
    Кроля ИЩЕТ ДОМ!!!

    Если вам понравилась Камилла, и вы хотите её удочерить, напишите мне в личку))

    • Цвет меха на этой фотографии отличается от реально

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • И ещё одна героиня сегодняшнего дня - совушка Alice))

    Я сшила уже много совушек и совят, которые нашли свои домики и с удовольствием поселились в них! Многие даже по другим странам разлетелись:смущ:
    Эта совушка пока свободна и ждёт предложений об удочерении))

    Технические подробности: выполнена полностью вручную по авторской выкройке из искусственного меха, миништофа, набита синтепухом, утяжелена металлическим гранулятом, 6 шплинтов, глазки немецкие стеклянные, лапки армированы, клюв и коготки ручной лепки, тонировка художественными маркерами.
    Рост 17 см., сидя 14 см. Стоит самостоятельно, сидит с удовольствием. Совушка имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки))) И шапочку)))

    Если вам понравилась совушка, и вы хотите её поселить в своём доме или подарить кому-нибудь, напишите мне в личку...:улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Пёс Бобби, знакомьтесь...)))

    Уникальный и неповторимый, как все собаки породы "двортерьер"))) Это самая моя любимая порода собак)))

    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкой вискозы, внутри опилки, утяжелён металлическим гранулятом, крепления все подвижные (5 шплинтов), глазки стеклянные, ушки и хвостик армированы, тонировка художественными маркерами. Одежда снимается.
    Рост 21 см. Самостоятельно не стоит, сидит с удовольствием.
    Имеет документ, удостоверяющий личность - Паспорт игрушки.

    ИЩЕТ ДОМ!!!

    Если вам понравился Бобби, и вы хотите его усыновить, напишите мне об этом в личном сообщении.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Наконец-то я сшила авторского слоника!!! Или точнее слониху)))
    Зовут её Жанет, кокетливая особа - строит глазки всем подряд)) Слонечка уникальная и неповторимая, точную копию даже я сделать не смогу!

    Технические подробности: выполнена из немецкой "кудрявой" вискозы двух цветов, набита опилочками и синтепухом, утяжелена минеральным гранулятом, крепления все подвижные на 6 шплинтах, глазки немецкие стеклянные, тонировка натуральным кофе и художественными маркерами.
    Рост около 22 см. Стоять не желает, сидит с удовольствием.
    Имеет Паспорт игрушки.

    Жанет нашла домик! Собирается во Францию))

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Знакомьтесь с Миленой)

    Кроля сшита полностью вручную по авторской выкройке из очень мягкого и приятного на ощупь искусственного меха, искусственной замши (внутреннее ушко), набивка синтепух, утяжелена металлическим гранулятом, крепления лапок и головы подвижные (6 шплинтов), глазки стеклянные немецкие, тонировка сухой пастелью и художественными маркерами.
    Рост 16 см, умеет стоять самостоятельно.
    Имеет Паспорт игрушки, шапочку и шарфик.

    Цвет меха серо-голубой, может отличаться от цвета на фотографии.

    Кролечка ИЩЕТ ДОМ!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Кроля Милена домик нашла!!! :улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Всем доброй Пятницы!!!:улыб:

    По личным причинам заказчица не может выкупить зайку Лимончика, поэтому резерв снимаю! И теперь зай снова ИЩЕТ ДОМ!!!

    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкой вискозы лимонного цвета, набит опилочками, утяжелён минеральным гранулятом, глазки стеклянные, крепления лапок и головы подвижные на 6 шплинтах, тонировка художественными маркерами. Рост около 16 см. без ушей, 26 см. с ушками) Умеет стоять самостоятельно, сидит с удовольствием! Имеет индивидуальный документ - Паспорт игрушки.

    Подробности в личной переписке, с удовольствием отвечу на все вопросы!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Зай Лимончик нашёл дом и уехал в Австралию!:улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Лохматый, рыжий, длинноносый... Это же мамонтёнок! Уникальный и неповторимый, единственный в своём роде!
    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из двух видов немецкого мохера, внутри синтепух и металлический гранулят (для утяжеления), крепления все подвижные на 6 шплинтах, глазки немецкие стеклянные, тонировка художественными маркерами. Рост около 11 см. Умеет стоять, сидеть, лежать и может принимать разные смешные позы. Имеет Паспорт игрушки.
    ИЩЕТ ДОМ!!!
    Если вы готовы взять ответственность за малыша и поселить его в своём доме или вам нужен подарок для близкого человека, пишите мне в личку.:улыб: С удовольствием отвечу на все вопросы!

    P.S. Игрушка интерьерная, не предназначена для игры маленьким деткам!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Тео - серенький мамонтёнок... да-да-да, бывают и такие! Милый, трогательный и забавный малыш.. любит играть и шалить))

    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкого мохера, набивка синтепух, утяжелён металлическим гранулятом, крепления все подвижные на 6 шплинтах, глазки немецкие стеклянные, тонировка художественными маркерами. Рост около 11 см. Умеет стоять, сидеть, лежать и может принимать разные смешные позы. Имеет документ удостоверяющий личность и шапочку))

    ИЩЕТ ДОМ!

    Если вы готовы взять ответственность за малыша и поселить его в своём доме, пишите мне в личку, к сожалению, не могу по правилам форума озвучивать здесь цену((

    P.S. Игрушка интерьерная, не предназначена для игры очень маленьким деткам. Но детки постарше, при условии бережного отношения, вполне могут стать с мамонтёнком добрыми друзьями - почему бы и нет! У меня уже есть юные поклонники моего творчества, для которых я с удовольствием делаю игрушки.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Всем доброго времени...!:улыб:

    Ещё одна слонечка по имени Lali родилась и быстро-быстро нашла домик!))
    Технические подробности: выполнена из немецкой "кудрявой" вискозы двух цветов, набита опилочками и синтепухом, утяжелена минеральным гранулятом, крепления все подвижные на 6 шплинтах, глазки немецкие стеклянные, тонировка натуральным кофе и художественными маркерами.
    Рост около 22 см. Стоять не желает, сидит с удовольствием.
    Имеет Паспорт игрушки.

    Слонечка решила далеко не ехать и осталась в Новосибирске))

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Кот Лео очень обаятельный и кокетливый мальчишка, любит рыбку и строит глазки всем подряд))

    Технические подробности: выполнен полностью вручную по авторской выкройке из немецкой "кудрявой" вискозы, внутри опилочки и металлический гранулят (для утяжеления), крепления все подвижные на 6 шплинтах, глазки стеклянные немецкие, тонировка художественными маркерами.
    Рост около 19 см. Стоять не желает, зато сидит с удовольствием))

    Ищет уютный домик!

    Игрушка интерьерная, не предназначена для игры очень маленьким деткам!

    По всем вопросам пишите мне в личку, с удовольствием отвечу!
    Возможен резерв!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

    Исправлено пользователем rityena (04.09.17 16:05)

  • На заказ игрушки пока не делаю, в наличии готовые работы :улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: