вчера сходила в магазин!!! выбрала все-таки ту вышивку, которая нам с мужем первая понравилась - ну почему то цвяточки запали в душу. она напечатанная, не в наборе, "попарилась" поподбирала нитки там же в логосе, пришла домой, вечером "засела". естественно не написано - во сколько сложений шить - сначала начала в две нитки - но проглядывает канва, а она я так поняла не должна проглядывать)) поэтому распустила и шью теперь в три нитки. канва не проглядывает)))правда ненаю что это за канва, но крестики маленькие получаются - вышивать значит буду долго и упорно - просидела вчера до полвторого ночи))) с гордым видом когда пошла спать пронесла ее мимо мужа)) он заинтересовался и долго смеялся когда увидел что я вышила квадратик размером примерно 5-3см:смущ:
ну там реально мелки крестики получаются поэтому мужу я сделала вот так :tease: и уснула счастливая и довольная.
одно я так поняла нехорошо - края по бокам всего примерно 2,5см. ну ничего, када вышью - придумаю как закрепить, а в процессе вышивания это в принципе меня не напрягает:бебе:
у меня такой вопрос - вот я повышивала - мне надо из пялец вытаскивать канву или так оставлять можно? почему то переживаю что она так слежится в пяльцах и испортится:смущ:и потом пяльца же не на всю картинку - когда я их переставлю они же на вышитое "залезут" - это ничего? :flowers:
надо будет сфотать показать как получается а то опыта маловато, но мне почему то нравится))) :knix:

довольная как слон))