Погода: -12°C
  • Так... уже давно ведь сказали...и это ни для кого не секрет....

  • Конечно, существует. Но не у нас.
    В Москве ее как-таковой нет. Есть такой всем известный чувак - Миша Козырев. Он сам себе школа. Кого научил, тому повезло. Например, Алена Бородина его ученица.
    А на многих московских станциях нет никаких школ.
    Подводки никто составлять не учит. С выражением читать - да, а составлять - нет. Поэтому я и говорю, что шутки шутить - это от природы. Зато их учат эту шутку прочитать с придыханием, ударениями и пр., чтобы всем представился такой маааачо!!!!
    А на нашей, новосибирской Е+, когда она только образовалась, учили французы, даже некоторым повезло пройти стажировку во Франции. Но это только Е+ касается. О других школах НА РАДИО ничего такого не слышала. Кто-то поспорит со мной. Но если рассуждать дальше, то Тимофей шумный, который многих учил - с Е+, Вася Сидоров оттуда же... и пр.

  • Господи, прости меня конечно, но... Кто бы самых Пианиста Сидорова и Шумафея Томного "до ума довёл, как ведущих радио"... Тёмка бедный, вообще попал ногами в .... Всю жизнь был попсовым человеком, ненавидел "блатняк", а теперь работает на "Русском Радио-2". Хоть и профи-, но "попсового профиля". Его комментарии "в духе ШАНСОН", как бы это помягче выразиться, "не совсем в тему". Может в теории выщеупомянутые граждане и асы, но на практике....Боюсь, "качество не нашей мануфактуры":(...

  • Ох,ох,ох...
    Кафкие же все же люди-человекки злые. Ню да лЯдно... что есть тем и питаемся.
    Мистер (или мисс, уж простите не могу различить ваш поллл) ровно год работы на радио кое чему (пусть мизерному) научил, я стараюсь делать качественный продукт, не все получается ...не спорю... Но кое что в меня вдолбили ранее- уважение к людям. Подумайте к чему это...
    В этом форуме, я не пытался сказать что какая то радиостанция лучше другой, что какой то работник радиостанции "вау" другой "отстой"-нет, это не прозвучало не где. Каждый человек оборачивает все по своему, и говорит на ту тему КОТОРАЯ ЕМУ ВАЖНА. Вот сейчас вернитесь в начало этой "темы" и прочитайте первое сообщение. Речь не шла о том что я сказал что АВТОРАДИО это супер-мупер, нет, я не сказал что Я на этой радиостанции супер Вася и т.д. Господа, ( и дамыконечно же) вы будте проще.
    мисс ЛеззбиЯНКА, я понял что вас раздражает радиостанция АВТОРАДИО- сочувствую, лично мне она нравится, и если вы зашли в этот форум что бы сказать только как вы "любите" ее, добро пожаловать на выход. (дверь прямо и на право, открывается на себя).
    То что себя я назвал Берн, а не хухры-пухры это не от того что я хотел показать что мол вот какой я, смотрите на меня, а потому что я Берн, и у меня есть свое я. Прекрасно понимал что будет наезд и на это тоже...
    Я не спорю, еще раз говорю, что я как dj далеко васясты чувак, но не соглашусь с тем что я не работаю...поверьте....
    Разговор не обо мне, и в данном случае уже не о начатой теме- сейчас, в этом форуме идет "БАЗАР" о людях....и к большому сожалению не вижу тут хотя бы намека на человеческие ОТНОШЕНИЯ.
    Простите если кого обидел ранее.
    Добрее быть надо ....
    С уважением Берн.

  • Лезбиянка она и в жизни гОвно, как можно пологать. Походу говоря кроме того что "авторадио не самое авторадийное" ты старуха только и можешь говорить.
    Берн- тебе одно скажу, зря ты залез на форум, тут честно говоря только и ждут что бы кровь пустить. А вообще ты молодец, уважаю. Хоп.

  • Опыт перемены диапазонов (мнение рядового слушателя)

    Сто лет назад слушала Европу+, т.к. больше музыкальных станций, кажется, не было, потом переключилась на Юнитон (тогда НТН), которое стало круче Европы :), потом знакомые посоветовали ("тебе понравится") На семи холмах, потом оно куда-то исчезло, я попыталась слушать Старт, не пошлО:улыб:, случайно наткнулась на Авторадио. С тех пор и слушаю, нравится - хорошая музыка, правда слушаю только рано утром - устраивает, что много музыки и мало слов. Как днем - не знаю. Вооот..... с Юнитона переключилась, потому что динамизм утренний потух (ну понятно), к Старту не привыкла, потому что экстремально:улыб:
    Стопроцентно подходящего формата не существует, но причина, по которой человек предпочитает то или иное радио, наверняка существует (если не учитывать слушателей музыкального радио, которые включают _музыкальное_ радио, чтобы музыка шла фоном, и стараются избегать текста и рекламы - например, водители)

  • Ну давайте щас устроим битву диджеев. Кто каво перематерит. У каво язык длиннее......
    Но ясен верблюд, толку ат этого - ни хрена. Фсе Вы гнёте свою линию.....и ищете поддержку в массе. Болтаете чушь в ифире и просите за это бабло и уважение. И даже на форумах светитесь и показываете себя в натуре. Постыдились бы, мля. Смотреть то...а тем более просто - не на что.

    Никто из Вас заранее не знал, что он станет Диджеем. Никто из вас никогда не мечтал в детстве о работе, связанной с доставлением музыКАЙФного наслаждения...никто из Вас не планировал делится личными мыслями по поводу всего происходящего вокруг...и блин на тебе. Вы...Вы стали диджеем. Уверен - совершенно случайно. И это слышно в ифире.
    Да...амбиции...
    Но по крайней мере у Берна што мне нравицца - фсё открыто...и добродушно. Чувствуется чувак...какой в жизни - такой и в ифире. По моему это важно. А у прочих личностей нетрадиционной ориентации ..да уж промолчу. И Авторадио - действительно актуально...нуу просто тупо не найдётся такого человека который хоть раз не слушал...хмм делайте фыводы

  • Нет, если говорить совсем открыто, амбиции есть...но разве это плохо? Мне кажется пропащий человек тот, кто этих амбиций не имеет, только вАжно что бы таковые не превращились в параною.
    А если говорить еще чеснее...знаю что наше, новосибирское радиовещание на такоо-о-о-ом уровне...что просто хоть стой, хоть падай...лишний раз подчеркивает нашу провинциальность. вот...так то.
    с уважением стас берн.

  • Случайно заглянула на топик, по причине активности и сделала неутешительный вывод. Все также льется дерьмо на работников эфира и все также игнорируется простая, человеческая истина "не любо-не слушай" !
    Уважаемый Стас,(кстати, очень странно, что имя свое Вы пишете с маленькой буквы, возможно очепятка?), совершен напрасно Вы здесь пытаетесь сеять разумное, доброе, вечное. Сие безнадЕжно! Проверено. Предположу, что стоит удовлетвориться тем, что умных и добрых, все-таки больше, чем глупых и злых, и мы-то с Вами знаем для чего и для кого мы работаем. ри случае передавайте привет Терезе.
    И удачи Вам в Вашей авторадийности.(без иронии и сарказма, от души!)
    Невская

  • Что и следовало доказать! Остается ждать лишь потепления погоды.

  • Такое странное чувство...што сюда заходят только диджеи.....и себя же абсуждаютъ...Ещё кажется ...ну..просто дагадки - што ЛесбиЯнка это и есть Невская. Стиль...почеркк.
    Кто знает???

  • я знаю. нет, конечно, можно предположить, что я, являясь яной невской устроила себе мозговой кофликт, но это вряд ли. так что пока я нахожусь в своем уме, авторитетно вам заявляю: "я не невская"!
    бр. уже какой-то крик души получается, яночка, котик, уже надо что-то с этим делать! а то выгляжу неудобоваримо. пытаюсь объянить, что я не ты... видимо, мозговой конфликт-таки назревает...

  • люди, блин! скажите, а зачем все это в форуме, если можно просто встретиться и поговорить, что, у кого и как? ведь все друг друга знают. а так выглядит это все очень глупо.

  • Нет, нап самом деле, я понимаю с каждым днем одну простую формулу- "ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ" Как говориться на вкус и цвет товарищей много)))
    Яна, Невская которая, ты безусловно права...и кстать гря, спасибо бо-о-о-о-о-льшущее за слова поддежки.
    С чем я согласен- так это с тем что уровень нашего новосибирского радиовещания правда попахивает провинцией. Но видать такова наша судьбинушка. Эх, блин, была бы возможность поучиться у Мишка Козырева, у Бубукина...было бы здорово.
    К так... Сейчас вот одну фишку хотим запускать на радио, и честно говоря страшно. Вроде бы все нормалек на бумаге... все четко, икс и игриком имеют эквивалент...но страшно, нескем посоветоваться. так что приходится рисковать.....вот....слово хорошее неуверенность... она имеет место быть!
    Будем жить да будем живы!
    С уважением Стас Берн

  • по-моему, консультации бубукина не так уж и дорого стоят, тем более вам он, как пить дать, скидку какую сделает (одна же радива). миша козарев не за большие деньги тоже с радостью приедет в новосибирск. ну или вы к нему.
    ну а что бы не пахло провинцией, нужно пользоваться освежителем воздуха под названием "good job".

  • поражаюсь догадливасти Лезбиянки! Мэм, милая дорогая, г-н Бубукин товарищь достаточно серьезный в плане радиотехнологий, и у него действительно есть чему поучиться. нет правда... нокак не странно ездит он в Н-ск не на Авторадио а на Сибирь оформляет формат станции. а все потому что те платят о-о-о-очень хорошие деньги, а вот тут у нас большущаяя проблемма...к сожалению. Про Мишу козырева вообще не говорю. А от запаха провинции осежителем не избавиться....будем конечно бразгать но.........неумеючи то сложно)))))
    С уважением Стас Берн

  • скажу тебе больше, бубукин и на старт ездит:улыб:а то, что у вас на него денег не хватате, это ж просто бред ("полоночный бред, терзает душу мне опять..."). как покупать день города, так no problem, а на бубу, поди ж ка, деньгав не хватает. может быть есть повод их более рационально тратить? извининте, конечно, не люблю считать лэвэ из чужого кармана.

  • дело плохо...однако. лавэ вы все равно считаете потому что у вас зуб на авторадио...надо быть васьком что бы этого не понимать. день города это вообще песня отдельная...но его сделали- и сделали не плохо. а бубукин все же приехал....вчера....бывают в жизни совпадения. успехов леззззззз

    с уважением Берн

  • Может быть все-таки не стоит трясти нижним бельём на глазах у публики?
    Не проще ли действительно встретиться на нейтральной территории и поговорить обо всём наболевшем?

  • Нет, это далеко не грязное белье....еще....пока....
    А по поводу встречи я за!!!
    Кто еще? Предложения о месте и времни!!!

  • я - пасс. мы с вами, уважаемый стас, и так слишком часто видимся, что бы еще и встречи устраивать отдельные. хотя, при необходимом количестве жидкости...алкагольной, надо заметить, можем все вместе и "авторадиву" подпивать. но, предупреждаю, для это жидкость понадобится не просто много, а... даже стесняюсь описать сколько.

  • пардон, распЕвать. распИвать мы и без "авторадивы" можем. ой, дуреха! это ж надо так слажать:улыб:

  • уважжжжжаемая лезз, интересно, где это мы с вами так часто видимся? Правда очень интересно....
    А по поводу колличества- нет проблем....но предупреждаю-только водку....хоккей?
    С уважением пока трезвый Берн

  • по-моему уже пора открывать новый раздел: "кто же она, загадочная леzбиянка". хи хи. водку? будем. только еще надо будет пива взять:улыб:но об этом тоже можно будет поговрить в новом разделе, а не здесь. ок?

  • Да...Всё, как и 10 лет назад... Радио - это склоки, пьянки и выяснение "кто круче"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: