Погода: -12°C
  • В ответ на: ...смотрите кто проснулся!)))...
    ...вам бы господин следует вспомнить правила поведения на форуме...
    ...а то до оскорблений опустились, как низко!!! :death:...
    ...а если нервишки шалят, то это к ... ну в общем это будет не в тему поста!...
    На воре, как говорится, и шапка горит! :спок:

  • Ну то есть я зря надеялся на серьезные ответы veteran'ов...

  • В ответ на: Прошу ответить на мои вопросы, тем паче я тут не так часто их задаю...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кстати, Ксюша уже давно знает моё отношение к ней. Критиковал я её уже где-то, по этому поводу она даже со мной по мылу пыталась вступить в связь. Может отматерить хотела, а может ещё чего...
    --------------------------------------------------------------------------------


    Думаю, Вы зря проигнорировали мыла... Не такой человек Оксана, чтоб за критику намеренно писать, дабы обматерить. Хотя 100%'но я отвечать не могу))
    Так где вопрос?

  • В ответ на: Ну то есть я зря надеялся на серьезные ответы veteran'ов...
    Какие вопросы - такие и ответы...

  • В ответ на: не, Голота все-таки с Анджеем
    тут Вы правы
    Полностью согласен. Секс, бокс, джаз (с) - джентльменский набор.
    А утренние балаболки - удел малолетних девочек.

  • ...в поисках соломы в глазах других, лучше из своих брёвна повытаскивайте :спок:...

  • В ответ на: Так где вопрос?
    Я, конечно, могу ошибаться, но вроде бы там еще есть предложения. И я не говорил, что КАЖДОЕ будет вопросом... Надо попробовать еще раз почитать, может все-таки там найдутся вопросы, фиг знает...
    В ответ на:
    В ответ на: Ну то есть я зря надеялся на серьезные ответы veteran'ов...
    Какие вопросы - такие и ответы...
    Аналогично, какие "рассуждения" в "форуме" - такие вопросы... По-моему простая отмаза, с Вашей стороны...
    В общем, ясно все.

  • В ответ на: По-моему простая отмаза, с Вашей стороны...
    В общем, ясно все.
    Очень даже всё ясно - Ксюша умотала и это не может не радовать. Особенно меня радует то, что этому рал не я один... :хехе:

  • А можно - вопрос в тему? Все те, кто рад отьезду Голоты из Новосибирска, а также те, кому вообще фиолетово это... ну не событие, конечно... но факт - пусть назовут хотя бы одного из известных земляков, чей отъезд их бы хоть немного огорчил. Дабы остальные смогли понять, что общаются не с бесчувственными самовлюбленными личностями, которым вообще все по барабану, за исключением собственной персоны. Итак, Доктор, Сандро, fraid ? Все остальные?

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Огорчил отъезд актера Алексея Маклакова (см. вложение)... Хотя наверное ОГОРЧИЛ - это немного не то слово... Я рад за него... Что у него все получилось и что он добился кое чего... :respect: Еще я рад за Татьяну Лазареву! :respect: Но слово "ОГОРЧИЛО" тут тоже как-то не совсем... Я рад за нее! Хотя она бы могла и тут фишки мочить... хоть на радио, хоть на ТВ... да и много у нас еще земляков достойных... Это я просто на вскидку назвал...
    Кто такая Голота хотя бы в сравнении Лазаревой? Я думаю, что если бы лазарева была бы ДиДжеем на одном из новосибирских радио - было бы прикольно!

    А вот еще кого вспомнил - Елена Поваляева... Миленькая женщина была... Смотреть на нее было приятно... Не берусь, конечно, судить о её профессиональных качествах, но эфир она украшала ОДНОЗНАЧНО! Тем более, что (судя по соседнему топику) сейчас с этим у нас напряженка...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: хотя бы одного из известных земляков, чей отъезд их бы хоть немного огорчил.
    Навскидку - Наталья Клочкова. Кто-нибудь хоть помнит её? Молодёжь то точно не помнит.
    Дима Дударев, Дима Злобин...
    Ещё надо?

  • Радио у меня включается по утрам вместо будильника...так что приходится слушать...Мое субъективное мнение: Голота была лучшей радиоведущей на нашем радио...то есть мы здесь расставляем по местам ведущих именно на Н-ском радио, не принимая во внимание провинциальность, или как хотите это назовите...
    потом - Данилов дурацкий...но что есть теперь - песнь!!!! сегодня случайно (хотя - нет...надоела Березина с друганом, до почек достала) перешел на Европу: мама дорогая! эта девица (кстати, она Рубахина пиарит да пиарит: все - Коля да Рубахин, а он-то даже по имени бедняжку не называет, так что даже и не знаю - кто) , так вот: эта девица - так она еще глупее Соловьяниновой...повторюсь: это мое мнение...а вы - как хотите:улыб:

  • на Радио Мир до его шансонизации работали Фишер, Львова и Крылова-Спутник
    тогда это было однозначно лучшее радио в городе и с тех пор никто ничего лучше не сделал

  • От это вы вспомнили!! :respect:
    Передам им при случае... :спок:
    Кстати оттуда родом и другие личности, которые до сих пор работают на некоторых радиостанциях (в т.ч. московских), да и Оксана собственно на ТСМе засветилась.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • они первыми запустили интерактивные игры в эфире, причем игры были довольно интересные, в отличие от сегодняшних, когда нужно тупо выбрать правильный вариант из предложенных
    из голосов в эфире мне больше всего Спутник нравилась, у которой приятный голос и никакого намека на вульгарность, пошлость и прочие доблести нынешних

    там же по воскресеньям в ночном эфире работал Артем, фамилию которого я забыл
    потом слышал его толи на ОТС толи на Радио Сибири
    у него были хорошие эфиры - доброжелательно к слушателям, без фонтанирующего юмора для идиотов и звонили ему вменяемые люди, в отличие от Катрича, например
    хотя эфиры Катрича мне тоже нравились, последний раз правда года 4 назад слышал

  • Я помню. Милейшая девушка. Удачное замужество. Заграница. Ради неё только рекламодатели и шли на 10 канал в прогноз погоды. Ненавязчивый позитив в каждом слове. 5 баллов не раздумывая. Диме Дудареву, если хотите, могу привет передать при случае. Если ничего не путаю, то это его лицо /или то, что с ним делали/, украшает рекламные буклеты местного "Мегафона". Он на фото улыбается шире собственной улыбки. А слева и справа одна и та же девушка с двумя различными выражениями лица. Поначалу думал, что в буклете фото Стаса Пьехи. Не утверждаю 100%, что это Дима. Всё время забываю спросить у него - он это или нет. Но процентов на 90 - точно он.
    Что до остальных "ушедших" из эфира, то список приятных лиц и голосов у каждого из нас будет своим. Хоть вкусовщиной это называйте, хоть местечковостью. Кому-то и Арлазоров нравится, если уж на то пошло. :ухмылка:
    ----
    Пара слов о звёздах. Тане Лазаревой, Лёлике Маклакове & etc. Давайте не будем сравнивать АКТЁРОВ /АРТИСТОВ/ и МУЗ.ВЕДУЩИХ. Это две большие разницы. Как и программы, которые Вы видите по ТВ-каналам и утренние эфиры, которые Вы слушаете по радио. Программы в 99% случаев выходят в записи, а утренние радио-эфиры в живую. Сравнения просто неуместны. И та же Таня Лазарева в радиоэфире - не факт, что играла бы лучше Голоты. Ещё памятен случай, когда Сергей Минаев несколько лет назад вёл программу по заявкам на "Юнитоне". Кто слышал, тот поймёт о чём я.

  • ПИСЕЦ!!! :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ..Прохоров

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Он самый. И ни на РС ни на тем паче ОТС он никогда не был. Сейчас на Е+, в основном так же - по ночам :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Еслиф блин не Якунин со своим Шансоном, слушали бы до сих пор нормальное радио. :cray-1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • точно, Прохоров

  • Возможно и так. Но, если покопаться в датах, то, скорее всего окажется, что на момент прихода на МИР Якунина, там уже не работали ни Прохоров, ни Фишер, ни Спутник... Лус ушёл ещё раньше. Лукаш, кажется, ещё был. Подкорректируйте, если ошибаюсь. И для того и для тех, кто/что там оставались/оставалось, сетевое решение было единственно правильным выходом.

  • ...да, тогда они уже были в конвульсиях. Лукаш,Валерия,сам Якунин,да и Лус по моему, продолжали работать ведущими в последнии месяцы существования "старого МИРа".Львова,Фишер,Спутник,Прохоров из первой волны ушедших.
    ...А вообще мы тут как бы про Голоту...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В данном топике Галота, стала именем нарицательным! :ха-ха!:

  • Первая волна - это Голота, Шумный и Катрич. Не считая тех, кто ещё до них там засветился. Стас Кузнецов, Дима (фамилию не помню, DJ то ли Spawn, то ли Spider, по клубам потом больше работал) и другие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: