Погода: -12°C
  • В ответ на: У меня начинают появляться подозрения, что Вы из "СкайЛинк" или дружественной им компании. :umnik:
    Если вы меня подозреваете, то напрасно... Вы заблуждаетесь.:миг:

  • ..эт она изза бугра просит?..наверное сидит тама и наши денежки со Скай-линком пилит на двоих..."неверю".

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Из за какого бугра? Вы о чем? Госпожа Галота ночь пожирателей в субботу вела во время перерывов. :миг:

  • это как вела Ночь пажырателей...а какого она туты делает, специально преглашенная звезда?..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • К сожалению, лично не знаком - не интересовался. Кажется, она от Хенеси была.

  • ..эт похоже коунтракт..ёпть. И чем она далее планирует занимаца,кто чего знает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Про эфир "да", к сожалению порезать прямую речь невозможно. В остальном - оставим эту тему. Она нас в тупик лингвистический заведёт. Будеи считать, что никто никого не хотел оскорблять. Так?
    Для serega: Вы, видимо, забыли, что вчера у "Юнитона" небольшой юбилей был. 10 лет исполнилось станции. Не факт, но Оксану вполне могли пригласить по этому случаю. Тем паче, что само празднование для масс ещё впереди. А то, что она появилась в рекламе и что-то где-то проводит - ей, насколько я знаю, никто подобными вещами подзаработать не запрещал. :ухмылка:

  • Вот, вот. А еще Оксану вчера можно было и в прямом эфире на Юнитоне услышать. Видимо, действительно - юбилей!:миг:

  • В ответ на: Для serega: Вы, видимо, забыли, что вчера у "Юнитона" небольшой юбилей был. 10 лет исполнилось станции. Не факт, но Оксану вполне могли пригласить по этому случаю. Тем паче, что само празднование для масс ещё впереди. А то, что она появилась в рекламе и что-то где-то проводит - ей, насколько я знаю, никто подобными вещами подзаработать не запрещал
    Извините Уважаемый,поскольку не являюсь поклонником данной радиостанции,не могу отслеживать всяческие сомнительные праздненства.
    По поводу рекламы - моё мнение таково, что если она там предлогает какой либо товар (от своего лица получается),пипл должен адекватно ассоциировать её (Оксю)с поставщиком услуг и думать (предпологать) соответственно,что такая "Модная тётя" тоже живёт в НСКе и пользуется ЭТИМ непосредственно...а так лажа выходит... :eek:
    типа того вопчем...в три захода осилил :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • москалей часто привлекают местных продавцов рекламировать
    помню, Стоянов и Олейников в ролике Жилфонда были, Сынулька Звездунов (забыл как его зовут) - до сих пор магазин Практик рекламирует

  • Мне нравится ход Ваших мыслей. "Сомнительные празднества" не отслеживаете, хотя радийный форум посещаете регулярно. А Голота, поскольку УЖЕ неместная, не должна местные товары рекламировать? Поменяла место жительства - недостойна нашего внимания? :ухмылка: Ор-ригинальный Вы человек. (с)
    Если уж докапываться до буквы рекламы, то Оксана просто обращается к Деду Морозу и просит сделать мобильную связь и сами мобильники в два раза дешевле. А уж Деду Морозу оказался ближе и роднее "Скай Линк". :ухмылка:

  • Да пёс с ней с рекламой...
    Радийный Форум и радиостанции концептуально разные вещи и взаимосвязи не вижу...а праздненства на самом деле пафосно-сомнительные, моё сугубо личное мнение :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну этих то суда не к месту приплели, эт же Мастадонты всеРоссийского значения ... не сравнимы ,во всяком случае с местными "кроликами".:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мастодонты как раз и вырастают из "кроликов". Это вопрос авантюризма и собственных желаний. Просто одни соглашаются на переезд в Москву, а вторые нет. Соответственно, одни выходят на Всероссийский уровень, а вторые, порой ничуть не хуже хвалёных представителей Первопрестольной, остаются на местах.

  • В ответ на: Вот, вот. А еще Оксану вчера можно было и в прямом эфире на Юнитоне услышать. Видимо, действительно - юбилей!:миг:
    в "Новой сибири" от 9.12 было интерьвю с Б. Комаровым (руководителем "юнитон-Медиа"), в котором он помимо прочего сказал, что несмотря на отъезд Оксаны в Германию, работа с ней продолжается, т.к. "многие креативные проекты могут быть реализованы и дистанционно"

  • А еще прочитал (не помню где), что Оксана через полтора года обратно вернется, так как контракт с ее мужем в германии на два года (полгода уже прошло):улыб:

  • ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ржунимагу!...а нафига она ваще это всё затеяла?...это типа шумиха по приезду-отьезду!, рейтинг так сказать поднять, видать больше другим нечем! :eek:...

  • вот именно для того и затеяла, я подозреваю, чтоб по возвращении себя дороже продавать... да этонормально, в принципе :ухмылка: Чусовитин вон, в свое время тоже волну гнал по поводу своего кастинга на "Последний герой-номер какой-то"...
    создание информационных поводов, как ни крути... за неимением лучших... :безум:

  • ...вот уж точно! :ха-ха!:....собрались, блин, любители наводить тень на плетень...так бы они сразу и говорили!)))...

  • а вчерась, часу в шестом к нам Ленина Лена пожаловала...
    и хто такая? и что за замечательная ведущая?
    помнится господин Довгань вывез Поваляеву на свои кровно обманутые :death: у россиян в Доке-пице(хлебе,водке,пельменях)в Москву...
    А теперь Ленина...какая к ... Звезда?
    :death: бывшая КВНщица-да,красавица в прошлом-да :snegur:...и более ничего...
    а с Голотой тоже-чтобы вспомнили, а не помнили... :tease:

  • Дык чего там за год изменилось или нет, чО с Голотой щас? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Соскучился?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага, соскучился (тут **блевотный смайлик**), просто вспомнилось при настройки радио и случайном попадании на волну Юнитона о Голотенах... :ухмылка::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Жива-здорова, живет в Германии, когда приезжает в НСК светится в эфире Юнитон, иногда звонят и выводят в эфир. Голота - супер-р-р))

  • А чем в Германии занимается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: