Погода: -12°C
  • В ответ на: Голота - супер-р-р))
    Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А чем в Германии занимается?
    Вот чего не знаю того не знаю, наверно воспитывает милую дочку)

  • В ответ на: Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:
    Ессно, подразумевается)

  • В ответ на:
    В ответ на: Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:
    Ессно, подразумевается)
    Не ну, кто то мог и не понять ... :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ей нужно было через Инет в Эфире работать. Было бы здорово, ядумаю она бы согласилась. Без нее Юнитон - умер.

  • а када были похороны? :хехе:я помоему пропустил... :dnknow:
    Разве Юнитон на одной Голоте держался, помоему там куча разного народа трётся... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да, у нас тут много кто отирается..хе-хе

    мамашка в квадрате

  • Разве Юнитон на одной Голоте держался, помоему там куча разного народа трётся... ухмылка
    --------

    Первый состав НТН (Юнитона) рулит :respect:
    И Голота с ЧУСом - были единственной гениальной парой в стиле Атомный реактор-Большой Тормоз....
    Сейчас практически на любой волне по утрам клоны этой знаменитой пары, которые пытаются быть как Г+Ч... но только пытаются...
    Впрочем времена меняются...и Ромашка уже стала гораздо серьезнее....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Согласна с тем, что первоначальный вариант состава Юнитон был отличным. А сейчас .... :death: Нет сейчас на Юнитоне звезд. Не-е-е-ет!!! А по поводу того, что сейчас все пытаются косить под ЧиГ, не соглашусь ВООБЩЕ. С удовольствием слушаю Данилова и Туманова. И вряд ли кто-то сейчас скажет, что в Новосибирске утром кто-то работает лучше них. И обратите внимание: ЧиГ нет, а ДиТ - есть!!!

  • А разве Чус из *первого* состава? Он же типа пару лет существования Юнитона на Европе отпахал, вместе с тем же Даниловым, Белым, Мирошником и Богдановой... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вы еще забыли что Чусел вел утреннее шоу вместе с Иваном Рудыком. Чусел и там играл, как тут выразились, роль Большого Тормоза :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ага..:миг:

    Кстати, помница последний раз я его видел (Чуса всмысле) в униформе Европы летом 98 года на дне города (тогда ещё Руки Вверх на *фонтане* пели)...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, было время, тоже там был :миг:
    Что и говорить, на Юнитоне том же сейчас никого интересных-то и нет, все мужские голоса как под копирку похожи друг на друга. Только одну программу слушаю с удовольствием - "Стерео" с Купером и все тем же Чусом. Если уж есть талант и ребят, то его не прокуришь, не пропьешь :respect:

    Что характерно — обнаглели!

  • Мдя, поэтому и не слушает уже сейчас Юнитон никто...или многие, кто слушал прежде...НЕКОГО :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Угу... Я или Радио 7 или уж накройняк Европу+ слухаю, там хоть ведущие на живых похожие :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • ..Вот вот, я щас на Мелоди перешол, и Сёмерку время от времени включаю, на Юни только новости послушать бывает останавливаю кнопку , и то редко... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: все мужские голоса как под копирку похожи друг на друга.
    Голос Алексей Харитонова неподражаем!! :respect: :respect:

  • Похожий голос , имхо, на самом деле, у Покровского. Он когда-то на Мелоди работал, сейчас на другом радио, не помню названия.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Голос как голос, меня он не сколько не *завораживает* :ухмылка: :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Мдя, поэтому и не слушает уже сейчас Юнитон никто...или многие, кто слушал прежде...НЕКОГО :ухмылка:
    А может просто сейчас другое время? Раньше то: "локальная станция такого уровня"! Уау! Звезды! А сейчас: "одна из адцати похожих" и уже не разбираешь - локальная, сетивая или еще какая...:хммм:
    Одно расстраивает - не приживаются у нас альтернативные станции - не доросли наши слушатели и как следствие рекламодатели до узконаправленных форматов. Хоть МАКСИМУМ какой никакой есть и на том спасибо.

    А про Оксану слышал, что ее муж контракт еще на три года продлил, так что... селяви, Голота офлайн.

  • Ну как же нет альтернативных, большое дело что ночью аж на нескольких станциях звучит электронная музыка, лаундж/эйсид джаз на мелоди, еще несколько станций что не крутят современные хиты. А совсем уж альтернативные и не приживутся - это же бизнес, а альтернатива денег не приносит, хотя в принципе возможны варианты, будем надеятся.

    Что касается голоса Харитонова, да голос приятный, а вот насчёт неподражаемости, был в начале вещания тогда ещё НТН его тёзка Авдеев вроде, так я вообще думал что здесь за интрига, думал что это Харитонов, голоса одинаковые!

  • А чем не нравится Голота? Трудно представить чем она может кому-то не понравиться. Вообще в ней недостатков не замечал. Понятно там Катрич и Натали хамоватые и похабные до предела, но Голота это сплошной позитив.

  • ..на вкус и цвет.. :dnknow: :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • если честно Юнитон без ночных эфиров Катрича, Натали, Рокот стал менеее мне интересен.. Эх))

  • переходи на Мелоди... :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: