Погода: -12°C
  • Сегодня в утренней программе "Мир"а, было встреча с Голотой из которой я узнал что она уезжает в Германию, где её мужу предоставили работу. Иэх, жаль, имхо, пожалуй лучшая ведущая в Новосибирском радиоэфире.

  • Любил я её с Чусом утренние эфиры, помню была там такая ситуация: в рубрике поздравления они читают присланное письмо некой "русалки" с просьбой позвонить и поздравить Сергея с днем рождения, называла его самым лучшим и т. д. и т. п, Позвонили на мобильный-недоступен, звонят на городской, пока звонят и идут гудки, Чус с Голотой, треплються что типа он сейчас или спит или ушел на работу или трубку возмет мама, тут отвечает женский голос, ведущие- нам бы сережу, сережи нет он на работе, а мы передать поздравление некой "русалки", он
    самый лучший, бла-бла-бла. Тут видимо вспомня предыдущий треп по поводу работы и мамы, Голота спрашивает-вы мама?- нет! - сестра? -м-м-м, НУ ВЕДЬ НЕ ЖЕНА? - ЖЕНА, в эфире молчание, прямо чувствуется как жена уже готовит приветствие супругу, а ведущие как они подставили сергея. Не задался наверное день рождения у сергея в этом году.:улыб:

  • В ответ на: Сегодня в утренней программе "Мир"а, было встреча с Голотой из которой я узнал что она уезжает в Германию, где её мужу предоставили работу. Иэх, жаль, имхо, пожалуй лучшая ведущая в Новосибирском радиоэфире.
    Голота выдохлась несколько лет назад. Переливала из пустого в порожнее. Никакого развития.

  • аналогичный случай был у них по поводу 14 февраля
    одна девчушка прислала открытку, они звонят адресату, зачитывают слова из открытки и просят угадать от кого
    мальчонка назвал другую ;-)

  • Веселый у них было утренний эфир, всегда их слушал, когда ехал на работу.

  • мне не нравился
    Голота слишком болтлива
    нынешние заменители правда ещё хуже - глупее

  • Сами вы выдохлись :зло: , много вы знале о том что она делала!!!
    Этот человек далеко не выдозся - просто ей надоело и захотелось семейной жизни...

  • что за бред?
    я вашу Голоту знать не знаю и не хочу знать

  • Это Глота наверное и пишет... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А вас как-будто кто-то заставляет!? Откуда столько негатива, тем более по отношению к человеку, которого вы даже не знаете!?

  • по отношению к Голоте у меня нет негатива
    как впрочем и позитива
    я к ней и ее "творчеству" абсолютно равнодушен

  • В ответ на: Откуда столько негатива, тем более по отношению к человеку, которого вы даже не знаете!?
    А зачем её знать лично??? Человек высказал свое мнение основываясь на её работе в эфире... а для этого необязательно её знать лично!

    Моё мнение: с отъездом Голоты, радио ничего не потеряет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: уезжает в Германию
    Слава всевышнему! Терпеть не мог этот словесный понос с юмором ниже пояса... :live: :live: :live:

  • В ответ на: словесный понос с юмором ниже пояса...
    :respect:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ...вот уж точно!)))...

  • ГОЛОТА??? Лучший ведущий на Новосибирском радио! Эрудированный, с чувством юмора, умеющий вести собеседника... А если вас лохов Голота и опускала в эфире, значит заслужано и нечего теперь тут свою злобу вымещать! :зло::бебе:

  • Ещё один любитель тупости...

  • Ну, почему ж тупости? Просто кому-то нравится Голота, а кто-то "пищит" от Туманова и Данилова, а кто-то фанатеет от Степы Горского.
    Это называется "вкусовщина". Однако уже хотя бы за дикцию, словарный запас, интеллект и подготовленность КАЖДОГО выхода в эфир Голоту можно смело ставить в кагорту профессионалов. Но это ИМХО, конечно же...

  • В ответ на: Это называется "вкусовщина"
    Действительно.
    Кто-то предпочитает хороший коньяк, а кто-то без ума от счастья от одеколона. Напиться можно и тем и другим.
    Голоту к коньяку лично я относить не буду. В печёнках её убогая болтовня от утренних эфиров - водитель у нас был "недалёкий" по части интеллекта...

  • А по мне так, после ухода Голоты с утреннего эфира, слушать утром нечего (я не музыку имею в виду).

  • В ответ на: слушать утром нечего (я не музыку имею в виду).
    По мне и с Голотой слушать было нечего. Поэтому пришлось купить мп3-плеер и слушать всё-таки музыку, причём именно ту, которую сам хочу слышать не "доставая" окружающих.

  • на п.п.
    а по мне так нечего слушать вообще..
    тем более утром.
    диву даюсь, где таких ведущих берут..
    что ни слово-то глупость..
    я уж не говорю о музыке, которую они (станции) вещают..
    и так везде...
    жду не дождусь когда уже появится что-то типа симбиоза "нашего радио" и "радио семь"

  • Погодите... А вы ее с Леной Березиной не путаете часом?
    Я могу "заблудиться" в датах, но с утреннего эфира Голота ушла ни много, ни мало летом 2004 года, а осенью возник проект "Чус, Голота, Борода", который шел как раз вечерами.

    А вообще - я не объективна в своих оценках. Юнитон я не слушаю, выводы свои строю на личном общении с Голотой, так что... так что вот:улыб:

  • В ответ на: Ну, почему ж тупости? Просто кому-то нравится Голота, а кто-то "пищит" от Туманова и Данилова, а кто-то фанатеет от Степы Горского.
    Это называется "вкусовщина". Однако уже хотя бы за дикцию, словарный запас, интеллект и подготовленность КАЖДОГО выхода в эфир Голоту можно смело ставить в кагорту профессионалов. Но это ИМХО, конечно же...
    :respect: Именно это я и имел ввиду!

  • В ответ на: выводы свои строю на личном общении с Голотой, так что... так что вот:улыб:
    На личном? Передайте тогда, что она замечательный ведущий, пожалуй лучший на Новосибирском радио, работающем в прямом эфире. :роза:

  • В ответ на: вы ее с Леной Березиной не путаете часом?
    Не знаю кто такая.
    В ответ на: с утреннего эфира Голота ушла ни много, ни мало летом 2004 года
    С тех пор я вздохнул спокойно... :live:
    В ответ на: Юнитон я не слушаю
    Я тоже. :спок:

  • Хм, не знали, не слушали, но вздохнули свободно. :а\?: :eek:

  • В ответ на: Хм, не знали, не слушали, но вздохнули свободно. :а\?: :eek:
    Читайте внимательнее!
    Мне поневоле приходилось слушать её утреннюю болтовню в служебном транспорте, т. к. водитель был тупой и его этот словесный понос приводил в восторг. А портить настроени водителю, с которым приходилось проводить в дороге более часа по оживлённейшим магистралям ни у кого желания не было. Приходилось терпеть эту чушь...

  • Ааа, ну да, пропустил. Ну да ладно, как говорится на вкус и цвет... Все равно каждый при своём мнении останется.

  • В ответ на: Все равно каждый при своём мнении останется.
    Согласен. :pivo:

  • В ответ на: Передайте тогда, что она замечательный ведущий,
    Боюсь, что не смогу выполнить вашу просьбу по весьма уважительной причине... Но с оказией - передам:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Передайте тогда, что она замечательный ведущий,
    Боюсь, что не смогу выполнить вашу просьбу по весьма уважительной причине... Но с оказией - передам:миг:
    Тогда заодно и от меня передайте, что как ведущая эфира она была отвратительна... :миг:

  • Вот ведь, язва-человек:миг:

  • Нудыкыть... :улыб:

    Кстати, Ксюша уже давно знает моё отношение к ней. Критиковал я её уже где-то, по этому поводу она даже со мной по мылу пыталась вступить в связь. Может отматерить хотела, а может ещё чего... :миг:

  • Голоту, мож и есть за что критиковать, а про остальных даже и говорить нечего, так, ни рыба ни мясо.

  • В ответ на: А если вас лохов Голота и опускала в эфире, значит заслужано и нечего теперь тут свою злобу вымещать! :зло::бебе:
    Выбирайте выражения!!!!! :зло: :death: Эрудированный вы наш... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • мальчонка нахватался словей, значения которых он не знает
    если однажды ему не повезет и он не сумеет слепить правильный отмаз - очень пожалеет о своем знании

  • Хоть я и не являюсь поклонником Голоты и Чуса - безусловно одно: они - личности, люди, которые немало сделали полезного для города, и могли бы сделать еще. Поэтому, конечно, жаль. За саму Голоту - можно порадоваться, слушателей Юнитона - только пожалеть.
    По поводу любви-нелюбви к Оксане: Петросяна тоже многие не любят, КВНщики считают своим долгом пройтись по нему. Но сами КВНщики тоже - не "идеал юмора", лклассных команд - единицы. А Петросян, народный и заслуженный артист, и на его концертах - полные залы, и народ и плачет, и смеется, и любит.. На вкус и цвет..

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • очень точное сравнение - Голота - это новосибирский Петросян ;-)))
    я только не очень понял - что же такого выдающегося она сделала для города?

  • В ответ на: очень точное сравнение - Голота - это новосибирский Петросян ;-)))
    я только не очень понял - что же такого выдающегося она сделала для города?
    Я знаю, как минимум 20 людей, которым ее голос и шутки, какими бы они не были, поднимали настроение. Это - не так уж и мало. И хотя самого себя я не включаю в эту двадцатку, признайтесь самому себе - многим людям Вы помогли преврратить серые будни в праздник? А ведь этой двадцаткой число поклонников Голоты не заканчивается! То же - применительно к большинству ведущих, работающих в эфире новосибовских станций: Данилов, Туманов, Невская, Белинский, Нечаева, Катрич... У каждого из них есть свои поклонники и свои ненавистники. Но каждый из них - личность, хотя бы потому, что при одном лишь упоминании их фамилии или творческого псевдонима - Вы сразу понимаете о ком идет разговор. Опять же, попробуйте применить к себе...

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • +1:улыб:
    Мне тоже интересно было послушать их (с Чусом) дуэт.
    Ее отьезд и уход из эфира оставил для меня только Белинского с Мелоди, которого я могу слушать.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ГОЛОТА??? Лучший ведущий на Новосибирском радио! Эрудированный, с чувством юмора, умеющий вести собеседника... А если вас лохов Голота и опускала в эфире, значит заслужано и нечего теперь тут свою злобу вымещать! :зло::бебе:
    ...смотрите кто проснулся!)))...
    ...вам бы господин следует вспомнить правила поведения на форуме...
    ...а то до оскорблений опустились, как низко!!! :death:...
    ...а если нервишки шалят, то это к ... ну в общем это будет не в тему поста!...

  • ...ПЕТРОСЯН?... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...вы лучше пошутили, чем она! :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...
    ...вот и я не понял чё она такого для города сделала!)))...

  • Оставила заметный след в н-ском FM-вещании. Причём, под именем собственным. На одной из самых популярных радиостанций города. Достаточно понятно? :ухмылка:

  • ...смотря что называть следом!))...

  • может, как профессионал она чего-то и стоит..
    но..
    вспоминаю очень давнишнюю историю из утреннего их шоу

    типа утренних розыгрышей у них было....
    звонят они кому то домой, трубку берет женщина. представляются сотрудниками какого-то отделения милиции и говорят, что их сын у них в отделении за то-то и то-то...
    давно это было, уже не помню в подробностях, почему позвонили именно этой женщине, и как узнали имя ее сына, помню только жуткую истерику женщины в конце разговора, переходящую в короткие гудки

    после этого радио Юнитон перестало для меня существовать

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Знаете, на этом форуме [FM на ngs] предпочитаю не писать. Такое ощущение, что все здесь старые, ужасно консервативные и злые люди, суровые профессионалы радио-бизнеса... Но просто тема уж больно задела! А особо некоторые посты.
    Прошу ответить на мои вопросы, тем паче я тут не так часто их задаю... Правда, интересно знать ответы некоторых лиц...


    В ответ на: что за бред?
    я вашу Голоту знать не знаю и не хочу знать
    Это не бред. Или, если Вы это таковым считаете - обоснуйте, пожалуйста. Аналогично могу назвать Ваше сообщение бредом. И тут я буду ближе, нежели Вы... И это я могу обосновать.


    В ответ на: Это Глота наверное и пишет... :ха-ха!:
    Смешно)))... Голота скрывается под каким-то ником. Сами то верите?


    В ответ на: Моё мнение: с отъездом Голоты, радио ничего не потеряет...
    Тут Вы не правы. Точнее нет, это Ваше субъективное мнение. Но если судить таки более объективно, то Голота - тот человек, который ассоциируется с радио. В небольшом количестве более-менее выделяющихся новосибирских радиоведущих это имя несомненно выделяется, с этим не поспорить. Так что Нск'ое радио уже потеряло. Нравится это Вам, или нет, но Голота - заметное явление Новосибирского FM.

    Будьте добры... Мне реально очень интересен Ваш ответ на следующий вопрос: с чьим отъездом новосибирское радио "потеряет"?


    В ответ на: Кстати, Ксюша уже давно знает моё отношение к ней. Критиковал я её уже где-то, по этому поводу она даже со мной по мылу пыталась вступить в связь. Может отматерить хотела, а может ещё чего... :миг:
    Думаю, Вы зря проигнорировали мыла... Не такой человек Оксана, чтоб за критику намеренно писать, дабы обматерить. Хотя 100%'но я отвечать не могу))


    В ответ на: Голоту, мож и есть за что критиковать, а про остальных даже и говорить нечего, так, ни рыба ни мясо.
    Ну не правда!) Хотя у меня с Вами, 007, много общих точек зрения в этой теме:миг:

  • Но если судить таки более объективно, то Голота - тот человек, который ассоциируется с радио.
    ---------------------------------------------------------------------
    а у всего остального мира с радио ассоциируются Попов и Маркони

  • В ответ на: а у всего остального мира с радио ассоциируются Попов и Маркони
    А с Голота - Анжей, типа бокс...
    Давайте не язвить. У падавляющего большинства людей, знающих фамилию Голота, относящуюся к девушке с именем Оксана, возникает ассоциация с радио. Так лучше? Ничего не упустил?

  • не, Голота все-таки с Анджеем
    тут Вы правы

  • В ответ на: ...смотрите кто проснулся!)))...
    ...вам бы господин следует вспомнить правила поведения на форуме...
    ...а то до оскорблений опустились, как низко!!! :death:...
    ...а если нервишки шалят, то это к ... ну в общем это будет не в тему поста!...
    На воре, как говорится, и шапка горит! :спок:

  • Ну то есть я зря надеялся на серьезные ответы veteran'ов...

  • В ответ на: Прошу ответить на мои вопросы, тем паче я тут не так часто их задаю...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кстати, Ксюша уже давно знает моё отношение к ней. Критиковал я её уже где-то, по этому поводу она даже со мной по мылу пыталась вступить в связь. Может отматерить хотела, а может ещё чего...
    --------------------------------------------------------------------------------


    Думаю, Вы зря проигнорировали мыла... Не такой человек Оксана, чтоб за критику намеренно писать, дабы обматерить. Хотя 100%'но я отвечать не могу))
    Так где вопрос?

  • В ответ на: Ну то есть я зря надеялся на серьезные ответы veteran'ов...
    Какие вопросы - такие и ответы...

  • В ответ на: не, Голота все-таки с Анджеем
    тут Вы правы
    Полностью согласен. Секс, бокс, джаз (с) - джентльменский набор.
    А утренние балаболки - удел малолетних девочек.

  • ...в поисках соломы в глазах других, лучше из своих брёвна повытаскивайте :спок:...

  • В ответ на: Так где вопрос?
    Я, конечно, могу ошибаться, но вроде бы там еще есть предложения. И я не говорил, что КАЖДОЕ будет вопросом... Надо попробовать еще раз почитать, может все-таки там найдутся вопросы, фиг знает...
    В ответ на:
    В ответ на: Ну то есть я зря надеялся на серьезные ответы veteran'ов...
    Какие вопросы - такие и ответы...
    Аналогично, какие "рассуждения" в "форуме" - такие вопросы... По-моему простая отмаза, с Вашей стороны...
    В общем, ясно все.

  • В ответ на: По-моему простая отмаза, с Вашей стороны...
    В общем, ясно все.
    Очень даже всё ясно - Ксюша умотала и это не может не радовать. Особенно меня радует то, что этому рал не я один... :хехе:

  • А можно - вопрос в тему? Все те, кто рад отьезду Голоты из Новосибирска, а также те, кому вообще фиолетово это... ну не событие, конечно... но факт - пусть назовут хотя бы одного из известных земляков, чей отъезд их бы хоть немного огорчил. Дабы остальные смогли понять, что общаются не с бесчувственными самовлюбленными личностями, которым вообще все по барабану, за исключением собственной персоны. Итак, Доктор, Сандро, fraid ? Все остальные?

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Огорчил отъезд актера Алексея Маклакова (см. вложение)... Хотя наверное ОГОРЧИЛ - это немного не то слово... Я рад за него... Что у него все получилось и что он добился кое чего... :respect: Еще я рад за Татьяну Лазареву! :respect: Но слово "ОГОРЧИЛО" тут тоже как-то не совсем... Я рад за нее! Хотя она бы могла и тут фишки мочить... хоть на радио, хоть на ТВ... да и много у нас еще земляков достойных... Это я просто на вскидку назвал...
    Кто такая Голота хотя бы в сравнении Лазаревой? Я думаю, что если бы лазарева была бы ДиДжеем на одном из новосибирских радио - было бы прикольно!

    А вот еще кого вспомнил - Елена Поваляева... Миленькая женщина была... Смотреть на нее было приятно... Не берусь, конечно, судить о её профессиональных качествах, но эфир она украшала ОДНОЗНАЧНО! Тем более, что (судя по соседнему топику) сейчас с этим у нас напряженка...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: хотя бы одного из известных земляков, чей отъезд их бы хоть немного огорчил.
    Навскидку - Наталья Клочкова. Кто-нибудь хоть помнит её? Молодёжь то точно не помнит.
    Дима Дударев, Дима Злобин...
    Ещё надо?

  • Радио у меня включается по утрам вместо будильника...так что приходится слушать...Мое субъективное мнение: Голота была лучшей радиоведущей на нашем радио...то есть мы здесь расставляем по местам ведущих именно на Н-ском радио, не принимая во внимание провинциальность, или как хотите это назовите...
    потом - Данилов дурацкий...но что есть теперь - песнь!!!! сегодня случайно (хотя - нет...надоела Березина с друганом, до почек достала) перешел на Европу: мама дорогая! эта девица (кстати, она Рубахина пиарит да пиарит: все - Коля да Рубахин, а он-то даже по имени бедняжку не называет, так что даже и не знаю - кто) , так вот: эта девица - так она еще глупее Соловьяниновой...повторюсь: это мое мнение...а вы - как хотите:улыб:

  • на Радио Мир до его шансонизации работали Фишер, Львова и Крылова-Спутник
    тогда это было однозначно лучшее радио в городе и с тех пор никто ничего лучше не сделал

  • От это вы вспомнили!! :respect:
    Передам им при случае... :спок:
    Кстати оттуда родом и другие личности, которые до сих пор работают на некоторых радиостанциях (в т.ч. московских), да и Оксана собственно на ТСМе засветилась.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • они первыми запустили интерактивные игры в эфире, причем игры были довольно интересные, в отличие от сегодняшних, когда нужно тупо выбрать правильный вариант из предложенных
    из голосов в эфире мне больше всего Спутник нравилась, у которой приятный голос и никакого намека на вульгарность, пошлость и прочие доблести нынешних

    там же по воскресеньям в ночном эфире работал Артем, фамилию которого я забыл
    потом слышал его толи на ОТС толи на Радио Сибири
    у него были хорошие эфиры - доброжелательно к слушателям, без фонтанирующего юмора для идиотов и звонили ему вменяемые люди, в отличие от Катрича, например
    хотя эфиры Катрича мне тоже нравились, последний раз правда года 4 назад слышал

  • Я помню. Милейшая девушка. Удачное замужество. Заграница. Ради неё только рекламодатели и шли на 10 канал в прогноз погоды. Ненавязчивый позитив в каждом слове. 5 баллов не раздумывая. Диме Дудареву, если хотите, могу привет передать при случае. Если ничего не путаю, то это его лицо /или то, что с ним делали/, украшает рекламные буклеты местного "Мегафона". Он на фото улыбается шире собственной улыбки. А слева и справа одна и та же девушка с двумя различными выражениями лица. Поначалу думал, что в буклете фото Стаса Пьехи. Не утверждаю 100%, что это Дима. Всё время забываю спросить у него - он это или нет. Но процентов на 90 - точно он.
    Что до остальных "ушедших" из эфира, то список приятных лиц и голосов у каждого из нас будет своим. Хоть вкусовщиной это называйте, хоть местечковостью. Кому-то и Арлазоров нравится, если уж на то пошло. :ухмылка:
    ----
    Пара слов о звёздах. Тане Лазаревой, Лёлике Маклакове & etc. Давайте не будем сравнивать АКТЁРОВ /АРТИСТОВ/ и МУЗ.ВЕДУЩИХ. Это две большие разницы. Как и программы, которые Вы видите по ТВ-каналам и утренние эфиры, которые Вы слушаете по радио. Программы в 99% случаев выходят в записи, а утренние радио-эфиры в живую. Сравнения просто неуместны. И та же Таня Лазарева в радиоэфире - не факт, что играла бы лучше Голоты. Ещё памятен случай, когда Сергей Минаев несколько лет назад вёл программу по заявкам на "Юнитоне". Кто слышал, тот поймёт о чём я.

  • ПИСЕЦ!!! :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ..Прохоров

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Он самый. И ни на РС ни на тем паче ОТС он никогда не был. Сейчас на Е+, в основном так же - по ночам :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Еслиф блин не Якунин со своим Шансоном, слушали бы до сих пор нормальное радио. :cray-1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • точно, Прохоров

  • Возможно и так. Но, если покопаться в датах, то, скорее всего окажется, что на момент прихода на МИР Якунина, там уже не работали ни Прохоров, ни Фишер, ни Спутник... Лус ушёл ещё раньше. Лукаш, кажется, ещё был. Подкорректируйте, если ошибаюсь. И для того и для тех, кто/что там оставались/оставалось, сетевое решение было единственно правильным выходом.

  • ...да, тогда они уже были в конвульсиях. Лукаш,Валерия,сам Якунин,да и Лус по моему, продолжали работать ведущими в последнии месяцы существования "старого МИРа".Львова,Фишер,Спутник,Прохоров из первой волны ушедших.
    ...А вообще мы тут как бы про Голоту...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В данном топике Галота, стала именем нарицательным! :ха-ха!:

  • Первая волна - это Голота, Шумный и Катрич. Не считая тех, кто ещё до них там засветился. Стас Кузнецов, Дима (фамилию не помню, DJ то ли Spawn, то ли Spider, по клубам потом больше работал) и другие.

  • говорим Голота подразумеваем - Радио, говорим радио и нас тошнит... :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • то каторая савсем первая- так их и не слушал никто...эт проверка бдительности, вот потом...эх :а\?:
    катрич токма училси ещё,зелень; голота в сцылке була;а Шумный не такой уж и шумный был, а куды он падивалси кстать!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Шумный в Москве. До последнего времени был либо музыкальным, либо главным редактором "Русского радио-2".

  • во люди дають...а нам то чего осталось...Даниловы всякие да шансон...пакость :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...не было ведущих и это не ведущая.

    меньше помойки лица из приёмника будет

  • Это личная неприязнь или "принизить достоинство другого, как образ жизни"?

  • В ответ на: ...не было ведущих и это не ведущая.

    меньше помойки лица из приёмника будет
    Как жаль, что на форуме теперь этой помойки все больше и больше! И к тому же, вы - не радио, поэтому вообще ацтой! :dry:

  • личная неприязнь , достоинство другого

    Читать умеете по русски? Где в моём посте хоть слово ЛИЧНО о Голоте и ЕЁ достоинстве? Вот именно.
    Мною было высказано мнение о ней, как о ведущей

  • И к тому же, вы - тоже ацтой

    Ну вот, сразу оскорб**ть. Зачем? Форум, уважаемый (ая) для этого и существует, чтобы высказывать своё мнение. Своё мнение о Голоте, как о ведущей, я высказал. Если я своим сообщением вас обидел, простите меня великодушно. :-)

  • Можете лучше - продемонстрируйте. Не можете - ??? Ваш пост теряет всякий смысл. Неаргументированное пренебрежение говорит лишь о высокомерии.

  • ..это ужо по 555 кругу про Голоту..скока мона уже... :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • лучше - продемонстрируйте
    Что, уважаемый, я должен продемонстировать?

    если я гляжу в переходе метро на картину, которую продаёт местный горе-художник-бизнесмен и говорю: "Картина гавно" - это не потому что я рисую лучше, а потому, что я видел картины Сурикова, Васнецова и т.д.

  • Не всем рождаться Суриковыми и Васнецовыми. Впрочем, как и держать себя в руках. И говорить художнику в переходе "картина-говно" может только несдержанный хам.
    Художника легко обидеть (с).

  • Эта... Насчет васнецовых-та... А кого вот вы считаете образцом для подражания в радиоэфире (н-ском, московском ... зарубежном? ;))?
    Тока не говорите, что Говарда Стерна - его все считают :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 2Plexter
    И говорить художнику
    ...ну что вы понимаете всё так буквально, можно ведь и не говорить, а подумать про себя и пройти мимо. Мнение составлено, зачем его навязывать...

  • 2Kato
    А кого вот вы считаете образцом
    ...ну раз вы просите, то нате вам:
    Виктор Татарский - "Встреча с песней" ("Радио Россия"),

  • Тогда это говорит о Вашей несдержанности. Я тоже много чего думаю о различных людях, но зачем так категорично высказываться о них в публичных местах? Интернет - это своего рода газета, доступная фактически всем, кто этого желает. И оставлять, пусть даже на таком специализированном форуме подобные заявления не очень-то вежливо. Опять же, без аргументов. А что касается Татарского, так подобные программы идут в записи. Вот Вам и ответ, почему там всё красиво и приятно. Из живого эфира, уважаемый, слов не вырежешь.

  • Слышу Галоту в рекламном ролике! :ха-ха!: На Европе!!! :ухмылка: Видимо ее отсутствие в эфире сподвигло продакшн записать ее голос в рекламе. А рекламу гоняют по всем станциям! Что твориться! :dnknow:

  • Ролик записан по инициативе рекламодателя. По старой дружбе.

  • И чё там в ролике? Неслышал млин...кто рекламодатель?! :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сотовый оператор "SkyLink". Оксана просит Деда Мороза организовать скидки на безлимитный тариф и понизить цены на телефоны. Примерно так.

  • Крутится кстати на разных радио, не только на Е+.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Исследования эфира показали, что данный ролик крутится на восьми различных радиостанциях разных холдингов. :спок:

  • У меня начинают появляться подозрения, что Вы из "СкайЛинк" или дружественной им компании. :umnik:

  • Я тоже много чего думаю о различных людях
    ...да не о человеке я!
    высказываться о них
    ...и не о них я!
    ...я высказался о неком ведущем с радио.
    Голота вот :live: такая тётка Из живого эфира слов не вырежешь.
    ...к сожалению, да ведь?

  • В ответ на: У меня начинают появляться подозрения, что Вы из "СкайЛинк" или дружественной им компании. :umnik:
    Если вы меня подозреваете, то напрасно... Вы заблуждаетесь.:миг:

  • ..эт она изза бугра просит?..наверное сидит тама и наши денежки со Скай-линком пилит на двоих..."неверю".

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Из за какого бугра? Вы о чем? Госпожа Галота ночь пожирателей в субботу вела во время перерывов. :миг:

  • это как вела Ночь пажырателей...а какого она туты делает, специально преглашенная звезда?..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • К сожалению, лично не знаком - не интересовался. Кажется, она от Хенеси была.

  • ..эт похоже коунтракт..ёпть. И чем она далее планирует занимаца,кто чего знает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Про эфир "да", к сожалению порезать прямую речь невозможно. В остальном - оставим эту тему. Она нас в тупик лингвистический заведёт. Будеи считать, что никто никого не хотел оскорблять. Так?
    Для serega: Вы, видимо, забыли, что вчера у "Юнитона" небольшой юбилей был. 10 лет исполнилось станции. Не факт, но Оксану вполне могли пригласить по этому случаю. Тем паче, что само празднование для масс ещё впереди. А то, что она появилась в рекламе и что-то где-то проводит - ей, насколько я знаю, никто подобными вещами подзаработать не запрещал. :ухмылка:

  • Вот, вот. А еще Оксану вчера можно было и в прямом эфире на Юнитоне услышать. Видимо, действительно - юбилей!:миг:

  • В ответ на: Для serega: Вы, видимо, забыли, что вчера у "Юнитона" небольшой юбилей был. 10 лет исполнилось станции. Не факт, но Оксану вполне могли пригласить по этому случаю. Тем паче, что само празднование для масс ещё впереди. А то, что она появилась в рекламе и что-то где-то проводит - ей, насколько я знаю, никто подобными вещами подзаработать не запрещал
    Извините Уважаемый,поскольку не являюсь поклонником данной радиостанции,не могу отслеживать всяческие сомнительные праздненства.
    По поводу рекламы - моё мнение таково, что если она там предлогает какой либо товар (от своего лица получается),пипл должен адекватно ассоциировать её (Оксю)с поставщиком услуг и думать (предпологать) соответственно,что такая "Модная тётя" тоже живёт в НСКе и пользуется ЭТИМ непосредственно...а так лажа выходит... :eek:
    типа того вопчем...в три захода осилил :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • москалей часто привлекают местных продавцов рекламировать
    помню, Стоянов и Олейников в ролике Жилфонда были, Сынулька Звездунов (забыл как его зовут) - до сих пор магазин Практик рекламирует

  • Мне нравится ход Ваших мыслей. "Сомнительные празднества" не отслеживаете, хотя радийный форум посещаете регулярно. А Голота, поскольку УЖЕ неместная, не должна местные товары рекламировать? Поменяла место жительства - недостойна нашего внимания? :ухмылка: Ор-ригинальный Вы человек. (с)
    Если уж докапываться до буквы рекламы, то Оксана просто обращается к Деду Морозу и просит сделать мобильную связь и сами мобильники в два раза дешевле. А уж Деду Морозу оказался ближе и роднее "Скай Линк". :ухмылка:

  • Да пёс с ней с рекламой...
    Радийный Форум и радиостанции концептуально разные вещи и взаимосвязи не вижу...а праздненства на самом деле пафосно-сомнительные, моё сугубо личное мнение :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну этих то суда не к месту приплели, эт же Мастадонты всеРоссийского значения ... не сравнимы ,во всяком случае с местными "кроликами".:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мастодонты как раз и вырастают из "кроликов". Это вопрос авантюризма и собственных желаний. Просто одни соглашаются на переезд в Москву, а вторые нет. Соответственно, одни выходят на Всероссийский уровень, а вторые, порой ничуть не хуже хвалёных представителей Первопрестольной, остаются на местах.

  • В ответ на: Вот, вот. А еще Оксану вчера можно было и в прямом эфире на Юнитоне услышать. Видимо, действительно - юбилей!:миг:
    в "Новой сибири" от 9.12 было интерьвю с Б. Комаровым (руководителем "юнитон-Медиа"), в котором он помимо прочего сказал, что несмотря на отъезд Оксаны в Германию, работа с ней продолжается, т.к. "многие креативные проекты могут быть реализованы и дистанционно"

  • А еще прочитал (не помню где), что Оксана через полтора года обратно вернется, так как контракт с ее мужем в германии на два года (полгода уже прошло):улыб:

  • ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ржунимагу!...а нафига она ваще это всё затеяла?...это типа шумиха по приезду-отьезду!, рейтинг так сказать поднять, видать больше другим нечем! :eek:...

  • вот именно для того и затеяла, я подозреваю, чтоб по возвращении себя дороже продавать... да этонормально, в принципе :ухмылка: Чусовитин вон, в свое время тоже волну гнал по поводу своего кастинга на "Последний герой-номер какой-то"...
    создание информационных поводов, как ни крути... за неимением лучших... :безум:

  • ...вот уж точно! :ха-ха!:....собрались, блин, любители наводить тень на плетень...так бы они сразу и говорили!)))...

  • а вчерась, часу в шестом к нам Ленина Лена пожаловала...
    и хто такая? и что за замечательная ведущая?
    помнится господин Довгань вывез Поваляеву на свои кровно обманутые :death: у россиян в Доке-пице(хлебе,водке,пельменях)в Москву...
    А теперь Ленина...какая к ... Звезда?
    :death: бывшая КВНщица-да,красавица в прошлом-да :snegur:...и более ничего...
    а с Голотой тоже-чтобы вспомнили, а не помнили... :tease:

  • Дык чего там за год изменилось или нет, чО с Голотой щас? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Соскучился?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага, соскучился (тут **блевотный смайлик**), просто вспомнилось при настройки радио и случайном попадании на волну Юнитона о Голотенах... :ухмылка::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Жива-здорова, живет в Германии, когда приезжает в НСК светится в эфире Юнитон, иногда звонят и выводят в эфир. Голота - супер-р-р))

  • А чем в Германии занимается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Голота - супер-р-р))
    Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А чем в Германии занимается?
    Вот чего не знаю того не знаю, наверно воспитывает милую дочку)

  • В ответ на: Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:
    Ессно, подразумевается)

  • В ответ на:
    В ответ на: Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:
    Ессно, подразумевается)
    Не ну, кто то мог и не понять ... :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ей нужно было через Инет в Эфире работать. Было бы здорово, ядумаю она бы согласилась. Без нее Юнитон - умер.

  • а када были похороны? :хехе:я помоему пропустил... :dnknow:
    Разве Юнитон на одной Голоте держался, помоему там куча разного народа трётся... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да, у нас тут много кто отирается..хе-хе

    мамашка в квадрате

  • Разве Юнитон на одной Голоте держался, помоему там куча разного народа трётся... ухмылка
    --------

    Первый состав НТН (Юнитона) рулит :respect:
    И Голота с ЧУСом - были единственной гениальной парой в стиле Атомный реактор-Большой Тормоз....
    Сейчас практически на любой волне по утрам клоны этой знаменитой пары, которые пытаются быть как Г+Ч... но только пытаются...
    Впрочем времена меняются...и Ромашка уже стала гораздо серьезнее....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Согласна с тем, что первоначальный вариант состава Юнитон был отличным. А сейчас .... :death: Нет сейчас на Юнитоне звезд. Не-е-е-ет!!! А по поводу того, что сейчас все пытаются косить под ЧиГ, не соглашусь ВООБЩЕ. С удовольствием слушаю Данилова и Туманова. И вряд ли кто-то сейчас скажет, что в Новосибирске утром кто-то работает лучше них. И обратите внимание: ЧиГ нет, а ДиТ - есть!!!

  • А разве Чус из *первого* состава? Он же типа пару лет существования Юнитона на Европе отпахал, вместе с тем же Даниловым, Белым, Мирошником и Богдановой... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вы еще забыли что Чусел вел утреннее шоу вместе с Иваном Рудыком. Чусел и там играл, как тут выразились, роль Большого Тормоза :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ага..:миг:

    Кстати, помница последний раз я его видел (Чуса всмысле) в униформе Европы летом 98 года на дне города (тогда ещё Руки Вверх на *фонтане* пели)...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, было время, тоже там был :миг:
    Что и говорить, на Юнитоне том же сейчас никого интересных-то и нет, все мужские голоса как под копирку похожи друг на друга. Только одну программу слушаю с удовольствием - "Стерео" с Купером и все тем же Чусом. Если уж есть талант и ребят, то его не прокуришь, не пропьешь :respect:

    Что характерно — обнаглели!

  • Мдя, поэтому и не слушает уже сейчас Юнитон никто...или многие, кто слушал прежде...НЕКОГО :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Угу... Я или Радио 7 или уж накройняк Европу+ слухаю, там хоть ведущие на живых похожие :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • ..Вот вот, я щас на Мелоди перешол, и Сёмерку время от времени включаю, на Юни только новости послушать бывает останавливаю кнопку , и то редко... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: все мужские голоса как под копирку похожи друг на друга.
    Голос Алексей Харитонова неподражаем!! :respect: :respect:

  • Похожий голос , имхо, на самом деле, у Покровского. Он когда-то на Мелоди работал, сейчас на другом радио, не помню названия.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Голос как голос, меня он не сколько не *завораживает* :ухмылка: :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Мдя, поэтому и не слушает уже сейчас Юнитон никто...или многие, кто слушал прежде...НЕКОГО :ухмылка:
    А может просто сейчас другое время? Раньше то: "локальная станция такого уровня"! Уау! Звезды! А сейчас: "одна из адцати похожих" и уже не разбираешь - локальная, сетивая или еще какая...:хммм:
    Одно расстраивает - не приживаются у нас альтернативные станции - не доросли наши слушатели и как следствие рекламодатели до узконаправленных форматов. Хоть МАКСИМУМ какой никакой есть и на том спасибо.

    А про Оксану слышал, что ее муж контракт еще на три года продлил, так что... селяви, Голота офлайн.

  • Ну как же нет альтернативных, большое дело что ночью аж на нескольких станциях звучит электронная музыка, лаундж/эйсид джаз на мелоди, еще несколько станций что не крутят современные хиты. А совсем уж альтернативные и не приживутся - это же бизнес, а альтернатива денег не приносит, хотя в принципе возможны варианты, будем надеятся.

    Что касается голоса Харитонова, да голос приятный, а вот насчёт неподражаемости, был в начале вещания тогда ещё НТН его тёзка Авдеев вроде, так я вообще думал что здесь за интрига, думал что это Харитонов, голоса одинаковые!

  • А чем не нравится Голота? Трудно представить чем она может кому-то не понравиться. Вообще в ней недостатков не замечал. Понятно там Катрич и Натали хамоватые и похабные до предела, но Голота это сплошной позитив.

  • ..на вкус и цвет.. :dnknow: :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • если честно Юнитон без ночных эфиров Катрича, Натали, Рокот стал менеее мне интересен.. Эх))

  • переходи на Мелоди... :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Особенно интересно было когда Катрич издевался над картавыми и больными, втаптывал слушателей в говно.

  • Чё с идиота взять :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: