Я давно понял, что миллионы лет эволюции, прошли мимо тебя!
Иначе по другому, объяснить твой шизофренический бред невозможно.

ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ПИШЕШЬ ЭТО?!! Чтобы потешить своё самолюбие, дескать я "умный", а вы придурки ничего не понимаете? :улыб:

Ты элементарно научись читать и анализировать смысл прочитанного!! Но у тебя руки спешат вставить очередной бредовый коммент. КАКАЯ разница где я живу?? Я тебе написал не просто так про Болотное, а Мошково ты видимо уже не смог прочитать, руки бросились строчить бред про радиостанции и военных :ха-ха!:

Человек спросил "можно ли физически, практически слушать его в Новосибирске с помощью радиоприёмника, или это невозможно (на практике)" Прочитай ещё раз и сделай правильные выводы!!!

Никакая радиостанция вещающая из Томска в FM диапазоне, не будет приниматься в Новосибирске на обычный радиоприёмник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты поди в армии комдивом был? :ха-ха!:
п.с. Комдив - командир диванных войск, Иксперт во всех темах, в каждой дырке затычка )))
Я в отличии от тебя служил в армии, радиовещание изучал не только в теории, но на практике.