Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Загадочный Шляпник или тайна Новосибирского метро

  • С хостела:

    Автор: Кольян (exile.hostel.nstu.ru)
    Дата: 23-06-02 00:05

    ВСЯ ПРАВДА О ЧУВАКЕ В ШЛЯПЕ!!!
    Этот тип далеко не наркоман,а потерпевший от несчастной любви.Слухайте весь расклад,раскажу как на духу.Дело было около года назад.Как-то в один прекрасный,солнечный день ко 2-му корпусу НГТУ подкатила реальная тачила.В это время выходила из корпуса подруга того самого чувака в шляпе.Дальше события развивались с немыслимой скоростью.Злоумышленники затащили девушку в машину и скрылись в неизвестном направлении.С того самого роквого дня её никто не видел.Остается только догадываться о целях злоумышленников и о дальнейшей судьбе девушки.На почве безумной любви у чувака сорвало башню.Все тщетные попытки найти пропавшую девушку,не увенчались успехом.
    Теперь чувак в шляпе,не удовлетворенный работой нашей доблестной милиции,решил занятся поиском девушки самостоятельно.
    За какие либо совпадения в реальной жизни,автор ответственности не несёт.



    Кстати, сейчас наш талисман удачи и счастья (видел его буквально 10 минут назад) поменял наручные часы, которые всегда носил в руках, на офигенно большой сотовый телефон (по моему - что-то из fora'вских) и теперь выглядит вообще конкретно.

    И еще - мне он почему-то нравится... может, сроднились с ним? за то время, что в метро встречаемся?:улыб:
    Как бы то ни было - даже если нарк - хочу пожелать не греть голову, и пусть у него все будет хорошо.

  • Вероятнее всего он студент НГТУ, потому как очень часто его можно заметить, стоящим на выходе из ворот НГТУ.,кроме того мои знакомые говорят что пару раз видели его у себя на поточных лекциях. Пожалуй скоро он перестанет быть загадкой.

  • Ага, гуляет по НЭТям такое объяснение его присутствия. Я слышала немного другое: что он как-то познакомился на площади с девушкой Аленой с нашего института, но забыл (потерял, не взял) № ее телефона. И с тех пор рыщет по универу весь уйдя в поиск, и забросив свой институт, по моему - Нархоз или УПК, думаю, это не суть как важно.

  • Не знаю насчет сотика... Мы вчера на последнем метропоезде в 00: с чем-то там уезжали с пл. Ленина, он там стоял. Держал в руке наручные часы, ремешки свешивали по обе стороны ладони, сотика не было:улыб:Сей товарищ вышел на Октябрьской, далее оьтправился в неизвестном направлении. Так что, если Элиа права, то счастья нам троим должно-таки "привалить" :))) Кстати, парень, действительно странный, как не от мира сего.

  • бедняга шляпник, знал бы он как его тут обмывают:)
    вы соберитесь все, кто тут писал, и накатите на него в метро - может чего интересного расскажет - а так чё обсуждать, хотя тайны это интересно;)

  • Народ млин не видал ни разу или он в IV корпус не ходит или я не внимательный не знаю и в метро не встречал седни на плашке был

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В IV его действительно не видно ,но на выходе из Универа ,в метро на Студяге у телефонов, он каждый день стоит, а по вечерам на плашке, до последней электрички.

  • Во молодец парень! Кто-то без голоса лезет на сцену, кто-то снимается в порнофильмах, чтобы стать известными. А тут постоишь в метро, погуляешь в районе НГТУ, и пожалуйста о тебе уже в форумах мифы придумывают.Хороший способ. Попробовать чтоли..

  • Видела его сегодня на пл. Ленина, у выхода в сторону арх.академии, в руках держал кажется не телефон, а что-то типа электронного будильника, на проходящих мимо людей не смотрел, только на это устройство...
    Произодит впечатление не совсем нормального, но одет прилично.
    Видела в первый раз :)))
    К счастью, наверное?

  • Вот это тип! Пол Новосибирска за ним наблюдают, делятся впечатлениями. Это же надо так заинтриговать всех! Ятут нафоруме НГТУ вычитала, что он девушку ищет, с которой познакомился, ателефона не знает. На этой почве и крыша поехала.Видимо девушка живёт на площади ,а учится в НГТУ ,отсюда и зоны обитания.

  • Он уже нашёл.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О-о, а продолжение истории будет?

  • Тоже каждый день его вижу, обычно еду с работы и часов в 23:00 он там тусуется ( на ленина).
    Но я в принципе (как пипл знакомый с медициной) скажу - парень - нарк, если внимательно присмотреться, то можно увидеть "падающий зрак", "зависание", и прочие симптомы ;о)

  • Хех, хвала творцу, обмывать его рано - живой:улыб:А пофантазировать от нечего делать еще никому не вредило. Хотя, если этот кадр попадет каким-то образом на сей топик, его должны нимало позабавить домысмлы участников. Не знаю, кого как, но лично меня интересует, на кой дьявол он все время на свои часы смотрит. Мне почему-то сразу вспомнился болванщик из Алисы, у которого часы сломаны, и всегда - время чая. Посему предлагаю как вариант: это молодой чУмодан - грамотно замаскировавшийся Ч.Май (читать: чайский).
    А таинственное всегда привлекательно, только вот поговорка есть настораживающая - любопытство убило кошку :)))
    Крыске:
    < на проходящих мимо людей не смотрел, только на это устройство...
    Он еще и на потолок усердно смотрит. И на нас косился, мне своих спутников даже одергивать пришлось. Я им потихоньку тему форума пересказывала, а они возьми, да как один развернись и начни на него пялиться :)) Как-то неловко было, не говоря уже о том, что товарищ наш поначалу вообще решил, что это не настоящий человек, а картонный силуэт, в рекламных целях выставленный, и очень удивился, когда тот стал по перону прогуливаться.:улыб:

  • А может он, бедолага, на теории относительности подвинулся ? Вот и сличает теперь постоянно разные часы - свои и которые в метро висят, надеясь открыть какой-нибудь новый эффект:улыб:

  • этот чел никому из нгту цветы не пытался подарить?

    если это не он, то все равно на ленина и на студенческой тусовался маньяк, ментам на него пофиг, говорят безобидный, но мало ли. в последнее время он стал кое-кого сильно напрягать, менты могли и заняться.

    а вообще, если бы не внешний вид, то чел мог просто номера поездов записывать и время, я этим тоже изредка занимаюсь, но менты просто жутко достают.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В каком смысле??
    Слушай, да ты, наверное, его знаешь!..............)))

    расскажи пожалуйста, а то этот человек вызывает живой интерес у сотен человек......)))

  • Хыыыы! Маленькая поправка - сотового у меня нет! И часы предпочитаю сугубо механические.
    Опять же, шляпы никогда не носил и не ношу. В крайнем случае, в сильную жару буду носить киргизскую войлочную шапку - потому как удобно.
    Кроме того, пить чай в метро... Фи!

  • Я знаю этого колоритного персонажа долгое время. Его действительно зовут Иосиф, по его венам струится гремучая помесь еврейской и кавказской кровей (вероятно с примесью какой-нибудь дури), ему 20 лет. В этом году он числился на первом курсе одного из университетов нашего города (данный ВУЗ еще не ни затрагивался в дискуссии, кстати, в том же заведении он пытался познать азы профессии пару лет назад). Внимательный зритель, проходя мимо, обратит внимание на безымянный палец его правой руки.

  • Тогда вполне возможно предположение, что мы могли встречаться:улыб:

  • Ну я как бы тоже в НГТУ обитаю, правда все больше в V корпусе. Но его ни разу не видел. И по советской я каждый день хожу (живу там :))- тоже не встречал.

    А как?? Просто взять подойти и стукнуть со словами "не пугай девушек" ?:улыб:Думаю надо иметь повод более серьезный.

  • >только я там не просто прогуливаюсь.....)))

    Еще и что-то носишь с собой?:)

    "... никакого вреда -
    ведь все, кто нес, никто не донес, значит никто ничего не принес."

    Исправлено пользователем Beggar (24.06.02 11:57)

  • Только что разговоривал с этим человеком. Да действительно его завут Иосиф. И стоял он с часами и внимательно их рассматривал. Фамилия его Миньковский. Живет он на Восходе. Почему он стоит в метро и тем более постоянно в одной одежде и шляпе? Он работает брокером. И у него постоянно встречи. Не только городские но и иногородние. И что бы его долго не искали он ходит всегда в одном и том же. И шляпа говорит очень заметная. Хотя при ближайшем рассмотрении она оказалась очень пыльной. Он закончил институт связи по специальности что то с международными отношениями. По аудиториям НГТУ он ходит потому что у него там знакомые. Его мама как я понял работает с картинными галиреями и у них есть свой сайт.
    И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ГОРЯЧЕЕ - ВОТ ЕГО ЛИЧНОЕ МЫЛО - - ПИШИТЕ И МОЖЕТ БЫТЬ ОН ВАМ ОТВЕТИТ.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.06.02 20:00)

  • Браво!

  • А ларчик просто открывался! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум