Погода: -12°C
  • "ХОРОШО" - это не "ГДЕ", а "С КЕМ"
    :спок:
    (народная мудрость)

  • понты провинциальные
    ---------------------------------------
    Забавная беседа:
    Сатура: - Да ты снобка и местная элита

    Я (УСТАВ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ): - Хрен с тобой, пусть я снобка и элита.

    4esz + компания: - Да какая ты снобка и элита? Понтиха провинциальная!

    Вы уже между собой определитесь, к кому мне примкнуть. Интересно, встречаются ли в природе амебы-снобы или амебы-элитная тусовка?

  • Ир, предлагаю синтез - ты провинциальная снобиха. Гыыыы!

  • Да я уже чего только им не предлагала, а они как моя сеструха Ленка, чего бы ни сказать - лишь бы поперек.

  • Порть, Ир, пороть надо! Вспомним "Домострой"

  • >...Вы уже между собой определитесь, к кому мне примкнуть...

    Можешь примкнуть ко мне. Лично.:улыб:

  • да, забавная грызня получилась... вот уж действительно - высказывания человека намного лучше ника его характеризуют...:улыб:хотя есть и позитив:улыб:мне очень симпатична, например, мысль "ХОРОШО" - это не "ГДЕ", а "С КЕМ"... :))

  • по-моему глупость полнейшая так дёргаться из-за этого, без обид.

  • Специально повторяю:
    Это не снобизм, а неистребимая тяга к порядку. Я по-моему все обосновала честно и корректно, какие могут быть обиды? Завтра придет некто и зарегистрируется под твоим ником добавив в конце любую букву. Только не говори, что ты будешь этому рад.

  • Извеняйте, а вы Ваш ник где-то зарегистрировали? У Вас есть бумага что он беззаговорочно принадлежит Вам? Нету? Тогда в сад. (Это что касается порядка)
    Каждяй имеет называться так, как ему ХОЧЕТСЯ.
    Пусть тут появится хоть стая Барлогов. Мне-то что? Я как был собой, так собой и останусь.

  • Какая смешная тема. Множество людей пожали в недоумении свои плечи, но автора темы это неубедило. Сомневаюсь, снобизм ли это вообще? "Снобизм" тут как смешной эвфемизм, в таком случае.

    Почему бы автору темы не потребовать чтобы во имя нее переименовались все люди земли, носящие одно с ней имя? Ведь каждый такой потенциально обманывает всех остальных людей относительно славы, заслуг и проч., что так трепетно "настоящей" ...э-э... автору темы. Нет, вы только представьте - ходят по улице кучи женщин с именем "ирина", а ведь люди могут подумать, что это именно какая-то из них имеет ч-х комнатную квартиру и 500$. Эта мысль невыносима наверное. Вполне логично. Я думаю, форумского рупора здесь явно недостаточно. Тут надо идти в средства массовой информации с охватом на всю планету.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Извеняйте, а вы Ваш ник где-то зарегистрировали? У Вас есть бумага что он беззаговорочно принадлежит Вам?
    ----------------------------------------------------

    Я его зарегистрировала в форуме НГС. Боюсь, что ты не останешься самим собой, никто тебя, единственного и неповторимого, не найдет в "стае Барлогов".

  • Иван, а если я возьму ник "Satura", я тоже буду считаться и восприниматься Сатурой?

  • Артем, ну грех с связываться, у него одна тема : Песня та же, пою я же.
    Не марайся, .

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.08.02 11:23)

  • Ха, уважаемый ! Как же вы не подумали о возможно еще нескольких поклонниках означенной песенки ? Мир большой - на любую блажь найдутся любители !:улыб:

  • "Иван, а если я возьму ник "Satura", я тоже буду считаться и восприниматься Сатурой? "

    Нет, конечно. Я - сам по себе. Мои мысли и мои слова принадлежат только мне, и только я могу их высказать. Ты можешь стать кем угодно, но только не мною, понимаешь? И тот человек, кто заводит подобную тему, просто, как мне кажется, оскорбляет того человека, против которого негодует. Мне плюс к ее смешному поведению вдвойне смешно, что "ИринаДжей" совсем ни капельки не похожа на "ирина". А судя по высказываниям ИринаДжей на различных форумах, могу сказать, что она обладает своим стилем, своим мировоззрением. И умна и интересна ирины, на мой взгляд, и уж конечно я их никогда не спутаю.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.08.02 11:29)

  • "Ха, уважаемый ! Как же вы не подумали о возможно еще нескольких поклонниках означенной песенки ? Мир большой - на любую блажь найдутся любители !:улыб:"

    Право, я несколько не понимаю. О какой песенке идет речь? Ник "ирина" был взят из песни? Я уже выше высказывался о том, что самое смешное в притензиях автора темы - упрек в отсутствиии там у кого-то фантазии. Ну коли у самого... зачем же пенять на кого-то? В одну ловушку попали. Мой ник вот тоже не оригинален, благодаря Лакримоза. Но пока еще ни одного не появлялось. Где бы я ни был по инету.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • На форуме зарегистрировалис? А это что такое этот "форум"? Виртуальное сообщество? И у вас бумага есть что это имя Ваше? Нету? В сад.
    Мне кажется вы очень много уделяете внимание своей виртуальной личности. А точнее тому самому индентификатору вашей виртуальности.
    И кому нужно будет меня найти, тот найдет. Даже в "стае Барлогов". Ибо я осанусь собой в любом случае.

  • Я и говорю о песенке Satura ! Песенка "Ирина" мне вообще неизвестна !:улыб:Это к вопросу о популярности. Что до, хм, сравнения по уровню интересности некоторых владельцев похожих ников, то это дело субъективное, тут каждый решает сам. Меня, например, околонаучный бред больных людей совсем не привлекает, разве что поругаться, снять стресс...:улыб:

  • Мне кажется вы очень много уделяете внимание своей виртуальной личности.
    ----------------------------------------------------

    Мне тоже так кажется, но вот ничего не могу с этим поделать!)))

  • Это тогда называется Интернет-зависимомть и вам вообще-то нужно к психиатору. И лечиться лечиться... Глядишь поспокойнее станете.

  • Да была я уже у психиатора. Говорит, смиритесь милочка, это хроническое. Прописал витамин С внутривенно и выставил из кабинеьа. Чо теперь делать - не знаю.

  • Видно вам добрый психиатор попался. Пристрелить, чтобы человек не мучил себя и других, жалко стало... А жаль.

  • Как что? Витамин С внутривенно! Ударной дозой!

  • Не поняла, психиатора жалко, психиатору жалко или тебе жаль или жалко стало?

Записей на странице:

Перейти в форум