Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Истинные патриоты России

  • Из космоса прекрасно видно - никаких слонов и прочей органики вокруг Земли нет. Всмысле, ответ в стиле наезда. А пьяной писать на форумах неприлично....:миг:

  • А кто не патриот? Нет, ты скажи!

  • Мало ли, что Вам там из космоса? Вам меня не понять! Вы не любитель слонов, китов и Великой Черепахи! А все, кто не такие, должны молчать и ехать в Израиль! Т.е. на Марс! Вам не постичь непостижимой глубины наших непостижимых чувств! Все Ваши рациональные аргументы - ничто, и даже меньше, чем ничто перед непостижимым светлым восхищением величественной и Великой Черепахой! Вы, кто стремится опорочить величественную и Великую Черепаху - неужели в ваших душах не зарождается необъяснимый трепет, при мысли, что все мы существуем на ее благодатной спине? Вам чужда душевность, духовность, и элементарная благодарность!


    Здорово, правда? Это не я выпила, это я пытаюсь сымитировать Вашу манеру письма, мол все патриоты должны испытывать сходные эмоции, а кто пытается обратиться к рациональной аргументации, тот в лучшем случае "глупенький". Все (!) Ваши посты - это просто абстрактные эмоциональные излияния "ах, соотечественики, Вы хороши уже тем, что Вы мои соотечественники!"
    А это - не аргумент...

  • >> А кто тебе сказал что эти мысли прошли мимо моего анализатора, дружок?

    Вы же сами сказали, что главное - не слушать ! Какой уж тут анализ, а ?
    Сами на форуме витийствуете, дабы кому-то мысли свои донести, или просто пальчики на клаве поупражнять захотелось ?

  • ****И как же относятся к ура-патриотизму заблёваные подъезды? А не к по...изму ли твоему они имеют большее отношение? Нечего стыдиться любви к родине...или ты боишся что тебя неправильно поймут? или боишся что уподобишся алкашам(которые блюют в подъездах) ? меньше бойся

    про заблеванные углы и загаженные подьезды лучше михаила булгакова в его книге "собачье сердце" сказать просто невозможно. и про остальные моменты патриотизма и ура-патриотизма.

    а боятся любви к родине глупо. хотя не менее глупо кричать про свою любовь к ней.
    просто дурак не поймет, а умный поймет, кто любит, кто не любит. крик тут нужен для антуража и авторитета.

    если дома у тебя не имеется этой книги, в интернете есть в любой библиотеке.

    а когда я вспоминаю знаменитую формулу ссср: "советские патриоты на страже интересов отчизны", то почему то как раз швондер вспоминается.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Как сказал бы Задорнов я люблю против патриотов. Потому что ни разу не видел, чтобы этот ор про любовь к Родине привел к чему-то положительному. И вообще, тот кто любит Родину не кричит об этом на каждом перекрастке. Скорее уж таких людей можно найти в топике про грязный Новосибирск или еще что нибудь в этом роде. Потому, что у этих людей душа болит за Родину.
    А у Вас ничего не болит, Вам главное найти виноватого и отметиться с числе "любителей Родины". Если истинный патриотизм это драть глотку, то я не патриот. Но ни одна ... не имеет права обвинять меня в нелюбви к Родине.
    Слово патриотизм никто не упразднял. его дискредитировали крикуны подобные Вам. Если Вам нравится когда приличный город, красивая страна постепенно превращается в свинарник, запритесь в хлеве и наслаждайтесь зрелищем. А я хочу, чтобы моя Родина была чистой и ухоженной.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Скорее они к твоему по.... имеют отношение. Потому что именно благодаря таким как ты это и случается. Скажи честно, ты хоть одну бумажку подобрал на улице или только кричать умеешь про любовь к Родине?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В 80-82 годы. Может в НСКе и были гонения волосатых и в трусах, у нас нет.
    И вообще слушал записи мудака Сахарова и читал "Посев" и никто не настучал. Правда мне самому надоело их бред воспринимать довольно быстро.
    Не было репрессий при Лёне, НЕ-Бы-ЛО.
    Прав РОзенбаум, что тогда за правду можно было максимум в психушку угодить, а сейчас просто убьют. Ну и где больше "репрессий" было?

  • = Патриот это действительно почти оскорбление

    Ну разве что для кучки космополитов. Большинство наших соотечественников думает иначе.

    "Группа компаний monitoring.ru поинтересовалась у россиян: «Считаете ли Вы себя патриотом России?». Только 3% россиян затруднились ответить на этот вопрос. Большинство же (77%) россиян считают себя патриотами своей Родины. 20% — так не считают.

    Самые патриотичные люди живут в Уральском федеральном округе (82%). Меньше всего патриотов среди молодежи в возрасте от 18 до 24 лет (69%) и больше всего их в возрастной группе старше 60 лет — 84%. Женщины менее патриотичны, нежели мужчины (75% против 80%).

    Что интересно: предприниматели оказались патриотичнее военнослужащих. Так 79% предпринимателей считают себя патриотами России, к ним присоединяются 76% военнослужащих, 82% пенсионеров, 84% специалистов с высшим образованием и 69% безработных.

    Чем выше уровень образования у респондентов, тем чаще они давали положительный ответ. Так 84% россиян с неполным высшим или с высшим образованием считают себя патриотами, такого же мнения придерживаются 75% россиян с начальным или неполным среднем образованием."

    http://monitoring.ru/press-center/facts/article_1261.html

    Caveant consules!

  • Нужно было сказать конечно "иногда".

    Вся разница в том считать себя патриотом внутренне, или кричать об этом на каждом углу и бить себя в грудь, как это делают патриоты на этом топике. Я просто не хочу, чтобы меня ассоциировали с подобными людьми. Все таки сначала нужно определиться с понятием. Если патриот это человек любящий свою Родину и пытающийся сделать ее лучше, это одно. А если патриот это тот, кто на каждом перекрестке горлопанит про свой патриотизм, разбрасывая при этом упаковки от орешков и пустые бутылки из под пива, нет уж, спасибо.
    Назовите пожалуйста все патриотические партии, и скажите с какой из них Вы бы примкнули?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • = Назовите пожалуйста все патриотические партии, и скажите с какой из них Вы бы примкнули?

    На последних выборах я голосовал за ДПА (Макашов и Илюхин).

    Caveant consules!

  • Тогда все понятно.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • = Тогда все понятно.

    Вы что, руководствуетесь принципом "интеллигентность человека определяется его отношением к евреям, животным и гомосексуалистам"?

    Caveant consules!

  • Нет, просто нелюблю военный, особенно генералов-хозяйственников. А все его выпады это такая же точно расчитанная клоунада, как и у другого патриота - Жириновского. А так ничего против я не имею. Но именно такие патриоты как Макашов мне не нравятся. Кстати про ту клоунаду с выступлением я вообще забыл, у меня ощущения остались с тех пор как он в президенты, по-моему, выдвигался.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • = нелюблю военный, особенно генералов-хозяйственников

    Макашов - не хозяйственник. Последняя его должность - командующий войсками округа.

    Впрочем, любовь к политикам - дело тонкое. Кому-то нравится Макшоов, а кому-то Хакамада.

    Caveant consules!

  • А предыдущая замкомандующего по хозчасти. Кстати, тут я, скорее всего, не прав хозяйственник в правительстве наверное лучше чем настоящий вояка, но ... Ну не нравится он мне.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • = А предыдущая замкомандующего по хозчасти.

    Неправда!

    http://www.oreanda.ru/election/block/15/makashov/index.html

    "Макашов Альберт Михайлович
    Родился 12 июня 1938 г. в с. Левая Россошь Воронежской области.
    С 1950 г. по сентябрь 1991 г. служил в Вооруженных силах СССР. Генерал-майором стал в 1979 году.

    После окончания академии Генерального штаба Вооруженных Сил СССР Макашов занимал следующие должности: первый заместитель командующего общевойсковой армией, командующий 20-й общевойсковой армией (ГСВГ, Берлин), первый заместитель командующего войсками ЗакВО.

    С января 1989 г. по сентябрь 1989 г. - командующий войсками Уральского военного округа. Затем, после объединения Уральского и Приволжского военных округов (1 сентября 1989 года) - командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа (с сентября 1989 г. по сентябрь 1991 г.)"

    Caveant consules!

  • Да уж... а лучше бы в хозяйстве понимал !:улыб:Хотя правда в армии это рассадник воров. Вороватый генерал или просто генерал - небогатая альтернатива.

  • Извините, забыл вставить, по-моему. Может информация на которую я опираюсь и неточна, но это все равно ничего не меняет. Не нравится он мне, мне был более симпатичен Лебедь. Да и к тому же еще раз скажй, что военным, по-моему, во власти делать нечего.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ///
    А кто не патриот? Нет, ты скажи!
    ///

    глупый вопрос, это каждый решает для себя..патриот он или нет

  • ///

    Мало ли, что Вам там из космоса? Вам меня не понять! Вы не любитель слонов, китов и Великой Черепахи! А все, кто не такие, должны молчать и ехать в Израиль! Т.е. на Марс! Вам не постичь непостижимой глубины наших непостижимых чувств! Все Ваши рациональные аргументы - ничто, и даже меньше, чем ничто перед непостижимым светлым восхищением величественной и Великой Черепахой! Вы, кто стремится опорочить величественную и Великую Черепаху - неужели в ваших душах не зарождается необъяснимый трепет, при мысли, что все мы существуем на ее благодатной спине? Вам чужда душевность, духовность, и элементарная благодарность!


    Здорово, правда? Это не я выпила, это я пытаюсь сымитировать Вашу манеру письма, мол все патриоты должны испытывать сходные эмоции, а кто пытается обратиться к рациональной аргументации, тот в лучшем случае "глупенький". Все (!) Ваши посты - это просто абстрактные эмоциональные излияния "ах, соотечественики, Вы хороши уже тем, что Вы мои соотечественники!"
    А это - не аргумент...


    ///

    Давай ты не будешь решать чем являются мои посты? Вот этот бред удалённая пародия даже(!) не на мои посты, удалённо даже. Марс и черепахи - это, согласись, бред. А Россия и люди в ней живущие - вот они, рядом и везде. Если ты ждёшь конкретных решений по поводу патриотизма и русской духовности - то ты никода не найдёшь правды. Лучше уж поклоняйся Великой Черепахе.

  • ///
    Вы же сами сказали, что главное - не слушать ! Какой уж тут анализ, а ?
    Сами на форуме витийствуете, дабы кому-то мысли свои донести, или просто пальчики на клаве поупражнять захотелось ?
    ///

    Если бы ты напряг думалку - я мог сказать это как раз после анализа прочитаного. Всё просто.

  • ///

    ****И как же относятся к ура-патриотизму заблёваные подъезды? А не к по...изму ли твоему они имеют большее отношение? Нечего стыдиться любви к родине...или ты боишся что тебя неправильно поймут? или боишся что уподобишся алкашам(которые блюют в подъездах) ? меньше бойся

    про заблеванные углы и загаженные подьезды лучше михаила булгакова в его книге "собачье сердце" сказать просто невозможно. и про остальные моменты патриотизма и ура-патриотизма.

    а боятся любви к родине глупо. хотя не менее глупо кричать про свою любовь к ней.
    просто дурак не поймет, а умный поймет, кто любит, кто не любит. крик тут нужен для антуража и авторитета.

    если дома у тебя не имеется этой книги, в интернете есть в любой библиотеке.

    а когда я вспоминаю знаменитую формулу ссср: "советские патриоты на страже интересов отчизны", то почему то как раз швондер вспоминается.

    ///

    Так ты сам отвечай, Булкаков Булгаковым, а этот топик не о нём. А о "позорном" патриотизмом.

  • ///
    Как сказал бы Задорнов я люблю против патриотов. Потому что ни разу не видел, чтобы этот ор про любовь к Родине привел к чему-то положительному. И вообще, тот кто любит Родину не кричит об этом на каждом перекрастке. Скорее уж таких людей можно найти в топике про грязный Новосибирск или еще что нибудь в этом роде. Потому, что у этих людей душа болит за Родину.
    А у Вас ничего не болит, Вам главное найти виноватого и отметиться с числе "любителей Родины". Если истинный патриотизм это драть глотку, то я не патриот. Но ни одна ... не имеет права обвинять меня в нелюбви к Родине.
    Слово патриотизм никто не упразднял. его дискредитировали крикуны подобные Вам. Если Вам нравится когда приличный город, красивая страна постепенно превращается в свинарник, запритесь в хлеве и наслаждайтесь зрелищем. А я хочу, чтобы моя Родина была чистой и ухоженной.
    ///

    Крикун скорее ты, как это надо извернуться чтобы и обхаять родину и заявить о боли в душе? Ты разве тут не кричишь? Что мол "ты враг народа, а у меня душа болит". Ну уподабливайся мне, "позорному" патриоту. Не стоит.

  • ///
    Скорее они к твоему по.... имеют отношение. Потому что именно благодаря таким как ты это и случается. Скажи честно, ты хоть одну бумажку подобрал на улице или только кричать умеешь про любовь к Родине?
    ///

    И как же ЭТО случается благодаря мне? Это, наверное, такие как я поят алкашей и ведут их в подъезд блевать? Не улавливаю связи. Скажу честно - я регулярно хожу на субботники и обёртки от сигарет ложу в карман пока не дойду до мусорки. Так что не стоит кричать.

Записей на странице:

Перейти в форум