Погода: -12°C
  • спасибо за поддержку:улыб:

  • Харьков в сравнении с нашим Киевом и рядом не стоит, но никогда не считал его провинцией, раньше был мощный научный центр, много институтов крупных предприятий, сейчас большие заводы еле дышат в этом отношении я думаю Харьков похож с Нвск....Короче!!! обязательно расскажу о первых ( и не только) впечатлениях

  • я думаю Харьков похож с Нвск....
    -----------

    Раз уж ты решил становиться новосибирцем: на заметку - местные говорят и пишут не "нвск", а "н-ск", или "Н-ск". Или "Новосиб". :улыб:

  • Кстати привыкай к таким разговорам о провинциальности и столичности. В спорах лучше сразу признавать превосходстьво Нска, но можно для приличия сравнить с Москвой и на худой конец с Питером, но упаси тебя господь упоминуть Красноярск, Омск или Н. Новогород.

  • Красноярск можно... в эНске многие любят Красноярск и тепло к красноярцам относятся... ну разве что если полезешь в "Новосибирск: за и против", надо быть поосторожнее...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > упаси тебя господь упоминуть Красноярск, Омск или Н. Новогород.

    И Е-бург, пожалуй : )

  • тогда еще Челябинск и Самару.

  • да, а еще не забывай, что новосибирск - третий по величине город россии :))) :ха-ха!:

    а НГУ - соотв. третий по крутости ВУЗ :ха-ха!: :ха-ха!:

    это такие местные обычаи:улыб:

  • Челябинск и Самара далеко, аж в Европе. Их, пожалуй, можно упоминать : )

  • >

    Что за дела? Третий после НЭТИ и Сибстрина?
    Я бы поспорил! :ухмылка: А Водного транспорта?

    Или Вы не дай бог про третье место в России? Ну, тогда это полная чушь! Первый и только первый!

  • Человеку с Юга лучше переезжать летом - легче адаптироваться.Я когда в детстве с Ростова-на-Дону переезжал зимой,сибирская зима на меня произвела гнетущее впечатление.А сейчас привык и нашу 100-процентно полноценную зиму с бодрящим морозцем и сочным скрипом снега под ногами не хотел бы променять на вялотекущее слякотное марево,как в Москве,где часто бываю.Правда в семейном бюджете сразу закладывай статью на добротные зимние вещи - в курточке и кепочке тут зиму не проживешь :)Удачи!

  • Мадам, вы не правы. Челябинск в Азии. Эт я вам как уроженец Челябинска говорю. :улыб: И не надо упоминать его всуе :бебе:

    Another one bites the dust!

  • Правильно!
    Ради своей Любимой Женщины я из Москвы в Н-ск перебрался! живу второй год и надо сказать - СЧАСТЛИВ!!!

  • Надо было её к себе перевозить!!

    ------------------------------

    Прямо клуб одиноких сердец какой то -:))
    ей-богу!!

    Исправлено пользователем max_bk (22.02.03 12:38)

Записей на странице:

Перейти в форум