Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....

  • Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ, ФАНАТАМ и всему такому, опасны ли они? есть ли они у нас в городе вообще? кто они???

  • Ну и что все молчат???? нечего сказать по поводу насущной проблемы???

  • А чём это вам могут угрожать скинхеды? Иди вы очередная жертва СМИ, не способная отличить скинхедов от бонхедов?

  • Это скорее тема для основного форума..........

    F30 & T30 owner.

  • а что за 21 минуту должна скопиться туча постов?
    плохо мы относимся к ним.
    мы = я.
    потому как... у нас нет скинов.
    просто... любители разить голову не таким как они.
    да и таких, в принципе, мало.
    отсутствуют.

    убей себя - спаси планету

  • Сам вон аватару-эмблему н-ских, так называемых, хулсов чикалды приляпал и тут же спрашиваешь есть они у нас или нету. Их мало, а на выезда ездящих и того меньше, но они есть. Хоть и мирные:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ, ФАНАТАМ и всему такому



    А как сам-то относишься к проявлениям крайностей ? Сегодня чурканы-иностранцы, завтра твоя рожа кому-то не понравится. И что ? Будешь лавировать между идейными установками и шептать про себя -" чур не меня ..." ?


    опасны ли они? есть ли они у нас в городе вообще? кто они???


    Опасна только руководящая ( руководяЩЕЕ) сообщество , и иже с ними тупая пехота накаченная духом , идеями, и прочей хренью.....

  • В ответ на: А чём это вам могут угрожать скинхеды? Иди вы очередная жертва СМИ, не способная отличить скинхедов от бонхедов?
    Мне лично они никакой угрозы не представляют но может быть ктото сталкивался.....

  • В ответ на: Сам вон аватару-эмблему н-ских, так называемых, хулсов чикалды приляпал и тут же спрашиваешь есть они у нас или нету..........Хоть и мирные:)
    1. Про эмблему эт верно....просто хотел узнать знают ли о них ктото кроме их самих.
    2. Мирные пока не выпьют:бебе:

  • 1. Тема действительно не к месту. Основной, вопрос-ответ, цивилизованный. БЗ, наконец.
    2. Если даже собирать хулов, фанатов и скинов до кучи - все равно, объясните - Вы отличаете их от гопников и просто молодежи? и если да - то как?
    3. В новосибирске все есть, если поискать.

  • Стремление уничтожить того ,кто не похож на тебя по-моему восходит еще к первобытным людям.Тогда это было продиктовано необходимостью селекции-сохранения хомо-сапиенс,как биологического вида.Имхо,так какя не биолог и ничего такого :миг:
    Те же псевдохомо, которые громко называют себя "скинхедами" (по большей части им наверное нравится такое не русское слово),просто совершают стремительное падение,назад к обезьянним предкам...
    Я сам не рад засилью "хачей" в нашем городе,но считаю что борьба должна вестись цивилизованно.
    И когда пара-тройка сельских парней убивают таджикского рабочего, называя себя "скинами",то они ничем не отличаются от обыкновенных убийц,которым не место в обществе людей.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Стремление уничтожить того ,кто не похож на тебя по-моему восходит еще к первобытным людям.
    По-моему все проще. От культуры нации зависит. Просто есть государства, типа Америки, в которые различные национальности легко вливаются. А есть, например ОАЭ, в которые ни кто не вольется, ни когда. Соответственно первые спокойно воспринимают "других", вторые нет. Русским свойственен скорее 2й вариант, так как традиционно жили общинно. Хотя и свойственна гостеприимность, для тех, кто на своих похож:улыб:
    В ответ на: Я сам не рад засилью "хачей" в нашем городе,но считаю что борьба должна вестись цивилизованно.
    Тут не просто, а очень просто. Во-первых, вести последовательную миграционную политику, контролируя досконально въезд-выезд. На ПМЖ пускать только квалифицированные кадры, ну и русских и других "коренных" россиян. Во-вторых, все соблюдают законы и платят налоги, если за год временно проживающий не заплатил определенную сумму налогов, до свидания на всегда.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>>Просто есть государства, типа Америки, в которые различные национальности легко вливаются.

    Хм, национальности мож и вливаются, а вот понятия "белого" и "черного" расизма там очень актуальны.Второе пожалуй даже больше.
    Насчет того,что к русским никто не вливался не согласен полностью, так как само понятие русские -это такой винегрет племен и народов, что аж страшно делается....:миг:
    >>>>Во-первых, вести последовательную миграционную политику, контролируя досконально въезд-выезд.

    Все рано контроль возложат на участковых,которые просто будут с этого кормится.
    Тут я противоречу сам себе...но правда даже не знаю с какого бока подойти к проблеме.В тех же штатах,где есть иммиграционная служба - нелегалы приезжают и оседают тоннами....

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Насчет того,что к русским никто не вливался не согласен полностью, так как само понятие русские -это такой винегрет племен и народов, что аж страшно делается.... ;)
    Тем не менее, вопреки или благодаря этому у русских свой-несвой четкое разделение. Как правило, в доску свои христианские славяне. Или я не прав?

    В ответ на: >>>>Во-первых, вести последовательную миграционную политику, контролируя досконально въезд-выезд.

    Все рано контроль возложат на участковых,которые просто будут с этого кормится.
    Тут все просто, сделать плату за регистрацию на проживание меньше штрафа, так что будет выгоднее регистрироваться. Идея не моя, из местных новостей.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>>>Как правило, в доску свои христианские славяне. Или я не прав?


    Может немного в офф,но про русских и их происхождение интересно почитать вот на этой странице (открывается что то не очень быстро)
    Тема правда про боевое исскуство, и автор не историк, но взгляд очень интересный и не привычный.Я не во всем согласен,а многим даже был шокирован, но тем не менее...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • >> Тем не менее, вопреки или благодаря этому у русских свой-несвой четкое разделение.

    Не уверен в этом. В армии например, русские - последние, кто начинает чувствовать себя одной компанией, да и то после того, как собравшиеся в землячество и обнаглевшие "дети гор" только что ноги о них не вытирают:хммм:
    Это факт, а уж теорию сюда каждый волен свою подводить.

  • В ответ на: Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ, ФАНАТАМ и всему такому, опасны ли они? есть ли они у нас в городе вообще? кто они???
    Слыхал что есть такие и у нас, повязаны на какие то партии вдобавок, и вообще все это бабки и политика, а не просто хулиганство. Их как всегда используют умные дяди в своих целях, а ребятишкам только бы побесноваться.

  • В ответ на: .....В армии например, русские - последние, кто начинает чувствовать себя одной компанией, да и то после того, как собравшиеся в землячество и обнаглевшие "дети гор" только что ноги о них не вытирают:хммм:Это факт, а уж теорию сюда каждый волен свою подводить.
    Да, давно известный факт.И не только дети гор,коим свойственна определенная "отмороженность" в понятиях "мужчина",честь, семья...Но и дети "степей",пустынь и прочее...
    Самосознание русских как нации и общины имхо находится на зачаточном уровне...
    Даже "русская мафия" в Америке,которой многие гордятся, представляет из себя евреев, чеченов и прочих...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Выложу мнение уважаемого человека и МАСТЕРА о футболе и фанатах:

    ...футбольному бизнесу, который есть не что иное, как нездоровый, искусственный ажиотаж, созданный вокруг ничем не примечательной дворовой игры, Которая [ ] имеет смысл только на своем поле и в своей компании – но в сегодняшнем качестве «опиума для народа» никакой пользы принести не может: ведь играет 0,0001% вовлеченных в это дело людей, деньги на этом делают 0,01%, а остальные орут на трибунах и хлещут пиво. Ну или бьют друг другу морды... То есть, тратят время впустую, а попутно выкидывают на ветер кучу денег. Как вы поняли, я этого не люблю и не понимаю, хотя дворовый футбол со своими друзьями мне вполне понятен и в этом качестве очень хорош. Однако фанатов и фанатизм такого сорта не переношу, к чему бы они ни относились. Быдло есть быдло. Быдло, кстати, порнуху и заказывает. И стремится сделать ее из всего, во что влезает.
    Целиком согласен и поддерживаю.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

    Исправлено пользователем DiuX (06.08.03 08:51)

  • Знакома с ними непосредственно, а потому могу только сказать, что мне их жаль. Пустышки, которыми манипулируют, как тут уже говорили. Если человек не находит чем занять голову и руки, то за него это с удовольствием сделают другие. Родителям как правило на таких подростков начихать, у них свои взрослые, жизненно важные проблемы и годам к 25 такие парни просто точно так же чихают на свою нацистскую идеологию. Она становится нужна им только как оправдание своим животным проявлениям, таким как стадность и охотничий инстинкт (охота на чурок в частности).
    Это своего рода один из способов разрушения общества изнутри, как например алкоголь...
    Хотя среди них крайне редко встречаются ищущие натуры, которым сходки и атрибутика интересны как явления, а не как способ отрыва. У таких как правило наличествует какой-то устойчивый моральный стержень, оберегающий от возможного использования. Но это единицы, с которыми бывает интересно поговорить:улыб:

    Исправлено пользователем Синичка (06.08.03 16:06)

  • >>>Выложу мнение уважаемого человека и МАСТЕРА о футболе и фанатах:

    п.4

  • В ответ на: Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ[/цвет]
    В Москве их финансируют, а в Н-ске есть только группки, не представляющие реальной угрозы. "Обычные" урела гораздо опасней, поскольку не замутнены никакой идеологией, просто ищут кому бы пиз...лей навесит и бабок на бухло срубить заодно.

  • ===Кстати, действительно - вы видели фанатов или так называемых "фашистов" старше 20 лет?===

    Я видел фанатов. Спокойные, адекватные люди, кстати.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: вы видели так называемых "фашистов" старше 20 лет?
    У меня знакомый из среднеазиатской республики шёл вечером с сыном маленьким, тот радуется - папка ему игрушку купил, ему бабка с ненавистью: "Ну что, чурка, наторговал на своём рынке? Понаехали тут..." (мужик с высшим образованием, сам заработал своим горбом начальный капитал и создал бизнес с нуля, сейчас куча народу работает, нормально всем платит, в т.ч. и налоги, по возможности помогает детским домам и детским секциям, ну, просто пешком вечером прогуливались). Сын испугался, спрашивает, а почему бабушка на нас ругается? Тот и сам не знает почему...
    Что бы ты ответил?
    Вот тебе и фашисты, вот тебе и русское гостеприимство.

  • В ответ на: Я видел фанатов. Спокойные, адекватные люди, кстати.
    Я тоже видел. Шли по Китай-городу толпой человек тридцать нервно размахивая руками. Что-то адекватность их проверять не хотелось, перешёл дорогу от греха подальше... Оборачиваюсь - они уже пестиков и тычинок раздают кому-то.

Записей на странице:

Перейти в форум