Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • Кстати, я сам телевизор не смотрю, но вот тут друзья рассказали интересную рекламу пепси. По мотивам звездных войнов. Что можете сказать?

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Сама по себе реклама как реклама.

    Но вот с точки зрения этики... Вполне можно расценить как недобросовестную рекламу: почти открытым текстом призывают не пользваться макдональдсом и другими фастфудными конторами, котарые торгуют всякими ..бургами, жареной картошкой и пр. (хотя пепси при этом считают все равно правильной пищей).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ммм.. Безумно понравилась реклама то ли Найк, то ли Рибок.. в течение всего ролика показывают ноги людей, в основном спортсменов в разных ракурсах)) так здорово смотрится))
    А еще вчера три раза содрогалась, когда начиналась реклама новой Фанты.. какой-то там отвязный виноград.. более противной рекламы я давно не встречала.. хоть канал переключай тут же...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Согласна с Вами, жуткая реклама. Лично у меня эти якобы виноградины ассоциируются исключительно с мутантами-сперматозоидами, не знаю даже, почему. :eek:

  • у них, похоже, костюмы отбывшей рекламы CONTEXа... только покрашенный в синий... ффу, гадость какая... :death:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Это не Фанта, а Миринда. У них очень давно вся реклама использует фриков.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • да все равно... жутики-то от этого не уменьшаются...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • реклама - суупер: реклама электронных весов Tefal - там, где женщина встает на весы, каждый раз показание увеличивается, а она нежно улыбается и гладит беременное пузико.
    первый раз, на моей памяти, сошли с наезженной и обрыдшей колеи "похудеть и все станет супер" :-)

  • а как вам вот такое? (см. аттач)
    победитель последней "Идеи!" (фестиваль рекламы, если кто не в курсе), если что.... :ухмылка:
    я в ах*е :-(

  • :ха-ха!:
    однако! :ха-ха!:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • ааа, ржачно! )))

  • хрюкаю просто радостно от смеха))) забавно
    ибо старую тока так и назовешь, то есть напишешь
    а вот что касается вышеописанной виноградной миринды... мерзкая реклама, но ить пала жертвой! :безум: реально захотела попробовать, но решила, как и Солца, что это была фанта))) в рез-те мне продали фанту ягодную - но это уже другая печальная история :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • по поводу картинки - какие-то странные ассоциации она вызывает. не стал бы я там кухню покупать - однознчано.

    из последнего:

    реклама тампонов с бокалом и мышкой-хомячком, тонущим там. вроде девушка в рекламе и не блондинка :улыб:, а не догадалась просто животное вытряхнуть оттуда. бедный хомяк!

    противная реклама "настоящей русской воды". когда ж подобное запретят?

    также странная реклама телефона Самсунг - про "отправь СМСку" со всякими смайликами... смысла вообще не понял. вроде бы все телефоны могут слать СМСки... не понимаю...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А видели по городу развесили плакаты с рекламой какого-то телефона, где девука облизывает ухо парню, а внизу надпись: "ласкает слух"? :безум: Фу, меня аж передернуло, когда первый раз увидела этот торчащий язык... :death:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • разве телефона? в прошлом году такой концепт был у "Европы плюс", биллборды и видеоролики. единственная моя реакция на них была "ааа! не *б*те меня в ухо!!"

  • Телефоны-телефоны :-) Марки Sagem. Типа, "Ласкает слух" :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Разжовуваю.
    1) Потому и не вытряхнуда, что не блондинка. Сообразила, что обольется.
    2) Рекламируется новая фишка Самсунгов - расширенный набор готовых "длинных смайлов"

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • слушай, ну неужели народ ведется на "расширенный набор готовых длинных смайлов"??? ничего не понимаю, как говаривал один известный персонаж.

    далее: просто убила реклама виноградной газировки. по мне - она еще и траву дополнительно продвигает. точно - ведь это Миринда. не пей ее - ПЕРСИКОМ станешь... ну или в крайнем случае странным оранжевым человечком, который без ума от ударных или духовых инструментов. гадость...

    забавная реклама какого-то машинного масла. где люди в море купаются. я было подумал, что это либо дезодорант/антиперспирант, либо шоколад баунти. ошибся. :-)

    пиво сокол - можно без комментариев?

    реклама губной помады с пареньком и тощим букетом цветков :-) так я и не понял - кто это. то ли ее поклонник, то ли... и чему только молодежь учат.

    классные малыши были в двух джонсонах новых. просто супер! :respect:

    йодо и макдональдс нашли друг друга. да пребудет с ними сила!

    нечасто встретишь рекламу действительно полезную. Пантенол - это вещь.

    Боржоми порадовало. приятно слышать соответствующий акцент!

    Новый Сименс с руками и Найк с ногами. понавилось. но что же будет дальше?

    жуткая реклама гепатита С. просто жуть.

    сок Я. :death: просто :death:. не думал, что сок будут через секс продвигать.

    вопрос: почему до сих пор идет реклама Джилетт Слалом Плюс, если давно есть Мах 3?

    и еще классная реклама суппортеров Лиги Чемпионов. Амстел, ПлэйСтэйшн и МастерКард.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Боржоми порадовало. приятно слышать соответствующий акцент!
    Только зачем два грузина разговаривают между собой на русском и с акцентом :а\?:? Или это их третий грузин переводит ;)?

  • хих! здорово подмечено ))))) Это наверное один грузин, а другой абхаз или еще кто. ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Или это их третий грузин переводит
    Правильная догадка. Рекомендую попробовать поискать старые короткометражные фильмы от "Грузия-фильм". Там именно так и было. Если в фильме шла грузинская речь, ее синхронно переводили с грузинским акцентом... Визуальный ряд, кстати, тоже в стиле тех фильмов. Вообще, она явно рассчитана на людей старшего поколения...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Конечно, ведется... Малопродвинутый в технологиях народ вообще здорово ведется на всякие самсунговские рекламные продвиги. У них же ударная фишка - громкая полифония и яркий экран, а касаемо программных наворотов всегда слабо. Помню, как с год-полтора назад Самсы двигали свой Е300 как "первый телефон с фотоопределителем". Хотя такая фишка на то время уже больше двух лет была известна обладателям Нокия, Эрикссон и Сименс. Так же и эти смайлы... У многих нормальных телефонов тоже есть наборы готовых смайлов. Пусть не длинных, но обычных уж точно...

    В ответ на: почему до сих пор идет реклама Джилетт Слалом Плюс, если давно есть Мах 3?
    Потому что это товары разных ценовых категорий... За цену Мака 3 Слалома получается втрое больше, а в умелых руках результат не хуже...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ннп
    А мне нравится реклама Дирола, где две подружки-подушки)) Такие девушки красивые. И вообще, реклама сама "пахнет" свежестью - по-моему, очень удачная.

    Исправлено пользователем Хто-то (15.06.05 14:41)

  • из последнего - то ли озонатор, то ли ионизатор, который мол защищает от пыли, которую мы, мол, вдыхаем в день по чайной ложке... хорошая штука.

    но возникает вопрос: а из дому вообще не выходить? а то там пыли!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Могу приготовить все что угодно, а они просят доширак... видимо очень вкусно тетя готовит все остальное, если ее родные и близкие только доширак и просят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум