Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Покончим с мелким хулиганством!

  • В ответ на: А вы я как понял вместо 25р хотели бы чтобы посадили на 10 лет сторого режима?
    боже упаси, я за порядок а не за возмездие

  • В ответ на: Я так не думаю. Рано или поздно процесс достигнет своего апогея и пойдет на спад, как и все в нашем мире, ибо законы развития общества от человека не зависят, они объективны.Правда времени для этого надо будет много, мы скорее всего не доживем.
    согласен с мыслью.
    хотя борьба с преступностью дело благое но думаю бесполезное в том смысле, что от этого преступности не убавится.

    если какой-нибудь стране с парядком спокойнее, то это не потому, что там правохранительные органы работают эффективно..
    скорее наоборот, там, где эти самые органы работают хорошо - значит там работы мало для них, общество здоровое

  • В ответ на:
    В ответ на: Я так не думаю. Рано или поздно процесс достигнет своего апогея и пойдет на спад, как и все в нашем мире, ибо законы развития общества от человека не зависят, они объективны.Правда времени для этого надо будет много, мы скорее всего не доживем.
    согласен с мыслью.
    хотя борьба с хулиганством дело благое но думаю бесполезное в том смысле, что от этого преступности не убавится.

    если какой-нибудь стране с парядком спокойнее, то это не потому, что там правохранительные органы работают эффективно..
    скорее наоборот, там, где эти самые органы работают хорошо - значит там работы мало для них, общество здоровое

  • В ответ на: Лучше всего иметь деньги и быть уверенным в себе и вежливым распиздяем - очень легко найти общий язык. Вплоть до того, что из вытрезвителя выходишь пьяным, обкуренным и с деньгами. Наглости, попросить ментов вызвать такси
    Да кстати в центре веселый трезвяк...оттуда отпускают ток так, главное быть в состоянии хоть ченить говорить(в худшем случае если менты привезли то от них получишь пару раз по рылу.....наверно обламываются что зря катали):улыб:

  • Абсолютно с вами согласен. Мусора поголовно - продажные. Такова система.

  • В ответ на: Везде не все хорошо.
    От этого не спрячешься, даже если будешь жить без соседей, в отдельном доме за высоким забором. Разве что на отдельном острове. А собирать деньги, чтобы охраняли отдельную подворотню, сидел охранник в школе, и т. д. и т. п.
    Зачем тогда мы платим налоги? И так уже медицина не бесплатна, в школах постоянные поборы
    на ремонты, спонсорскую помощь. Получается, что являешься спонсором , куда только ни ткнешься.
    Всегда будет "везде не все хорошо". И только усилия могут делать лучше, независимо от того что есть правило.
    Остров это хорошо, но скучно:миг:imho нужна маленькая крепость, в которой лишние не появяться никогда.
    Налоги - мзда за возможность быть законопослушным. За них никто ничего делать не обязан, если не обязать.
    Если есть возможность надо что-то делать, а платить за услуги - это самый простой способ.

    Предлагаю альтернативу - иметь больше денег в худшем обществе или меньше, но в лучшем. :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я думаю, что хулиганства было бы меньше, если бы больше уделяли внимание малышам родители и окружающие. Как говорится: "Воспитывать надо, когда поперек лавки лежит."
    А то была свидетелем, когда мамочки гуляли с малышами на территории детсада, обсуждая, какие все "свиньи", смачно плюя при этом в песочницу.
    В общем, надо самим положительный пример показывать и обращать на шалости детей почащще. А то, пока, малышня шалит, то все хихикают, а когда эта малышня подрастает - начинают ее бояться.

Записей на странице:

Перейти в форум