Погода: -12°C
  • «Методы разные, результаты – те же»
    ---------------------------
    ИБМ – IBM

    Компания ИБМ поставляла перфокарты для учёта узников в фашистских концлагерях.
    Сегодня мы поставляем оборудование для учёта вымирания населения России.
    ИБМ®. Мы подсчитываем, сколько русских осталось уничтожить™.
    -------------------------

    БМВ – BMW

    Во время Второй мировой войны на БМВ работало 30 тысяч рабов из концлагерей. За труд каждого раба БМВ перечисляло 20 центов в час в казну СС.
    Сегодня мы добились того, что зарплата многих русских эквивалентна оплате раба в концлагере.
    БМВ®. Рабы вчера. Рабы сегодня. Рабы завтра™.
    ----------------------------
    Фольксваген – Volkswagen

    Адольф Гитлер мечтал о Германии, в которой каждый немец будет ездить на своём автомобиле, бензин для которого будут добывать рабы в России.
    26 мая 1938 года фюрер лично открыл первый завод Фольксвагена.
    Фольксваген®. Мечты Гитлера осуществились™.
    ---------------------------

    Байер АГ – Bayer AG

    Из истории концерна Байер АГ. Раньше мы назывались ИГ Фарбен.
    Мы организовали совершенное химическое производство в концлагере Аушвиц.
    На этом производстве наши рабы выдерживали в среднем 3.5 месяца.
    Всего на производстве в Аушвице умерло 25 тысяч рабов.
    Одним из лучших товаров Байера был газ Циклон Б.
    Это высокоэффективный газ для газовых камер.
    Сегодня население России вымирает со скоростью 3 тысячи человек в день.
    Байер АГ®. Мы отравим вас. Постепенно™.
    ------------------------

    Хьюго Босс – Hugo Boss

    Представляем новую коллекцию Хьюго Босс. Весна 1936 года.
    Хьюго Босс. Дизайн и пошив формы для СС, штурмовиков, вермахта
    и гитлер-юнгед.
    Хьюго Босс. Личный дизайнер Гитлера.
    Хьюго Босс®. Униформа рабовладельцев™.
    ------------------------

    Опель / Дженерал Моторз – Opel / General Motors

    Опель – отделение Дженерал Моторз в Германии, имеющее многолетние традиции высокого качества и производительности.
    Опель поставил половину грузовиков для фашистской армии (остальные поставил Форд) и множество военных самолётов.
    Дженерал Моторз сохранила все прибыли от работы Опеля с фашистами, а в 1967 году получила 33 миллиона долларов компенсации от правительства США за разбомбленный союзниками в 1945 году завод Опеля в Германии.
    Дженерал Моторз®. Деньги не пахнут™.
    --------------------------

    Порше – Porsche

    Доктор Порше был личным другом Гитлера.
    Доктор Порше воплощал видения фюрера в железе.
    После войны доктор Порше сгнил во французской тюрьме.
    Доктор Порше сгнил, но его идеи продолжают отравлять™.
    ------------------------

    Мерседес Бенц – Mercedes Benz

    Автомобили Мерседес предпочитали
    Гитлер и Муссолини.
    Автомобили Мерседес предпочитают все
    уголовники и рабовладельцы сегодня.
    Мерседес®. Машина поганых тварей™.
    ----------------------

    Выдержка из книги "Религия денег" Дмитрия Неведимова. (найти можно наwww.dotu.ru)

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Владимир Ив, евреи хоть под эти стенания выбивают денежку из означенных концернов, их понять можно. А вам-то что за радость?

  • Мне нужно только напомнить людям - для этих самых корпораций деньги ценнее человеческой жизни. Они молятся на золотого тельца, а пототму готовы принести на этот алтарь столько жизней сколько потребует их алчность.
    Поддерживая их, покупая их товар мы поддерживаем и их точку зрения.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Это типа прикол или реальные сведения???
    правда кто на меренах ездит им пофигу что было в середине прошлого века и на москвичи они полюбому не пересядуть...

  • Да сведения вполне возможно абсолютно реальные, только сейчас, в наше время как-то глупо отказызываться от покупки МВ, Опеля или например медпрепаратов Байер из-за того, что было более полувека назад...

  • Я собственно не совсем понимаю, что в этом такого. А кто по вашему должен был производить эти вещи в годы второй мировой войны ? Любая компания пытается удовлетворить спрос. Если спрос есть на данный вид продуктов - компания будет его производить. Как подругому ? Вы бы отказались от прибыли ?

    С уважением, PhoeniX

  • Ну я бы отказался писать софт для лица "арабской" национальности... Не так трудно понять или "пробить" задачу.

    REGION54

  • А курить "Беломор-Канал" будем продолжать? Покупать "Искитимский" цемент, ездить по многим дорогам, учится в МГУ - все это ведь тоже сделано на костях и горе?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну я бы отказался писать софт для лица "арабской" национальности... Не так трудно понять или "пробить" задачу.
    Не то, чтобы ИГ Фарбен, к примеру, спрашивали - а не согласились бы вы немножечко нам помочь? Старина Адольф особенно кротким нравом не отличался, как известно, и отказывать ему как-то мало желающих находилось. Вот если бы вас расстреляли за ваш отказ писать софт - что, не стали бы? Писали бы как миленький...

  • В ответ на: А курить "Беломор-Канал" будем продолжать? Покупать "Искитимский" цемент, ездить по многим дорогам, учится в МГУ - все это ведь тоже сделано на костях и горе?
    И в Питер тогда ни ногой. И в метро московское. И на любой объект на севере страны. Будете в Египте - плюньте на пирамиды заодно.

  • А еще США объявить бойкот по всем пунктам за рабовладельчесвто......Кстати, ты с какого компутера то пишешь вот это все? Явно не с БК..а между прочем именно IBM стала одним из основных прородителем ПК...это я так напоминаю :), а так же навреное надо напомнить что и в России было фактически то же самое, только называлось по другому - крепостным правом...и крепостные ей богу, мало чем отличались от рабов..

  • Дав такую цитату, вы все еще хотите, чтобы я полез читать писания этого придурка, вместо того чтобы довериться личным впечатлениям своих хороших друзей ? Мда... диагноз ясен.

  • Кстати, операцию антибренд надо проводить против авторов-горлопанов кто пишет все этот бред, а самое главное против издательских контор, которые эту писанину издают....

  • А горлопанам надо напомнить, что Интернет начинал создаваться на деньги Пентагона (сеть ARPA-net), после чего они должны с горя стукнуться пару раз головой о стекло монитора, а потом покинуть эту ужасную антисоветско-антироссийскую сеть навсегда.

  • Вот это точно :хехе:

  • Ответ всем. Будут ещё и персональные, потерпите...

    Кто найдёт опровержение этим сведениям, милости прошу, выложите на этот топик.
    Цель не только дискредитировать некоторых западных производителей, но и повод задуматься, почему Запад стал таким людоедским. И пытается перекроить весь мир под себя.
    Кроме бойкота товаров (который не всегда возможен, как справедливо заметил VinD), мы могли бы ещё и задуматься над многими вещами. Например, над тем, что западные корпорации никому не подчиняются, никогда не задумываются о морали, и не останавливаются ни перед чем (как, например, Шеврон, который в 1999 году при помощи своих наёмников и правительственных войск Нигерии, уничтожил две деревни, убив несколько сотен человек, чтобы получить возможность строить трубопровод через их земли; это геноцид по определению).
    Сегодня мы равнодушно смотрим на всё это, хотя уже сегодня труд русского стоит в среднем как в фашистском концлагере.
    Кто-то конечно пытается причислить себя к «благополучным» русским, но пройдёт время и всё может круто измениться и эти самые «благополучные» увидят звериный оскал западных корпораций.
    Покупайте их товары, на здоровье! Но помните, что на ваши деньги будут отлиты пули, которыми будут в Вас стрелять…

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: (как, например, Шеврон, который в 1999 году при помощи своих наёмников и правительственных войск Нигерии, уничтожил две деревни, убив несколько сотен человек, чтобы получить возможность строить трубопровод через их земли; это геноцид по определению).
    Откуда такие сведения?? Вы там лично присутствовали или опять в инете что-то раскопали или в какой-нибудь газетенке прочитали??

  • В ответ на: А еще США объявить бойкот по всем пунктам за рабовладельчество......
    Правильно пишется "рабовладение", грамотный Вы наш...
    Прикольная мысль. Александр II например тоже придерживался такой политики. И посылал свой флот на защиту портов северян во время Гражданской войны в США, русские моряки отлавливали корабли работорговцев (Станюкевич очень хорошо описал это в «Максимке»).
    Насчёт крепостного права вы не так уж и много знаете, раз называете эту форму отношений между крестьянами и дворянством этим словом. Судя по всему начитались коммунячьей пропаганды, вот и называете это рабством. Рабовладения как такового на Руси не было никогда, не было рынков рабов и никто не имел права продавать крестьян без земли.
    То, что до 1960 года в деревнях не выдавали паспорта, тоже не рабовладение, а просто тупая попытка власти удержать работников на земле, да и то это не всегда удавалось. В этом отношении контрактная система найма рабочей силы, которую нас усиленно внедряют – та же самая байда, только хуже.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Информация из книги экологической организации "Тихоокеанский Центр Окружающей Среды и Природных Ресурсов". В этой книге много чего и про "Шеврон" и про "Эксон" и про многих и многих...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Насчёт Вас, уважаемый VinD, я не питаю никаких иллюзий. Судя по Вашей «элитарности», образованности, прочим наворотам, Вы никогда не станете читать книги написанные сторонниками иных точек зрения. Вы, похоже, вполне довольны своей жизнью, а жизнь людей вокруг Вас нисколько Вам не интересна. Ваше право.
    Согласен, что материал, помещённый мною в топике, тендециозен, но зато он прекрасно показывает кто есть кто. Идентефикация целей, разведка боем, говоря языком военных.
    А диагнозов Вы можете уяснять для себя сколько угодно, мне это фиолетово, поскольку уж в этом деле Вы точно не можете быть квалифицированнее меня.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: никто не имел права продавать крестьян без земли.
    Объявление в "С.-Петербургских ведомостях" за 1800 год: "На Васильевском острову по Больш. Просп. под N 76 доме продаются мужской портной, забавной зеленой попугай и пара пистолетов".

    Только с 1804 было запрещено сдавать крестьян в рекруты ранее 3 лет по совершении купчей на них, затем запрещено было продавать людей на ярмарках и торгах и давать доверенность на продажу крестьян в одиночку и без земли.

  • >> поскольку уж в этом деле Вы точно не можете быть квалифицированнее меня.

    Да не собираюсь я быть во всем кфалифицированней вас ! Достаточно один раз было засветить на проталкивании гнилой туфты под видом фактов, и хватит. Остальное тоже окажется полной лажей, с большой вероятностью Нету вам больше веры:улыб:
    А так я в принципе могу еще навести справки, что там за такая огромная корпорация в Ванкувере, в которой работал ваш ударенный на голову друг.
    Ванкувер хоть и побольше Н-ска, но сопоставить в принципе можно. По населению, естественно, а не по уровню жизни этого самого населения:улыб:

  • В ответ на: Информация из книги экологической организации "Тихоокеанский Центр Окружающей Среды и Природных Ресурсов". В этой книге много чего и про "Шеврон" и про "Эксон" и про многих и многих...
    Ну тогда совсем другое дело!! Раз это данные экологической организации, то тогда да...именно все так и было :улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::)

  • Уважаемый, согласен - большинство корпораций во время ВОВ работали на войну. Это относится и к европейским и к российским и к американским корпорациям. Но даваайте тогда и в самом деле - сравняем с землей С-Пб, пирамиды, Беломорканал и т.д. Т.е. все те вещи, которые построенны на горе людском - а на их месте построим громадный монумент погибшим... Но почему зацикливаться только на европейских концернах? Ведь если копнуть, почти любой мировой концерн отличается людоедством, так же как и любой тоталитарный строй. Это еще классик сказал, что "нету такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 200% прибыли..." Но не стоит выделять какие либо фирмы в особенности, ведь по-моемому почти любая имеет пятна насвоей репутации.
    Позвольте спросить, а почему Вы выбрали именно эти? Не алмазные корпорации, не американских фермеров, не бразильских плантаторов кофе, а именно эти корпорации замешанные на ВОВ?

  • Это не я выбрал :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум