Погода: -12°C
  • Я прямо не устаю на Вас удивлятся, уважаемый fod.
    В этом топике вы защищаете уж полных отморозков, коими несомненно являются люди, включающие музыку на полную громкость ночью.
    :улыб:

  • да, вот вспомнил одно интересное средство, против ночных меломанов.

    идея не моя, к сожалению не помню, где я это вычитал, может даже на этом форуме..

    печатаем на принтере листок, примерно следующего содержания:

    "я буду включать музыку когда вздумается, потому что на вас мне глубоко на$рать, поскольку в моем подъезде живут одни уроды, козлы(и т.д.)"

    листок приклеиваем в лифте.

    все остальное сделают другие люди, если они действительно не "уроды и козлы"
    :улыб:

  • В ответ на: листок приклеиваем в лифте.
    Проблема, что ни я, ни гадостные соседи лифтом не пользуемся:хммм:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Милая, несмотря на все вышеизложенные трепыхания защитников меломанов и их двери (если Вы в курсе), после того, как мы оставили клейкий след прямо на двери злоумышленников, из их квартиры не донеслось ни писка. Следовательно: работает!

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Девушка не выразила своего неудовольствия по поводу этой ночной музыки, а только кидалась в окна всякой ерундой и обгадила дверь соседям. Ну и кто из них отморозок?

  • Позвольте, вот что-что, а неудовольствие я свое выразила, пускай и нестандартным, по Вашему мнению, способом. Замечу, что сама я спускаться в три ночи к ним я не стала бы. Это раз. Милиция? Вы настаиваете, что необходимо вызвать милицию. Допустим, милиция действительно приехала. Позвонила им в дверь. Постояла бы у закрытой двери и уехала. Это два. Если хочешь результата - сделай сам. Вот мы и "обгадили", как Вы выражаетесь, дверь. Сработало ведь. Это факт. А то обстоятельство, что Вы так рьяно взялись этих недоумков защищать, наводит на размышление о том, что и в Вашей квартире случаются подобные попойки и Вам лично уже приходилось иметь дело с соседями. На вору и шапка...

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Да, у меня бывают такие, как вы выражаетесь, "попойки". И что в этом страшного? Это же не притон на каждый день, а по особым редким случаям.
    Насчет ментов - у закрытой двери они бы просто так не стояли. Тем более подростки побоялись бы не открывать им дверь.
    В ответ на: и Вам лично уже приходилось иметь дело с соседями.
    А вот это я и вам предлагаю делать - "иметь дела с соседями", читай договариваться...

  • Давно хотела так сделать, но как то не была уверена в действенности:улыб:Теперь точно сделаю:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Насчет ментов - у закрытой двери они бы просто так не стояли.
    Действительно, они бы при этом крыли отборнейшим матом того, кто их вызвал... :улыб:
    В ответ на: Тем более подростки побоялись бы не открывать им дверь.
    Это с какой стати? Они ещё бы и послать подальше могли бы. И ничего менты им бы не сделали, только более отборным матом крыли бы вызвавшего...

  • Иногда уговоры не помогают.
    Вот Вы сейчас сидите за компьютером дома?
    У Вас за стеной играет музыка?
    А у меня играет.
    Причем играет действительно тихо, слышны лишь низы "бум-бум-бумбумбум, бум-бум бумбумбум". Аж стенка вибрирует.
    Изо дня в день, начиная с 7 утра.

    "А что? Мешает? Она же тихо совсем... Что вы придираетесь по пустякам?"

    Эх, куплю скоро домашний кинотеатр с мощным сабвуфером (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву), вот тогда и посмотрим кто придирается...
    ;-)

  • Я сейчас сижу на работе и у меня самого в наушниках играет музыка.
    А так - если мешает чужая музыка за стеной - включай свою...

  • Правильно, еще более громкую. Другие соседи включат свою музыку (еще громче, сооответственно) и так далее. Результат: все здание будет ходить ходуном :миг:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • В ответ на: А так - если мешает чужая музыка за стеной - включай свою...
    Вот-вот, к сожалению так и придется поступить, на войне как на войне.
    Но вот только спать, извиняюсь, тоже под музыку что-ли?
    -------------------------
    "Музыка наааас связала, тайною нааааашей стала, всем уговорам твержу я в ответ, нас не разлучат нееет" (с) Мираж

    :):)

  • В ответ на: Я сейчас сижу на работе и у меня самого в наушниках играет музыка.
    А почему в наушниках? Вы вроде жаловались, что в наушниках качество не то?

  • А спать, уважаемый, не придется вообще. У Вас будет своя музыка, у соседей с нижнего этажа, соответственно, - своя, у соседей с верхнего этажа - своя. Будет дискотека во всем доме. А там еще милиция нагрянет...со своей музыкой. Не ночка, а мечта!

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Кстати, о наушниках. Если Вы слушаете музыку в наушниках, не только какчество звучания страдает, но и Ваши личные барабанные перепонки со слуховыми косточками. Можно заработать серьезное расстройство слуха. Но зато можно будет спать спокойно - музыка от соседей точно больше не потревожит!

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Зачем же включать еще громче??? Если музыка играет в закрытой комнате тихо - она все равно перекрывает громкую музыку соседа.
    О наушниках - да, вредно - я в них стараюсь не слушать, но у меня на работе не отдельный кабинет с шумоизоляцией.
    А спать придется с соседской музыкой(если эта музыка звучит редко по ночам), иначе - договариваться.

  • В ответ на: если мешает чужая музыка за стеной - включай свою...
    а что делать если музыка от соседей заглушает собственный не хилый магнитофон? Специально проверяла, врубила на максимум все равно их слышно....:хммм:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: но у меня на работе не отдельный кабинет с шумоизоляцией.
    Ну и что? Причем здесь это(для Вас)?

    В ответ на: А спать придется с соседской музыкой(если эта музыка звучит редко по ночам), иначе - договариваться.
    Хех.., я уже писал, договариваться не получается, люди просто не понимают, что живут в _панельном_ доме, а не в коттедже.. А может и назло делают, в принципе я этого не исключаю.

  • Свет, ты свою подпись читала????:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Свет, ты свою подпись читала????
    Катюш, ты это к тому, что типа сама признаюсь, что все плохо?:хехе: Я вот и вздыхаю об этом:хехе::роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Эх.. мы тож периодически страдаем.. но совершенно недавно... :).. День рождения моего котенка!!!! к нам пришли гости... хех! хех!!!! хехе!!! каждый с ребенком примерно его возраста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Те соседи, снизу, которые нам докучали, НЕ ВЫНЕСЛИ ТОПОТА ног пятерых детей :ха-ха!: и пришли к нам ЖАЛОВАТЬСЯ (!) на шум : :ха-ха!:... в результате я процитировал ответ : до одиннадцати имеем право! :бебе:

  • Вас цитировать везьде надо, товарищ???
    В ответ на: А почему в наушниках? Вы вроде жаловались, что в наушниках качество не то?
    Вот на это я отвечал! :зло:
    В ответ на: договариваться не получается
    Договаривайтесь ДРУГИМИ методами. Есть, маленькие частные охранные агенства, которые могут этим заняться, коли друзей у вас нет...

  • Не, я маленько про другое, ЧТО Вам мешает на работе слушать музыку так, как хочется? Т.е. не в наушниках, а на всю катушку? И почему ЭТО не мешает Вам дома?:миг:Просто мне интересна Ваша логика.
    В ответ на: Договаривайтесь ДРУГИМИ методами. Есть, маленькие частные охранные агенства, которые могут этим заняться, коли друзей у вас нет...
    ДРУГИЕ методы, это криминальный наезд?:миг:М-да, вот же народ, меломаны. Видать и правда по-другому их не проймешь.

  • В ответ на: ДРУГИЕ методы, это криминальный наезд?
    Нет, это конструктивный разговор "по делу".
    В ответ на: ЧТО Вам мешает на работе слушать музыку так, как хочется?
    Устав
    В ответ на: почему ЭТО не мешает Вам дома?
    Потому что этого дома нет. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум