Погода: -12°C
  • Вирус какой, что ли? Мат висит в воздухе над Н-ском... Этим поносом похоже заражены отроки повсеместно, и смрад их испражнеий мешает жить...
    Может дустом посыпать на город?

  • Да и помимо отроков хватает.
    Городовой! (с) Ф. Ф. Преображенский

  • В ответ на: Может дустом посыпать на город?
    Вымрут последние нормальные. Моральным уродам ничего не будет...

  • В ответ на: Моральным уродам ...
    Да не уроды они.... Они просто дети, которым с экрана министр культуры внушает, что мат это круто...

  • В ответ на: министр культуры внушает, что мат это круто...
    Швыдкой или новый (не помню фамилию)?
    Эти "кучерявенькие пучеглазики" доброму вряд ли научат...

  • фигею я с вас, ребята. культура так и прёт. вы думаете, если вы слова х@й, п@@да и е@@ть не употребляете, так значит выше по развитию на две головы? меня с таких реплик про "кучерявеньких" блевать тянет в сто раз больше, чем с матерщины. тем более ежели её (матерщину) к месту вставлять

  • Ну да, за весь мат теперь у нас министр культуры отвечает :а\?:, а я то думал, что это родители должны отвечать за своих детей. Если в семье допускается мат, то потом никто уже не сможет доказать что это плохо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :live:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • В ответ на: вы думаете, если вы слова .... не употребляете
    "В начале было Слово..." Евангелие от Иоанна

  • В ответ на: Если в семье допускается мат, то потом никто уже не сможет доказать что это плохо
    Ужели? Оглянитесь уважаемый! Во многих, если не в большинстве городковских семей мат не употребляется , тем не менее отпрыски и отпрысочки выходя на улицу так понужают, что уши в трубочку сворачиваются..... Стоит стайка девчушек, что твои ангелочки, в одной руке бутылка пива, в другой сигарета, и мило беседуют на языке уркаганов и биндюжников... А что? Ведь можно.... ведь по ящику солидные дяди и тети также выражаются (видимо все время "к месту").... Больше того, солидные шорцы под это даже и базу солидную подвдят, мол исконно русское это.... Правда большинство сие утверждающих сами к этому исконному никакого отношения не имеют... Вот в чем заковыка .....

  • В ответ на: если вы слова х@й, п@@да и е@@ть не употребляете, так значит выше по развитию на две головы?
    Ещё как употребляю! Но не где попало и не в людных местах.
    Кстати, я ещё женщин люблю, пардон, е**ть, но не делаю этого публично...

  • В ответ на: тем более ежели её (матерщину) к месту вставлять
    В соседнем топике Вы писали: "отстаньте от меня. пусть те кто хочут, кому совсем невмоготу, собираются в клубе и мослают друг друга до посинения, лишь бы других не трогали"
    Позвольте и мне заявить подобное.....
    Отстаньте от меня. пусть те кто хотят, кому совсем невмоготу, собираются в клубе и МАТЕРЯТ друг друга до посинения, лишь бы другим жить не мешали.....

  • За мат по ящику, и законодательство это позволят, необходимо на первый раз штрафовать, в при повторном случае - просто лишать лицензии на вещание. Этим и должны заниматься должностные лица, в том числе и прокуроры. Но беда в том, что как раз правохранительные органы в первую очередь и грешат сквернословием :(. Ведь штраф за мат в общественном никто еще не отменял.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: штраф за мат в общественном никто еще не отменял.
    Вчера по ТВ видел кусочек сюжета в новостях - город не запомнил - взялись за мат штрафовать. Менты в доле - 30% суммы штрафа им идёт...

  • В ответ на: Этим и должны заниматься должностные лица
    Точно! Президент рукоплещет группе "Ленинград", а его жена (интересно, жена президента может быть отнесена к должностным лицам) при этом еще и вальсирует....
    В ответ на: За мат по ящику, и законодательство это позволят
    Ну, да.... Оне же хитрые, оне же пищат дабы под законодательство не угодить....

  • в первую очередь я волнуюсь за физическую целостность моего организма, и предлагаю начать с того, чтоб руки держали при себе. а уж матерщину можно и потерпеть. тем более, что матерные слова, в принципе, ничем не отличаются от всех других. смею предположить, что я и без использования трёх заветных слов смогу облажать вас (к примеру), так что вам будет неприятно слушать. так что, вы прикажете мне (и др.) принять обет молчания?

  • Вообще-то за это положено административное наказание. Но этим и впрямь никто не занимается. Лет 15 назад можно было сделать замечани е, услышав такую речь, теперь же это просто опасно. Да и некоторые просто идут и разговаривают на этом языке!
    Также достал народ, стоящий на остановке и курящий! Мало того, что обкуривают близ стоящих, да еще и сигарету бросают прям перед входом. Табаком пахнет всю дорогу. ;(

  • да трахайтесь где хотите, мне до этого никакого дела нет. пострадаете (возможно) только вы, лишимшись интимной составляющей действа

  • ННП
    Мат, ежели к месту, это очень даже неплохо.Например, уроните на ногу булыжник, и посмотрим, что вы скажете :). Или если кто-то очевидного не понимает, а от него много чего зависит, как вы его назовёте? Ну а про пионеров с сигаретами, матерящимися на весь двор я, конечно, согласен.

  • мне мой сотоварищ из-за соседнего стола говорит следующее: "Ну послушай, зачем же материться?! Ведь в русском языке и так до х@я п@@датых слов!"

  • В ответ на: смею предположить, что я и без использования трёх заветных слов смогу
    Не знаю, не знаю..... Однако, раз Вы это утверждаете, поверю Вам на слово.... Могу даже поверить в то, что без использования WC и гигиенических средств, Вы можете справить нужду на площади Лнгина ..... И правда.... ну не принимать же Вам обет не ходить в сортир всю жизнь....

    Впрочем, доказать Вам, что скверное - скверно, видимо невозможно.... Материтесь сколько угодно, но пожалуйста пожалейте уши других... Попробуйте понять, что для многих людей "целостность организма" менее значима, чем целостность души...
    В ответ на: и предлагаю начать с того, чтоб ЯЗЫК держали при себе

  • Кстати, п.5 правил НГС гласит:

    5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее 50% букв слова значком *.

    Чую, порежут топик.
    З.Ы. Кстати, почему то, кто больше против матов выступает, тот чаще их в качестве примера в постах приводит :улыб:

  • ...Лет 15 назад можно было сделать замечание, услышав такую речь, теперь же это просто опасно...

    Джес, ну ладно тебе опасно. Но здоровый мужик Justman в состоянии одернуть подростка? Они пока еще реагируют на подобную критику. Хотя и огрызаются. Взрослые и те реагируют.
    Не нравится мат - не слушай или одерни ругающегося.

  • В ответ на: про пионеров с сигаретами, матерящимися на весь двор я, конечно, согласен.
    Так про этих зас****ев речь и идёт. Не про здоровых же мужиков в пивнушке где-нибудь на окраине города типа юго-западного...

  • вы не поверите, я - человек необычайно высокой культуры. впрочем, что это мы всё обо мне да обо мне. лучче расскажите мне что вы знаете о целостности души, буде таковая где замечена, тем паче в расчленённом виде. в общем, я что хочу сказать: если меня на пешеходном переходе задавят, да выражаясь исключительно культурно и по-французски, уж не обессудьте, ежели я употреблю непотребное слово. а если, напротив, мне дорогу уступят на том же переходе, так пущай матюкаются, я всё равно благодарный буду. одним словом, материя - первична, всё остальное не существует

Записей на странице:

Перейти в форум