Погода: -12°C
  • Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения

    1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
    2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.

    Итак, что же считать перпланировкой?
    Упомянутое тут не раз остекление балконов? смена электропроводки? перенос розеток? установка второй двери?
    спасибо заранее. и если можно без флуда лучше со ссылками на источники

  • Хотите дальше позабавиться? Извольте
    --по умолчанию на странице основного форума отображается 10 тем,--
    Вы только до десяти считать умеете, и смотрите только первую страничку. Понятно, что шорцы считают по пальцам рук (или ног?), но, все таки попробуйте до 100 и увидите, что моих постов не половина, а один из 10-ти:улыб:
    --это не было точной математической выкладкой--
    Я знаю, что это была не "выкладка", а - прокладка:улыб:
    --весьма неплохо соответствует действительности. как видите, мою логику понять просто,--
    Конечно: " кедра рубим, шишка бьем, бурундук доход даем" :ха-ха!:
    --она общепринята. жаль, что вы её отвергаете--
    Ну почему же? Пусть расцветают все цветы, а речка "Уса" и "Бельсу" станут шире "Волги", а на станции "Кийзак" построят пятизвездочный отель для шорцев :улыб:
    --только чуть-чуть из интернета понахваталась всякой муры--
    Вы пьяны, сударь!
    :спок:
    --я смогу растолковать любому абсолютно нулёвому человеку любой национальности--
    Вот такой вы всемогущий, ну а если серьезно, то...не буду, забанят
    --чем же вы будете возвращать долг? --
    Ну чего шорцу надо? Конечно, "огненной водой", или также не буду участвовать в ваших топах (это эквивалентно, особенно учитывая то, что у вас нет ни одного запомнившегося)
    --и даже забанили однажды по какой-то ошибке, якобы за матерщину--
    Ой..ма..ччто делают -то ксенофобы, а...:улыб:
    Ну и как никакая часть тела не болела после такой несправедливости?
    --если вдруг я узнаю нечто важное, --
    А вдруг никогда не узнаете? Особенно НЕЧТО?
    --и всегда кто-нибудь отвечал по делу.--
    Правильно, себя-любимого надо всегда хвалить, ибо все гадости о вас скажут ваши друзья

  • "если можно без флуда лучше со ссылками на источники"

    В некоторых случаях проще научить зайца курить, чем получить от человека мотивированный ответ со ссылкой на легитимный источник.
    И вообще, Ваша просьба напомнила мне серию анекдотов про папочку-садиста, издевающегося над своим неполноценным ребенком. :-)

  • Да, последняя надежда на то, что топик был заведен по делу, пропала. Цель у Вас действительно другая. Единственное дельное и по теме сообщение POC 1870802056 Вы просто игнорируете.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • --Единственное дельное и по теме сообщение POC 1870802056 --
    У всех оценки и критерии оценок- разные. Моя цель была проста - привлечь внимание к проблеме.
    Проблема есть. Сылка на ЖК была дана, каждый мог ознакомиться и сделать выводы.
    Настаивать я ни на чем не хочу, но, вот то, что считать перепланировкой в ЖК четко не указано. А там где есть простор для "толкований" мы будем отданы на произвол местных чиновников.
    Доцент привел как это будет в Москве. Но, в Москве все по другому. Это- другая планете в "состеме Россия". Там другой уровень профессионализма, да и нагружать москвичей проблемами никто не хочет (Кремль близко, можно будет и лично кое-кого за шиворот оттуда вытащить и попросить дать пояснения по проблеме)

  • В ответ на: Ну почему же? Пусть расцветают все цветы, а речка "Уса" и "Бельсу"
    чтоб вы знали, речки Уса и Бельсу пишутся без кавычек, потому что это не гостиничные комплексы, и находятся эти речки не в горной шории, а в кузнецком алатау. впрочем, зачем вам знать, извозчик довезёт

Записей на странице:

Перейти в форум