Погода: -12°C
  • На мой взгляд, ваши взгляды наверно не устраивают многих, ведь в них нельзя разобраться. Ведь вы такой переменчивый - то левый, то правый, а то явно на русского патриота стараетесь быть похожим.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: --Всем неправильно проголосовавшим можно начинать готовиться к репрессиям?
    Любое голосование- ПРАВИЛЬНОЕ, так что Вашей заднице ничего не грозит
    Я пекусь не о своей заднице, а о задницах других форумчан, которые непонятно зачем согласились учавствовать в этой клоунаде:улыб:

  • --На мой взгляд, ваши взгляды наверно не устраивают многих--
    И это хорошо, что так
    --Ведь вы такой переменчивый - то левый, то правый, а то явно на русского патриота стараетесь быть похожим. --
    Правильно- постоянство разноообразья и "анархия- мать порядка"

  • --Я пекусь не о своей заднице, а о задницах других форумчан, которые непонятно зачем согласились учавствовать в этой клоунаде
    А вот интересно как я могу кого-нибудь тут отпрессовать? Я же не модер, так что и "печься" не стОит.
    А насчет клоунады...без этого скучно

  • В ответ на: А насчет клоунады...без этого скучно
    Полностью с вами согласен. У каждого свои развлечения. Кому-то цирк, кому-то подраться, а кому-то в комп. игру поиграть..:улыб:

  • У меня один знакомый организовал партию дураков, создал религию дураков, эстететику дураков и даже открыл счёт в банке для своей партии... Самое интересное, что начали присылать пожертвования для партии...

    Я ему предлагал написать манифест, который бы начинался словами - История всех до сих пор существовавших обществ была история борьбы дураков с умными...
    По аналогии с Ком манифестом... Ему понравилось... Пишет, но своё..

    Вообще, "дурацкая тема" в мировой культуре довольно разработана...

  • Похоже, что главный дурак форума - это я...
    Что, на самом деле Основной форум предполагает такие топики? Разве Главного дурака не логичнее на БЗ выбирать? Вообще, забавно, конечно - соседство в одном разделе топиков про исчезновение военных кафедр в Нске, правописание - и выборы дурака на форуме...
    Причем второй такой "удивляющий" топик висит в разделе Образование - о том, что высшее образование бесплатное только для девственниц (правда, речь идет там, кажется, об Уганде)...
    Ничего не понимаю...

  • Разве Главного дурака не логичнее на БЗ выбирать?
    __________________________________________
    Логично. Но видимо, главному дураку основных форумов логика чужда, что, собственно, совершенно не удивляет:улыб:
    К тому же дураки мигрируют из форума в форум (этим, кстати, они мало отличаются от остальных), но, в отличии от последних, теряют ориентацию и не всегда различают, где именно они находятся в данный конкретный момент времени :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Дураки это то, чем всегда славилась Россия.
    Только у нас имея гигантские средства от экспорта сырья выводят их из оборота, да еще в добовок БЕРУТ КРЕДИТЫ за рубежом.
    Дураки, всегда считают дураками других.
    Следовательно, даже локальное звание Главдурака- почетно

  • --Похоже, что главный дурак форума - это я...
    Нет, дорогая, Вы - самозванка, а я выбран в результате свободного волеизъяЗвления :ха-ха!:
    И пусть завистливые и малозаметные унидины выплескивают понапрасно свой яд. Впервые избранный свободным, демократическим голосованием дурак известен :ха-ха!: и это отнюдь не Вы. Впрочем попытайтесь на БЗ.
    Желаю успеха!

  • Так голосование еще не окончилось :ухмылка:. Конечно вас уже практически не догнать, но активность голосования минимальна. Что значат 21 голос (очко :ухмылка:) , на фоне сотен пользователей НГС форума:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А почему Ундины нет? я бы ей голос отдал. она такая забавная. особенно на других разделах. А так с прискорбием щелкаю на вашу персону))

  • Сеня, подите нафиг, причем все трое - строем:улыб:
    Сознайтесь уже не приватно, а вслух, что одной из целей вашего топика было снова попикироваться с нами:улыб:
    Видимо, вы все не можете забыть, как мы с Груссом вас славно метелили.
    Очухались и еще что ли хотите? Так мне сейчас недосуг, как-нибудь в другой раз:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • --Сеня, подите нафиг, причем все трое - строем --
    Вам того же
    --Сознайтесь уже не приватно, а вслух, что одной из целей вашего топика было снова попикироваться с нами --
    Большая честь для Вас будет
    --Видимо, вы все не можете забыть, как мы с Груссом вас славно метелили--
    Желаемое выдается за действительное. Вы с ним надоедливые мошки от которых приходится иногда отмахиваться :ха-ха!:
    --Так мне сейчас недосуг, как-нибудь в другой раз ---
    Мне тоже не до сук

  • --Что значат 21 голос --
    Просмотров более 500, а 21 голос на этом малочиссленном форуме не так уж и мало.
    Популярен я в народе! :ха-ха!:

  • Который из трех?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Дураки это то, чем всегда славилась Россия.
    Только у нас имея гигантские средства от экспорта сырья выводят их из оборота, да еще в добовок БЕРУТ КРЕДИТЫ за рубежом.
    Дураки, всегда считают дураками других.
    :respect::хммм::(:хммм:
    "Следовательно, даже локальное звание Главдурака- почетно "
    Ну, знаете ли....по-моему сомнительная почётность. Учитывая нашу Российскую действительность.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • --Ну, знаете ли....по-моему сомнительная почётность. Учитывая нашу Российскую действительность. --
    По-моему очень даже ничего. Что может быть более приятным, чем то, что дураки признаЮт тебя дураком? :ха-ха!:
    Себя естественно считают умными

  • --Который из трех? --
    Виртуально это один ник, не более. Впрочем Вы подметили некоторые различия :respect:

  • Конечно, особенного того, кто иногда появляется на СФ и БЗ :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: К тому же дураки мигрируют из форума в форум (этим, кстати, они мало отличаются от остальных), но, в отличии от последних, теряют ориентацию и не всегда различают, где именно они находятся в данный конкретный момент времени :улыб:
    Вы знете, соглашусь пожалуй. Но дело не только во (допустим моём ) внутреннем компасе. Иногда постеры несут такой бред с умной лицом что кажеться что я оказался в центре стёбного вихря на БЗ. Очень уж декорации похожи. Естесвенно я, да ещё и "не отошедший от наркоза" (с), начинаю теряться на местности.:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Новосибирец не дурак - он просто упертый (упрямый, убежденный и прочая-прочая-прочая). А вот мой голос отдан Ротшильду - за редкостную способность находить полный бред и выкладывать его на форум.
    Хотя СеменСеменыч сделал очень хитрый ход - он резко набрал себе баллов только тем, что устроил это голосование:улыб:

    Жисть удалась!

  • --Хотя СеменСеменыч сделал очень хитрый ход - он резко набрал себе баллов только тем, что устроил это голосование --
    ПризнАюсь, что обратный результат меня бы сильно озадачил и не устроил. А сейчас я уверен, что всё что делается- правильно

  • Голосую за Семеныча, хотя сомневаюсь, что дурак может сочинять обычно изрыгаемую им бредятину:-)

    п.4

  • --хотя сомневаюсь, что дурак может сочинять обычно изрыгаемую им бредятину:-)
    Вот еще один образчик "ума" проголосовавших за меня.
    Ведь если исходить не из дурацкой логики моих оппонентов, то дурак должен писать "бредятину", а умный-наеборот.
    Тут же чел сомневается, что дурак, потому что " изрыгает бредятину" :ха-ха!:
    Хотя правильно, в стране дураков так и должно быть, именно так!

Записей на странице:

Перейти в форум