Погода: -12°C
  • В ответ на: sandro, на вашей аватаре Невинный? В какой роли?
    Ага, Невинный! Это он в роли "Весельчака У" из фильма "Гостья из будущего"...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну вот собственно вы и показали то, о чем я толковал.
    _________________________________
    Т.е. признаете свою глупость? Впрочем, как угодно, не буду вас разубеждать:улыб:


    Не подумайте что хочу обидеть только!
    _______________________________
    О, не переживайте, это вряд ли возможно - мы с вами не настолько близки:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • никак не могу зачислить в дураки
    _________________________________________
    А по-моему, напрасно вы так непреклонны.
    Вполне по Сеньке эта шапка, во всяком случае одному - точно впору.....а остальным его ипостасям да, ничего не остается, кроме как довольствоваться кафтаном известной матери.
    : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (01.08.05 11:12)

  • --Пантелеймон, я вот дажа боюся сказать!!!
    Не боись, я - "Дубровский"! :ха-ха!:
    --Хотя точно знаю..это не я.... --
    Правильно мыслишь, тебе до этого как до луны, и всё по дерьму:улыб:

  • >с огромным преимуществом победил я!
    Не обольщайся!
    Дурак никогда не сожалеет о прошлом и не задумывается о будущем, он живет настоящим и счастлив в нем - вы не такой. Над выходками и высказываниями дурака, даже если они отражают истинную правду, люди смеются, считая это забавным, а ваши высказывания вызывают раздражение, неприязнь, противодействие, а такое отношение свойственно к кому угодно, только не к дураку. Вы вынуждаете людей, для того чтоб вам ответить, напрягать извилины, а ведь это так сложно для большинства посетителей форума.
    Вы не «главный Дурак форума», вы ПРОВОКАТОР :ухмылка:

  • Ундина, я надеюсь, что Вы остались горды и счастливы, что (хоть обчество было не вполне адекватным) но Вас помнят и выделяют из всмех :respect:
    А это уже признание Вашего ума и Вашей точки зрения!
    А на бред флудистов - не стоит обращать внимания :миг:
    Мне вот после очередного серьезного высказывания предложили "вдуть" небезысвестные личности, кои "ф дисятке" :ухмылка:
    Я за Вас была искренне рада, когда топпинг плавно переполз на Вашу личность
    Ундина, это слава :heart:

  • --- вы не такой--
    --а ваши высказывания вызывают раздражение, неприязнь, противодействие--
    Не надо меня демонизировать. Я, простой и весёлый человек. И если мои постулаты кого-то напрягают, то причину этого надо искать не во мне, а в оппонентах :ха-ха!:

  • --Ундина, это слава --
    Ха! Правдо смешно! МАлАдца!

  • >Не надо меня демонизировать
    Ну, что вы, даже не думал... :спок:
    Просто, над одними и теми же высказываниями над дурачком смеются, а умных унижают и рубят голову :ухмылка:
    В этот рейтинг вы попали случайно.. или была попытка лишить вас головы :улыб:

  • [цитатаНе надо меня демонизировать. Я, простой и весёлый человек. И если мои постулаты кого-то напрягают, то причину этого надо искать не во мне, а в оппонентах :ха-ха!:

    Вы бы там , Семенсеменычи, между собой разобрались, кто с кем общается и на какие темы, а то начинаешь говорить с одним (конкретно, похоже, с тем, чья цитата выше), действительно достаточно веселым и в меру циничным, а потом вдруг вылезает НЕЧТО, что даже и главным дураком форма назвать рука не поднимается.
    Посему и забросил я это безнадежное дело. Удивительно, что Семенсеменычи меня до сих пор не забыли. Задевал, видимо, за живое:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Я за Вас была искренне рада, когда топпинг плавно переполз на Вашу личность
    Ундина, это слава
    __________________________________________
    И не говорите:улыб:Рада вас видеть:улыб:
    Это вы еще не читали проникновенных опусов по 1,5 страницы одного из "защемленных" персонажей (того "голубого воришки", который опасается обидеть: ),- в очередной раз нарушившего правила (видимо, хочет уже в бан: )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Эк Вас ,батенька растащило....
    Мы, между собой разберемся, а вот Вам бы не мешало с собой разобраться
    --Задевал, видимо, за живое --
    Эт спасибо..действительно есть за что задевать, есть живое у нас. А вот от некоторых других персонажей просто смердит невыносимо. А вообще, хорошо..когда: " я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана!"

  • В ответ на: " я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана!"
    Да-да, только уточнить бы про содержимое вашего стакана. :ухмылка: Вы там втроем (или сколько вас там) понамешали.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да, стаканы там, видимо, не те....не до ноктюрнов короче : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Во, чё я нашел!
    Семё*нСемёныч, ты только не волнуйся.

  • --Семё*нСемёныч, ты только не волнуйся--
    Бедняга :), это ты такой "аргумент" нашел, за неимением других. Сочуствую..ты бы лысину свою пожалел, уже под сорок подваливает а ты детскими игрушками занимаешься :ха-ха!:

  • Да ну, какой там аргумент! Просто, штука стоящая.
    С никами, может и фигня, а фонетика имени и фамилии не может не оказывать влияния на формирование характера. По крайней мере фамилии Гитлера и Путина идеально подходят своим владельцам, можешь проверить.

  • Если хочешь действительно узнать параметры своей личности, обратись к психологу, либо сам протестируйся по MMPI. А то что ты предлагаешь я знаю как составляется. Для "достоверности" (ведь все хотят сравнить с известными личностями (проверка на соответствие) включают описание "знаковых фигур", а далее полная чушьсобачья. Не более, чем игра.
    Попробуй лучше "Люшером" побаловаться, может тебе и полегчает

  • Ну почему сразу подлог? Мне представляется, что все эти соответствия между фонетикой имени и качествами характера должны быть не менее разработаны, чем определение характера по почерку. А уж на этом материале программу написать, так и вовсе делать нечего.

  • --Мне представляется, что все эти соответствия между фонетикой имени и качествами характера должны быть не менее разработаны-
    Повторяю, это чушь собачья. Попробуй сравнить хотя бы десяток человек с ФИО Владимир Владимирович Путин, и президентов ты найдешь среди них не более одного, со специфическими характеристиками личности :ха-ха!:
    А уж если Ивановых сравнивать... :ха-ха!: :ха-ха!:, то вообще не найдешь никакой взаимосвязи между своей "фонетикой". Знаю лично, двух людей с полным совпадением ФИО-абсолютно разные

  • Очень хороший раздел получился про "главного дурака", предлагаю и дальше все дурацкие темы, вроде последнего обсуждения "фонетики", переносить сюда. Глядишь, фигню всякую писать перестанут.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Товарищи, да вы тут все (вместе со мной, естественно) главные дураки. А те, что по форумам не сидят – те просто дураки. У нас в Рассее отродясь других и не водилось. Разбивать в г***о клавиатуру только ради того, чтобы тебя прочитала сотня-другая таких же одержимых при том абсолютно ничего этим не меняя, поскольку подавляющее большинство читает, пока, увы, не форумы, а туалетные рулоны бульварной прессы, могут только самые главные и великие дураки. Вы тут все исключительно ради собственного удовольствия и ни для чего больше. С этой точки зрения, вы конечно не дураки, а заядлые мастурбаторы. А что – это интересное сочетание – самоудовлетворяющие себя дураки… Левой, товарищи, левой, раз-два-три!….

Записей на странице:

Перейти в форум