Погода: -12°C
  • В том, что некурильщики задолбали не хуже, чем "братья во-Христе" середины 90-х.
    Только что вышли из пионеров, и уже "отец Владимир", "отец Пафнутий"...

    Исправлено пользователем AA (02.09.06 12:02)

  • В ответ на: В том, что некурильщики задолбали не хуже, чем "братья во-Христе" середины 90-х.
    Как чуть выше было сказано курите "на здоровье", но чтобы это не мешало некурящим! Вот и всё!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не хотите - не курите, и не мешайте курить курящим...:улыб::ха-ха!:

    п.3

  • В ответ на: Не хотите - не курите, и не мешайте курить курящим... :улыб: :ха-ха!:
    Напрашивается аналогия:
    Не хотите - не справляйте нужду на улице, но не мешайте это делать другим.

  • не сравнивай жопу с пальцем...

    п.3

  • В ответ на: не сравнивай жопу с пальцем...
    Просто Вам, как курящему человеку, очень сложно посмотреть на проблему курения со стороны некурящего.
    Увы, курение, в отличие от "некурения", относится к активным действиям, которые совершать желательно так, чтобы не доставить неудобство другим людям. Только в этом случае можно говорить о "взаимном уважении".

  • В ответ на: Увы, курение, в отличие от "некурения", относится к активным действиям, которые совершать желательно так, чтобы не доставить неудобство другим людям. Только в этом случае можно говорить о "взаимном уважении".
    согласен. Но говрить о том, что курящие люди - ущербны, и т.п. верх скотства. А как относятся ко мне - так я и отношусь в ответ.

    п.3

  • На последнего. Вот курил я курил, но только вот почему-то не доставлял я неудобст некурящим, потом решил бросить, и почему я должен страдать от курильщиков?
    В ответ на: Но говрить о том, что курящие люди - ущербны, и т.п. верх скотства.
    Вот именно!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Раньше курила. Курила долго, втайне от родителей. А потом решила бросить. Когда начала просыпаться от того, что попросту задыхалась. Бросила за месяц. Интересно, я точно знаю, что курение очень вредно, и если бросить, то через некоторое время поймешь совершенно отчетливую разницу. Но вот как сделать, чтобы другие люди поняли - я не знаю.

  • А я курю... но только по праздникам, когда пью, так что не считаю это вредным для здоровья. Если употреблять все в меру - это все безвредно.

  • Гы... посмотрите Жданова.
    У меня сразу отпал интерес к пиву и сигаретам.

  • Че за Жданов?

  • Видимо, имеются в виду видео-лекции В.Г. Жданова "Алкогольный и наркотический террор против святой Руси". При желании можно скачать с Интернета.

  • посмотрел фильм "лекция Жданова". Мои впечатления: Мужик как буд-то только что с похмелья, рассказывает про вред курения и употреблении алкоголя и пр. Хоть и много лажи, но также считаю многие вещи правильно говорит! Могу записать, можете глянуть на досуге.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • От нечего делать прочитал первые 35 страниц топика. Знаете анекдот про то, что "я ненавижу расистов. И негров ненавижу". Вы, ребята, сами курильщиков провоцируете.
    Автора смело записываю в нацисты. Виват.

  • А куда запишем курильщиков?...

    Позавчера гулял по Красному. Иду, никого не трогаю, наслаждаюсь морозным утром, свежесть, прохлада... Тут вперед, сначала один, потому другой, выруливают два уродца с бычками в зубах, дымят какое-то (по другому не скажешь) говно в два смычка и идут в том же направлении. Слегка притормаживаю, но толку мало - шлейф говна по всей улице, ветра нет... Мало того, замечаю, как один, ловко так от бедра, щелчком посылает бычок в сторону, чтобы никто не заметил. Вокруг довольно чисто - таждик какой-то неподалеку улицу как раз убирал. Жаль, что я отстал, он бы у меня этот бычок в кармане до урны донес. Не таджик конечно - тот уродец.

    ...правильно. Записываем в засранцев.

  • хорошее место для прогуливаться и свежестью прохладой дышать, центр города. :ухмылка: кто на авто тоже уродцы, дымят, воздух портят, едут в том же направлении что и вы ? :ухмылка: те что бычки мусорят, согласен, засранцы, но всех курильщиков так назвать.. :death:

  • Хорошо, на "всех" не претендую, давай сойдемся на "половине". :спок:

  • :respect: Я тока за! ЗАманали ..Хочеться чтобы у нас была уже культура на другом уровне...А то вечно выходишь из какого-нить заведения..И еще долго от одежды прет неприятным запахом... Я за борьбу с курением в общественных местах!Присоединяйтесь

  • В ответ на: А куда запишем курильщиков?... ...правильно. Записываем в засранцев... на "всех" не претендую, давай сойдемся на "половине".
    Вот здесь с тобой, ваван, трудно не согласится!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: дымят какое-то (по другому не скажешь) говно в два смычка и идут в том же направлении.
    Напомнает ситуацию с негром из "Брата-2". Когда раков на берегу варили, вываливает этакий знаток жизни и что-то бурчит.

    " - Что он сказал?
    - Он говорит, что раки - грязные животные.
    - Что?! Раки грязные животные? Да он себя в зеркало видел? Он же сам чёрный как негр! Пусть сходит умоется."

  • А курильщики это отдельная нация? Тогда и путь не мешают жить остальным. А то только проблемы создают.

  • Просто убивает количество курящих дам. Малолетки,юные красотки,беременные,замужние тётки с малыми детьми,45 летние ягодки смолят везде и всюду.На лестничной клетке,на остановке,за углом,в коридорах офисов,в кафе,в тамбурах коммерческиз заведений,в электричках,на балконах .Что за напасть? Что стало с женским населением страны? О каком здоровье новых поколений может идти речь,здоровье нации,демографическом благополучии,если большая часть лучшей половины человечества у нас тащит в рот всякую гадость ? Achtung!!!

  • Да ни че, просто в России больше всего курящих школьников в мире! По статистике 60% мальчиков и 40% девочек в школе курят (с 1 по 11 класс).

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну и? Заходите вы грубо говоря в магазин, чувствуете что продавец курящий (думаю, что даже не обратите на это внимание если запах табака слабый), разворачиваетесь и уходите? Останетесь, но будете испытывать дискомфорт?
    Найду другого продавца.:улыб:А если честно, если от человека пахнет табаком, у меня как-то отпадает желание вести с ним любые переговоры, и я нахожу другого. Тем более в магазинах сейчас с этим нет проблем.
    :ха-ха!: В ином магазине проблема не только некурящего продавца найти,а просто человека,который нормально и внятно объяснит и покажет.
    А Вы говорите пойду к некурящему.

    Чтец

Записей на странице:

Перейти в форум