Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пьяный Геращенко матерился в прямом эфире

  • Ну послал Геращенко власть куда подальше, но ведь это не повод устраивать обыск в его кабинете :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • с другой стороны, могли что-нибудь типа хулиганки впаять + новомодной статьи про экстремизм.
    Однако, сочли нужным по хорошему предупредить о неуместности подобных высказываний.
    Вообще говоря, двойственное впечатление от этого ...... гм, выступления.
    С одной стороны, не каждый человек решится на подобного рода высказывания.
    С другой стороны, "нажрался пьяным, веди себя прилично". противно, когда человек такого уровня так себя ведет.

    We will troll you!!!

  • А с чего это вы решили что он нажрался? Поверили тому что написали журналисты?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не знаю, может и не был пьяным.
    Хотя, то что он постоянно сбивался с мысли, скакал с одной темы на другую, позволяют усомниться в том что он был в нормальном состоянии.

    We will troll you!!!

  • Просто производит впечатление пьяного. Что-бы это он трезвый так себя вел? Крыша поехала? Вроде трезвый он по другому себя обычно вел.

    Я не в курсе что там было дальше. Но если власть предпринимает какие-то действия или просто указывает на неуместность в ответ на критику - это однозначно признак тоталитаризма...

    В демократическом государстве критика власти - неотьемлемый элемент политической жизни. Наблюдения показывают - когда власть не ругают - страна в полном ...

  • В ответ на: Просто производит впечатление пьяного. Что-бы это он трезвый так себя вел? Крыша поехала? Вроде трезвый он по другому себя обычно вел.
    "Дедушка старый, ему все равно" (с)
    Помните такой стишок? Думаю ему также по барабану и на свою репутацию и на власть.

Записей на странице:

Перейти в форум