Погода: -12°C
  • Был у меня топик про стекло в хлебе, а теперь скрепки в курице! Правда, я давно куриц не покупала, может это новое слово в технологии предпродажной подготовки?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Кто-то на нее охотился, судя по всему, со скрепочным пистолетом. Это как дробь в утке, получается. Полная дичь:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну нихрена себе... :шок::хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Бедная курицца! Прими мои соболезнования...

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Может это не скрепки, а остатки перьев?:улыб:Птица говорун и ее протез.
    А вообще, скорей всего, эта курица лежала в упаковке в том месте где упаковка этими скрепками была пристрелена.

  • Это куринный пирсинг :ухмылка:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Птичку жалко! (с) :cray-1:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Птичка была в фирменном пакетике, завязанном узелком под горлышком. Еще и с печатью "качество застрахованно" :ха-ха!:
    Моя версия про скрепочки: кто-то на курице испытывал как работает вновь заправленный "скрепочный пистолет". Наверняка, его используют когда коробки с курами запечатывают.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (28.03.07 15:55)

  • Да нормальная такая курица, зато скрепки в доме пригодятся, отлеталась бедная :cray-1:

  • >>>Еще и с печатью "качество застрахованно" <<<

    Если убрать "с", получится истинная правда!
    А кто производитель бедолаги (кроме яйца, конечно) и где покупалась?

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум