Погода: -12°C
  • В ответ на: Вы же утверждали, что в педерастии виноваты СМИ.
    Я утверждал, только то, что благодаря СМИ пидерастия стала "модной".
    В ответ на: Я приводил же вполне конкретный пример.
    Я привел не менее конкретный ответ. Считаю, что вопрос исчерпан.
    В ответ на: каковы будут оценки уровня интеллекта, если обезьян-"негров" подвергнуть предварительной дрессировке, а "белых" обезьян не подвергать?
    Для начала хочется от Вас услышать ответ на другой вопрос:

    Как повлияет на результаты экзамена то, что двоечникам раздали ответы на вопросы тестов???

    Исправлено пользователем ЕЛЛИН (03.11.07 13:32)

  • Официализация педерастии началась с конца 19 века в рамках психоанализа Фрейда, еоторый считал её фактически "нориой"...

  • модно - не модно - какая разница. От сми количество гомосеков не зависит. Что, начитается ч-к газет и гомиком станет?

  • Может и станет. :улыб:
    Недавно по телевизору показывали передачу и в ней говорилось (типа ученые , медики это выяснили), что если мужчина попробовал гомосексуализм, то уже сложно его обратно вернуть. А вот если женщина-то пожалуйста, она и так , и так может. У неё психика более подвижная и она легко ко всему приспосабливается. И если женщину тянет к женщине, то это означает, что ей просто не хватает от мужчины нежности и ласки.
    Вот такое пропагандирует наше ТВ.

  • А как же - один раз не п****ас (с)? :eek:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • О, посмотрите внимательно на реакцию: классика жанра. Все обсуждения, в которых участвуют сторонники нацизма, сводятся к одной и той же клинике гомофобии. :ха-ха!:
    Хотя я и не сторонник теории "латентных гомиков", но иногда вспоминаю историю третьего рейха, которая наводит меня на крамольные мысли. :миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Первый пост о содомитах в этом топике написал отнюдь не нацист.

    Caveant consules!

  • В цитируемом Вами посте, если внимательно читать, есть ссылка.:улыб:
    И далее внимательно почитайте реакцию.
    Начало положено в стандартном виде.
    Итог: всё до банальности предсказуемо в темах, начинаемых гомофобами-нациками. Скучно....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Первый пост о содомитах в этом топике написал отнюдь не нацист.
    1. Первый пост о геях был на 2 сообщения выше приведённого Вами. Я, всего лишь отметил, что в обществе потребления плебсу дают те зрелища, в которых он нуждается:смущ:
    2. С чего Вы взяли, что я не являюсь сторонником идей национал-социализма? :ухмылка:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Ничего не понял из поста...

    Причём тут гомофобия? Что, Фрнйд не подводил "базу" под официализацию (то есть признания "прав") педерастии со всеми этими анальными , оральными типами и фазами?

    Об этом писали все кому не лень ещё до национал-социализма...

    В традиционалистском европейском обществе гомосексуализи считался не столько преступлением, сколько пороком... Вообще, понятие порока как то исчезло из нынешнего общества. А фрейдизм это идеология, благодаря которой порок был признан нориой...

    Причём тут национал-социализм?... Фрейда критиковали и коммунисты... Классическая психология тоже психоанализ не признаёт за научный метод...

  • Ну, это известный тезис либералов: содомитов и Фрейда не любят все тоталитарные идеологии: нацизм, коммунизм, православие, католицизм, ислам.

    В общем, или уважай п-сов и Фрейда, или тебя запишут в один ряд с Гитлером, Сталиным, Савонаролой и Хомейни, да еще при этом квалифицируют как скрытого гомосека.:улыб:

    Caveant consules!

  • Все правильно имхо

  • Вот именно...

    А если следовать этой "логике", то антифашистов надобно считать латентными фашистами (кстати, что-то в этом есть, наверное судят по себе), борцов с тоталитаризмом - латентными тоталитаристами и узурпаторами, что тоже не удивительно, обычный антитоталитарист в в упор не доускает противоположного мнения, грозясь беспощадным либеральным судом, хоть минуту назад всем сообщал, что готов умереть за свободу высказывать своё мнение...

  • В ответ на: Причём тут гомофобия?
    Если убрать эмоции и смех: есть очень ограниченный набор аргументов и тем, к которым неизменно скатывается обсуждение в среде, э-э-э-э-э, ну даже не знаю какое необидное слово подобрать.
    Пусть будет "стороников расовых теорий".
    Темы сводятся к бытовому расизму и элементарной гомофобии.
    Есть совсем уж сермяжные товарищи, с которыми даже общаться неинтересно. Есть продвинутые, с которыми поспорить интересно, хотя я не обольщаюсь ни на минуту в результате.:улыб:Но аргументы бывают поинтереснее. Хотя так же, но более грамотно, вырванные из какого-либо контекста.
    Проследите сами различные темы, это ж на поверхности лежит.
    Последним аргументом у товарищей с особенно однополярным мышлением обычно бывает простой личный наезд, как моментальная реакция на простую провокацию, или немного "отдаленная" на попытку вразумить без провокаций. Но результат у них один.
    Сторонники расовых теорий, но с наличием здравого смысла и широким кругозором, менее склонны к личностям и почти не поддаются на провокации. Тут либо спор упирается в глухую стену, дальше которой пройти невозможно, и на этом он просто и без обид заканчивается, либо выступает последний аргумент типа "это известная либеральная теория". Хотя я, к примеру, к либерализму не имею ровным счетом никакого отношения.:улыб:Сии взгляды в их завершенном виде мне кажутся столь же наивными, сколь и опасными в российском обществе. Пусть живут себе там, где родились, незачем их экспортировать. Это то же самое, что экспорт марксизма и прочих "измов".
    Да что далеко идти, сама история подтверждает эти выводы. Где сегодня российские либералы? Там же, где и большевики....
    Но это уже совсем далеко от темы.
    Наверное, она исчерпана.
    И, кстати, я не сторонник "латентных" теорий. Мой спич про третий рейх - чистый стёб, если это было не понятно и так.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ну, это известный тезис либералов: содомитов и Фрейда не любят все тоталитарные идеологии:
    Вот я точно не люблю Фрейда. Вернее, его теорию, поскольку она не отражает человеческой сути.
    К гомосексуализму отношусь совершенно нейтрально. Каждый свободен использовать своё тело по собственному усмотрению, если это не совершается в ущерб другим. Такова их карма, видимо, пройти через это. Возможно, в прошлой жизни они что-то не отработали. И судить их за это не нам.
    К кому из перечисленных тоталитаристов меня можно причислить?:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Гм, я читал лютеранские книги, в т.ч. и в современные. Вроде бы в переселение душ Лютер и современные лютеранские теологи верить не учат? :а\?:

    Насчет "суда" - он уже совершен:
    "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1 Кор. 6, 9-10)

    "Нейтральным" Ваше отношение к п-сам назвать сложно, коль скоро Вы ищете в их противниках "скрытых гомосексуалистов".

    Caveant consules!

  • Тут вот какое дело, какие последствия приносит то или иное решение проблемы, особенно если решение связано с предоставлением прав, то есть вмешивается государство с гарантиями и всей своей машиной подавления несоглачных...

    Вот была регламентация одежды - мужчинам штаны, женщинам юбка, так жили тысячу лет... Потом "разрешили" женщинам носить брюки. Это не привело ни к каким отрицательным общественным последствиям. Никто не протестует...

    Но с правми гомосексуалистов происходят постоянные скандалы. В гомофобии виноваты в первую очередь сами гомосексуалисты со своим демонстративным поведением, псевдонаучными подтасовками и наглостью... Кроме того, такой образ жизни никак нельзя назвать естественным не привлекая ни на чём не основанный концептуальный аппарат гигантских размеров...

    Нейтрально можно относиться к тому, что является частным делом, даже к пороку, алкоголизму , к примеру...

    Но когда начинают требовать квоты для гомосексуалистов в СМИ, на службе и на предприятиях, то как тут не развиться гомофобии...

    То есть и в общественной жизни гомосексуалисты желают НАВЯЗЫВАТЬ свой образ жизни...

    Это порок, то есть сбой в развитии...

  • В ответ на: . А фрейдизм это идеология, благодаря которой порок был признан нориой...
    Вспоминается старая шутка -"Фрейд в жизни попробовал всё.То что не понравилось - назвал извращением...":улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну прям уж! Так сразу и стал п******стом после первого раза навсегда ? Не будет такого. Многие М имеют такой опыт , пусть разовый в своей юности. И после этого они не стали п********. Это просто был их жизненный опыт, познание.

  • >И после этого они не стали п********. Это просто был их жизненный опыт, познание.
    :ха-ха!: Вжик ,вжик и снова мужик! Вах! Уморили!
    Не дай Бог,граждане наподобие вас попадут в правительство. Они вполне могут ввести в щколе предмет "Жизненный опыт" :death:

  • Ну я же уже сказал, что не являюсь сторонником теорий "латентности", а говорил со стёбом. Ерунда это, конечно, "латентный гомосексуализм". Он или есть, или его нет.
    А насчет лютеранства - я никогда и не был ортодоксальным лютеранином. В каждой религии есть доля истины. Конечно, как и прочие общественные проявления, каждая религия в значительной мере присуща определенным народам, и не зря конкретное объяснение мироустройства прижилось в конкретном обществе.
    Однако ж человек имеет право на выбор. Как по духу происхождения, так и по собственным взглядам. Если я в основном лютеранско-атеистического воспитания (понятно, советская школа не могла не оставить следа:улыб:), то жизненный опыт привел меня и к осознанию пласта ведических, буддистских и конфуцианских воззрений.
    Я не отношусь к верующим по указанию попа и месту крещения.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Но с правми гомосексуалистов происходят постоянные скандалы. В гомофобии виноваты в первую очередь сами гомосексуалисты со своим демонстративным поведением, псевдонаучными подтасовками и наглостью...
    Я согласен с тем, что в части скандалов и демонстративности люди сами нарываются на конфликты. Но это речь не о гомосексуализме, а о черте конфликтности вообще. В той же степени можно рассуждать и о нацистах, и о либералах, и о коммунистах, и о нудистах, и о православных, и о мусульманах - вообще обо всех, кто навязывает свой образ жизни и мыслей. Однако это вовсе не означает, что само по себе проявление их взглядов и образа жизни является предметом для осуждений. А в случае с гомосексуализмом происходит именно так. Под осуждением скандальности некоторой части этих людей видны большие уши гомофобии. Осуждать можно не за взгляды и образ жизни, а за действия. Вот конкретный пример: я никогда не буду осуждать большевиков за их личную систему взглядов, я готов с ними спорить, но я никогда не закрою глаза на их действия, которые, кстати, мало имеют отношения к теории, от которой они отталкивались. И в этом отношении буду уже не спорить, а именно осуждать, на фактах.
    То же и о расовых теориях.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Хорошо сказано! :respect:

  • "...Однако это вовсе не означает, что само по себе проявление их взглядов и образа жизни является предметом для осуждений. А в случае с гомосексуализмом происходит именно так...."
    По-моему, это сильная натяжка - ставить в один ряд религиозные убеждения (какие бы они ни были экстремальные) и гомосексуализм, в осуждении которого все религии сходятся.

  • По мне - так уж лучше пусть чувак будет п***м, нежели религиозным фанатиком экстремальной религии :ха-ха!: - безопаснее как то...
    Кроме того - гомосы свои гены дальше не передадут - т.е. проблема исчерпает рано или поздно себя, а религиозные фанатики...

    З.Ы. Геем быть нормально, геем быть - похвально! (с) Эл Гомосек (South Park в переводе Гоблина)

Записей на странице:

Перейти в форум