Погода: -12°C
  • ---Либо это провокаторы (обратите внимание на примитивные ники с цифрами), либо на самом деле напуганные девочки. ---
    13 это не возраст, а любимое число! Не знаешь - не говори!!! Всезнающий с ПРИМИТИВНЫМ НИКОМ!!! :death: :death:

  • Всё правильно, есть маньяки, жертвы и знакомые жертв. Но как могли забыть еще одних: идиото-кретино-шутники - еще более многочисленная часть населения района =)

  • по моей великой теории эти Уважаемые люди (идиото-кретино-шутники ) так же делятся на маниаков и на жертв!
    Есть еще вариант качественного преобразования сознания: например после нападения маниака на жертву, жертва сама становится маниаком!
    Или наоборот: после того как маниак напал на жертву, он вдру случайно сам становится жертвой другого маниака...

    ЗЫ
    идиото-кретино-шутники
    Ну должно же там быть хоть чуть чуть нормальных людей! вот идиото-кретино-шутники и являются таковыми в этой каше маниаков-психов и психожертв....... :ха-ха!: :tease: :superng:

    "...Я Родину люблю..."

  • ннп
    Короче, раз уж все делятся сообщениями своих знакомых я тоже скажу, что мне сказала сестра, которая работает в РОВД: "Или все таки как говорят в ментовке - гон... или скрывают, для того что б поймать ..."

  • Ты представляешь какой скандал будет, если окажется что маньяк все-таки был?
    Хотя, с нордостом было и пожестче.

  • А меня собсно смущает вот, что: поймали "маньяка", который убил вроде как всего одну девушку возле общежития и еще одного "маньяка", который тоже убил одну женщину, но кроме этих женщин была еще как минимум одна убитая, так вот этот "маньяк" пока не пойман, судя по репортажу (прошлонедельному) по ТВ.

  • В ответ на: Ты представляешь какой скандал будет, если окажется что маньяк все-таки был?
    И чё? Как будто в первый раз скандал...

  • а чем вам моя теория не нравится...
    просто какое то обострение у психов...
    вот и убивают.....
    маниака нет, а есть дебилы....
    мож новой травы какой обкурились..... крышу снесло нах....
    или новому году радуются....
    :спок:

    "...Я Родину люблю..."

  • Хрен редьки не слаще!!!
    Что много психов убивают, что один маньяк!

  • психов ловить сложнее......:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • зато можно каждый раз хвастаться поимкой очередного маниака!
    Мля, прям маниачный район! :шок:
    :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • Маньяг ето ж псих и есть :улыб:смотрит себе картинки в своем воспаленном мозгу и делает всякую фигню...

  • бред и истерия, не более того. просто следите за собой и всё.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум