Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

И снова УРА!!!!! Мы дернули всех на Евровидении!!!

  • Он же написал, рожей он ему не мил, Израильский транс, победивший несколько лет назад ему видимо нравился(лась), а билан, на по душе.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • про оооочень многих вы зря...просто бесит что поют клоуны, непонятной ориентации...если попса пусть лучше Ратару или Бабкина на худой конец.

  • В ответ на: Не понравился типично новорусский подход - тупо забросать всех бабками и пафосом.
    Олимпийский чемпион на подтанцовке, скрипка Страдивари на подпевках. :bad:
    Зачем все это? Опять возвели обычный музыкальный конкурс в ранг достижения гос. мастшаба.
    Это да... согласен. Это Путин пример показал, как можно олимпиаду продавить, когда на подпевках сам был. Видимо когда очень хочется, то можно:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: СТОЛЬКО стран, столько народа проголосовало именнол за Билана и, по-вашему все эти люди не имеют ни вкуса, ни слуха, ни зрения, да еще и все куплены?
    Сколько стран то? :ухмылка: Все бывшие советские республики и всё.
    Наше преимущество в том, что "наших" там больше, чем всех прочих "блоков".
    Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Латвия, Литва, Эстония, Армения, Грузия, Азербайджан.
    Второй по численности - "югославский блок", но он существенно уступает нам по количеству стран - Хорватия, Сербия, Босния, Македония, Словения, Черногория.
    Вот и получается, что достаточно выставить более менее вменяемую песню (а не "Примадонну" Пугачевой), за к-ю и остальные страны дадут немного очков, и как минимум "тройка призеров" у нас есть.

  • Если наших там больше, то почему победили только сейчас, а не в прошлые года?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Бабкина на худой конец.
    Мерзкая старушка.

  • про оооочень многих вы зря...
    _____________
    наверное поэтому у билана столько фанатов, поэтому он практически всегда входит в 10ку самых популярных российских исполнителей.
    Про Ротару с Бабкиной, спасибо, посмешили. Может туда гурченку с Пъехой, Легкоступову?

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (26.05.08 09:06)

  • --Объясните, пожалуйста, тупой блондинке, в чем именно заключается позор? --
    Вы сами себя тупой назвали. Для тупых и гомосексов поясняю, что ДБ не обладает НИКАКИМИ вокальными данными, на вид неопрятен и неприятен, двигается как механический Буратино. Гнать таких тараканов со сцены надо, расплодились уроды, мля...
    --Не вижу я оргументов того, почему все-таки Евровидение опозорилось!!!--
    Не видите "О"ргументов? :ха-ха!:
    Проздравляю!

  • И где вы их видели? В консерваториях кончали?
    Нет, ну мне просто интересно, если на экранах мы их не увидим и не видели, то в каких кругах вы общаетесь, если вы их видели (этих красавиц и красавцев наделённых чудесными талантами)?
    ПС вы к стати забыли добавить, что "козломордный" к тому же не русских кровей, ни это ли вас злит?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (25.05.08 17:02)

  • Ну все! Теперь Сурков объявит, что мы не только энергетическая, но и музыкальная сверхдержава!

  • энергомузыкальнохоккейная

  • Угу, а если вдруг наши еще и в кёрлинге побеждать начнут... возрождение империи не заметят только злопыхатели.

  • --ПС вы к стати забыли добавить, что "козломордный" к тому же не русских кровей, ни это ли вас злит?--
    Мне плевать каких он кровей, я вполне терпим к разным национальностям. Просто он - никто в вокале, и это- очевидно.



  • Просто он - никто в вокале, и это- очевидно
    ---------------------------------------------------------------------
    Очевидно что вы пишитеЧУШЬ

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.05.08 09:04)

  • Ой да целуйте вы своего ДБ, мне он пофигу и такие как он "тимати". Уродов вот развелось, и всё оккупировали. Ну ничего и на вас "Дихлофос" найдётся:улыб:

  • В ответ на: Ой да целуйте вы своего ДБ, мне он пофигу и такие как он "тимати". Уродов вот развелось, и всё оккупировали. Ну ничего и на вас "Дихлофос" найдётся:улыб:
    Чтож Вы так распалились то?? Потому что Вас с собой не зяли чтоли?? :1:

  • --Чтож Вы так распалились то?? Потому что Вас с собой не зяли чтоли?? 1--
    Нет, не так. Просто эти уродливые и безголосые не дают дорогу другим, настоящим. Не знаю, что там у них за тусовка, анальная или какая другая, но смотреть на них просто не хочется, а они- везде, куда ни включи. Блевотные господа, надоели, хочется чего-то талантливого, а не эту мерзость

  • Ну вот и ясно. кто ему победу дал, кроме Испании из грандов Европы нет никого
    http://news.mail.ru/culture/1780505
    Евровидение потеряло свой престиж, похоже окончательно.

  • Мне по барабану какого цвета у него ориентация, но он представляет МОЮ СТРАНУ! И мне неприятно, что глядя на него у наших "добрых соседей" могут возникнуть мысли в стиле: "а никого поталантливее не нашлось? :а\?:"
    Почему, например, не отправить Пелагею представлять Россию? Или кого-то с вокалом её уровня?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • --но он представляет МОЮ СТРАНУ! --
    А мне стыдно, что ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ МОЮ СТРАНУ

  • Хотя один плюс во всем это балагане есть.
    Европа залебезила.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Предлагаю заняться аутотренингом: "Билан не равно РОССИЯ"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • --Хотя один плюс во всем это балагане есть.
    Европа залебезила. --
    Где это знаковое событие произошло?:улыб:

  • ИМХО, жюри заточили под Димона. Вопрос: под гарантии чего? Закрыть глаза на Косово?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум