Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Перестрелка на пляже в Советском районе- часть 2

  • Испугались народного праведного гнева.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • хм.. а какие голословные заявления? можно же открытым текстом сказать: против такого-то и такого-то, имярек, возбуждено уголовное дело по статье такой-то. тут нет никаких голословных утверждений, только изложение фактов. ну так что? я что-то вижу много букаф, и не вижу ни фига имён, отчеств и фамилий. кто пострадавшие (подали завяление в ментовку? подали. подпись, число), кто нападавшие (их же не один, анонсировали целую компанию). чё за мистификации? друг, прокурор, отец... детский сад

  • Фамилии пострадавших везде фигурировали, они не скрываются. Их даже в телевизоре показывали.
    Заявление подали, со стороны милиции пока кроме принятия заявления, снятия показаний еще на месте происшествия у троих пострадавших больше не было.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Один из стрелявших известный в Новосибиске спортсмен. Участник многих соревнований.
    --------------------------------------------------------------------------
    Это некий Владимир Зайков.
    1990-91 года рождения.
    Нэне - студент СГУПС.
    Входит в состав юношеской сборной НСО и СФО по дзю-до.
    Выступает в вес.категории до 94 кг.
    Тренировался в СК МедАкадемия и клубе им.Карелина.

  • эххх паренек связался не с той компашкой, знаю многих борцов - очень адекватные ребята, правда все они постарше его лет на 10...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Ага. Ещё есть граждане,выступающие за легализацию огнестрелов......Пипеац! Представьте себе этот город и эту страну ,вооружённых до зубов.
    Жесть :eek:
    тут это совсем не причем, может еще и бейсбольные биты запретить, т.к. ими черепов пробито по более чем травматиками

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: эххх паренек связался не с той компашкой, знаю многих борцов - очень адекватные ребята, правда все они постарше его лет на 10...
    Может и в этом дело...Как знать...

  • В ответ на:
    В ответ на: Постреляли гопники вероятно как раз в "детей Медведева"...
    Фамилии пострадавших опубликованы.... А вот Вы, вероятно, знаете фамилии тех, кто стрелял....
    Не утаивайте, расскажите.......
    Ну, или напрягитесь и прекратите пороть чушь!
    Владимир Зайков.
    1990-91 г/р.
    Входит в состав сборной НСО по дзю-до.
    Выступал от клуба МедАкадимия и клуба им.Карелина.
    нэне студент СГУПС.

  • >тут это совсем не причем, может еще и бейсбольные биты запретить

    Несравнимо. :спок: Бита (как оружие) -оружие ближнего боя. Огнестрел в условиях улиц - оружие "подлых". Из пятизарядного винта можно с целой школой за все "обиды" поквитаться издалека ,да хоть с пляжем.

  • Да молодежь сейчас пошла совсем другая. А молодые спортстмены (88-92 г.) занимающиеся единоборствами слегка оборзели. Я сам около 6-7 лет достаточно серьезно занимался греко-римской борьбой (+ "приличная" улична школа) и тренер для нас был не только источником знанний и навыков в области борьбы, но и учителем по жизне - он всегда говорил что та сила которая у нас есть не должна проявляться в агрессии на окружающих. Хочешь выпляснуть гнев, энергию, злость - пожайлуста выходи на ковер (или татами) и борись с удвоенной силой.
    Лучше возможный инициатор стрельбы показал свои умения с таким рвением на татами,чем устраивать такой беспредел.
    Сам вешу более 100 кг , дури как говориться хватает. Бывало всякое - но обходились кулаками и выносил и карататистов и дзюдоистов и боксеров (челюсь выбил мне) - до стрельбы и поножовчины дело не доходило никогда. Звереем мы все потихоньку...

  • Очень не приятно осознавать что такие спортсмены представляют Россию на соревнованиях.

  • Ваша мысль очень хороша, но всё-таки давайте придержим коней.
    Иначе дело попахивает самосудом. Человек ещё даже не давал показаний по-видимому, а его уже за решётку.
    Стрелял он или нет покажет следствие. Вот когда всё точно станет ясно тогда его и прессануть информационно по полной.
    А то испортим человеку жизнь, а потом никакие извинения не помогут. Да и не извинится никто наверное.

    Тем не менее я за то чтобы этот расстрел был чётко и явно (публично) наказан. Если о чём и нужно трубить по всем углам, так как раз о тех случаях когда справедливость и закон восторжествовали.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А почему неприятно? Спортстмены тоже люди , только бывают они разными. Как говориться не мы такие , а жизнь такая. И в жизни бывает всякое и нет ничего плохого, когда ты можежь постоять за себя и близких, именно защитить, а не нападать (да еще с плетками в руках пусть и травматикой)Не вам судить "фемида" о правоте таких рассуждений - пока сам(а) побываешь в таких ситуациях не поймешь. При этом всех инициаторов данной стрельбы я не защищаю, и нахожусь на стороне пострадавших...

  • Подозреваемый определён.
    А жизнь он сам себе попортил неслабо.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Особо тяжких последствий у потерпевших судя по всему нету, женщины физически не пострадали, дети тоже. Есть ранения как после лютой драки - выбитые зубы, поломанные рёбра (стреляли травматикой) + масса негативных эмоций. Есть вероятность, что правоохранители сольют дело в гражданское делопроизводство.

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • никто ничего никуда не сольет... вред здоровью тяжкий... беременная девушка из-за стресса лежит в больнице... справки потихоньку собираем... дело вроде уже под контролем, просто менты тормозят.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вообще-то дело возбуждено по 213-й УК. При чём тут гражданское делопроизводство?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Снимите копии с актов судмедэкспертизы, а лучше оригиналы храните у себя, а то, "ненароком", могут и затеряться, а когда пройдёт пара месяцев то трудно будет чего-либо доказать:хммм:

  • да это они в курсе... тьфу-тьфу, все нормально будет.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ох, не верится мне что-то... Как бы еще и пострадавших не закрыли, раз уже есть "встречный иск о нападении"...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Макс, нету еще никакого встречного иска... это слухи неподтвержденные. наших не закроют - связи есть.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: никто ничего никуда не сольет... вред здоровью тяжкий... беременная девушка из-за стресса лежит в больнице... справки потихоньку собираем... дело вроде уже под контролем, просто менты тормозят.
    Молодцы,действуйте!!!

  • К примеру, признают действия предполагаемых зачинщиков не предумышленными, типа - гуляли по пляжу, опять встретили старых обидчиков, начали друг-друга оскорблять, завязалась драка, в ходе драки пальнули из травматики(для того она и предназначена), защищались, каемся и во всём признаёмся, дадут условный срок, тут же амнистируют в связи с каким-нибудь праздником, следователь предложит пострадавшим паралельно подать гражданский иск для компенсации материального и морального вреда за выбитые зубы, сломанные рёбра и порванные рубашки в солидарном или долевом порядке. Ктож знает как оно повернётся? Зачинщики знали на что идут и наверняка морально готовы к разборкам в последствии.

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • В ответ на: наших не закроют - связи есть.
    Да...фраза говорящая..Желаю удачи! И не только вам. но и тем у кого "связей нет". Впрочем, им лучше пожелать чуда.

  • В ответ на: К примеру, признают действия предполагаемых зачинщиков не предумышленными
    Мрак...короче вывод один- связей нет, лучше держаться подальше от мест где может появиться компания "мажоров". :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум