Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Перестрелка на пляже в Советском районе- часть 2

  • Ну если у них "прикрытие" то наверно можно из первых рук все получить. А не в инете читать домыслы досужие неизвестных виртуалов... :зло:

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Предлагаю не обмусоливать дальше эту тему.
    А, как Вы говорите "прикрытие", так оно денег стоит. И по любому эти мальчики уже попали на энную сумму.
    Как говорится любая информация стоит денег.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Ну как видно из материала Новосибирск не исключение!!

  • В ответ на: При чем здесь стеб? Человек ОЧЕНЬ интересуется свежей темой
    Не вижу чтобы кто-то как-то аномально интересовался. Зато вижу что кто-то предлагает замалчивать. А кому это выгодно?

  • Тем кто не желает огласки.:хммм:

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • В ответ на: Зато вижу что кто-то предлагает замалчивать. А кому это выгодно?
    А Вам она зачем? Обмусоливать на лавочке, за семечками?
    Пусть разберуться сначала с обидчиками, а потом хоть запишитесь.
    Даже во время следствий люди подписываются о неразглашении. А вы хотите прямо Дом-2 устроить. Прямой эфир.
    ИМХО.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: А Вам она зачем? Обмусоливать на лавочке, за семечками?
    Чтобы в курсе быть. СМИ как видите не освещают развитие событий.

  • Уважаемые посетители!
    Как одноклубники Зайкова и дзюдоисты, мы умышленно не вмешиваемся в дискуссию т.к. само по себе дело очень сомнительное.
    Парень которого якобы избивали спортсмены - отморозки является другом Владимира и нашим одноклубником и готов дать показания, не понятны и действия следственных органов которые под предлогом того что сын сбил пешехода вызвали с отдыха отца Зайкова, а теперь на протяжении двух недеть не спешат взять показания у подозреваемого.
    Умерьте свой пыл, перестаньте обсасывать тему что было бы если Зайков сидел в тюрьме, домыслы и резкие высказывания в блогах однобоки, никто из вас не знает как все было!
    Не делайте громких обещаний и резких заявлений, зачастую все вы толпа обывателей и зевак, и мало кто готов к конкретике!
    На ваши вопросы я отвечу на нашем форуме: http://www.judo-club.ru/forum/viewtopic.php?t=207

    Исправлено пользователем judo-club (29.07.08 12:20)

  • В ответ на: Уважаемые посетители!
    ...
    все вы толпа обывателей и зевак
    и чего вы от нас хотите в таком случае?

  • В ответ на: На ваши вопросы я отвечу на нашем форуме
    Забавный у вас форум. :ха-ха!: , особенно в свете того, что вот из
    таких людей в госслужбу идут.
    :шок:
    А если по теме, то надеюсь, что следствию не удастся доказать, что потерпевшие сами себя расстреляли.Равно также как и свалить вину на одного Зайкова.

  • В ответ на: Парень которого якобы избивали спортсмены - отморозки является другом Владимира и нашим одноклубником
    т.е. на самом деле не избивали его?

    В ответ на: и готов дать показания
    и он готов это подтвердить?

    В ответ на: Умерьте свой пыл, перестаньте обсасывать тему что было бы если Зайков сидел в тюрьме, домыслы и резкие высказывания в блогах однобоки, никто из вас не знает как все было!
    Пострадавшие обрисовали ситуацию со всех сторон, вы не хотите, отсюда и выводы

  • мы умышленно не вмешиваемся в дискуссию
    _______________________________________
    Вы-это кто? Простые спортсмены дзюдоисты? Или друзья?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • в каком месте дело сомнительное??? бред хватит нести.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • мы все толпа обывателей и зевак????

    а вы нет?? опять же - бред хватит нести.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • +500 :respect:

  • В ответ на: Уважаемые посетители!
    Как одноклубники Зайкова и дзюдоисты, мы умышленно не вмешиваемся в дискуссию т.к. само по себе дело очень сомнительное.
    Парень которого якобы избивали спортсмены - отморозки является другом Владимира и нашим одноклубником и готов дать показания,
    Не делайте громких обещаний и резких заявлений, зачастую все вы толпа обывателей и зевак, и мало кто готов к конкретике!
    На ваши вопросы я отвечу на нашем форуме: http://www.judo-club.ru/forum/viewtopic.php?t=207
    Я что-то нигде не видел кодекса клуба дзюдоистов разрешающих избивать своего одноклубника, да еще так, что это осталось не внутренней разборкой, а привлекло внимание постороних людей.Штампом обывателя, Вы уничижительно пытались заклеймить нормального человека(которых 95% в России) надеющегося, что его день рожденья окончится в постели (своей), с головной болью - это худший вариант, но никак не в больнице без зубоов. А Вы то как не обыватель, стало полагать, как небожитель, к нам обращаетесь?
    По поводу обывателей и зевак, здесь собрались люди, которые открыто обсуждают _совершенно_ неадекватное поведение других людей, будь-то дзюдоисты, каратисты, лыжники или автогонщики - неважно. Важен сам факт неуважения к личности, и насколько просто можно попытаться искалечить человека. А по поводу конкретики - это следствие и суд будет разбираться, здесь Вы имеете дело с общественным мнением.
    На Ваш сайт заходить не хочется - что Вы нового можете рассказать и на какие вопросы ответить, если уровень воспитания человеческого общения в Вашей организации таков, что Вы признаете - да бил, но одноклубника (это все прощает). В нашем сообществе такое бывает. Так что ищите другую аудиторию.

    Исправлено пользователем leo (29.07.08 16:01)

  • >пацаны,че вы за хуйн.. несёте!!какой он гей,некоторые гандоны написали эту хрень,разве не видно что это постанова????красавчик,Вова,уважаю!!если те ребята заслужили,правильно сделал!!

    >Ольга ты мышь тупая херню несёшь какую то
    ==========================================
    И эти господа предлагают цивилизованно подискутировать на их форуме? :безум:

    >Видимо у многих людей в нашем обществе сложилось впечатление, что все спортсмены - тупые отморозки. Могу заверить, что это не так! Спорт - это прежде всего труд, и труд тяжелый.
    =========================================
    А это пишет якобы юрист, который заклеймил собеседницу незнанием русского языка. У самого-то как с языком, так и с логикой вообще беда.
    Из вышеизлженной сентенции по его мнению следует, что тяжёлый труд и отморозки не совместимы. Труд, похоже, делает из отморозков исключительно одухотворённых и образованных личностей.
    Остальной бред цитровать не стал. Кому интересно, могут сходить по ссылке и оценить по достоинству.
    А то, что первый потерпевший готов дать показания, что он друган и это была дружеская разминка - вовсе не удивительно. На эту тему был даже анекдот про задержанного ментами братка.
    Документов на машину нет? - Извини, начальник, вот доверенность.
    А вот с оружием ты попал! - Извини, начальник, вот разрешение.
    Ага! А труп в багажнике?! - Родственника везу хоронить. Вот справка о смерти.
    Ну, тут-то ты попал - а чего это у него паяльник в заднице? - А вот, начальник, последняя воля умершего, бумага имеется.

    Или тот, как потерпевший поскользнулся и упал на нож. И так продолжалось 12 раз.

  • Спорт- это работа мышц и извилин.
    Если нету мышц, то туда нет дороги.
    Если нету извилин- так никто ж невидит..

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • НПП.
    Я что-то не видел, чтобы представитель клуба дзюдоистов говорил что избивать одноклубника это норм. Вы, господа, похоже чего-то попутали в пылу эмоций. Как я понял ситуация не вполне понятна - и не факт что Зайков причастен к первому избиению и к ночному нападению.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да это уже не важно... главное покричать и порассуждать, кто да как.....

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Зайков причастен к нападению. его опознали как одного из стрелявших.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Как я понял ситуация не вполне понятна
    ну на данный момент, есть исчерпывающая информация со слов пострадавших, предположительно виновная сторона свою версию не публикует... поэтому ситуация вполне понятна.. на данный момент

    В ответ на: - и не факт что Зайков причастен к первому избиению и к ночному нападению.
    со слов пострадавших и других свидетелей, Зайков опознан, хотя конечно это не факт, но другой информации опять же нет

  • Уважаемый whiplash, то как усердно вы доказываете правоту пострадавших меня удивляет,
    ощущение что вы намеренно бударажите общественное мнение и нагнетаете обстановку.
    Уже не одним участником форума было сказанно что, нужно дождаться правовой оценки.
    Скажите, а Сами вы там небыли?

  • сам не был. уверен, нападавшие получат по полной. ибо беспредельщики без мозгов в голове.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а по правовой оценке я уже сказал - статья должна быть покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору... мне очень странно, что менты бездействуют...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум