Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Перестрелка на пляже в Советском районе- часть 2

  • к сожалению, если бы мы не будоражили общественность, менты бы вообще дело замяли...пресса - единственный способ заставить их хоть как-то действовать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Уважаемый whiplash, то как усердно вы доказываете правоту пострадавших меня удивляет,
    ощущение что вы намеренно бударажите общественное мнение и нагнетаете обстановку.
    Уже не одним участником форума было сказанно что, нужно дождаться правовой оценки.
    Скажите, а Сами вы там небыли?
    Будоражить надо.
    Чтобы не замяли по-тихому.
    Пока оно на слуху, процесс идёт.

  • В ответ на: Зайков причастен к нападению. его опознали как одного из стрелявших.
    Тогда в принципе дело немного иначе представляется. И тем не менее есть нюансы - типа давления на следствие и пр. Думаю, что защита будет активно использовать этот аргумент - если там квалифицированная защита будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Уважаемый whiplash, то как усердно вы доказываете правоту пострадавших меня удивляет,
    ощущение что вы намеренно бударажите общественное мнение и нагнетаете обстановку.
    Уже не одним участником форума было сказанно что, нужно дождаться правовой оценки.
    Скажите, а Сами вы там небыли?
    это вы мне ? :eek:

  • В ответ на: сам не был. уверен, нападавшие получат по полной. ибо беспредельщики без мозгов в голове.
    Не был, но говоришь много. Поскольку решения суда не было, то чем вы сейчас занимаетесь - очерняете людей в глазах общественности.
    С чего бы это вы взяли на себя функцию судьи? Не были, не видели, но твёрдо уверены?
    Я вот никогда не видел, как вы ходите в баню, и именно поэтому думаю, что вы - грязная свинья.
    Нормально?

    Вообще, не много ли истерики и клеветы в этом топике?

  • до тебя истерики точно не было.

    дорога - не место для игр!

  • Я тоже не был, но там был мой друг. И я не сомневаюсь в его словах.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • глупости хватит нести. там был не я, а люди которых я лично знаю.

    это первое.

    второе - 4 человека с огнестрельными ранениями тяжелой степени. при этом уголовка заводится только через 3 дня.

    короче, бред хватит нести. а к ментам доверия все меньше и меньше...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну и где тут хоть слово клеветы??

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: глупости хватит нести. там был не я, а люди которых я лично знаю.
    Это, типа, как "сам видел" - вы бесстрастны и точны как камера наружного наблюдения.

  • Выражаем глубокую благодарность AA!!!
    Отменное чусво юмора признак высокого интеллекта и гибкости ума!
    Ваши примеры просто уморительны!
    Искреннее спасибо!
    Авторитетно заявляем, что борцовская общественность и родители Зайкова не оказывают воздействие на следствие, но результаты смогут удивить многих.
    Тренерский коллектив СК "СГУПС"

    Исправлено пользователем judo-club (02.08.08 07:16)

  • В ответ на: Авторитетно заявляем, что борцовская общественность и родители Зайкова не оказывают воздействие на следствие.
    Если рассуждать, как "АА", то вы, уважаемые дзюдоист можете поручится за них? Вы их родственник, сосед, или сам из родителей?
    Откуда такая уверенность?
    Чужая душа- потемки.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • ты бы хоть обозначился кто таков, раз уж вышел на уровень "авторитетных заявлений"

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Чужая душа- потемки.
    Вот именно.
    А теперь перечитайте топик.

  • Мне то зачем перечитывать? Я предложил немного придержать информацию. Как с одной стороны, так и с другой.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • в ответ на:
    __________________________________________
    ты бы хоть обозначился кто таков, раз уж вышел на уровень "авторитетных заявлений"
    __________________________________________
    Плотников Владимир, исполнительный директор федерации дзюдо НСО, мастер спорта России по дзюдо и самбо, тренер высшей категории.

  • И какие везкие основания будут у защиты?
    Ребята обсолютный не виновник ? Стояли в сторонке в шутку толкали одного из своих. Потом подошли эти, сказали "чего вы тут толкаетесь иди-те отсюда" отобрали у ребят осу и давай себе стрелять живот, грудь, рот. Вот мол какие мы сильный, ни чего не боимся. Патом их беременные женщины погнались еще за ребятами, те еле ноги унесли.
    ( Давайте берите в оборот теорию)

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • :respect:

    дорога - не место для игр!

  • Владимир, пара вопросов к вам. вопрос про давление на следствие мы оставим, с этим все ясно уже.

    1 вопрос. какой щас тариф в Нске у следаков, чтобы спустить подобное дело (даже с учетом шумихи в прессе) на тормозах? больше/меньше 50к баксов? просто интересно.

    2 вопрос. Владимир Зайков и сотоварищи (если среди нападавших были еще члены федерации дзю-до) - будут ли они исключены из федерации в ближайшее время?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Спасибо за вопрос!)))))
    Срубили под корень!))))
    1. Думаю что, если бы у Владимира был вагон стрингов, которые Вы на протяжении месяца безуспешно пытаетесь впарить даже в ипотеку, и он бы его успешно реализовал, вырученной суммы едва ли хватило.
    2.второй член федерации как раз и был тот молодой человек, которого избивал быдло - гей Зайков!
    Его до момента дачи показаний мы исключать не станем.
    whiplash рекомендуем вам в ближайшее время начать посещать хотя бы фитнесс зал, на Вас тяжело смотреть, а ведь дальше отдышка, оретмия и как следствие инсульт или инфаркт!!!
    Сидя за монитором, Вы тренируете только воображение, пора и о здоровье подумать.
    В здоровом теле здоровый дух!!!!!
    С уважением Владимир.

  • ок, вопросов больше не имею.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • которого избивал быдло - гей Зайков!
    _____________________________________
    А я думал, что он просто стрелок. У вас там все сюдаисты с травматикой ходют? Что по ушам часто получали чтоль? Или понты?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: 1. Думаю что, если бы у Владимира был вагон стрингов...
    ...а ведь дальше отдышка, оретмия...
    Мда...
    А потом еще обижаются спортсмены, когда их под одну гребенку дуболомами считают. :шок:

  • .

    Исправлено пользователем Михаил_1 (07.08.08 13:17)

  • В ответ на: Авторитетно заявляем, что борцовская общественность и родители Зайкова не оказывают воздействие на следствие, но результаты смогут удивить многих.
    Тренерский коллектив СК "СГУПС"
    Интересно откуда тогда вы знаете, что результаты удивят многих? Видимо в число тех кого они удивят вы уже не входите?
    И вы еще открыто признаете, что купили следствие. Какая мерзость. Хорошо же вы повышаете популярность спорта.

    В ответ на: В здоровом теле здоровый дух!!!!!
    С уважением Владимир.
    В оригинале фраза еще имеет и окончание "..,что бывает крайне редко".
    Что мы сейчас и наблюдаем.

Записей на странице:

Перейти в форум