Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Киркоров. Опять двадцать пять.

  • Конкуренцию никто и не отменял.
    У одних - спецэффекты, у других - живые эмоции.
    Хочешь - спецэффектами восторгайся, хочешь - эмоции разделяй.

    Ну а остальное - суета :bottle:.

  • Да вы что, они ж без фонограммы скукожатся все сразу, от такой работы :eek:
    И чего ему дальше делать, без голоса-то? :dnknow:

  • В ответ на: И чего ему дальше делать, без голоса-то? :dnknow:
    А что делают все эти многочисленные безголосые выкидыши различных фабрик? Мясами трясти, выпучив глаза и разевая рты. :ухмылка:

  • И как вы собираетесь петь с такой ж*пой?! (с) Масяня :ха-ха!:

  • В ответ на: Если человек истиный ценитель музыки то он легко отличит фанеру от живого исполнения. Если же исполнитель гении и боится что его вокал не отличат от исполнения под фонограму, то пусть он и отмечает свои качества.
    Странная ситуация тогда получится, что не певец, то гений и очень много. Вот и выбран вариант, не признаваться в своей "гениальности", а признать кто худший.
    Но мы платим за красоту и яркость, надпомню, гении редкость в мире.
    Чем вам Киркоров не гений? Он делает красивейшую и неповторимую музыку. Он вкладывает душу и колоссальный труд в каждое свое произведение, его чувства блестяще переданы в их музыке. Его яркая индивидуальность и талант говорят сами за себя Неповторимый вокал, целая гамма музыкальных стилей, артистизм, пластика, интеллигентность, потрясающая энергетика, позволяющая держать на ладони огромный стадион... все это Филипп Бедросович.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Стадион то может и держит, вот только поет под фанеру и в интервью как-то не очень красиво говорит.

  • Чем вам Киркоров не гений? Он делает красивейшую и неповторимую музыку. Он вкладывает душу и колоссальный труд в каждое свое произведение, его чувства блестяще переданы в их музыке. Его яркая индивидуальность и талант говорят сами за себя Неповторимый вокал, целая гамма музыкальных стилей, артистизм, пластика, интеллигентность, потрясающая энергетика, позволяющая держать на ладони огромный стадион... все это Филипп Бедросович.
    _________________________________
    Не могу поверить, что это можно говорить в здравом уме и трезвой памяти не за деньги :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я ж говорю, он сам на форуме.

  • В ответ на: Чем вам Киркоров не гений? Он делает красивейшую и неповторимую музыку... артистизм, пластика, интеллигентность, потрясающая энергетика, позволяющая держать на ладони огромный стадион... все это Филипп Бедросович.
    - Вы меня убедили... :cray-1: Признаю - был неправ.:хехе:

  • В ответ на: - Вы меня убедили... cray-1 Признаю - был неправ. хехе
    Ну вот видите, - Киркоров - это соль земли. Басков вот еще неплох.
    Красавчик

    здровствуйте как маринават огурци

  • Красавчик
    ________________________________
    В те далекие годы, видимо, еще не обесцвечивался... да...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • - Предлагаю поставить памятник вышепоименованым... (заказать у другого мастера - Церетели):yes.gif:

  • В ответ на: На эстраде вообще мало кого можно уважать. Ну может быть какого-нибудь Меладзе, хотя репертуар мне его не нравится... Ну чисто как человека.
    Ну да...

    Как он Филю-то припечатывал...

    А сам?

    "Певец Валерий Меладзе избил фотокорреспондента издания "Комсомольская правда" Евгению Гусеву, которая пыталась его сфотографировать.

    По данным этой газеты, инцидент произошел на Новом Арбате возле ресторана, где проходила свадьба Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. В.Меладзе вышел из увеселительного заведения вместе с солисткой группы "ВИА Гра" и увидел женщину, которая пыталась его сфотографировать.

    Утверждается, что после этого он побежал за девушкой по Новинскому бульвару, настиг ее, толкнул и повалил на землю. После этого певец начал душить журналистку, угрожал расправой и требовал отдать фотоаппарат.

    В результате он отобрал флеш-карту, после чего ретировался в свою машину.

    Журналистка зафиксировала побои и написала заявление в полицию."

    http://top.rbc.ru/incidents/06/07/2011/604174.shtml

    И ведь никаких кампаний в Интет по этому поводу не будет, в отличие от аналогичной истории с Киркоровым (или с известным пинком Михалкова). Ну да, "романтиков" наши яйцеголовые бандеологи уважают - видать, "одной крови" (не в этническом смысле, естественно).

    Caveant consules!

  • ну как же, была одна компания-8.8.8. теперь мужественные грузины отыгрываются на девушках... собственно и пидоросовича понять можно, прибалтику тоже не сильно балуют.

  • Да этот клоун уже просто незнает как засветится, как и пугачева,нафиг уже никому они просто ненужны..дешевые понты только..фу..даже дочитывать не стал... * дальше только маты* :ха-ха!:

    Данный профиль удален.

  • НЕ напомните кого мы тут обсуждаем?
    Кто этот достойный человек, чем знаменит?

    Вы бы, мля, ещё Кая Метова вспомнили...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А что?! Весёлый чувак был :biggrin:

  • Может и весёлый. Только пора прикопать эти арт-трупы погубже, к чему тревожить покойников-от-эстрады?
    Это Марка Бернеса приятно вспомнить, но этих???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Согласна! :agree: Эпоха 90-х прошла, а с ней и её "звёзды". Кто реально был звездой, показало время, того и сейчас любят.

  • а как без фанеры то? Ну смотрим мы ТВ,звук там не отстроишь,и что Вам приятно слушать непонятно что?????
    Ведь эту же фанеру человек записывает в студии,и если есть голос и слух то они есть,а если с чем то напутано,то... и видно сразу.Что скажите у Варум или Алсу сильные голоса???нет

    хотите счастья- заведите таксу

  • Гм, сила голоса и умение петь сейчас вообще ничего не значат.
    раз
    два
    три
    четыре
    ну и до кучи
    (ссылки с ютуба, все на английском, но по большей части и так понятно, ежели кто не владеет)

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум